MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 04.11.2014, 11:56
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Портфель на неделю 03.11.2014 - 09.11.2014
i_Prize2 49%
Klyaksa 5%
Potroshitell 7%
Fond TOP 15 17%
JBorn 4%
Hozyin 5%
Patrik 4%
TP 3%
I_Victory2 6%



Напоминаю: Проводиться акция "Сладкий ноябрь"

Последний раз редактировалось lexel; 04.11.2014 в 12:04.
lexel вне форума
Старый 08.11.2014, 14:35
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

$20000 В ПАММ СЧЕТА +2,04% $420
90% с начала года
Неделя 02-11-2014 — 09-11-2014 — общая прибыль 2.04% $420
ForexTrend 0.90% $89.66
Panteon 3.11% $330



На этой неделе получилось хорошо заработать на Пантеоне. Доход составил +3,11% или $330. Стрелками на скриншоте выше указаны досрочные выводы с ПАММ счетов.
Так же хочется отметить, что мой портфель с начала года с реинвестом принес мне уже 90% прибыли. Цель у меня дойти до 100% и более за год. Можете следить за моими результатами в битве портфелей на investflow.ru.

Potroshitell

После просадки Potroshitell в прошлый ТП я решил инвестировать в его счет. Его КУ находился в минусе так, что вся прибыль/убытки ложатся на инвесторов. Залил в него 7% от своего депозита.
Неделя началась очень хорошо. Уже в понедельник на его счету было 9% прибыли. А потом он поймал просадку. И я решил не рисковать и вывел досрочно 50% ($750) с его счета. Потом он все же разрулил ситуацию и закончил неделю с прибылью в 9,86%. За эту неделю я с $1500 заработал $142 на его счету. Хороший результат. Но еще неделя до конца ТП.


Klyaksa

На этой неделе Klyaksa показал доходность выше чем обычно. За эту неделя прибыль была около 10%. Но он еще открыл несколько убыточных сделок и скорректировал ее. Я же успел выскочить до убыточных сделок вывев 30% досрочно. Доход инвестору за неделю +2,69%. А мне удалось заработать на его счету 3,05% или 30,98$


Памм Фонд ТОП 15

За эту неделю Памм Фонд ТОП 15 принес 0,64% или $22. Просели Lion, SkyFX, Hermes. Из-за этого доходность получилась ниже чем обычно. Вообще так получается, что из-за большого количества счетов в этом Фонде каждую неделю кто-то просаживается и доход от этого уменьшается. Но за то и убыток на этом ПАММ фонде если и будет то не значительный.

Hozyin

Какая-то странная мне показалась торговля на этой неделе у Hozyin. Он обычно торгует по золоту. Сделки он открыл в понедельник и вторник. В среду я смотрю график движения золота и там было движение вниз.

Дальше я смотрю просадку в 12:00 по Киеву. И там ее нет. Но и сделки не закрыты. Странно. Спустя полчаса он закрыл сделку с небольшим профитом и оказалось что это была сделка по GBPUSD.
Торговля у Hozyin становиться все более консервативной. Видно сказывается большой КУ, который уже более 3 млн $.


ПАММ индексы

В среду и четверг я выводил досрочно со счетов Potroshitell, Klyaksa, TP, JBorn, Hozyin и на освобожденные деньги купил ПАММ индексы Balance3, Prize2, Million2, Platinum2.
На одном ПАММ индексе решил поиграться со StopLoss.
Вот что получилось

