MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 05.11.2014, 19:42
#9301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если они так сделают, тем более с их рекламным отделом, то об этом узнает каждый инвестор на рынок Форекс, что конечно подымет Компанию на очень высокий уровень.
Энди вне форума
Старый 05.11.2014, 19:43
#9302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Да на этих видео не видно ни номера счёта, ни сервер, ни даже того, реальный или демо.
Или то, что в левом верхнем углу в самом видео(не терминале) подписано - должно быть правдой?
Фигню какую-то выложили, в общем. Лучше бы не выкладывали ничего, а то это выглядит как пыль в глаза. "Да, мы сделали, но ничего не видно. Алло, алло, связь теряется".

И конечно, если это будет после сделки выкладываться - то от этого никакого толку. Будь то видео или что угодно.

Варианты предлагали - хеш, или запароленый архив с инфой о сделках. Оба варианта не дадут скопировать и покажут реальность на 100%.

Посмотрим, что в итоге сделают. Надеюсь, что-то похожее на это.
Если они там так долго делают какую-то систему, которая в итоге оставит какую-то тень сомнения в реальности сделок, в то время как предлагались простые и эффективные решения, то... Ну самое очевидный и логичный вывод, приходящий на ум в первую очередь - обычно и самый правильный.

Становится очень интересно
Вы же учитывайте, что нам дали только часть системы, там сейчас вообще непонятно ничего, но админ утверждает, что все продумано и мы останемся довольны, это конечно второй вопрос, но то, что судить о всей системе по этим двум роликам не стоит - уверен на все 200%.
Gambit7 вне форума
Старый 05.11.2014, 19:43
#9303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Да на этих видео не видно ни номера счёта, ни сервер, ни даже того, реальный или демо.
Или то, что в левом верхнем углу в самом видео(не терминале) подписано - должно быть правдой?
Фигню какую-то выложили, в общем. Лучше бы не выкладывали ничего, а то это выглядит как пыль в глаза. "Да, мы сделали, но ничего не видно. Алло, алло, связь теряется".

И конечно, если это будет после сделки выкладываться - то от этого никакого толку. Будь то видео или что угодно.

Варианты предлагали - хеш, или запароленый архив с инфой о сделках. Оба варианта не дадут скопировать и покажут реальность на 100%.

Посмотрим, что в итоге сделают. Надеюсь, что-то похожее на это.
Если они там так долго делают какую-то систему, которая в итоге оставит какую-то тень сомнения в реальности сделок, в то время как предлагались простые и эффективные решения, то... Ну самое очевидный и логичный вывод, приходящий на ум в первую очередь - обычно и самый правильный.

Становится очень интересно
Тут согласен на все 100, либо сваяют самый логичный вариант с хешированием либо вывод будет однозначный - ФТ , как по мне - очень серьезно подписался .
Злой Гремлин вне форума
Старый 05.11.2014, 19:45
#9304
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Если они так сделают, тем более с их рекламным отделом, то об этом узнает каждый инвестор на рынок Форекс, что конечно подымет Компанию на очень высокий уровень.
Доверие конечно возрастет, но то что все прям узнают и понесут деньги - навряд ли, просто конкурентам станет сложней, от них потребуют того же.
Carlsson вне форума
Старый 05.11.2014, 19:54
#9305
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Доверие конечно возрастет, но то что все прям узнают и понесут деньги - навряд ли, просто конкурентам станет сложней, от них потребуют того же.
Да не то что доверие возрастёт, сразу отпадёт куча вопросов. ФТ выйдут на новый уровень, такой возможности никто до этого не вводил, так что буду ждать с огромным интересом.
Gambit7 вне форума
Старый 05.11.2014, 20:39
#9306
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
но то, что судить о всей системе по этим двум роликам не стоит - уверен на все 200%.
В этих роликах вообще нет ничего.
Для начала можно было просто замониторить ВСЕ топ счета на буке, это бы уже сняло кучу вопросов.А потом бы уже мутили с видео или нивестпаролями

