MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 09.11.2014, 04:50
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Международное Потребительское Общество "Фандрайзинг", созданное вполне порядочными млмщиками приказало сегодня долго жить благодаря воровству 2-х известных аферистов из Новосибирска Нине Васильевой и её подельнику Андрею Дмитриеву, известным многим по лоховозкам МММ-2011, Витязям и Древпрому!

Эта Лиса Алиса и Кот Базилио, кинув народ в Древпроме примкнули год назад к довольно успешному МЛМ проекту по добыче и розливу артезианской воды ПО "Завод Артезианской Воды "Швисс Вассер".

Войдя к руководству Проекта в доверие сумели перетащить одеяло на себя, завладеть доступом к счетам компании и в итоге прикарманить себе деньги пайщиков, купив себе " свечной заводик", несколько десятков квартир и дорогих иномарок.

Проработав год и поняв, что нужно как то отчитаться перед людьми "сладкая парочка" устроила искусственно блокировку счёта в Сбербанке, где уже заранее вывела все деньги. Далее сославшись на злых банкиров объявила о том, что теперь деньги нужно нести в банк Т. Видимо мало им было, решили напоследок ещё хапнуть, но... не учли низкого притока, вызванного негативом.

В итоге, почувствовав скорый конец Васильева и Дмитриев решили подбодрить региональных лидеров и провести мега конференцию в Новосибе в стиле "У нас Всё Супер!" Но не тут то было, в практически 200 (двухсот!) офисов кроме южных типа Волгограда, Самары и ещё парочку пошли просрочки по кредитным договорам! Люди думали, что за них будут платить кредиты и опять доверились мошенникам из Древпрома!

Сейчас в чатах компании идёт паника, неугодных удаляют, региональные лидеры в шоке, платить людям нечем!

Последняя фишка - лоховоды начали запрашивать с руководителей отчёты, из серии пришли отчёт, а мы тебе деньги. По факту затягивают время, чтобы украсть последние деньги со счетов.

Руководители, которые сейчас присутствуют на конференции в Новосибирске пишут в чатах, что всё это напоминает пир во время чумы! В Новосибирск срочно выехал на разбор полётов основатель проекта Швисс Вассер, который попытался переубедить аферистов не губить народ... Вся надежда на него... Будем следить за развитием событий... Но это уже начало конца... Многие пайщики в личных беседах признаются, что брали кредиты по левым документам, а это значит, что скоро нескольким тысяч человек предъявят обвинение по статье 159 УК РФ!!!! Такого ещё в России не было!
__________________
Борьбист со ЗлОм :-)
bardanovskiy вне форума
Старый 09.11.2014, 06:21
#2
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от bardanovskiy Посмотреть сообщение
известных аферистов из Новосибирска Нине Васильевой и её подельнику Андрею Дмитриеву, известным многим по лоховозкам МММ-2011, Витязям
Чет не помню в вытазях таких, кем они были там?
Roman101 вне форума
Старый 09.11.2014, 15:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Нина Васильева она бы управляющей Волгограда а андрей бы координатором в Волгоградской структуте
Obmoroc вне форума
Старый 09.11.2014, 16:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Птенцы из гнезда Мазана. По законам жанра уже на Карибы поди подались.
инкассатор вне форума
Старый 09.11.2014, 18:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Я пайщик МПО Фандрайзинга и уменя идет просрочка по выплате кредита со 2 ноября и меня комят завтраками,а мне нечем платить кредит!!! Что делать я не знаю!!! На конференции у них полный писец все ищут виноватых, перекладовают ответственность друг на друга Андрей-Дима и Нина-Вася пытаются переложить оветственность на некоего Славу кторый вроде как являлся основателем всего этого двмжения, только что делать на простым пайщикам, которым нужно платить кредиты в банки? Как нам быть? От того что они перекладовпют отвественность друг на друга мне платить никто не начнет. Собственных средств у меня на погашение кредита у меня нет. Уважаемые руководители МПО Фандрайзенг нам нужны срочные меры по погашению наших кредитов а не н
Obmoroc вне форума
Старый 09.11.2014, 22:50
#6
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
Я пайщик МПО Фандрайзинга и уменя идет просрочка по выплате кредита со 2 ноября и меня комят завтраками,а мне нечем платить кредит!!! Что делать я не знаю!!! На конференции у них полный писец все ищут виноватых, перекладовают ответственность друг на друга Андрей-Дима и Нина-Вася пытаются переложить оветственность на некоего Славу кторый вроде как являлся основателем всего этого двмжения, только что делать на простым пайщикам, которым нужно платить кредиты в банки? Как нам быть? От того что они перекладовпют отвественность друг на друга мне платить никто не начнет. Собственных средств у меня на погашение кредита у меня нет. Уважаемые руководители МПО Фандрайзенг нам нужны срочные меры по погашению наших кредитов а не н

Что делать? Идти на работу, этот метод себя отлично зарекомендовал еще со времен МММ-2011
Александр Штурм вне форума
Старый 09.11.2014, 23:24
#7
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
Как нам быть?
не влашивать в лохотумбы где руководят бывшие витязи- мммщики и прочая шваль
Roman101 вне форума
Старый 10.11.2014, 17:57
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
Нина Васильева она бы управляющей Волгограда а андрей бы координатором в Волгоградской структуте
т.е. вы знали кто такие эти люди и все равно стали пайщиком этого мпо?