Красная черточка обозначает StopLoss. Как видно цену закрыло не там где я выставил стоплосс, а там где закончилось движение цены. Это была убыточная сделка Goldi. Я потом опять купил этот же индекс. На рисунке видно линию пунктир с точкой. Далее Hozyin закрыл сделку с небольшим профитом.
Небольшие расчеты
Допустим у вас есть небольшая сумма $200. Вы покупаете на нее индекс Balance 3. Ставите стоплосс и сделку закрывает с убытком. К примеру убыток составил $4. Т.е. осталось на счету $194. То уже новый индекс купить не сможете. Так как минималка для покупки на FT $200.
Или если например у Вас есть $300. Покупаем индекс. Ставим стоплосс. После движения вниз выбивает по стопу. На счету скажем $295. Купить уже 0,3 лота не получиться. Можно разве что 0,2. А $94 будут лежать на счету без дела.
Вот и получается что целесообразность использования стоплосов в индексах под вопросом. По крайней мере для меня. Единственное когда это может быть полезно, это когда какого-то управляющего «понесло» и он закрывает серию убыточных сделок. Тогда есть смысл ставить стоплосс и выскочить из индекса на первой убыточной сделке.
Тот же вопрос с использование Take Profit. Я лично не пробовал его ставить сам. Но читал на форумах что закрывает сделку именно в том месте, где он выставлен, а не в конце движения цены. То какой смысл ограничивать прибыль.
Разве что имеет смысл в том случае если в индексе у одного управа прибыльная сделка а у другого убыточная. Если прибыльная сделка будет закрыта раньше, то можно выскочить таким образом из индекса избежав убыточной сделки.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ

Напоминаю, что сейчас я провожу акцию "Сладкий ноябрь". С деталями можно ознакомиться на странице акции.
В ИК управлении у меня уже более $100 000. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мои результаты.
Первый консультационный месяц (22.09.2014 - 26.10.2014), оферта Progressive T : +8,2 % инвестору за 5 недель.

Второй консультационный месяц (01.11.2014 - 06.12.2014), оферта Progressive №359, 10%:

1 неделя (03.11.2014 - 09.11.2014): +1,62 % - по оферте; +1,46 % - инвестору; 12 счетов: 11 счетов +; ubunt -).

Последний раз редактировалось lexel; 08.11.2014 в 14:42.
lexel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maxim Nosov (08.11.2014), NWM (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 18:19
#23
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
На счету скажем $295. Купить уже 0,3 лота не получиться. Можно разве что 0,2. А $94 будут лежать на счету без дела.
Здесь вы что то путаете ,получится купить на 290,только 4 остаются не в работе
Арженто вне форума
Старый 08.11.2014, 19:57
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Здесь вы что то путаете ,получится купить на 290,только 4 остаются не в работе
Нет, не путаю. Так как в индексы я вкладывал на Пантеоне. То там я не могу купить 0,29 лотом. Только кратное $100.
Может у меня только так.
А на Forex Trend можно покупать 0,29 лотом без проблем.
lexel вне форума
Старый 08.11.2014, 20:46
#25
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Тогда я не поняла ,что вы про Пантеон пишите .сори
Пантеоном не пользуюсь,поэтому не в курсе
Арженто вне форума
Старый 09.11.2014, 11:31
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Ничего страшного. На скриншоте видно, что я выводил досрочно и инвестировал на Пантеоне в индексы.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ

Напоминаю, что сейчас я провожу акцию "Сладкий ноябрь". С деталями можно ознакомиться на странице акции.
В ИК управлении у меня уже более $100 000. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной.
lexel вне форума
Старый 15.11.2014, 17:26
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

$20000 В ПАММ СЧЕТА -1.56% -$326
Неделя 10-11-2014 — 16-11-2014 — общая прибыль -1.56% -$326
ForexTrend -0.34% -$34.55
Panteon -2.67% -$292


Неделя получилась убыточной. Что на Forex Trend что на Panteon Finance получен небольшой убыток.
Неприятно получать убытки, но это не неотъемлемая часть инвестирования в ПАММ счета. Не нужно их бояться или пытаться избежать. Главное чтобы количество прибыльных периодов было больше, чем убыточных. Так же большой ошибкой в психологии человека после получения убытка возникает желание быстро отбить убыток. Для этого инвесторы начинают вкладывать в более агрессивные счета и завышать риски. Это приводит к дальнейшим просадкам и ухудшению ситуации в целом. По этому нужно подождать пока эмоции улягутся. И со свежей «холодной» головой инвестировать дальше.
Теперь более детально разберу, что привело общий недельный результат к убытку.