Последний раз редактировалось rokulikov; 05.11.2014 в 20:51.
rokulikov вне форума
Старый 05.11.2014, 21:16
#9307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В этих роликах вообще нет ничего.
Для начала можно было просто замониторить ВСЕ топ счета на буке, это бы уже сняло кучу вопросов.А потом бы уже мутили с видео или нивестпаролями
Уважаемый, мониторинг счетов на буке, при условии наличия своего МТ4 не снимает НИКАКИХ вопросов.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
aspiez (05.11.2014), Carlsson (05.11.2014), fxlionpromo (05.11.2014), kjuby1 (06.11.2014), speedygonsalez (06.11.2014), timon10 (11.11.2014), vagh (06.11.2014), Дмитрий Бобунов (05.11.2014), Евгений Грабовец (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 21:34
#9308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В этих роликах вообще нет ничего.
Для начала можно было просто замониторить ВСЕ топ счета на буке, это бы уже сняло кучу вопросов.А потом бы уже мутили с видео или нивестпаролями
Рома, то есть ты предлагаешь принудительно всех инвесторов замониторить на буке. Расстерять всех инвесторов и рисковать потерять лицензию от МТ4? Оригинально

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, мониторинг счетов на буке, при условии наличия своего МТ4 не снимает НИКАКИХ вопросов.
А что снимает все вопросы?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Carlsson (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 21:35
#9309
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В этих роликах вообще нет ничего.
Для начала можно было просто замониторить ВСЕ топ счета на буке, это бы уже сняло кучу вопросов.А потом бы уже мутили с видео или нивестпаролями
Так ФТ и затеяли эту систему, чтобы не мониторить счета, т.к. это приведет к копированию сделок управов и как следствие, от этого управляющие потеряют..а их система должна удовлетворить всех и инвесотров и управляющих.
Carlsson вне форума
Старый 05.11.2014, 21:58
#9310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение

А что снимает все вопросы?
Я уже дискутировал на эту тему в ветке милки, не знаю тут наверное будет оффтоп, но я рискну.
Для ФХ-тренд, то что я предлагал в милке не возможно по определению. так как их сервис позиционируется как памм сервис а не ДУ компания/клиент.
Милке я предлагал замониторить их счета у владельца другого МТ4 авторитетного через бук. Ясное дело пирамида этого делать не будет ибо показывать нечего и МТ под рукой нет.
А у ФТ можно только попросить сделать топов то же самое. На 0,1% от КУ открыть счет (например в гкфх или фхпро) и дать моник на бук...
Торговля будет идентичной, за редкими отклонениями в спреде и проскальзываниях...Так что, результаты будут идентичны по графику доходности и это снимет все подозрения.
Но что то мне подсказывает, что такого не будет, хотя это самый простой способ подтверждения реальности чего угодно, без зубодробительных предложений что на прошлых страницах.
И компания не несет никаких рисков включая репутационные, рекламные и прочие, ибо при желании можно создать мощнейший медиа повод и все представить в том свете который выгоден компании. И компания займет такие позиции, что всем конкурентам придется лишь утереться...
Есть правда и в этом способе свои слабые места, но они уже граничат с паранойей, хотя с моим опытом работы можно уже учитывать все варианты...
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 22:37
#9311
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да не будет никакого мониторинга, ну что вы, не понимаете, что ли? Зачем? Итак, массовый вой по поводу того, что диверсифицировать некуда.
Форекс тренд - топ-брокер в галактике, во вселенной. Не говоря уже про какой-то маленький мир или Европу.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (05.11.2014), PIRANHAfx (05.11.2014), rokulikov (06.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:40
#9312
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А у ФТ можно только попросить сделать топов то же самое. На 0,1% от КУ открыть счет (например в гкфх или фхпро) и дать моник на бук...
Торговля будет идентичной, за редкими отклонениями в спреде и проскальзываниях...Так что, результаты будут идентичны по графику доходности и это снимет все подозрения.
Данный вариант - это единственный способ развеять все сомнения. Но есть одно "но". Торговля конкретного человека - это дело приватное и кому-то там сомневающемуся он не должен ничего доказывать и показывать. Сама система паммов также не обязует управов вывешивать свои счета на буке. Внутренний мониторинг брокера для этого, правда на фхтренде его по сути нет. Про ситуацию с мониторингом паммов на буке у рвдмаркетс слышали?
aspiez вне форума
Старый 05.11.2014, 22:43
#9313
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Данный вариант - это единственный способ развеять все сомнения. Но есть одно "но". Торговля конкретного человека - это дело приватное и кому-то там сомневающемуся он не должен ничего доказывать и показывать. Сама система паммов также не обязует управов вывешивать свои счета на буке. Внутренний мониторинг брокера для этого, правда на фхтренде его по сути нет. Про ситуацию с мониторингом паммов на буке у рвдмаркетс слышали?
Есть такая вещь как статистика. Так вот, статистика утверждает, что если взять 50 управов какого-либо брокера, то хотя бы 20-30% будут мониторить свои сделки на буке.
У ФТ мы имеем 0% замониторенных сделок. Итого, нестыковочка, чисто статистическая.
Да, может, начинающие трейдеры и мониторят, но возьмите топ-30 счетов любого брокера - того же Инстафорекс, там почти все мониторят.
Я повторю, тут дело не в том, есть ли смысл от мониторинга на буке, и не в том, что люди хотят приватности, тут дело в статистике.
Если мы выйдем на улицу и увидим 20 человек, то в среднем из них будет 10 женщин и 10 мужчин.
Примерно так.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 22:48
#9314
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
но возьмите топ-30 счетов любого брокера - того же Инстафорекс, там почти все мониторят.
Флаг им в руки! Выбор данного "брокера" в качестве памм площадки уже говорит о многом....
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
У ФТ мы имеем 0% замониторенных сделок. Итого, нестыковочка, чисто статистическая.
Вы прям как наше правительство о статистике рассуждаете.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:52
#9315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Данный вариант - это единственный способ развеять все сомнения. Но есть одно "но". Торговля конкретного человека - это дело приватное и кому-то там сомневающемуся он не должен ничего доказывать и показывать. Сама система паммов также не обязует управов вывешивать свои счета на буке. Внутренний мониторинг брокера для этого, правда на фхтренде его по сути нет. Про ситуацию с мониторингом паммов на буке у рвдмаркетс слышали?
Ни о какой приватности в условиях памм управления речи нет. Да и никто не предлагает вываливать в общий доступ сделки. Достаточно обычной информации которую дает бук. Кривая доходности, распределение прибыли по месяцам и прочие моменты. Сделки и историю делать публичной не требуется. В принципе, все то же самое, что у ФТ, но только в гораздо более удобном и читабельном виде.
Ну и уж если речь идет о доказательтвах реальности торговли (насколько я понял) то этот вариант - бук у другого владельца МТ4, это самый простой и совершенно не затратный способ. Хотя при небольших вложениях в рекламу, это может дать просто ошеломляющий эффект на рынке. И дивиденды компании будут просто запредельными.
Компания может попросить топов сделать "приятно" компании, к тому же и для топов это не будет какой то запредельной нагрузкой. Так же могут попросить инвесторы, ведь это все только плюсы, минусов не прослеживается.
И думаю, топ не откажет в такой малости как маааленькая услуга компании и инвесторам. Имхо конечно.
А что не так с буком рвд?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как статистика. Так вот, статистика утверждает, что если взять 50 управов какого-либо брокера, то хотя бы 20-30% будут мониторить свои сделки на буке.
У ФТ мы имеем 0% замониторенных сделок. Итого, нестыковочка, чисто статистическая.
Да, может, начинающие трейдеры и мониторят, но возьмите топ-30 счетов любого брокера - того же Инстафорекс, там почти все мониторят.
Я повторю, тут дело не в том, есть ли смысл от мониторинга на буке, и не в том, что люди хотят приватности, тут дело в статистике.
Если мы выйдем на улицу и увидим 20 человек, то в среднем из них будет 10 женщин и 10 мужчин.
Примерно так.
Опираясь на свой скромный опыт в памм управлении, могу сказать, что мониторинг на буке очень полезная вещь даже для управа.
Но в плане доказательств реальности/нереальности торговли полезен бук только у другого владельца МТ4.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.11.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 23:12
#9316
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ни о какой приватности в условиях памм управления речи нет. Да и никто не предлагает вываливать в общий доступ сделки. Достаточно обычной информации которую дает бук. Кривая доходности, распределение прибыли по месяцам и прочие моменты. Сделки и историю делать публичной не требуется. В принципе, все то же самое, что у ФТ, но только в гораздо более удобном и читабельном виде.
Ну и уж если речь идет о доказательтвах реальности торговли (насколько я понял) то этот вариант - бук у другого владельца МТ4, это самый простой и совершенно не затратный способ. Хотя при небольших вложениях в рекламу, это может дать просто ошеломляющий эффект на рынке. И дивиденды компании будут просто запредельными.
Компания может попросить топов сделать "приятно" компании, к тому же и для топов это не будет какой то запредельной нагрузкой. Так же могут попросить инвесторы, ведь это все только плюсы, минусов не прослеживается.
И думаю, топ не откажет в такой малости как маааленькая услуга компании и инвесторам. Имхо конечно.
А что не так с буком рвд?

