MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2014, 18:58
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

В основном развод, только не у меня, я оформляют всё через нотариуса наверно я один такой Здравствуйте.Я назвал это СПОРТБАНК, Я играю на ставках,стабильно и прибыльно.
В месяц прибыль 25 - 40 % Ваша прибыль стабильна 20% ,оформление официальное через нотариуса,оформляем долговую записку и вы ни чем не рискуете.
Например вы делаете вклад на сумму 160000р:
Оформляем у нотариуса долговую по которой я вам должен в течении пол года возвращать 32000р в месяц
32×6=192 т.е даже я проиграю ваши деньги 192000 я вам верну в любом случае, а если не проиграю что и будет) то после полугода вы сами решите продлевать вклад или забрать свои средства
Тел +79257387588
chermash вне форума
Старый 07.11.2014, 19:24
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Цитата:
Сообщение от chermash Посмотреть сообщение
Я играю на ставках,стабильно и прибыльно.
Где доказательства? Или вы думаете, что тут все на слово верят словам свежезарегистрированного пользователя с единственным сообщением, и вам тут же понесут деньги?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 23:00
#23
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Где доказательства? Или вы думаете, что тут все на слово верят словам свежезарегистрированного пользователя с единственным сообщением, и вам тут же понесут деньги?
Это новый подход. Никаких уже скринов нет. Нотариус, присутствует. Серьёзные люди.
Имхо, лучше сразу отдать реально нуждающимся. На благотворительность, чем на такого рода легкую наживу.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 30.11.2014, 12:21
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Либо перевод средств на другой аккаунт, либо, более "прошаренные" - играют на ваши деньги, и в случае выигрыша пары ставок - требуют процент, в случае проигрыша проподают.

Получается что они абсолютно ничего не теряют, а рубят деньги с воздуха.
ewgenij-samojlenko вне форума
Старый 05.02.2015, 10:54
#25
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Скажу Вам так,ребята, 99.99% случаев-это потеря денег (слив,вывод и т.д.), проверено на себе:
вот уже более 5 лет я в теме беттинга, начинал с самостоятельного анализа футбольных матчей и различных ставок, итог МИНУС. Потом пошла волна Раскрутчиков, Капперов и т.д., итог-МИНУС. Было три захода, и во всех случаях счета СЛИЛИ. Каждый я раз покупался на красивые истории и картинки из жизни псевдо-капперов,а так же лже-отзывы о них, коих полно в интернете. Малость поостыв, я продолжал ставить самостоятельно, но результат -МИНУС. Благо был стабильный доход, пусть и не большой, а также различные халтуры и "леваки".
Все изменилось летом 2013-го, когда я отдыхал с семьёй на турецком берегу и нам случилось познакомиться с семейной парой нашего возраста и из одного города))) В итоге, оказалось, что мой новый друг зарабатывает на жизнь ТОЛЬКО беттингом и зарабатывает ОХ..ННО, шикарная квартира,крутая тачка,дача,путешествия, дай бог каждому так жить))) Узнав мои "достижения" в беттинге, он сказал, что я "ЛОХОПЕД ", но предложил свою помощь...КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!

Это 0.01%!!! Такие люди не "светятся", у них хватает своих денег и оборота!!!

Но все же, у него в работе оказалось несколько десятков "чужих" счетов, это счета близких друзей и родственников,проверенных людей, кому он ПОМОГАЕТ!!! Именно ПОМОГАЕТ- это его главная цель, потому что когда мы начинали, было сказано: отблагодаришь так, как посчитает твоя СОВЕСТЬ))))
Конечно, я не стал мудрить и просто возвращаю 50% прибыли-ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, особенно Я!!!! С весны 2014 года я не работаю, а вкладываю по тихому полученную прибыль в разные проекты. Начиная с баланса в 50 кило, менее чем за год выросли до 500 кило и это только в балансе на игровом счету, больше нельзя. Так что такие люди есть и СПАСИБО ИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
IVVANN вне форума
Старый 16.05.2015, 13:45
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день!
Ваш пост вероятно отображает общую картину в интернете, почти со всем я согласен... почти... есть вот такой момент:

Кратко о себе:
Являюсь игроком со стажем более 10 лет. (отношу себя к профессиональным игрокам, трейдерам)

На данный момент у меня не принимают ставки более 20 мировых букмекеров ("обрезают" лимиты плюсовым игрокам.)
Исключение Пинал(пинка) SBO (как ни странно).
На бирже (betfair) премиум чердж дошел до 50 %.еще 3 года назад.
Биржи бетдак и матчбук не очень интересны в виду малой ликвидности.
Большой опыт как в лайве так и до матча как онлайн так и в будках.
С 2013 года ситуация в мире ставок немного изменилась а именно:
Букмекеры РФ получили возможность выявлять плюсовых игроков и в "будках" (регистрация всех игроков с выдачей карточки) у плюсовых игроков ставки букмекер не принимает.(режет суммы максимальных ставок до нуля)...

Аккаунты друзей и родственников не бесконечны...

Конечно же полезут игроки с опытом в интернет...
Я не исключение, хоть и пишу впервые.