Potroshitell

Главный виновец этой недели это Potroshitell. Две недели назад у него уже была просадка, о чем я писал в прошлом отчете.
Я залил в его счет $1500. И в течении первой недели получил прибыль около 9%. При этом я так же вывел половину с его счета досрочно. Если бы я этого не сделал то убыток был бы значительно больше.
Приведу расчеты
Если бы я не выводил
Неделя 1 $1500 прибыль +9,85% или 147,75$. На счету $1647,75
Неделя 2 убыток -52,98% (убыток если не ошибаюсь начисляется на сумму депозита без учета прибыли) или -$794,7 . На счету $853,05.
Убыток за 2 недели $1500-$853,05 = $646,95
Если вывел досрочно
Неделя 1 $1500 прибыль +9,45% или +141,83$. На счету 891,81$ Вывел досрочно $750.
Неделя 2 убыток -52,98% или -$472. На счету 419,81$
Убыток за 2 недели 1500 — 419,81 — 750 = $330
Т.е. я сберег 646,95 — 330 = $317
Все таки досрочный вывод частенько спасает.

Ahmedos

Так же на этой неделе просел управляющий Ahmedos. У него уже давно не было просадки и все ее уже давно ждали. Но так как это довольно не точно. Просадка могла быть на этой неделе, а могла быть и на следующей или вообще не быть. Я решил не ждать ее а дальше инвестировать. Причиной которой я продолжил инвестировать в индекс с его участием это относительно не большая вероятность просадки и сам размер просадки не большой.
Я инвестировал в индекс Prize 2 и так же вывел досрочно с TP и AlexZhuk (с последним немного поспешил) и докупил индекс Victory2, который оказался так же убыточным на этой неделе. В нем кроме Ahmedos просел еще и Votfx. Вот от него просадки точно никто не ждал.
В консультационном инвестировании в офертах Progressive мне так же не удалось избежать убытка на счету Ahmedos из-за того что я доливался в его счет на прошлой неделе чтобы получить дополнительный профит.
Тем не менее за месяц инвесторы все равно получили более 8% прибыль.

Вот отзыв одного из них на сайте mmgp.ru
Цитата:
Сообщение от kbb Посмотреть сообщение
Доходность за консультационный период 12.10 - 15.11 по оферте Progressive T №667 8.37
Если учесть, что весь профит по Ахмеду слит, то показатели по доходности отличные.
Спасибо. Всем профита!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ

Напоминаю, что сейчас я провожу акцию «Сладкий ноябрь«. С деталями можно ознакомиться на странице акции.
В ИК управлении у меня уже более $100 000. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной.
lexel вне форума
Старый 22.11.2014, 17:46
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

$20000 В ПАММ СЧЕТА +2.33% $488
Неделя 17-11-2014 — 23-11-2014 — общая прибыль 2.33% $488
ForexTrend 1.85% $193.16
Panteon 2,79% $294,84



За эту неделю я не только отбил убытки полученные на прошлой неделе, но и вышел в плюс. Я снова преодолел отметку в 90%. Сейчас мой результат с начала года 91,86%. Не буду ничего загадывать, но планирую дойти как минимум до 100%.
Теперь более детально по инвестированию на текущей неделе.

Potroshitell

На прошлой неделе Potroshitell был звездой убытка так сказать. А на этой он сделал 21% (в моем случае 19%). Что является самым большим результатом в моем портфеле в процентном соотношении. У него опять была просадка в течении недели. И я вывел досрочно. После чего он закрыл убыточные сделки.

К моему удивлению он смог после этого еще получить прибыль. В общем «качели» на счету были еще те. Этот счет явно для тех кто любит адреналин в крови. Я мог себе позволить инвестировать в его счет так как доля от моего портфеля была всего 2%. А после досрочного вывода стала еще меньше. Тем не менее он мне 94$ заработал. Хотя если взять суммарный результат, то я нахожусь в убытке на его ПАММе.

