MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.11.2014, 21:51
#2001
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
А что, при выводе не пишет что не работает или есть проблемы?
Ну так я 1 числа заказал выплату , а 2 числа вышли новости что не работает киви и я не один такой у каво деньги висят на выводе ))) и больше вывести не могу на Яндекс да же пишет пока этот не обработает заказ Qiwi так что как то так отмену заказа не хочу делать , потом месяц снова работать нужны деньги просто буду ждать когда сделают Qiwi )))
Андрей Тинников вне форума
Старый 08.11.2014, 23:35
#2002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Андрей Тинников Посмотреть сообщение
Ну так я 1 числа заказал выплату , а 2 числа вышли новости что не работает киви и я не один такой у каво деньги висят на выводе ))) и больше вывести не могу на Яндекс да же пишет пока этот не обработает заказ Qiwi так что как то так отмену заказа не хочу делать , потом месяц снова работать нужны деньги просто буду ждать когда сделают Qiwi )))
Так отмените вывод, в чём проблема?
Евгений Шикунов вне форума
Старый 08.11.2014, 23:42
#2003
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Так отмените вывод, в чём проблема?
Если отменю они у падут не на вывод а для оплаты игры !!!и мне придется эту сумму снова в игре крутить я работал что бы получать доход вот и сумма повисла не могу вывести пока не сделают киви !
Андрей Тинников вне форума
Старый 09.11.2014, 04:09
#2004
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 29
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

CashToday, ты прям даешь!
Люди не просто "клацают" и хотят получать! Не за клацание вообще-то платят! И там не просто цифры - это реальные деньги
А клацание только на буксах за 0,001 копейки! ха-ха!
Алёна Волкова вне форума
Старый 09.11.2014, 13:59
#2005
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Алёна Волкова Посмотреть сообщение
CashToday, ты прям даешь!
Это вы здесь даете свои деньги неизвестно кому, а не я. Хотите заработать - займитесь каким-то настоящим делом, а не страдайте ерундой, участвуя в играх где деньги берутся из воздуха.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алёна Волкова Посмотреть сообщение
Люди не просто "клацают" и хотят получать! Не за клацание вообще-то платят! И там не просто цифры - это реальные деньги
Реальными деньгами они были пока вы их сюда не загнали. А после этого - это уже просто циферки на экране. Нет реального продукта, нет настоящей работы, за которую могут платить. Это просто игра, на которую вы тратите свое время и еще за это доплачиваете ее организатору . И здесь будут выплаты до тех пор пока этого хочет админ. Но и от него не все зависит. Как только снизится приток денег в игру - все финита ля комедия. Не будет же он вам из своего кармана выплачивать нереальные проценты дохода.

Последний раз редактировалось CashToday; 09.11.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
CashToday вне форума
Старый 09.11.2014, 17:07
#2006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Это вы здесь даете свои деньги неизвестно кому, а не я. Хотите заработать - займитесь каким-то настоящим делом, а не страдайте ерундой, участвуя в играх где деньги берутся из воздуха.

добавлено через 13 минут

Реальными деньгами они были пока вы их сюда не загнали. А после этого - это уже просто циферки на экране. Нет реального продукта, нет настоящей работы, за которую могут платить. Это просто игра, на которую вы тратите свое время и еще за это доплачиваете ее организатору . И здесь будут выплаты до тех пор пока этого хочет админ. Но и от него не все зависит. Как только снизится приток денег в игру - все финита ля комедия. Не будет же он вам из своего кармана выплачивать нереальные проценты дохода.
простите уважаемый позвольте задать вопрос а что вы вообще делаете тогда в этой ветке форума под названием АЗАРТНЫЕ ИГРЫ если по вашему все здесь занимаются "не настоящим делом" идите выращивайте картошку и продавайте её на рынке по 3 грн за кило и будет вам счастье, а тут же собрались любители лёгкого заработка которые оценивают все риски и которые изначально знают на что идут и знают что в любой момент всё может накрыться медным тазом а откуда берутся деньги в проекте всем пофиг пока админ платит или вы думаете только вы понимаете принцип построения подобного проекта?)))
grant1111 вне форума
Старый 10.11.2014, 12:23
#2007
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Стабильно платит!



Next
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> http://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 11.11.2014, 11:19
#2008
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Кто рискнул и вложил в фабрики блинов, когда в лавке запретили напрямую продажи сметаны , отпишитесь о продажах их. Порадуемся за вас, и укажите сколько ждали продажи.
fbiagent вне форума
Старый 11.11.2014, 12:15
#2009
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Кто рискнул и вложил в фабрики блинов, когда в лавке запретили напрямую продажи сметаны , отпишитесь о продажах их. Порадуемся за вас, и укажите сколько ждали продажи.
Первую партию выставлял 7.10 продалась вчера,следующая партия от 12.10 жду через дней 10 где-то.
Федя,изменения в блинной супер если можно сделай кол-во выставленных блинов за сегодня.

