MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2014, 23:59
#101
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Хочу выразить благодарность тому, заполнял за меня данные по результатам каждую неделю. Что я должен сделать, чтобы заполнять самостоятельно?
Liquidator вне форума
Старый 26.10.2014, 15:05
#102
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 667
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от yalgaer Посмотреть сообщение
Вы внесли результаты в середине недели, после финального отчета по Битве.
Нет. Данные за 42-ю неделю я внес 18 октября, после публикации отчета в своем блоге.

Цитата:
Сообщение от yalgaer Посмотреть сообщение
В победителей недели 42 вы не вошли
А это что? ↓
Цитата:
Сообщение от yalgaer Посмотреть сообщение
Результат битвы портфелей за 42 неделю:

1. fxwhite 4.66%
2. MoLineRo 2.88%
3. Qzar 2.67%
__________________
fxwhite.blogspot.ru — Доход за 2014 +77.85% | Публичный портфель

Последний раз редактировалось igara; 26.10.2014 в 19:25.
igara вне форума
Старый 26.10.2014, 22:40
#103
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от igara Посмотреть сообщение
Нет. Данные за 42-ю неделю я внес 18 октября, после публикации отчета в своем блоге.


А это что? ↓
Прошу прощения, я вас неправильно поняла. Мой комментарий был на тему портфеля romashkoanton. Его в недельных призерах не было, а вы безусловно являетесь победителем Битвы 42 недели.

Надеюсь, что с введением недельного конкурса "Портфель Недели" все станет еще понятнее и удобнее.

Спасибо за сигнал!
yalgaer вне форума
Старый 26.10.2014, 23:50
#104
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Вопросы по недельному конкурсу:

а) Портфель доступен на 21-00 воскресенья, Киевское время
Т.е. для первой конкурсной недели это будет воскресенье 2 ноября, но функционала для добавления портфеля на ещё не начавшуюся неделю, я так понимаю, нет пока?

и не меняется в течение недели.
Как быть, если для достижения большей доходности используется возможность досрочного вывода?
AMALE вне форума
Старый 27.10.2014, 00:00
#105
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Вопросы по недельному конкурсу:

а) Портфель доступен на 21-00 воскресенья, Киевское время
Т.е. для первой конкурсной недели это будет воскресенье 2 ноября, но функционала для добавления портфеля на ещё не начавшуюся неделю, я так понимаю, нет пока?
Для первой тестовой конкурсной недели, призеры которой будут определены 1 ноября необходимо добавить результаты в Битву за 43 неделю. После этого вы становитесь участником на следующую неделю.


Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
и не меняется в течение недели.
Как быть, если для достижения большей доходности используется возможность досрочного вывода?
С самого начала хочется избежать возможности недобросовестного участия в конкурсе. Именно поэтому на время отладки условия самые жесткие.
yalgaer вне форума
Старый 27.10.2014, 00:33
#106
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Кстати, а почему досрочный вывод не приветствуется, ведь все таки это соревнование и все происходит на реальном портфеле ? Почему это считается не очень хорошей возможностью ?
UrbanS вне форума
Сказали спасибо:
igara (29.10.2014)
Старый 27.10.2014, 15:04
#107
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от Avel Mink Посмотреть сообщение
А куда делись Ликвидатор и киаровой:?
Я 2-е недели не вносил результаты и пропал, дела..

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Возможно, обиделись и ушли. А чего обижаться? Если не хочешь, чтобы тебя в рисовке подозревали, опубликуй портфель в понедельник, когда уже поздно копировать, веди проверенный портфель на инвестфлу. Или же скажи честно, что да, пририсовываю нолик или два там для веса, рефские собираю, на что и живу.

Кстати, один из ведущих ведущих в этой ветке признался открыто, что рисует и давно.
Сами спросили и сами ответили - браво! Если бы я рисовал, то последние цифры что есть в базе по моему портфелю были бы гораздо весомее, а так они болтаются около 1%

Цитата:
Сообщение от Boris Gradov Посмотреть сообщение
админ написал же, что теперь все должны вносить результаты самостоятельно. видимо результаты ликвидатора и киарового вносил админ до этого
Все результаты вносились мною самостоятельно
__________________
Мой скромный блог о б инвестициях в памм счета - https://withpamm.com
В управлении сумма более 40000$, помогаю своим агентам заработать.