Агрессоры Panteon-Finance

На этой неделе я так же вложился по $500 в агрессоров Panteon-Finance: 5000242, Master, Trader. У каждого из них была просадка на счету на прошлой неделе. И практически не было случаев повторных просадок. По этому я решил инвестировать в них. И как оказалось не ошибся.



Хорошо отработали неделю призеры МУР-2. Индекс Prize2 принес своим инвесторам 2,08%.
В течении недели как показано на первом скриншоте я досрочно выводил с ПАММ счетов, на которых по моему мнению уже была выполнена недельная норма или был риск получить убыток (Potroshitell). И вложил все выведенные средства в индекс Prize2, что дало мне до заработать на нем 1,46%.
В целом неделей я доволен.

Кракен

На этой неделе управляющий миллионник призер МУР 1 Kraken (Иван Холод) дал доступ к своему счету по инвесторскому паролю. Было очень интересно наблюдать за его торговлей в реальном времени.
На счету было 3 МЛН ДОЛЛАРОВ.
Так же я внес недельные результаты по конкурсу «Миллион в умелые руки 3«

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ

Напоминаю, что сейчас я провожу акцию «Сладкий ноябрь«. С деталями можно ознакомиться на странице акции. Осталась последняя неделя до конца акции.
В ИК управлении у меня уже более $100 000. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе со мной.
lexel вне форума
Старый 23.11.2014, 14:12
#29
tut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

1.
Плохо, что нигде в кабинете нельзя даже посмотреть общие результаты торговли понедельно.
Получается, деньги передаешь в управление и потом полная неизвестность, пока месяц не пройдет.
Я считаю, что общие результаты торговли за каждую неделю должны быть видны.

2.
Вопрос. Может ли инвестиционный консультант вывести средства с ПАММ-счета (полностью) до истечения ТП или его возможности ограничены (вывод возможен только части средств в рамках досрочного вывода), так же как и рядового инвестора ??

3.
Результаты по оферте Progressive T №667 за полных 5 недель торговли:
7,6 % , что составляет 1,52 % / неделю в среднем. С реинвестом.

Последний раз редактировалось tut; 23.11.2014 в 14:40.
tut вне форума
Старый 23.11.2014, 14:54
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
1.
Плохо, что нигде в кабинете нельзя даже посмотреть общие результаты торговли понедельно.
Получается, деньги передаешь в управление и потом полная неизвестность, пока месяц не пройдет.
Я считаю, что общие результаты торговли за каждую неделю должны быть видны.
Это ветка моего личного портфеля. Для ИК есть другая ветка
Так же понедельную статистику можно найти на странице

Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
2.
Вопрос. Может ли инвестиционный консультант вывести средства с ПАММ-счета (полностью) до истечения ТП или его возможности ограничены (вывод возможен только части средств в рамках досрочного вывода), так же как и рядового инвестора ??
Может. Что я собственно и делаю.



Цитата:
Сообщение от tut Посмотреть сообщение
3.
Результаты по оферте Progressive T №667 за полных 5 недель торговли:
7,6 % , что составляет 1,52 % / неделю в среднем. С реинвестом.
Спасибо за отчет. Можете принять участие в моей новой акции "Сладкий ноябрь" или принять одну из моих оферт Progressive или TOP 20 Forex Trend
lexel вне форума
Старый 01.12.2014, 00:19
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Неделя 24-11-2014 — 30-11-2014 — общая прибыль 2.33% $488
ForexTrend 1.44% $154
Panteon 0,53% $57,73
Доход за декабрь 3,79%
Доход с начала года 93,74%


Закончился ноябрь и прибыль за ноябрь (4 недели) составила 3,79% или 793$. Прибыль с начала года составляет 93,74%.
Неделя в целом была хорошая. Из моего портфеля просел только Potroshitell. И хотя его доля была меньше 5%, но -51% дает о себе знать.

Общий результат за неделю 0,98%.



