MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 07.11.2014, 13:23
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Господа, извините если не в тему? Демо счет на optionexpress можно открыть без указания паспортных данных?
Александр Семен вне форума
Старый 07.11.2014, 13:39
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Господа, извините если не в тему? Демо счет на optionexpress можно открыть без указания паспортных данных?
Возможность использовать программу Virtual Trading можно получить, только заполнив Account Applications.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2014, 14:32
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Александр Семен, и вас ждем весьма увлекательный..и занятный квест
Dos1 вне форума
Старый 07.11.2014, 14:56
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Александр Семен, и вас ждем весьма увлекательный..и занятный квест
Ровным счетом ничего увлекательного, если следовать внимательно тому, что написано в посте #1
Только тут уже человек 10 за последние дни с успехом прошли этот квест и начали работать.
Важно четко понимать, что ваше имя в документе (паспорте, ВУ) должно соответствовать вашему имени в Account Applications, а документ, подтверждающий ваш адрес жительства, должен быть на ваше имя, которое соответствует вашему имени в Account Applications.
А водительское не должно быть мутно отсканировано в масштабе 1:1 на самом уголке листа, так, что там и фото не видно и имени. Сделайте его читаемым в масштабе 1:3.

Пример: Вы указываете имя Ivan Petrov, прикладываете копию паспорта, где написано Ivan Petrov, адрес указываете в Account Applications: 123003, Moscow, 12-50, Bild 2, Malaja Lubjanka Street, ваша справка из банка содержит ваше имя Ivan Petrov и ваш адрес 123003, Moscow, 12-50, Bild 2, Malaja Lubjanka Street.
Вот и весь квест.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SpanishPilot (09.11.2014), speedygonsalez (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 19:47
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Пример: Вы указываете имя Ivan Petrov, прикладываете копию паспорта, где написано Ivan Petrov, адрес указываете в Account Applications: 123003, Moscow, 12-50, Bild 2, Malaja Lubjanka Street, ваша справка из банка содержит ваше имя Ivan Petrov и ваш адрес 123003, Moscow, 12-50, Bild 2, Malaja Lubjanka Street.
Вот и весь квест.
..
в этом то как раз и нет проблем но это только второй шаг..а их там пять..вот на третьем я и завис)))
а что разве для демо тоже надо справку из банка уже брать?
Dos1 вне форума
Старый 07.11.2014, 19:53
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
в этом то как раз и нет проблем но это только второй шаг..а их там пять..вот на третьем я и завис)))
а что разве для демо тоже надо справку из банка уже брать?
Нет, вы можете даже не отправлять документы в Чикаго: просто заполнить Account Applications и позьзоваться Virtual Trading какое-то время. Правда, потом вас отключат от доступа. И могут быть сложности с открытием счета в будущем.
Я так и не понял в чем ваша проблема
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 07.11.2014, 20:03
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Ровным счетом ничего увлекательного, если следовать внимательно тому, что написано в посте #1
Только тут уже человек 10 за последние дни с успехом прошли этот квест и начали работать.
Я внимательно слежу за вашей работой с начала сентября. Читаю Макмилана и Халла. Решил что хватит с меня теории, пора приступать к практике. Тем более с понедельника вы начнете с нового счета... Хотелось бы идти параллельно с вами.). Какая на этот раз будет сумма первоначального капитала?
Александр Семен вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 20:21
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant похоже я просто тормоз)))я так понял что для демо нужно было было заполнить только 1.Set Up и 2.Profile
почту не проверил а на нее уже 2 письма пришло одно из support а другое от моего консультанта..по идее я уже могу пользоватся демо и дозаполнить профиль в своем аккаунте?
Dos1 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 20:22
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Я внимательно слежу за вашей работой с начала сентября. Читаю Макмилана и Халла. Решил что хватит с меня теории, пора приступать к практике. Тем более с понедельника вы начнете с нового счета... Хотелось бы идти параллельно с вами.). Какая на этот раз будет сумма первоначального капитала?
Да, я хотел советовать тем, кто читает "в тени" начать работать с понедельника на своих счетах. Конечно, это никого ни к чему не обязывает, но я бы просил, чтобы те, кто склонен поделиться своими мыслями, иногда сообщали свои результаты. Это важно для людей.
Счет в работе будет не один. Капитал от $2000. Но начну опять с австралийского доллара. Отличный актив. Я уже писал где-то, что у меня есть один приятель, которого я натаскал (так я называю дрессировочные действия по обучению зарабатывать на одном активе). Программа, по которой я его натаскал, имеет целью давать ему +10% на $5000 ежедневно. Он работает второй год успешно. Три дня только получил убытки. Уехал жить на Канары на зиму, наглец! Теперь я зову его Кенаром!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant похоже я просто тормоз)))я так понял что для демо нужно было было заполнить только 1.Set Up и 2.Profile
почту не проверил а на нее уже 2 письма пришло одно из support а другое от моего консультанта..по идее я уже могу пользоватся демо и дозаполнить профиль в своем аккаунте?
Поздравляю, коллега!
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 07.11.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dos1 (07.11.2014), fasad-ks (07.11.2014), Александр Семен (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 20:56
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо!копаем дальше))извините что лишнюю панику тут навел
где требуется указать опыт торговли ..как лучше написать ..это имеет значение..а то скажут что опыта не достаточно...или без разницы?

