MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 12:45
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Прогнозы play-is-bet.ru

Здесь буду выкладывать платные прогнозы на футбол одного из сайтов, где я купил подписку одного из двух капперов за свои кровные.
Только футбол. Почему решил выкладывать, потому как пока все прогнозы с очень хорошей проходимостью и адекватным админом

Вчера были два прогноза, 2 из которых прошли(давал на другом сайте), если нужны доказательства, в личку.

Вот что прислали мне на сегодня

Вот что прислали:
Vip прогноз № 1 (by Anton Bergman)
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
05.11.2014 в 22:45
Манчестер сити - ЦСКА
Кол-во ударов в створ ворот у команды: Манчестер Сити: ТБ(6.5)
Коэффициент - 1,85


И дали ещё 1 бесплатный прогноз, сказали если и ставить, то 5% от банка.
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
05.11.2014 в 22:45
Шахтер Дн - БАТЭ
Дубль в матче: Да
Коэффициент - 3,0

Ставить или нет, на ваше усмотрение. Удачи всем.
Lilo1981 вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 20:52
#2
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Платные прогнозы

Интересно что за сайт и капер, если не секрет то скиньте координаты
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 05.11.2014, 21:38
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Интересно что за сайт и капер, если не секрет то скиньте координаты
play-is-bet.ru

С ноября начали давать, что вызывает сомнения по поводу непричастности топикастера к сайту.

Последний раз редактировалось Denys Success; 05.11.2014 в 21:43.
Denys Success вне форума
Старый 05.11.2014, 22:06
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Платные прогнозы

Скриншот на сайте сделан на гостевом счету Betcity, о чем говорит наличие только вкладок "Текущие ставки", "Рассчитанные ставки".
В последнее время уровень интеллекта мошенников в этой сфере так упал.
Я застал времена когда в интернете только начинали продавать прогнозы и "договорные матчи" - люди вроде Димитровича, продававшие матч за десятки тысяч сотням людей вызывали у меня восхищение...
Denys Success вне форума
Старый 05.11.2014, 22:16
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Скриншот на сайте сделан на гостевом счету Betcity, о чем говорит наличие только вкладок "Текущие ставки", "Рассчитанные ставки".
В последнее время уровень интеллекта мошенников в этой сфере так упал.
Я застал времена когда в интернете только начинали продавать прогнозы и "договорные матчи" - люди вроде Димитровича, продававшие матч за десятки тысяч сотням людей вызывали у меня восхищение...
Я не имею причастия к данному сайту, но я следил за ставками этого сайта, как только он начал рекламировать платные ставки бесплатно на другом сайте vip прогнозов. Статистика не рисованная, по крайне мере за ноябрь, но он ведь и открылся в ноябре, думаете я не знаю, про гостевой счёт бетсити? Прогнозы проходят, я получаю деньги, ставки не тупые, типо реал победа и т.д. Сам раньше ставил, но уходил в минус как и большинство.
Я купил прогноз на неделю и доволен, покупать или нет дело каждого, оно и понятно, псевдо-капперов сейчас пруд пруди.
Lilo1981 вне форума
Старый 05.11.2014, 22:19
#6
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Интересно что за сайт и капер, если не секрет то скиньте координаты
Купил прогнозы от Anton Bergman. Play-is-bet.ru
Lilo1981 вне форума
Старый 05.11.2014, 22:32
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Я застал времена когда в интернете только начинали продавать прогнозы и "договорные матчи" - люди вроде Димитровича, продававшие матч за десятки тысяч сотням людей вызывали у меня восхищение...
Возраст: 20 - вечер удался, молодец!
Рассказать какие я времена застал или лучше книжку сразу выпустить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 22:54
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Я застал времена когда в интернете только начинали продавать прогнозы и "договорные матчи" - люди вроде Димитровича, продававшие матч за десятки тысяч сотням людей вызывали у меня восхищение...
Когда появился Димитрович, к тому времени вообще-то в Рунете уже лет 10 как продавали прогнозы, нормальные, настоящие прогнозы, не рисованную туфту или "доги". Только, правда, капперов было не больше десятка. Такие имена, как Gloomer, Gringo вам о чем-нибудь говорят?


