MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 23:32
#9321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 23:34
#9322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Оффтоп пошёл, но скажу. Метаквоты сообщили рвд, что если будет продолжаться мониторинг счетов на Myfxbook, то у компании может быть отобрана лицензия на МТ4. А ведь в своё время сама компания сделала обязательным мониторинг паммов на буке.
О как, а можете скинуть в личку где идет обсуждение этого момента, требуется больше инфы, так как тема занятная...

Цитата:
Под приватностью я и имел виду сделки. Вы обратите внимания, инвесторы фхтренда отличаются особой нетерпимостью, каждая маломальская просадка вызывает панику и присутствие в ветки управа таких вот человек двести, которые думают, инвестирование на форе, это сладкий сон.
Ну это понятно, начнется бурление гуано по части просадко и прочее, но что поделать. Хотя ... Ладно дальше не буду развивать свои мысли и так я в стане противников ФТ, а то еще какой нить бан получу за клевету и прочее...

Цитата:
Для основной массы инвесторов фхтренда фастпамм самый читабельный,...к сожалению...такие понятия как кривая эквити - это всего лишь красивое словосочетание.
Тут бы подошел эпичный фэйс палм, ну да ладно...
Цитата:
Не думаю, что управ сам добровольно будет заниматься трансляцией счёта у другого брокера. Зачем ему это? Сама компания в этом случае должна поставить такие условия, но мне кажется это маловероятным. Хотя не скрою, очень бы хотелось.
Поверьте мне, если управу нечего скрывать, то он согласится ибо идет речь о его чести и достоинстве как минимум... Я бы согласилсо, тем более это как 2 пальца об асфальт.
А есть еще проще варик, памм на Альпах, через 90 дней такой торговли как показывают в топе их завалят баблом, я понимаю что у них в ФТ миллионные КУ и КИ, но пара тройка лямов в ДУ то не лишняя, да и затянуть они могут ой как много бабла на себя... По словам альп им на паммы в неделю по 2 ляма приходит, то есть и там 15 мио и там 15 мио, ой ей...
Ладно молчу, молчу, а то оффтоп и прочее...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 23:34
#9323
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от TOR1996 Посмотреть сообщение
всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
1996, подумать только. Уже детишки инвесторами заделались
Rain1 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:36
#9324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
По части инсты согласен на 100%. А как можно счет завалить при панике? Вы имеете ввиду уменьшение инвестиций или что то другое?
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 23:37
#9325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне скоро 19 и я задумываюсь о будущем

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
если инста такая плохая то посоветуйте какай дц выбрать для работи с памм или тот в котором работаете вы

Последний раз редактировалось TOR1996; 05.11.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
TOR1996 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:47
#9326
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
1996, подумать только. Уже детишки инвесторами заделались
что вы на малыша напали? может это мажор какой-то и папины капиталы решил приумножить.
ник подобрал грозный. надо соответствовать.

TOR1996, вот вам несколько ссылок в будущем очень пригодятся - https://fastpamm.com
и ещё - investflow.ru
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 06.11.2014 в 00:04.
hrust75 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:54
#9327
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от TOR1996 Посмотреть сообщение
всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
Вот это занесло человека. Вы, г-н новенкий, в инвестиции не лезьте, а то и инвестировать нечего, и потеряете все

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?

Последний раз редактировалось Martin Gale; 05.11.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 00:38
#9328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от TOR1996 Посмотреть сообщение
я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
Ответ: не стоит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?

