MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.11.2014, 01:16
#401
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Круто. Я не дизайнер, я таблицы умею )))
А портфель, однако, интересный. Гора управов. У меня попроще - ДжейБорн да прайз2, что касается ФТ.
Так диаграммки строятся как раз на основе таблиц, причем автоматом, только диапазон указать.

Ну я пользуюсь только индексами, это удобно и быстро.
В призе2 там Ахмедос с долей в 30%, а я ожидаю что скоро вот-вот будет просадка.
Да и в миллион3 - опять же Ахмедос, да и еще Отмар и Клякса от которых тоже ожидаю просадок.
Еще у Скальпера 4я неделя...
А Свены с Верониками приносят низкую доходность.
Но выбирать только 1 индекс -так тоже не пойдет. Надо диверсифицировать.
Например самый крупный убыток портфеля -3.89% был получен со следующим составом:


А самый крупный убыток по ФТ -12.34% был получен когда я около 15% портфеля ФТ перевел в счет Губера...

Так что я считаю, что надо стараться не выделять управу долю больше 10%, а лучше вообще около 5%, разве что в исключительных ситуациях, как например на прошлой неделе, когда специально повышал долю Скальперу.

Короче вот почему я выбрал просто всяких разных индексов понемногу. Исключая совсем консервативные типа платины или миллиона

Последний раз редактировалось Karudo; 10.11.2014 в 01:20.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
VARom (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 01:24
#402
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

интересно)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Phoenix Invest вне форума
Старый 10.11.2014, 01:44
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

В призе2 там Ахмедос с долей в 30%, а я ожидаю что скоро вот-вот будет просадка.
Да и в миллион3 - опять же Ахмедос, да и еще Отмар и Клякса от которых тоже ожидаю просадок.
Еще у Скальпера 4я неделя..



А у Кракена больше 4% - не боитесь его просадки?

Последний раз редактировалось VARom; 10.11.2014 в 01:48.
VARom вне форума
Старый 11.11.2014, 00:10
#404
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от VARom Посмотреть сообщение
В призе2 там Ахмедос с долей в 30%, а я ожидаю что скоро вот-вот будет просадка.
Да и в миллион3 - опять же Ахмедос, да и еще Отмар и Клякса от которых тоже ожидаю просадок.
Еще у Скальпера 4я неделя..



А у Кракена больше 4% - не боитесь его просадки?
нет. наоборот хотел ему побольше выделить как на этой, так и на прошлой неделе.
чего боятся, у него только 3 неделя


Кстати, тут чего-то последнее время часто какие-то претензии слышу, типа задержки и т.п.
Вчера подал заявку в пантеоне, сегодня на вебмани перевелись. Все как обычно.

Последний раз редактировалось Karudo; 11.11.2014 в 00:35.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
VARom (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 01:17
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

нет. наоборот хотел ему побольше выделить как на этой, так и на прошлой неделе.
чего боятся, у него только 3 неделя


У него не было просадки 17 недель! А что он просадки держит до конца ТП?
VARom вне форума
Старый 11.11.2014, 01:28
#406
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от VARom Посмотреть сообщение
У него не было просадки 17 недель! А что он просадки держит до конца ТП?
Вот интересно. Вроде бы, статистику смотрели, раз про 17 недель знаете. И, вроде бы, и нет, раз про просадки спрашиваете. Как так-то?)
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
VARom (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 02:08
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Вот интересно. Вроде бы, статистику смотрели, раз про 17 недель знаете. И, вроде бы, и нет, раз про просадки спрашиваете. Как так-то?)
Инвестирую около 8 месяцев напрямую в управов. Благодаря теме ТС и др. форумчан только 2 недели назад начал инвестировать в индексы(А,МА,I500,Р2). В Кракена никогда не инвестировал, поэтому интересен анализ этого управа. Так как 40% потрфеля в убунте -10,5к хочу сделать досрочку (нужно ли -не знаю),а если сделаю, то в кого вводить? Интересны Ваши мысли. А статистика- фастпамм.
VARom вне форума
Старый 11.11.2014, 23:27
#408
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от VARom Посмотреть сообщение
Инвестирую около 8 месяцев напрямую в управов. Благодаря теме ТС и др. форумчан только 2 недели назад начал инвестировать в индексы(А,МА,I500,Р2). В Кракена никогда не инвестировал, поэтому интересен анализ этого управа. Так как 40% потрфеля в убунте -10,5к хочу сделать досрочку (нужно ли -не знаю),а если сделаю, то в кого вводить? Интересны Ваши мысли. А статистика- фастпамм.
В кракена лучше инвестировать через индексы, когда у него 1-3 неделя и нет висящей просадки, так как обычно он переносит её на последнюю неделю.
А зачем делать досрочку из Убунта? Висящей просадки у него нет, норму прибыли не выполнил. просадка недавно была, так что будет наверняка череда прибыльных недель.
Хотя конечно не факт, все может быть.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
VARom (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 23:28
#409
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Вывел сегодня утром из приза2 после просадки Ахмедоса, и взял индекс Феникс. Законсервировал. Так как кто знает, может он дальше сливать начал бы, обычно за просадкой идет серия других просадок, хоть и не всегда.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
VARom (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 03:41
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Выводили по стопу?

Последний раз редактировалось VARom; 13.11.2014 в 03:48.
VARom вне форума
Старый 13.11.2014, 09:47
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от VARom Посмотреть сообщение
Выводили по стопу?
ну не по тейку же.. в тот день Ахмедос минусанул, вот получил по индексу -0.13% и средства вывелись.
Куда перекинуть трудно выбрать было - Ахмедос дальше минусовать мог (что и сделал). Да и так как как уже писал, что жду просадку от других управов + некоторые уже выполнили свою норму по прибыли решил выбрать Феникс, там 50% Вероники еще не торговали + 25% Убунта , который еще не выполнил свою недельную норму

ps: что-то подозрительно долго висят открытыми сделки у Вероники...

