MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2014, 19:10
#4481
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
Скрин здесь . И через 1,5 часа деньги уже пришли на Перфект. Ставил заявку через Быстрый вывод.

Вот скрин прихода денег на мой Perfect
цирк, мля!
мало того что пол дня читаешь бред о не выплатах, так вы ещё.
что лень вложения на форум закачать, вместо того что бы всякие левые ссылки тыкать!? куда они ведут?
в правилах форума нет такого! нужно не ссылки скринов, а сами скрины вылаживать!
мало того, зачем вы батч замазали во втором скрине?
кароче учите правила! ....с вашей-то регой!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.11.2014, 19:31
#4482
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прикольно, партнер перевел через внутренние деньги, захожу через три часа а они исчезли со счета) Ждать или в службу стучать
dimkaoinvest вне форума
Старый 04.11.2014, 19:35
#4483
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Прикольно, партнер перевел через внутренние деньги, захожу через три часа а они исчезли со счета) Ждать или в службу стучать
А что ждать? Пиши. В группу ВК можно быстро ответят.
Только не пойму зачем их юзать если могут быть проблемы....

Последний раз редактировалось TTM; 04.11.2014 в 19:39.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 20:16
#4484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Спешу вам сообщить, мои друзья, что с новой платформой поддержки, наконец решили и мою проблему с пропавшими 100 баксами. Ждал 16 дней, наконец дождался, мелочь , а приятно
serebron вне форума
Старый 04.11.2014, 20:18
#4485
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Прикольно, партнер перевел через внутренние деньги, захожу через три часа а они исчезли со счета) Ждать или в службу стучать
Возможно, у вас просто забрали деньги начисленные за партнеров второй линии, как и у всех остальных. Поэтому сумма в кошельке могла уменьшиться. А деньги партнера не тронуты.
aazlv вне форума
Старый 04.11.2014, 20:25
#4486
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Компания как обычно радует годными новостями :

Цитата:
Переход службы поддержки на лучшую в мире саппорт-платформу ZenDesk
Уважаемые участники и партнеры!

Сотрудники службы поддержки кредитной сети Webtransfer всегда стремились как можно более полно и быстро отвечать на ваши вопросы, помогать вам справляться с проблемами и трудностями. Но до сих пор при выполнении этих задач мы были ограничены техническими и функциональными возможностями существующей платформы.
Идя навстречу вашим пожеланиям о совершенствовании работы службы поддержки, с 3.11.2014 года мы перешли на новую платформу - лучшую в мире полнофункциональную платформу технической поддержки ZenDesk, которая использует для взаимодействия с пользователями систему тикетов, то есть заявок на поддержку. Тикеты остаются активными до полного решения проблемы, и вы всегда можете возобновить диалог с нашим сотрудником - для этого достаточно ответить на последнее письмо от него.
Неважно, по какому каналу вы обратились к нам за помощью - по почте, через онлайн-чат, социальную сеть Facebook, Twitter или сайт альтернативной поддержки - ваш запрос поступит в единый центр обработки запросов и тут же будет передан на исполнение специалисту. Вы больше не останетесь наедине со своими проблемами - наш сотрудник придет вам на помощь в любое время дня и ночи, а операторам онлайн-чата не придется давать вам шаблонные ответы по поводу выплат или блокировки аккаунтов - вы просто отправите запрос и получите компетентный ответ по вашей проблеме.
Возможно, вам скажут, что ответ придет на e-mail: это значит, что на решение вашей проблемы требуется время. Как только вопрос будет решен, вы обязательно получите уведомление на e-mail, который указали в окошке чата или при регистрации на портале техподдержки.
Кстати, теперь при первом обращении в техподдержку вам на почту высылается письмо с предложением зарегистрироваться на нашем портале техподдержки. Перейдите по ссылке из этого письма и создайте учетную запись. Регистрация не является обязательной, просто зарегистрированным пользователям портала удобнее отслеживать работу по своим запросам.
Уверены, что благодаря нашей обновленной техподдержке работа на сайте станет более комфортной и продуктивной, а принимаемые вами решения будут основаны на точном понимании вашей финансовой ситуации!