добавлено через 7 часов 2 минуты
Добрый день!
Возьму один счет на раскрутку.

Я НЕ МОШЕЙНИК ! (никакими "сливами", "вилками между различными счетами" и прочими нечестными вещами не занимаюсь - принципиальная позиция.)
Я не заинтересован в наживе на доверии людей.
Кратко о себе:
В мире ставок более 10 лет.
Уверенно "чувствую себя" и лайве и офлайне практически во всех видах спорта.Хорошо разбираюсь нюансах работы букмекерских контор и биржи.

Мир ставок весьма разнообразен (если надоело одно то всегда можно заняться другим)

Не для кого не секрет, что у игроков стабильно играющих в плюс возникают проблемы с букмекерами -"режут" максимальные ставки до нуля, затягивают процессы верификации в онлайне, в будках так же ограничивают максимумы до 5 рублей или попросту не принимают ставки, скрываются И так далее...

На данный момент я "не порезан" лишь в "пиналке" ("Пинке")
На бирже Betfair "премиум чердж " составляет 50% (биржи бетдак и матчбук не рассматриваю ввиду низкой ликвидности на рынках)

Ресурс родственников, друзей и знакомых тоже далеко не безграничен

По этим причинам решил "полезть в интернет"

С развитием интернета появилось и появляется множество ресурсов, сервисов сайтов, различной информации как иностранных так и русскоязычных.

Информацию из интернета разделяю на 3 категории.
1.Полезные (статистика, аналитика,математические модели)-2%
2.Интересные (различные сервисы, не которые форумы, сайты, статьи) -3%
3.Лохотрон - 95 %
Весьма опечален таким соотношением.

На данный момент хочу взять на раскрутку 1 счет.


Пишите! - согласуем с Вами суть моего предложения и рассмотрим с условия сотрудничества!

Так же готов ответить на ваши вопросы!

С Уважением 4egevara!

Последний раз редактировалось 4egevara; 16.05.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
4egevara вне форума
Старый 17.05.2015, 14:47
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Цитата:
Сообщение от IVVANN Посмотреть сообщение
у него в работе оказалось несколько десятков "чужих" счетов, это счета близких друзей и родственников,проверенных людей, кому он ПОМОГАЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от 4egevara Посмотреть сообщение
Пишите! - согласуем с Вами суть моего предложения и рассмотрим с условия сотрудничества!
я офигеваю с этого форума! количество лохотронщиков тут просто зашкаливает.

люди, запомните одно, как только начинаются сказки что все кругом разводилы и только я знаю как делать - ЭТО ТОЖЕ ЛОХОТРОН!!!

вариантов разводки много. обычно повествование начинается с "много лет я был обычным попаном, таким же как и ты." ... "я попанил так и сяк, и все время был в минусе"... "НО в какой то момент я узнал ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ и из ПОПАНА превратился в УДАЧЛИВОГО ИГРОКА" ... "теперь мне не надо продавать пластмассовые окна по 8 часов в день. я вообще ушел с работы! и у меня денег как у дурака фантиков, я купил новую 4-х комнатную в центе, новое БеМеВе и сейчас еду на отдых на канары." и дальше следует завязка "а хочешь я тебе расскажу эти великие знания (возьму твои деньги в доверительное управление)?".

еще вариант "я офегенный спец!" ... "я играю уже 10 лет и у меня все в шоколаде" ... "и нафиг бы вы не нужны были мне, но" ... дальше идут варианты почему вы ему нужны (закончились счета родственников, поиздержался на канарах или еще что) ... "поэтому возьму в раскрутку всего один (ваш) счет" (тоже достаточно тонкий психологический трюк).

обычно лохи на такую туфту хорошо покупаются. людям вообще свойственно в сказки верить. лохотрон как раз на этом и строится. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Последний раз редактировалось AndrewSt; 18.05.2015 в 10:00.
AndrewSt вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (21.07.2015)
Старый 05.06.2015, 17:55
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Цитата:
Сообщение от IVVANN Посмотреть сообщение
Скажу Вам так,ребята, 99.99% случаев-это потеря денег (слив,вывод и т.д.), проверено на себе:
вот уже более 5 лет я в теме беттинга, начинал с самостоятельного анализа футбольных матчей и различных ставок, итог МИНУС. Потом пошла волна Раскрутчиков, Капперов и т.д., итог-МИНУС. Было три захода, и во всех случаях счета СЛИЛИ. Каждый я раз покупался на красивые истории и картинки из жизни псевдо-капперов,а так же лже-отзывы о них, коих полно в интернете. Малость поостыв, я продолжал ставить самостоятельно, но результат -МИНУС. Благо был стабильный доход, пусть и не большой, а также различные халтуры и "леваки".
Все изменилось летом 2013-го, когда я отдыхал с семьёй на турецком берегу и нам случилось познакомиться с семейной парой нашего возраста и из одного города))) В итоге, оказалось, что мой новый друг зарабатывает на жизнь ТОЛЬКО беттингом и зарабатывает ОХ..ННО, шикарная квартира,крутая тачка,дача,путешествия, дай бог каждому так жить))) Узнав мои "достижения" в беттинге, он сказал, что я "ЛОХОПЕД ", но предложил свою помощь...КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!