PS: извините, не удержался
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 06.11.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 06.11.2014, 00:41
#9329
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?
К фхтрендовским паммам вопросы имеются. Но инста?! Что тут настоящего??? Какой тут форекс?! Паммы с ку в сто рублей, мартышки от всяких инвестсистемс, первостатейная кашеварня, с неизвестными поставщиками ликвидности. Мониторинг их паммов - это вообще печаль.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
eddiman (06.11.2014), fxlionpromo (06.11.2014), kolomatic (06.11.2014), leshikvtumane (06.11.2014), Дмитрий Бобунов (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 09:22
#9330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части инсты согласен на 100%. А как можно счет завалить при панике? Вы имеете ввиду уменьшение инвестиций или что то другое?
да.в ролловер довольно часты финансовые стоп-ауты из-за слишком большой паники и вывода средств из КИ
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?
чувак, ты серьезно?? тогда говорить с тобой просто не о чем
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.11.2014, 12:38
#9331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Тут согласен на все 100, либо сваяют самый логичный вариант с хешированием либо вывод будет однозначный - ФТ , как по мне - очень серьезно подписался .
Тут имеется одна особенность. Если компания не идёт по простому пути (наверняка ведь все сделки есть в логах в "текстовом виде", так что прикрутить парсинг лога+копирование+хеширование+пароль не столь трудозатратно), а выдумывают нечто сложное (в уме не представляю, как это сделать скринкастинг к каждому терминалу - а если я с модема 64кбит торгую, попивая пивко на Гаваях?) и причём длительное время - это наводит на размышления. А не пытается ли компания под видом честного парня половчее и попрозрачнее наколоть клиента?


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А у ФТ можно только попросить сделать топов то же самое. На 0,1% от КУ открыть счет (например в гкфх или фхпро) и дать моник на бук...
Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.
kodiak вне форума
Старый 06.11.2014, 13:23
#9332
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
а если я с модема 64кбит торгую, попивая пивко на Гаваях?)
Уверен, что никаких реализаций не стороне клиента не будет. Это и не требуется.
kolomatic вне форума
Старый 06.11.2014, 14:20
#9333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Уверен, что никаких реализаций не стороне клиента не будет. Это и не требуется.
Я понимаю. Тогда получается, что графический интерфейс терминала трейдера симулируется на стороне сервера, а потом он скринится? Это ещё веселее
kodiak вне форума
Старый 06.11.2014, 19:22
#9334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
да.в ролловер довольно часты финансовые стоп-ауты из-за слишком большой паники и вывода средств из КИ
Так надо просто корректировать позиции и все - никаких стопаутов. Все риски на инвесторе же, ах блин я ж забыл, это же ФТ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.
Насколько я осведомлен, существует масса неплохих решений для копирования сделок как платных, так и бесплатных. Это не проблема совершенно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 06.11.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.11.2014, 21:54
#9335
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тут имеется одна особенность. Если компания не идёт по простому пути (наверняка ведь все сделки есть в логах в "текстовом виде", так что прикрутить парсинг лога+копирование+хеширование+пароль не столь трудозатратно), а выдумывают нечто сложное (в уме не представляю, как это сделать скринкастинг к каждому терминалу - а если я с модема 64кбит торгую, попивая пивко на Гаваях?) и причём длительное время - это наводит на размышления. А не пытается ли компания под видом честного парня половчее и попрозрачнее наколоть клиента?
Именно! Не может быть, что в компании не знали о простом решении, тем более что оно неоднократно озвучивалось. Зачем же усложнять?

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.
Автоматически копировать.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.11.2014, 12:40
#9336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!
Sanches91 вне форума
Старый 07.11.2014, 14:24
#9337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Sanches91 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!
А почему вы не рассматривает индексы для диверсификации?
Мне кажется в вашем случае - оптимальный вариант для инвестирования.
Gambit7 вне форума
Сказали спасибо:
Sanches91 (08.11.2014)
Старый 07.11.2014, 14:54
#9338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Sanches91 Посмотреть сообщение
Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Это ветка ПАММ счетов ФТ а не ПФ. Спасибо.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 07.11.2014, 15:17
#9339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да как то руки не доходили с индексами разобраться. Как выбрал управов, так и сижу, добавил только летом 2.0 Гелиоса и Алексея

Вы имеете ввиду, что можно было бы все средства вывести на балансовый и закинуть в индексы? Т.е. там не будет такого ограничения, как например с Вероникой и Авасом, где я могу только от 1000$ инвестировать?

В общем индекс - это готовый памм портфель, как я понял
Управлять им можно так же, из личного кабинета?

leshikvtumane, ясно
пойду в ветку пф, там надеюсь можно писать про счета фт
Sanches91 вне форума
Старый 07.11.2014, 15:21
#9340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Sanches91 Посмотреть сообщение
leshikvtumane, ясно
пойду в ветку пф, там надеюсь можно писать про счета фт
Я не являюсь модератором ни этой ветки , ни той.
А свой портфель вы можете выкладывать в этом разделе

Спасибо.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23