На этот раз я уже прощаюсь с этим трейдером. Долго верил в его профессионализм. Но эти качели меня уже утомили. Шаг вперед и два назад. Даже вывев досрочно половину на прошлой неделе я все равно ушел в минус на его счету. Не знаю на сколько его хватет в таком режиме. Это очень большая нагрузка на психику. Думаю что пока два ТП он не проторгует без убытков входить в его ПАММ счет опасно. Кроме просадки меня частично зацепила просадка SEAN, который входит в индекс Prize2. Но по скольку управляющий четко соблюдает РМ и ММ, то вовремя резались убытки и его минус очень не значительно повлиял на мой общий результат.

Вот комментарий SEAN на официальном форуме компании Forex Trend
Цитата:
За долгое время работы счета, как вы уже заметили, просадок не наблюдалось.
Но это случилось. Система дала сбой неожиданно, из-за праздников в штатах.
И золото и евройена вели себя неадекватно, с точки зрения моей торговой системы.
Признаюсь — расслабился и до конца был уверен, что ситуация будет исправлена.
Резал убытки как мог, но совершил ряд ошибок, которые будут учтены в дальнейшем
(повышение объемов, усреднение).
В результате получил убыток.
Ситуация сложная, но не критичная и будет исправлена.
Сейчас хорошее время для входа в его счет.
Так же хорошо отработали неделю новые управляющие моего портфеля Domenic и Diamonds. Эти два управляющих одни из лидеров конкурса МУР-3.
На декабрь я буду уменьшать долю агрессивных счетов и максимально диверсифицировать свой портфель. Моя цель дойти до 100% за год.
lexel вне форума
Старый 01.12.2014, 00:41
#32
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Полностью согласен с вами насчёт Потрошителя. Тоже надеялся на него, но эта просадка... И большое спасибо за красивую тему. Теперь думаю изменить свой портфель.
__________________
Сайт Интернет работа о способах заработка в Сети
Илья Иванов 1896820292 вне форума
Сказали спасибо:
lexel (06.12.2014)
Старый 06.12.2014, 23:41
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

$20000 В ПАММ СЧЕТА +1.87% $411
Неделя 01-12-2014 — 07-12-2014 — общая прибыль 1.87% $411
ForexTrend 1.88% $206
Panteon 1.87% $205
Доход с начала года 97,37%



Первая неделя декабря прошла успешно. Результат +1,87% или $411. При этом доходность что на Forex Trend что на Panteon получилась приблизительно одинаковая. Я даже не ожидал такой доходности за эту неделю. И это при том что я вышел из тех управляющих, у которых возможны в этот период просадки, Patrik, Hozyin, Klyaksa, Goldi и другие. Оставил только новичков лидеров МУР-3 dimonds и Domenic. Уж больно хорошо они сейчас идут.
Potroshitell закрыл свой ПАММ счет. Видно он сам уже устал от этих качелей. Это психологически тяжело. Особенно если не получается долгое время. Думаю через какое-то время он еще вернется.
На этой неделе просели Klyaksa (-13,39%) и Goldi (-29,65%). Думаю в декабре мы еще увидим просадки и других управляющих. А skalper вообще не торговал.
Досрочных выводов я на этой неделе не делал.
Отчет получился коротким.
Желаю всем инвесторам закончить этот год в хорошем плюсе.
До 100% годовых мне осталось совсем чуть-чуть. Сейчас 97,37%.
P.S.: Напоминаю, что сейчас проходит акция "ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 100% ДОХОДА ИК"
lexel вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2014, 13:16
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

$20000 В ПАММ СЧЕТА +0.98% $223

Неделя 08-12-2014 — 14-12-2014 — общая прибыль 0.98% $223
ForexTrend 0.37% $43.08
Panteon 1.61% $180
Доход с начала года 99.31%



Не простая неделя. На Пантеоне все было гладко и ровно. Доход 1,61% без каких либо манипуляций в течении недели. Что очень хорошо. А вот на Forex Trend пришлось «попотеть».
На скриншоте я отметил индекс Prize2 знаком «*» так как я вначале недели вложил именно в этот индекс, а потом когда увидел что у Ахмедоса неделя неделя не задалась, то поставил Stop Loss и выскочил в четверг (11.12) из этого индекса в небольшом плюсе.