Последний раз редактировалось T&H; 11.11.2014 в 13:14.
T&H вне форума
Старый 11.11.2014, 14:21
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Новости проекта

Вывод на киви!

Уважаемые фермеры!
Мы починили вывод на QIWI.
Можете, как раньше, заказывать выплату на данную систему, но рекомендуем вам пройти идентификацию, чтобы не случилось такого, что вы не сможете получать деньги на ваш кошелек из-за ограничений на самом qiwi.
Пополнение через qiwi еще не работает, как заработает, появится новость.

Удачно игры, Администрация.
GoldxMoney вне форума
Старый 11.11.2014, 21:27
#2011
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Кто рискнул и вложил в фабрики блинов, когда в лавке запретили напрямую продажи сметаны , отпишитесь о продажах их. Порадуемся за вас, и укажите сколько ждали продажи.
Очень долго нужно ждать из за массового оттока людей из проекта из за постоянных подрезов. Блины стали меньше брать это и так понятно, мало того вся суть мотивации в блинах, по другому тут не заработать. А так как мотивация вся в блинах то очередь будет очень длинной. Покупать 1000 свинарников вряд ли кто будет, да и если будет админ быстренько всё подрежет. Вообщем очередь просто космос...
Для новичков желающих вступить скажу кратко.
Если хотите ждать пока купят ваши блины по 3-6 месяцев то можете вступать, другого варианта заработка на сегодняшний день тут нет.
russian14 вне форума
Старый 11.11.2014, 22:24
#2012
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
другого варианта заработка на сегодняшний день тут нет.


Уважаемая администрация,прошу Вас обратить внимание на этого неадекватного тролля.

Последний раз редактировалось T&H; 11.11.2014 в 22:34.
T&H вне форума
Старый 11.11.2014, 23:42
#2013
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение


Уважаемая администрация,прошу Вас обратить внимание на этого неадекватного тролля.
Так просвети народ как тут ещё можно заработать.
russian14 вне форума
Старый 11.11.2014, 23:55
#2014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

russian14, у тебя был шанс. Твой акк заблокирован.
fedoska вне форума
Старый 11.11.2014, 23:57
#2015
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Если хотите ждать пока купят ваши блины по 3-6 месяцев то можете вступать
Такой очереди по сути не сможет набраться, если дотянет, то максимум на 2 месяца. Это потолок, так как у большинства не хватит средств содержать блинные столь продолжительное время и они остановят производство новых блинов до продажи уже выставленных.
Nakki вне форума
Старый 12.11.2014, 01:13
#2016
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Так же новичкам стоит обратить внимание что админ банит неудобных людей. В моём случае он забанил кого то другого, но хотел меня. Не вступайте сюда, админы фильтруют эту тему и все неудобные комменты трут, а их пользователей банят. Кто потерял деньги пишите в QIWI и Yandex, Payeer, о том что проект занимается мошенничеством. Собственно этот проект уже не имеет будущего из за своих действий.
russian14 вне форума
Старый 12.11.2014, 01:53
#2017
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Не нарушайте правила - никто никого не забанит просто так от нечего делать. Если нарушили правила - виноваты сами. Нужно внимательно читать при регистрации Пользовательское соглашение.
narita вне форума
Старый 12.11.2014, 07:26
#2018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Так же новичкам стоит обратить внимание что админ банит неудобных людей. В моём случае он забанил кого то другого, но хотел меня. Не вступайте сюда, админы фильтруют эту тему и все неудобные комменты трут, а их пользователей банят. Кто потерял деньги пишите в QIWI и Yandex, Payeer, о том что проект занимается мошенничеством. Собственно этот проект уже не имеет будущего из за своих действий.
Я конечно не собираюсь оскорблять,но скажу одно,что ты "Осел"!По другому не назвать,если ты не умеешь читать соглашение или правила,то зачем лезешь туда,если потом будешь забанен или оштрафован?Игра платит и живет,а то что ты пишешь это ерунда и сплошной обман.Хотел бы администратор забрать деньги или просто так банить людей,то уже бы все давно сделал.Зная Федора уже более 2,5 лет я не жалею и всегда буду идти с ним вместе,так как знаю все правила и соблюдаю их,так как они есть и он действует по правилам...
Foxadrice вне форума
Старый 12.11.2014, 09:48
#2019
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Было бы неплохо придумать как удалить неиспользуемые фабрики, у меня 2 фабрики сметаны, которые мне уже не нужны, да думаю у многих так. Можно сделать что - то вроде того, что можно удалять неокупившиеся фабрики, только не за 2/3 стоимости)))
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 12.11.2014, 11:30
#2020
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

antilacker, может лучше найти средства на их работу, реанимировать? Попробовать заработать на загонах например. Долго, но надежно..
fbiagent вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59