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
Я пайщик МПО Фандрайзинга и уменя идет просрочка по выплате кредита со 2 ноября и меня комят завтраками,а мне нечем платить кредит!!! Что делать я не знаю!!! На конференции у них полный писец все ищут виноватых, перекладовают ответственность друг на друга Андрей-Дима и Нина-Вася пытаются переложить оветственность на некоего Славу кторый вроде как являлся основателем всего этого двмжения, только что делать на простым пайщикам, которым нужно платить кредиты в банки? Как нам быть? От того что они перекладовпют отвественность друг на друга мне платить никто не начнет. Собственных средств у меня на погашение кредита у меня нет. Уважаемые руководители МПО Фандрайзенг нам нужны срочные меры по погашению наших кредитов а не н
как следует из ваших коментах - что вы знали что это за люди и о том что вы все-равно стали пайщиком этого мпо - говорит о том, что вы либо мазахист, либо рано сменили ник с bardanovskiy на obmoroc

Последний раз редактировалось DREVO; 10.11.2014 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
DREVO вне форума
Старый 10.11.2014, 18:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

DREVO, я когда вступал в фандрайзинг я не интересовался персоналиями а когда перестали платить заинтересовался
Obmoroc вне форума
Старый 10.11.2014, 19:31
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Вот тут аферисты ролик сняли, посвященный конференции youtu. be/CRefd2I7ymc
Только основателя туда не включили.И вообще прогнали его с конференции
А всем грузят, что он деньги украл и поэтому задержки. И типа ещё хотел украсть, но Базилио помешал))))
__________________
Борьбист со ЗлОм :-)
bardanovskiy вне форума
Старый 10.11.2014, 21:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
Нина Васильева она бы управляющей Волгограда а андрей бы координатором в Волгоградской структуте
Не пишите бред! Васильева никогда не была управляющей Волгограда. Андрей вообще х.з. кто такой.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 10.11.2014, 21:16
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от bardanovskiy Посмотреть сообщение
Вот тут аферисты ролик сняли, посвященный конференции youtu. be/CRefd2I7ymc
Только основателя туда не включили.И вообще прогнали его с конференции
А всем грузят, что он деньги украл и поэтому задержки. И типа ещё хотел украсть, но Базилио помешал))))
по этой ссылке youtu. be/CRefd2I7ymc ничего не находит. киньте нормальную
DREVO вне форума
Старый 10.11.2014, 21:16
#13
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Не пишите бред! Васильева никогда не была управляющей Волгограда. Андрей вообще х.з. кто такой.
Вот и я чет не помню таких, надо будет в архиве на мазановском сайте глянуть
Roman101 вне форума
Старый 10.11.2014, 21:29
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Вообще темка попахивает заказухой. Типа обстругали всех буратосов в этой лохотумбе и только один или два здесь стружкой сопли подтирают. Ради интереса залез в соц. сетях на их страницы и пока там кипеша никакого не видно. Проходила инфа, что это ПО бортанули в выдаче лицензии на разработку недр (добыча артезианской воды) в Волгоградской области где они прикупили 20 га земли с источником. Т.е. сначала им впендирюли эту землю, а потом видимо приравняли её к заповеднику. Вот скорее всего из за этого буратины и заволновались.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 10.11.2014, 21:32
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Obmoroc Посмотреть сообщение
DREVO, я когда вступал в фандрайзинг я не интересовался персоналиями а когда перестали платить заинтересовался
а какой хоть город и кто вы? ведь если вас обманули, то скрывать истину нет смысла. да и полицию никто не отменял. пишите заявление.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Вообще темка попахивает заказухой. Типа обстругали всех буратосов в этой лохотумбе и только один или два здесь стружкой сопли подтирают. Ради интереса залез в соц. сетях на их страницы и пока там кипеша никакого не видно. Проходила инфа, что это ПО бортанули в выдаче лицензии на разработку недр (добыча артезианской воды) в Волгоградской области где они прикупили 20 га земли с источником. Т.е. сначала им впендирюли эту землю, а потом видимо приравняли её к заповеднику. Вот скорее всего из за этого буратины и заволновались.
насчет заказухи - верно сказано.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Вообще темка попахивает заказухой. Типа обстругали всех буратосов в этой лохотумбе и только один или два здесь стружкой сопли подтирают. Ради интереса залез в соц. сетях на их страницы и пока там кипеша никакого не видно. Проходила инфа, что это ПО бортанули в выдаче лицензии на разработку недр (добыча артезианской воды) в Волгоградской области где они прикупили 20 га земли с источником. Т.е. сначала им впендирюли эту землю, а потом видимо приравняли её к заповеднику. Вот скорее всего из за этого буратины и заволновались.
вот и странное совпадение (насчет заказухи)- мы с тамарой ходим парой bardanovskiy и obmoroc - и зарегистрировались в один день, и отписываются почти в одно время, пусть даже с разницей почти в час.