А тут да, явно очередные школьники делали, как только видишь прогнозы по линии Бетсити, а особенно скрины с гостевого счета, сразу становится ясно, что покупать тут ничего не стоит. Капперам, которые боятся на собственные прогнозы хотя бы 100 рублей реальных поставить - грош цена.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 05.11.2014 в 22:57.
aa_smirnoff вне форума
Старый 05.11.2014, 22:59
#9
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Возраст: 20 - вечер удался, молодец!
Рассказать какие я времена застал или лучше книжку сразу выпустить?
Можно книгу в складчину написать
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 05.11.2014, 23:00
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Можно книгу в складчину написать
только в соавторстве можно
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 23:01
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Lilo1981 Посмотреть сообщение
Здесь буду выкладывать платные прогнозы на футбол одного из сайтов, где я купил подписку одного из двух капперов за свои кровные.
Только футбол. Почему решил выкладывать, потому как пока все прогнозы с очень хорошей проходимостью и адекватным админом
А где эту проходимость можно посмотреть?
omch вне форума
Старый 05.11.2014, 23:10
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные прогнозы

Стратегия игры с сайта!

Как правильно ставить, чтобы на дистанции выходить в плюс?
Несколько правил, которые вы должны будете следовать:
1) На каждую ставку вы даете не более 10% от банка, т.е если у вас 100.000р, вы ставите 10.000р.
2) Не пытайтесь отыграться, ваша задача 10% — не больше не меньше, мы всё сделаем, чтобы следующий прогноз прошёл на 101%.
3) Не играйте в Live-ставки. Подписались на нас, доверьтесь нам, с нами вы поднимите ваш капитал.
4) Может использоваться стратегия «догон», но в ней нет необходимости. Средний коэффициент нашей ставки — 2.2
omch вне форума
Старый 05.11.2014, 23:11
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Рассказать какие я времена застал или лучше книжку сразу выпустить?
Спасибо, но мне не интересны истории из "лихих 90-ых", наслышан.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Когда появился Димитрович, к тому времени вообще-то в Рунете уже лет 10 как продавали прогнозы, нормальные, настоящие прогнозы, не рисованную туфту или "доги". Только, правда, капперов было не больше десятка. Такие имена, как Gloomer, Gringo вам о чем-нибудь говорят?
Не говорят. Я вспомнил о Димитровиче не как о человеке-каппере, а о первом мошеннике в этом деле, который занимался своим делом с умом. Я ко всему подхожу с немного отстраненной позиции, когда меня кидают на деньги и это сделано умно - я восхищаюсь интеллектом этого человека.
Denys Success вне форума
Старый 05.11.2014, 23:16
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Платные прогнозы

И наоборот, то что я вижу сейчас, в частности здесь - это наглость, неуважение к нам как к объектам мошенничества. Такой подход вызывает у меня раздражение и желание испортить "бизнес" этому человеку.
Denys Success вне форума
Старый 05.11.2014, 23:27
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
И наоборот, то что я вижу сейчас, в частности здесь - это наглость, неуважение к нам как к объектам мошенничества.
а как еще должно быть?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 23:36
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а как еще должно быть?
Например, если бы я увидел видеозаписи его ставок в букмекерских конторах (это легко подделывается), массу положительных отзывов (проплаченых) на независимых площадках с авторитетных аккаунтов, ссылки на его аккаунты в мониторингах (к примеру, на Oddsportal можно ставить на уже несуществующие "устаревшие" коэффициенты, тем самым поднимая себе рейтинг) - я бы увидел, что человек проделал достаточно большую работу в этом направлении и не возмущался бы здесь, так как не вижу ничего негативного когда деньги перераспределяются от одних к другим по причине интеллектуального неравенства.
Denys Success вне форума
Старый 05.11.2014, 23:43
#17
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Платные прогнозы