Последний раз редактировалось kiarovoi; 27.10.2014 в 15:07.
kiarovoi вне форума
Старый 27.10.2014, 19:55
#108
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

в) Максимальная доля счета в портфеле: 25%, индекса или фонда: 50%.

Вот подумал и решил поспорить - а смысл этого ограничения? Понятно, что диверсификация и т.п., но тот же фонд топ15 пантеона разве не диверсификация портфеля, просто в другой обертке?
С другой стороны, может быть кому-то интересен разгон маленького депозита за счёт вкладывания полностью в 1-2 агрессивных счета, такое инвестирование тоже имеет право на существование, и аналогии с рулеткой просьба не приводить.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
igara (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 20:06
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 30
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Не знаю куда написать, но почему мой портфель не обновляется? Точнее данные по нему ? Последнее это было в 12:00 по Киеву , кто то может что то подсказать?

В битве портфелей он снизу если смотреть, litesm

Последний раз редактировалось litesm; 27.10.2014 в 20:22.
litesm вне форума
Старый 04.11.2014, 12:47
#110
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Результат Битвы Портфелей за 44 неделю:

1. sereginykt 4.77%
2. GlaD 3.18%
3. chebforum 3.04%


Идет 2 неделя конкурса "Портфель недели", а победитель первой уже получил свой приз. Если ваш портфель принимает участие в
Битве, но он не попал в недельный конкурс - наведите мышкой на иконку Битвы в портфеле и увидите причину!

На этой неделе уже зарегистрировалось 34 участника. Спешите принять участие!

Текущий годовой рейтинг приведен ниже:
yalgaer вне форума
Старый 09.11.2014, 04:37
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 41
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Без досрочного вывода, конкурс не конкурс) и 25% для одного счёта маловато. Я протестую!
__________________
Дерзкий профит - мой опыт памм инвестиций
fxdp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (09.11.2014), mfursov (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 10:44
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от fxdp Посмотреть сообщение
Без досрочного вывода, конкурс не конкурс) и 25% для одного счёта маловато. Я протестую!
Согласен,это получается какой то управляющий топит твой портфель при просадке,а ты должен спокойно сидеть и наблюдать за этим?зато потом ждет сладкий приз в 500рТакая затея выгодна если твой портфель равен 100$, хотя сомневаюсь,вся суть в досрочке позволяющая значительно соккратить убытки и на доливке увеличить прибыль,лишаться этого не лучший вариант,разве если только стратегия вложил и забыл у инвестора.
Maxim Nosov вне форума
Старый 09.11.2014, 11:59
#113
Любитель
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 181
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от Maxim Nosov Посмотреть сообщение
Согласен,это получается какой то управляющий топит твой портфель при просадке,а ты должен спокойно сидеть и наблюдать за этим?зато потом ждет сладкий приз в 500рТакая затея выгодна если твой портфель равен 100$, хотя сомневаюсь,вся суть в досрочке позволяющая значительно соккратить убытки и на доливке увеличить прибыль,лишаться этого не лучший вариант,разве если только стратегия вложил и забыл у инвестора.
Никто не мешает выйти в любой момент из конкурса
UrbanS вне форума
Старый 09.11.2014, 12:51
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от fxdp Посмотреть сообщение
Без досрочного вывода, конкурс не конкурс) и 25% для одного счёта маловато. Я протестую!
1) Отвечу сам тк отсутствие досрока на первом этапе было от меня:

Почему:
Надо отладить конкурс. Убрать любые возможности махинаций и сделать его надежным и честным. Даже на прошлой неделе видел попытку махинаций. Озвучивать не буду - но на этой дырка будет закрыта.

Досрок введем как только в текущем виде все будет работать как часы.