Это 0.01%!!! Такие люди не "светятся", у них хватает своих денег и оборота!!!

Но все же, у него в работе оказалось несколько десятков "чужих" счетов, это счета близких друзей и родственников,проверенных людей, кому он ПОМОГАЕТ!!! Именно ПОМОГАЕТ- это его главная цель, потому что когда мы начинали, было сказано: отблагодаришь так, как посчитает твоя СОВЕСТЬ))))
Конечно, я не стал мудрить и просто возвращаю 50% прибыли-ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, особенно Я!!!! С весны 2014 года я не работаю, а вкладываю по тихому полученную прибыль в разные проекты. Начиная с баланса в 50 кило, менее чем за год выросли до 500 кило и это только в балансе на игровом счету, больше нельзя. Так что такие люди есть и СПАСИБО ИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Добрый день!
Я полностью согласен! В Бетинге можно зарабатывать, главное знать как и просто так информацию никто не будет светить. Я тут в одной конторе занимался раскруткой счетов и знаю, что многие клиенты довольны. Главное выбрать нормальную контору по раскрутке счетов. Действительно много аферистов развелось сейчас, но есть и нормальные люди, которые реально раскручивают счета. Кто не верит в реальную раскрутку счетов, то я могу доказать на демо счете, без вложения ваших денег. Все реально! А знаете почему у Вашего знакомого несколько счетов друзей и знакомых? Дело в том, что букмекеры блокируют (режут максимальную ставку), то есть букмекеры не дают ставить большие суммы и ограничивают ставки вплоть до 300 рублей. Это случается, когда игрок постоянно выигрывает и приумножает банк. Если бы проигрывал, то сумму ставки букмекеры не снижали. Вот почему есть услуга по раскрутке счета. Букмекеры не дают зарабатывать успешным аккуантам.

добавлено через 10 минут
Добрый день!
Лохотрона везде полно. А если бы вам предложили доказать, что есть нормальные раскрутчики счетов, согласились бы проверить? Вам не нужно будет деньги вкладывать, просто откроем демо счет и проверим расскрутчика на реальном деле?
Могу раскрутить ваш демо счет и доказать, что это возможно!

Последний раз редактировалось zapsib; 05.06.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
zapsib вне форума
Старый 21.07.2015, 20:58
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

ЛОХОТРОН это всё! не поленился и написал статью на эту тему - аовсь кто-то из новичков прочтет и это убережет хотя бы одного человека - betsmagazine.com/stati-o-stavkah/o-moshennichestve-v-stavkah/raskrutka-scheta-v-bukmekerskoj-kontore.html[/url]
__________________

Последний раз редактировалось tiu-bik; 31.07.2015 в 05:15. Причина: убрал активную ссылку.
Черчиль вне форума
Старый 07.02.2016, 14:12
#30
Мастер
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 3,797
Благодарностей: 1,557
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

спасибо просветил
maxim0875 вне форума
Старый 09.02.2016, 20:07
#31
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Здравствуйте. Раскрутка счета у всех происходит на разных условиях. Если вам все еще интересна эта тема, пожалуйста изучите наш раздел об этой услуге: https://спортпрогноз-инфо.рф/doveritelnoe-ypravlenie
winbetting365 вне форума
Старый 31.05.2016, 11:03
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 646
Благодарностей: 53
мошенник по раскрутке счета
группа https://vk.com/bet_one
страница https://vk.com/id239583329
будьте осторожны
сергей1476 вне форума
Сказали спасибо:
Руслан4759759 (31.05.2016)
Старый 04.06.2016, 18:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
не существует раскрутки.
ElarGroup3 вне форума
Старый 05.07.2016, 20:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Попробовал вот с этим типа каппером Мишей https://vk.com/capperwin1. Потерял 2000 руб. Кто ещё не верит, пробуйте)))
Barry Gold вне форума
Старый 21.07.2016, 16:21
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
не существует раскрутки.
Существует! Просто честных людей очень мало. предоставлю гостевик в подтверждение https://mmgp.ru/showthread.php?t=455687
ИМХОТЕП вне форума
Старый 22.07.2016, 03:30
#36
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Раскрутка счета - расскажите поподробнее

доверительное управление хорошо когда оно автоматизировано
winbetting365 вне форума
Старый 27.11.2016, 22:51
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Да я сам попадался на это( Через группу прогнозов вк , ставил лайк на прогнозы, а потом написал человек,якобы админ м предложил раскрутить счет! Я согласился и дал логин и пароль от бк, далее проверял его агрессивную игру ва-банк и в итоге слив! Они все мошенники!
Руслан4759759 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счета в БК Vital28 Барахолка 72 20.07.2015 20:20
Раскрутка счета в БК Дмитрий Ставкин Барахолка 70 05.10.2013 18:56
Раскрутка вашего счета Витяк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.03.2013 13:45
Расскажите о БА PXOW Max Brown Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 6 12.06.2011 15:16
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02