Последний раз редактировалось Karudo; 13.11.2014 в 09:53.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
VARom (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 17:18
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

простите за глупые вопросы, но был бы очень признателен если на них ответите:

1) как вы так угадали, что ахмедос именно в эту неделю просядет ? (я сам в него вложил прям перед просадкой и чуть в минус ушел)
2) если допустим увидел, что начал минусовать кто-либо из трейдеров, то можно ли сразу выводить с пантеона ? я так понимаю можно, но будет 50-70% взыматься за досрочное снятие с прибыли ? т.е. вы вывели как только просадка пошла и потеряли часть заработанного ранее на этом торговом периоде ?
tokus вне форума
Старый 13.11.2014, 17:40
#413
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

tokus
Вопросы простые. С позволения ТС, я отвечу.

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
1) как вы так угадали, что ахмедос именно в эту неделю просядет ?
Karudo не угадывал неделю (это в принципе невозможно; к тому же, если б он знал, что Ахмедос просядет, не вкладывал бы в Prize2). Он вывел, когда Ахмедос начал минусовать. Просто по статистике, пусть и малой, Ахмедос пока, как правило, продолжал минусовую серию.

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
2) если допустим увидел, что начал минусовать кто-либо из трейдеров, то можно ли сразу выводить с пантеона ?
Совсем не факт, что управ продолжит минусовать (некоторые очень хорошо "выруливают"), но выводить досрочно можно, конечно.

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
я так понимаю можно, но будет 50-70% взыматься за досрочное снятие с прибыли ? т.е. вы вывели как только просадка пошла и потеряли часть заработанного ранее на этом торговом периоде ?
Ниакаих штрафов за досрочное снятие нет. Их убрали уже более полугода назад, но надписи в ЛК так и не поменяли. Вы просто выводите часть средств. Например, если указано "штраф за досрочный вывод 70%", то Вы можете вывести досрочно 30%. Остальное будет у управа до конца ТП.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
Karudo (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:20
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Спасибо за развернутый ответ!

Последняя сделка у ахмедоса в плюсе, т.е. поидее просадки дальше быть не должно и выводить уже не имеет смысла из него? Если по теории..

И я так понимаю, что в Феникс можно только на ФХтренде вложить ?
А то я пока только на пантеоне(через него в некоторые паммы ФХтренда) и чуть на альпари вкладываю
tokus вне форума
Старый 13.11.2014, 22:10
#415
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
Последняя сделка у ахмедоса в плюсе, т.е. поидее просадки дальше быть не должно и выводить уже не имеет смысла из него?
Посмотрите статистику (на фастпамме, например). Я уже не помню. Но данных там пока, всё равно, мало, конечно, чтоб делать какие-то "железные" выводы.

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
И я так понимаю, что в Феникс можно только на ФХтренде вложить ?
С Панеона тоже можно в индексы вкладывать.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 13.11.2014, 22:47
#416
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Вывел сегодня утром из приза2 после просадки Ахмедоса, и взял индекс Феникс. Законсервировал. Так как кто знает, может он дальше сливать начал бы, обычно за просадкой идет серия других просадок, хоть и не всегда.
Я конечно много что могу понять, но вот эта фраза "взял индекс Феникс. Законсервировал" меня вводит в ступор)
Msimon вне форума
Старый 14.11.2014, 00:32
#417
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Автор темы Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Я конечно много что могу понять, но вот эта фраза "взял индекс Феникс. Законсервировал" меня вводит в ступор)
))
имел ввиду портфель законсервировал, снизив долю умеренных и агрессивных управов, т.е. сделал портфель весьма консервативным )
ведь в Фениксе там Вероники 50%, да и ТП впринципе можно туда же отнести с его 25%
Karudo вне форума
Старый 14.11.2014, 14:43
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Посмотрите статистику (на фастпамме, например). Я уже не помню. Но данных там пока, всё равно, мало, конечно, чтоб делать какие-то "железные" выводы.
.
да ахмедос дальше до -9% упал по отчету за неделю выводить ли сейчас ? поидее ниже идти не должен ?

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
С Панеона тоже можно в индексы вкладывать.
да, в топ15 например можно, а вот в Феникс я так понял только на ФХтренде..
tokus вне форума
Старый 14.11.2014, 17:30
#419
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
да, в топ15 например можно, а вот в Феникс я так понял только на ФХтренде..
Top15 - фонд Пантеона, Fenix - индекс Тренда. В оба можно вкладывать. В индекс через терминал. Посмотрите в ЛК - там, по-моему, есть наглядные обучающие видео.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 14.11.2014, 18:36
#420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Re: Сбалансированный - Karudo - (Forex-Trend, Panteon Finance, Alpari, FxOpen, FxClub

Цитата:
Сообщение от tokus Посмотреть сообщение
да ахмедос дальше до -9% упал по отчету за неделю выводить ли сейчас ? поидее ниже идти не должен ?
Выводите пока еще можно
Maxim Nosov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen) Silverhanto Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 272 30.11.2019 10:38
Сбалансированный - Avel_Mink - (Fx-Trend, Alpari, FXOpen, Panteon, Forex Club, +) Avel Mink Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 14.11.2014 09:58
Сбалансированный - Fxanalitik - (Alpari, FxOpen, RVD Markets, Fx-Trend, Panteon) Fxanalitik Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 44 06.11.2014 12:44
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54