При этом отмечу что меня выбило не по цене, где стоял SL а ниже.
В этот же день skalper зафиксировал убыток (а точнее его выбило из-за нехватки маржи) на своем счету и все индексы с его участием просели.





Я открыл две сделки по индексу Aggressive. В одной поставил тейк профит, а другую оставил так. Потом плюсанули Отмар и Скальпер. И я вышел с профитом по одной сделке, а вторая осталась висеть. Так же я еще покупал индексы Best4, когда Domenic открыл сделку, но не успел, так как он быстро ее закрыл. Так же открыл еще две сделки по индексу Prize так как Клякса открылся в пятницу. И уже был в неплохом профите, но осталась одна открытая сделка у скальпера и по ней он опять зафиксировал убыток. В итоге на индексном счету суммарно я получил профит всего 0,15%. А если бы просто оставил индекс Prize2, то был бы убыток -0,09%.
До конца года осталось две недели, а до 100% с реинвестом мне осталось меньше 1% процента. Если быть точно то нужно получить профит 0,4% и это принесет мне 100% годовых.
Две последние недели года могут иметь «сюпризы», но я продолжу инвестирование так как цель еще не достигнута.
Добавил результаты текущей недели с конкурса МУР-3.

Оферта №583 TOP 20 Forex Trend - хорошая альтернатива индексу i500, но там нет скальпера и валекса. 20 лучших ПАММ счетов Forex Trend
Найти ее можно в рейтинге консультантов

Идеальное решение на предновогодний период.

P.S.: Напоминаю, что сейчас проходит акция «ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 100% ДОХОДА ИК«
lexel вне форума
Старый 22.12.2014, 02:02
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

100% ГОДОВЫХ ЗА 2014 ГОД

Неделя 15-12-2014 — 21-12-2014 — общая прибыль 1.29% $297
ForexTrend 1.02% $120
Panteon 1.57% $176
Доход с начала года 101.88%



Цель 100% за 2014 год выполнена. За эту неделю я получил доход 1,29%, что с реинвестом дало мне 101.88% годовых.
Неделя в целом прошла хорошо. Просел только twilight, который входит в состав индекса Prize2.
Хотя было очень много важных новостей, от чего на рынке были сильные движения.
Очень хорошо отработали неделю diamonds (заняла первое место в МУР3) и Domenic.
Закрыл свой счет Goldi. Возможно ему нужно доработать свою торговую систему или просто отдохнуть. Так как последнее время было много убыточных недель у него.
В связи с этим были произведены изменения в составе Индексов I500, Balance2 и Balance3.
ПАММ счет 500775(Goldi) в ПАММ индексе I500 был заменен на 675444 (Domenic). В индексах Balance2 и Balance3 ПАММ счет 500775 (Goldi) будет заменен на 561375 (Kuznets).
На этой неделе закончился конкурс Миллион в умелые руки 3. Результатов еще не оглашали, но уже можно с уверенностью поздравлять победителей:
1-е место diamonds 577%
2-е место FRIZER 523.83%
3-е место straiker 384.74%
На этом пожалуй закончу. До конца года осталось совсем чуть чуть.
Желаю всем закончить год с хорошим профитом.
lexel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kbb (24.12.2014), NWM (22.12.2014)
Старый 29.12.2014, 20:52
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Неделя 22-12-2014 — 28-12-2014 — общая прибыль 1,79% $401
ForexTrend 2,38% $285
Panteon 1.11% $116
Доход с начала года 105,48%


Этот отчет будет последним в этом году.
За 2014 год я заработал 105,48%
Результатом я очень доволен.
Общий доход с начала года 105,48% с реинвестом 72,70% без реинвеста