2) Про ограничение в 25%

а) Смотрите, конкурс идет всего 1 неделю. Не месяц и не полгода. То есть если разрешить иметь только 1 или 2 агрессивных счета в портфеле то каждую вторую неделю будет выигрывать именно такой портфель. А когда не выигрывает будет показывать еще больший минус. Зачем это нужно? Это не реальное инвестирование а игра в конкурс

б) Зачем этот конкурс? Чтобы неопытные инвесторы следовали за опытными. Смотрели в выходные на участников, их историю и составляли себе аналоничные портфели. И не теряли деньги. А значит нужна диверсификация.

Но все равно обязательно пишити и критикуйте. Это помогает развитию!
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
fxdp (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 14:49
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 41
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
1) Отвечу сам тк отсутствие досрока на первом этапе было от меня:

Почему:
Надо отладить конкурс. Убрать любые возможности махинаций и сделать его надежным и честным. Даже на прошлой неделе видел попытку махинаций. Озвучивать не буду - но на этой дырка будет закрыта.

Досрок введем как только в текущем виде все будет работать как часы.

2) Про ограничение в 25%

а) Смотрите, конкурс идет всего 1 неделю. Не месяц и не полгода. То есть если разрешить иметь только 1 или 2 агрессивных счета в портфеле то каждую вторую неделю будет выигрывать именно такой портфель. А когда не выигрывает будет показывать еще больший минус. Зачем это нужно? Это не реальное инвестирование а игра в конкурс

б) Зачем этот конкурс? Чтобы неопытные инвесторы следовали за опытными. Смотрели в выходные на участников, их историю и составляли себе аналоничные портфели. И не теряли деньги. А значит нужна диверсификация.

Но все равно обязательно пишити и критикуйте. Это помогает развитию!
Спасибо за подробное описание. Всё по делу. Только 25% мне все равно кажется маловато, для меня так точно, в счета после просадки я и по 30-40% бахаю, хотя мой портфель еще мелкий и не уверен, что буду так делать с более крупными суммами.

Еще такая ситуация бывает - в портфеле у всех доли меньше 25%, но если начинают минусовать 2-3 управляющих, из них делается досрочка и всё переливается в одного управляющего с ТП в неделю и его доля тогда тоже улетает выше чем 25%, на этой неделе у меня такое было, когда всё в Кузнеца переливал.
__________________
Дерзкий профит - мой опыт памм инвестиций
fxdp вне форума
Старый 09.11.2014, 20:32
#116
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
2) Про ограничение в 25%

а) Смотрите, конкурс идет всего 1 неделю. Не месяц и не полгода. То есть если разрешить иметь только 1 или 2 агрессивных счета в портфеле то каждую вторую неделю будет выигрывать именно такой портфель. А когда не выигрывает будет показывать еще больший минус. Зачем это нужно? Это не реальное инвестирование а игра в конкурс

б) Зачем этот конкурс? Чтобы неопытные инвесторы следовали за опытными. Смотрели в выходные на участников, их историю и составляли себе аналоничные портфели. И не теряли деньги. А значит нужна диверсификация.
Если уж конкурс рассчитан не на результат, а на помощь неопытным инвесторам, тогда даже 25% для одного счета много, потому что 4 счета - это далеко не консервативная диверсификация, и просадка по такому портфелю спокойно может быть 5% и выше.
Про досрочный выше написали, почему нужен.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (11.11.2014)
Старый 10.11.2014, 16:25
#117
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

просьба к организаторам:

добавьте в табличку битвы объем портфелей участников в деньгах и также недельную прибыль в деньгах ( тех, кто публикует)

Ведь битва претендует на роль мониторинга и рейтинга публичных портфелей. Инвесторы с объемными портфелями в деньгах не стремятся показать сумасшедшую доходность в %, повышая риски. Посмотрите, например на Mailliam2010. Портфель в 100К, недельная прибыль в районе 1,5К. За ним интересно наблюдать, но поскольку он в середине рейтинга, то так просто не обратишь на него внимание, если не знать...