добавлено через 3 минуты


Опираясь на свой скромный опыт в памм управлении, могу сказать, что мониторинг на буке очень полезная вещь даже для управа.
Но в плане доказательств реальности/нереальности торговли полезен бук только у другого владельца МТ4.
Верно. Но все-таки интересно, что за систему мониторинга придумают в ФТ. Пока что мне просто смешно от этих односекундных скринкастов
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 23:18
#9317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Верно. Но все-таки интересно, что за систему мониторинга придумают в ФТ. Пока что мне просто смешно от этих односекундных скринкастов
А что бы не придумали, этот моник на их стороне будет и точка. Но большинству инвесторов наверное понравится.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2014, 23:20
#9318
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что не так с буком рвд?
Оффтоп пошёл, но скажу. Метаквоты сообщили рвд, что если будет продолжаться мониторинг счетов на Myfxbook, то у компании может быть отобрана лицензия на МТ4. А ведь в своё время сама компания сделала обязательным мониторинг паммов на буке.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ни о какой приватности в условиях памм управления речи нет. Да и никто не предлагает вываливать в общий доступ сделки.
Под приватностью я и имел виду сделки. Вы обратите внимания, инвесторы фхтренда отличаются особой нетерпимостью, каждая маломальская просадка вызывает панику и присутствие в ветки управа таких вот человек двести, которые думают, инвестирование на форе, это сладкий сон.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Достаточно обычной информации которую дает бук. Кривая доходности, распределение прибыли по месяцам и прочие моменты. Сделки и историю делать публичной не требуется. В принципе, все то же самое, что у ФТ, но только в гораздо более удобном и читабельном виде.
Для основной массы инвесторов фхтренда фастпамм самый читабельный,...к сожалению...такие понятия как кривая эквити - это всего лишь красивое словосочетание.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и уж если речь идет о доказательтвах реальности торговли (насколько я понял) то этот вариант - бук у другого владельца МТ4, это самый простой и совершенно не затратный способ.
Не думаю, что управ сам добровольно будет заниматься трансляцией счёта у другого брокера. Зачем ему это? Сама компания в этом случае должна поставить такие условия, но мне кажется это маловероятным. Хотя не скрою, очень бы хотелось.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 23:24
#9319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
TOR1996 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:26
#9320
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от TOR1996 Посмотреть сообщение
всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
И Вам здрасьте! А в какого этого? Тут вообще-то обсуждается общие вопросы паммов фхтренда.
aspiez вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23