Я если честно не ожидал такого скептического флуда здесь. Парни, я буду выкидывать сюда прогнозы с этого сайта БЕСПЛАТНО, не хотите не платите, вас не принуждают под дулом пистолета, вы же можете просто взять и следить за статистикой, если будет обман я вам сам сюда напишу, что-то типо "ЛЮДИ МЕНЯ КИНУЛИ". И да один - сайта есть, это поздно выкладывают бесплатные прогнозы на сайт, минут 15 назад выложили, сюда ничего выкидывать не буду, сами зайдёте и посмотрите. Всем проходных матчей. Завтра отпишусь.
Lilo1981 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:46
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Например, если бы я увидел видеозаписи его ставок в букмекерских конторах (это легко подделывается), массу положительных отзывов (проплаченых) на независимых площадках с авторитетных аккаунтов, ссылки на его аккаунты в мониторингах (к примеру, на Oddsportal можно ставить на уже несуществующие "устаревшие" коэффициенты, тем самым поднимая себе рейтинг) - я бы увидел, что человек проделал достаточно большую работу в этом направлении и не возмущался бы здесь, так как не вижу ничего негативного когда деньги перераспределяются от одних к другим по причине интеллектуального неравенства.
Чтоб узнать о человеке каков он в ставках , достаточно посмотреть на 2-4 прогноза и все. Все эти не зависимые площадки ( от чего или кого они не зависимы?), какие то отзовы на мониторингах - это все пыль, некая завуалированная реклама этих же самых мониторингов, т.е. перехода на другие ресурсы и т.д. и т.п.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.11.2014, 23:48
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Lilo1981 Посмотреть сообщение
Я если честно не ожидал такого скептического флуда здесь. Парни, я буду выкидывать сюда прогнозы с этого сайта БЕСПЛАТНО, не хотите не платите, вас не принуждают под дулом пистолета, вы же можете просто взять и следить за статистикой, если будет обман я вам сам сюда напишу, что-то типо "ЛЮДИ МЕНЯ КИНУЛИ". И да один - сайта есть, это поздно выкладывают бесплатные прогнозы на сайт, минут 15 назад выложили, сюда ничего выкидывать не буду, сами зайдёте и посмотрите. Всем проходных матчей. Завтра отпишусь.
Ну почему все призывают просто наблюдать - почему ни кто не призывает к обсуждению? К высказыванию мнений? Откуда такое телевизионное отношение к людям - наблюдать только.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.11.2014, 00:37
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные прогнозы

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Спасибо, но мне не интересны истории из "лихих 90-ых", наслышан.

Не говорят. Я вспомнил о Димитровиче не как о человеке-каппере, а о первом мошеннике в этом деле, который занимался своим делом с умом. Я ко всему подхожу с немного отстраненной позиции, когда меня кидают на деньги и это сделано умно - я восхищаюсь интеллектом этого человека.
Ума-то там как раз особо и не было, просто Димитрович удачно проплатил пару рекламных статеек в Советском спорте, за счет чего и приобрел определенную известность, без этого был бы просто одним из сотни доггеров, одинаковых с лица, которым на пиар в СМИ ума, связей или средств не хватило.

А вот Эдуард Кварацхелия раньше него начал раньше массово мошенничать в этой сфере, и к делу подходил с такой выдумкой и размахом, без саморекламы в центральных СМИ, но, несмотря на это, я думаю, что денег он собрал (и продолжает собирать) с лохов побольше Димитровича.
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dollar-play.com FinanceBlogNews Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 10.06.2014 02:36
Play-Biz - play-biz.ru - экономическая онлайн игра Дмитрий Борзов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 22.03.2014 16:31
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36
In-play vs before In-play СтразБрутаилов Стратегии и прогнозы 0 31.07.2011 17:16