Неделя 22-12 — 28-12 1,79%
Неделя 15-12 — 21-12 1,29%
Неделя 08-12 — 14-12 0.98%
Неделя 01-12 — 07-12 1,87%
Неделя 24-11 — 30-11 0,98%
Неделя 17-11 — 23-11 2,33%
Неделя 10-11 — 16-11 -1,56%
Неделя 03-11 — 09-11 2,04%
Неделя 27-10 — 02-11 1,47%
Неделя 20-10 — 26-10 2.35%
Неделя 13-10 — 19-10 2.24%
Неделя 06-10 — 12-10 1.32%
Неделя 29-09 — 05-10 2,59%
Неделя 22-09 — 28-09 1.43%
Неделя 15-09 — 21-09 2.26%
Неделя 08-09 — 14-09 1,64%
Неделя 01-09 — 07-09 -1,31%
Неделя 25-08 — 31-08 1.87%
Неделя 18-08 — 24-08 1.93%
Неделя 11-08 — 17-08 1.55%
Неделя 04-08 — 10-08 2,40%
Неделя 28-07 — 03-08 1.7%
Неделя 21-07 — 27-07 1.36%
Неделя 14-07 — 20-07 2,22%
Неделя 07-07 — 13-07 -0.76%
Неделя 30-06 — 06-07 1.79%
Неделя 23-06 — 29-06 1.49%
Неделя 16-06 — 22-06 1.08%
Неделя 09-06 — 15-06 1.33%
Неделя 02-06 — 08-06 1%
Неделя 26-05 — 01-06 0.60%
Неделя 19-05 — 25-05 1.23%
Неделя 12-05 — 18-05 1.18%
Неделя 05-05 — 11-05 1.90%
Неделя 28-04 — 04-05 1.25%
Неделя 21-04 — 27-04 1.87%
Неделя 14-04 — 20-04 1.61%
Неделя 07-04 — 13-04 0.65%
Неделя 31-03 — 06-04 1.65%
Неделя 24-03 — 30-03 1.2%
Неделя 17-03 — 23-03 1.59%
Неделя 10-03 — 16-03 1.27%
Неделя 03-03 — 09-03 2.14%
Неделя 24-02 — 02-03 1,53%
Неделя 17-02 — 23-02 0,96%
Неделя 10-02 — 16-02 1.34%
Неделя 03-02 — 09-02 2.23%
Неделя 27-01 — 02-02 0,73%
Неделя 20-01 — 26-01 1.37%
Неделя 13-01 — 19-01 1.23%
Неделя 06-01 — 12-01 2,58%

Доходность по месяцам

Январь 5,91%
Февраль 6,06%
Март 6,2%
Апрель 7,11%
Май 4,91%
Июнь 4,72%
Июль 6,31%
Август 7.75%
Сентябрь 4%
Октябрь 9,97%
Ноябрь 3,79%
Декабрь 5,93%

Так же я очень доволен тем, что заработал за 2014 год своим инвесторам 98% годовых.
На следующий год ставлю перед собой так же заработать более 100% годовых.
Инвесторы, которые хотят получать такой же доход приглашаю к сотрудничеству.
Всех читателей блога хочу поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством.
lexel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
NWM (29.12.2014), VARom (31.12.2014), Артём Игоревич (29.12.2014)
Старый 31.12.2014, 12:29
#37
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Я не уловил, то вы пишите, что консервируетесь на декабрь/январь, а сами ставите почти всё на агрессоров. Можете пояснить?
JenSh вне форума
Старый 31.12.2014, 13:18
#38
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
всё на агрессоров
Вы про diamonds и Dimenic?
silenceinmysoul вне форума
Старый 31.12.2014, 13:22
#39
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

А что Приз и Приз3 2 уже не агрессоры? Впрочем со стопом это не рискованнее вложения в банк
JenSh вне форума
Старый 31.12.2014, 13:47
#40
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon)

Просто по отчету в индексах до 2%, а в diamonds 10.16%
silenceinmysoul вне форума
Метки
forex, forex trend, памм портфели, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – Greenmile - (Forex Trend, Panteon) greenmile666 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 25.04.2014 14:36
Сбалансированный - bmcha - (Forex-Trend, Panteon) bmcha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 15.05.2013 12:42