Последний раз редактировалось Dos1; 07.11.2014 в 21:03.
Dos1 вне форума
Старый 07.11.2014, 21:09
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Уважаемые коллеги!
Вот новая проблема возникла. Когда вы заполнянете Account Applications, то в разделе, где вы указываете номер и серию своего документа, который будет удостоверять вашу личность, следует указывать номер и серию документа, копию которго вы будуте отправлять брокеру, а не какого-то другого. Иными словами, если вы будете посылать им водительское удостоверение, то нужно указывать номер и серию водительского, не нужно указывать в Account Applications номер и серию гражданского или загранпаспорта, копию которого вы им отправлять не будете, Если будете отправлять загранпаспорт, то не нужно в Account Applications указывать номер и серию гражданского паспорта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
где требуется указать опыт торговли ..как лучше написать ..это имеет значение..а то скажут что опыта не достаточно...или без разницы?
Вообще-то это существенно не влияет на открытие счета. Важно для получения доступа к фьючерсам указать размер своего ликвидного имущества не меньше 25000.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 07.11.2014 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 07.11.2014, 21:13
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо. попробуем

добавлено через 40 минут
Добрый вечер заполняю вот это...Electronic W-8BEN Certification
там три части..во второй есть такое...5. U. S. taxpayer identification number (SSN or ITIN), if required (see instructions)
и вот такое..6. Foreign tax identifying number (see instructions)
и под ними окошечки что там нужно или ненужно писать?

еще вот такое...Capacity in which acting (if form is not signed by beneficial owner) и выпадающий список там надо что то выбирать?

добавлено через 1 час 4 минуты
по моему я понял это только для американцев 5 и 6 пункт...я прав?
насчет подписи тоже разобрался)))

Последний раз редактировалось Dos1; 07.11.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Старый 07.11.2014, 22:48
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Счет в работе будет не один. Капитал от $2000. Но начну опять с австралийского доллара. Отличный актив. Я уже писал где-то, что у меня есть один приятель, которого я натаскал (так я называю дрессировочные действия по обучению зарабатывать на одном активе).
Да было такое, писали. И работу свою на малом капитале, начали с австралийца и соевой муки. Только доллар потом почему то забросили немного))). наверное хотели продемонстрировать нам возможности фондового рынка:-). Кстати, я помню вы ещё обещали показать активы с которыми можно работать даже при первоначальном капитале в 500 у.е:-)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вообще-то это существенно не влияет на открытие счета. Важно для получения доступа к фьючерсам указать размер своего ликвидного имущества не меньше 25000.
Интересно, а зачем им это нужно? и какое такое имущество они имеют ввиду?

Последний раз редактировалось Александр Семен; 07.11.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Александр Семен вне форума
Старый 07.11.2014, 22:56
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Все я закончил...зарегил акк)))только W-8BEN форма совсем другая не как по ссылке в посте уважаемого Спекулянта..но все вроде хорошо..сказали что все замечательно поздравляем))
Dos1 вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 23:01
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Все я закончил...зарегил акк)))только W-8BEN форма совсем другая не как по ссылке в посте уважаемого Спекулянта..но все вроде хорошо..сказали что все замечательно поздравляем))
Мы тоже вас поздравляем!
Да, форма другая. Нет 11 пункта, а все остальное совершенно понятное.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Только доллар потом почему то забросили немного))).
Это стремление к оптимизации, выражающееся в стремлении торговать более деньгоемкий актив. Фьючерс на евро стоит почти на 1000 дороже. Если стремиться не к процентной доходности, не к отчетности, а к реальному зарабатыванию денег, то два фьючерса покупать выгоднее, чем три, три выгоднее, чем четыре... Поэтому я перешел на более дорогой, но совершающий такое же интенсивное движение, фьючерс на евро, как только баланс счета позволил.
Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Кстати, я помню вы ещё обещали показать активы с которыми можно работать даже при первоначальном капитале в 500 у.е:-)
Это мини фьючерсы на соевые бобы и на кукурузу, микро фьючерсы на валюту. Сегодня вот можно было купить 10 опционов Put 40.5 на TWTR за 0.3, затратив $300 и продать за $800
Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем им это нужно? и какое такое имущество они имеют ввиду?
Бюрократы, если так решили, то спорить с ними нет смысла. Ликвидное имущество, то, что можно продать. Любой, имеющий автомобиль, уже может говорить, что он может его продать за 25 000.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 07.11.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2014, 23:53
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Бюрократы, если так решили, то спорить с ними нет смысла. Ликвидное имущество, то, что можно продать. Любой, имеющий автомобиль, уже может говорить, что он может его продать за 25 000.
Я так понимаю, что если есть такой пунк, значит легко можно уйти в минуса.
Поэтому соблюдать следующие пункты архиважно?