добавлено через 22 минуты
эту странную связь между ними я уже ранее отмечал в своем коменте, адресованный obmoroc: как следует из ваших коментах - что вы знали что это за люди и о том что вы все-равно стали пайщиком этого мпо - говорит о том, что вы либо мазахист, либо рано сменили ник с bardanovskiy на obmoroc

Последний раз редактировалось DREVO; 10.11.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
DREVO вне форума
Старый 10.11.2014, 22:20
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Да не льстите так себе, какие в попу 2 ника. Мне сказали что это самый читаемый форум вот и разместил здесь информацию.
Васильева была координатором в вытазах по Новосибирску а Андрей ее помощник, Вам то уж потрошитель не знать?
А насчет обморока, он же объяснил когда поперся в этот лохотрон не в курсе был кто там рулит и кем были данные деятели в прошлом, никакого мазохизма в этом не вижу.
А вот кто тут грудью встал на защиту МПО видимо сам там либо лоховодит, либо не плохо поднялись за год, и понимают что чем дольше будет непонятка тем дольше будет возможность с других лохов еще стружку поснимать.
Да и сами скоро всё увидите, очень даже скоро 1-2 недели максимум.
__________________
Борьбист со ЗлОм :-)
bardanovskiy вне форума
Старый 10.11.2014, 23:21
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от bardanovskiy Посмотреть сообщение
Да не льстите так себе, какие в попу 2 ника. Мне сказали что это самый читаемый форум вот и разместил здесь информацию.
Васильева была координатором в вытазах по Новосибирску а Андрей ее помощник, Вам то уж потрошитель не знать?
А насчет обморока, он же объяснил когда поперся в этот лохотрон не в курсе был кто там рулит и кем были данные деятели в прошлом, никакого мазохизма в этом не вижу.
А вот кто тут грудью встал на защиту МПО видимо сам там либо лоховодит, либо не плохо поднялись за год, и понимают что чем дольше будет непонятка тем дольше будет возможность с других лохов еще стружку поснимать.
Да и сами скоро всё увидите, очень даже скоро 1-2 недели максимум.
На счёт Васильевой не надо быть семь пядей во лбу, достаточно открыть архив Витязей и посмотреть руклей. А на счёт того, что тут кто то грудью встаёт на защиту МПО, так я не вижу ни одного поста в данной теме про такие какие эти ребята ловкие и уклюжие. В основном все скамы лоховозок организуют сами буратины. Хайпы вещь не надёжная и очень рисковая, поэтому любой негатив воспринимается для вкладчиков очень болезненно. Аналогично работают биржи. Так что если хочешь утопить любую лохотумбу, начинай лить негатив везде где не попадя. Результат придёт очень быстро.
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 11.11.2014, 00:25
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Сейчас связался с пайщиком из москвы там у некой Ираиды К задолжность по выплатам 3000000 и руководство МПО Фандрайзинг требует с Ираиды только отчет что бы отянуть время а результата ноль!!!Всех неугодных (у кого в структурах есть долги) отключили от лидерских чатов,1с и битрикса.это факт 100%!!! А по поводу спокойствия у них в группах та это понятно там все проходят жестоку модерацию и неугодных просто удаляют!!!
Obmoroc вне форума
Старый 12.11.2014, 05:13
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Брать кредиты по поддельным документам, чтобы впендюрить это бабло в лоховозку? Умом Россию не понять....
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.11.2014, 10:58
#20
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Вот это грязь льют ,завистники и скептики!) У нас все отлично и растем дальше!) Кусайте локти дальше)! У нас производство запущено ,и всем все платится,вчера пришел ежемесячный платеж моим пайщиками мне лично!
Антон Богданов 1891307448 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ООО "ДревПром" (древпром.рф) Scaltro Черный список 20 01.02.2017 09:46
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11