Заранее большое спасибо!
AlZo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dexus (10.11.2014), mfursov (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 03:44
#118
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 274
Благодарностей: 667
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Ребята. Еще пару недель назад неопытный инвестор, заходя в Рейтинг, видел в топе Ликвидатора (кстати где он? так свои данные и не занес). Рефералился в его блоге и получал (наверно) рассылку. Его стратегия далеко не консервативная, но так или иначе приносящая доход.

При всем уважении к инвесторам-миллионникам (раз уж зашла речь про Mailliam2010, возьмем его в пример), его средний доход в неделю ~1% Берите любые два индекса, ну например, Прайз и Баланс - будет ~1.5% Поэтому мне интереснее читать его, чем копировать портфель.

А вот держать планку ~3% в неделю - это совершенно другой разговор. Без риска такой профит не взять!
Так цель Битвы найти такого умельца, или собрать в портфеле первую страницу фастпамма?
__________________
fxwhite.blogspot.ru — Доход за 2014 +77.85% | Публичный портфель
igara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlZo (11.11.2014), batal (11.11.2014), mfursov (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 10:48
#119
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 711
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от igara Посмотреть сообщение
Ребята. Еще пару недель назад неопытный инвестор, заходя в Рейтинг, видел в топе Ликвидатора (кстати где он? так свои данные и не занес). Рефералился в его блоге и получал (наверно) рассылку. Его стратегия далеко не консервативная, но так или иначе приносящая доход.

При всем уважении к инвесторам-миллионникам (раз уж зашла речь про Mailliam2010, возьмем его в пример), его средний доход в неделю ~1% Берите любые два индекса, ну например, Прайз и Баланс - будет ~1.5% Поэтому мне интереснее читать его, чем копировать портфель.

А вот держать планку ~3% в неделю - это совершенно другой разговор. Без риска такой профит не взять!
Так цель Битвы найти такого умельца, или собрать в портфеле первую страницу фастпамма?
Igara,

Вы сможете жахнуть 100к в 2 индекса?
Чем больше портфель, тем сложнее его распределять, если растили его постепенно. Это чисто психологически.

Мне кажется, нужно учесть интересы максимально большего числа людей. Те, кто хотят большие %, могут найти таких умельцев и сейчас, а мне интересен взвешенный подход и приличные объемы портфелей. Возможно, в середине рейтинга есть такие, просто наглядно неясно кто...а заходить в каждого и разбираться не очень хочется.
AlZo вне форума
Сказали спасибо:
igara (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 12:33
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: Битва портфелей - лучшие портфели инвесторов

Цитата:
Сообщение от AlZo Посмотреть сообщение
просьба к организаторам:

добавьте в табличку битвы объем портфелей участников в деньгах и также недельную прибыль в деньгах ( тех, кто публикует)
Такой значок тогда будет иметь смысл только для проверенных портфелей? В блоге же все что угодно можно написать. То есть вопрос: как проверять и как доверять?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igara Посмотреть сообщение
Ребята. Еще пару недель назад неопытный инвестор, заходя в Рейтинг, видел в топе Ликвидатора (кстати где он? так свои данные и не занес).
Насколько я знаю он просто не вносит данные и не публикует свой портфель на начало недели. Если он делится со своими рефами им - пусть кто-нибудь из них данные вводит. Пусть и в конце недели.

Мне же лично больше всего интересно заниматься поддержкой портфелей доступных на начало недели. От таких есть реальная польза пользователям: можно подписаться на их обновления и следовать за ними.

Последний раз редактировалось mfursov; 11.11.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
dexus (11.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов 1Alex ПАММ рейтинги 2442 04.03.2018 06:40
Программа для расчета прибыли ПАММ-портфелей FX-Trend OlegDenega Программное обеспечение 3 17.11.2013 21:01
FxPammStat.com - калькулятор и мониторинг ПАММ портфелей (ForexTrend) FxPammStat Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 21 04.07.2013 17:58
Распродажа проблемных кредитных портфелей коллекторам URIK Банки Украины 16 24.10.2011 13:25
Битва за деньги! elan Аналитика от частных трейдеров 193 16.03.2010 12:53