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я забыл упомянуть один важный и очевидный фактор: никаких сделок с маржой.
Все прокупки следует делать только за наличные без "плечей".
Покупки акций только в рамках своих денег без заимствований у брокера
Никаких коротких продаж, которые являются заимствованием средств у брокера.
Все игры на понижение должны осуществляться только покупкой пута с трейлинг стопом.

За много лет я привык именно к такому образу действий, поэтому упустил сказать об этом в начале.
Александр Семен вне форума
Старый 08.11.2014, 00:24
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что если есть такой пунк, значит легко можно уйти в минуса.
Нет, это просто пункт, раньше его не было, а теперь есть. Наличие ликвидного имущества свыше 25 000 ни на что решительно не влияет. если тредер не захочет увеличивать маржу, то никто его не заставит.
Цитата:
Сообщение от Александр Семен Посмотреть сообщение
Поэтому соблюдать следующие пункты архиважно?
Это просто. Сравним с управлением автомобилем. Вы едете по дороге, вдруг ваша жена начинает давать вам советы, как ехать, как парковаться, как обгонять... Потому что автомобиль зарегистрирован на ее имя. А потом и не только советы давать, но и начинает хватать за руль в попытках управлять с вами вместе, выдергивать ключ из замка зажигания, если вы не следуете ее указаниям остановиться...
Вот когда вы работате на свои деньги, вы сами управляете своей позицией в ценных бумагах. Когда вы взяли деньги у брокера и всунулись в чужие "плечи", то он лезет сам порулить. Я предпочитаю избегать таких ситуаций вообще, тем более архиважно их избегать на малом капитале, на чужом счете.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2014, 00:44
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Как открыть счет у брокера США.

Пока я открываю счёт у брокера, рубль стремительно обесценивается. Заранее не купил долларов для перевода. А в пятницу пробежался по ближайшим банкам, а долларов у них нет. Может быть можно как-то ещё купить доллары, минуя обменники? Вконтактике умные люди пишут, что опосредованно через фьючерсы можно купить, и комиссия будет не такой, как в банках. Но как? Открывать счёт у российского брокера? А как потом переводить доллары во фьючерсах на счёт ОЕ?
Если не в тему написал, извините, удалю. Может в личку кто подскажет? Спасибо.
TeaPot вне форума
Старый 10.11.2014, 00:52
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от TeaPot Посмотреть сообщение
Пока я открываю счёт у брокера, рубль стремительно обесценивается. Заранее не купил долларов для перевода. А в пятницу пробежался по ближайшим банкам, а долларов у них нет. Может быть можно как-то ещё купить доллары, минуя обменники? Вконтактике умные люди пишут, что опосредованно через фьючерсы можно купить, и комиссия будет не такой, как в банках. Но как? Открывать счёт у российского брокера? А как потом переводить доллары во фьючерсах на счёт ОЕ?
Если не в тему написал, извините, удалю. Может в личку кто подскажет? Спасибо.
Во-первых, банк, откуда вы будете отправлять деньги на счет у брокера, продаст вам доллары безналично по курсу, который будет выгоднее, чем курс в обменниках.
Во-вторых, курс рубля к доллару в ближайшее время вырастет. Покупка долларов через фьючерсы - это афера.

Я так и не понял, а что у вас с открытием счета у брокера?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
TeaPot (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 00:56
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от TeaPot Посмотреть сообщение
Пока я открываю счёт у брокера, рубль стремительно обесценивается. Заранее не купил долларов для перевода. А в пятницу пробежался по ближайшим банкам, а долларов у них нет. Может быть можно как-то ещё купить доллары, минуя обменники?
Безналичная конвертация. Нужен рублевый и долларовый счёт в одном банке. Положить наличные рубли на рублевый счёт и перевести на долларовый с конвертацией, через интернет банк, например ВТБ. Или сразу положить на долларовый.
В банках наличных долларов нету, а наличные тебе и не нужны, ты же не собирался их по почте в конверте отправлять.

Последний раз редактировалось fox447; 10.11.2014 в 00:59.
fox447 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Speculant (10.11.2014), TeaPot (10.11.2014)
Метки
nasdaq, nyse, usa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где открыть счет без ИНН и прописки? lukoie Банки Украины 20 29.01.2017 17:24
перевод на банковский счет брокера epolekov Электронные платежные системы 5 18.03.2015 22:46
Где лучше открыть пополняемый счет? theporos Банки России 45 19.02.2015 19:53
Где открыть ПАММ счет? 253777 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 03.03.2013 21:54
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59