Удачи всем вам и успешных инвестиций!
Cerebras вне форума
Старый 04.11.2014, 20:47
#4487
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
нужно не ссылки скринов, а сами скрины вылаживать!
Да с удовольствием бы! Но только, опять же, согласно правил форума, нужно 5 сообщений иметь, а для этого нужно нафлудить в других темах форума. А меня лично на данном этапе другие темы не интересуют вообще и в связи с этим бесполезно флудить там не считаю нужным, и даже опасаюсь за это схлопотать бан на этом же форуме... Так что скрины выкладываю всегда тоже только ссылками, по другому рад бы - да никак... Да и очень большое кол-во народа, уверен, поступает также именно по этой причине....
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 23:17
#4488
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Компания как обычно радует годными новостями :
Это хорошая новость.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 23:26
#4489
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Выложите сюда скрин задержек.
Та хто ж тебе скрин даст то? Ведь забанят даже не засмеются потом!
sanatorij вне форума
Старый 04.11.2014, 23:32
#4490
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ghash совсем поплыл, тут тоже требует сноса другого проекта в проблемные https://mmgp.ru/showpost.php?p=7554002&postcount=5878, я лично вообще никогда от него ни одного скрина депозита или вывода не видел...
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 23:33
#4491
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ещё одна МЕГА-выплата!

The amount of 1000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8258953->U2595314. Memo: №4561631. Date: 13:20 04.11.14. Batch: 72850348.

Ставил на вывод в понедельник на карту, в итоге выплатили там где у них больше денег.
Если учесть то, что вывод был заказан на карту, то регламент не нарушен.
И ещё... для нетерпеливых... на этот раз выплата в статусе "в процессе" стояла до последнего!

Скрин для неверующих)
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 04.11.2014, 23:38
#4492
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
Ещё одна МЕГА-выплата!

The amount of 1000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8258953->U2595314. Memo: №4561631. Date: 13:20 04.11.14. Batch: 72850348.

Ставил на вывод в понедельник на карту, в итоге выплатили там где у них больше денег.
Если учесть то, что вывод был заказан на карту, то регламент не нарушен.
И ещё... для нетерпеливых... на этот раз выплата в статусе "в процессе" стояла до последнего!

Скрин для неверующих)
А почему выводил деньги то? Не доверяешь уже хайпу?
sanatorij вне форума
Старый 04.11.2014, 23:40
#4493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
ghash совсем поплыл, тут тоже требует сноса другого проекта в проблемные https://mmgp.ru/showpost.php?p=7554002&postcount=5878, я лично вообще никогда от него ни одного скрина депозита или вывода не видел...
И в проекте ничего мне не пересылал, тебе напомнить ?
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 23:40
#4494
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
ghash совсем поплыл, тут тоже требует сноса другого проекта в проблемные https://mmgp.ru/showpost.php?p=7554002&postcount=5878, я лично вообще никогда от него ни одного скрина депозита или вывода не видел...
Чувак кстати пропал. Не удавился случайно?

добавлено через 1 минуту
Ааа..есть. а то я уж переживать начал.

Последний раз редактировалось sanatorij; 04.11.2014 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
sanatorij вне форума
Старый 04.11.2014, 23:46
#4495
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
И в проекте ничего мне не пересылал, тебе напомнить ?
пффф пересылал 9 баксов вроде. И?
У тебя то 3000 то 7000 то еще что то придумываеш, .. лано давай удачи.На этом завязываю свое общение с тобой.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 23:50
#4496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

походу есть люди с задержкой от 24 числа со статусом в процессе. тема может попасть в проблемные

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Та хто ж тебе скрин даст то? Ведь забанят даже не засмеются потом!
за что забанят? или троллишь всех потихонечку

Последний раз редактировалось bazinga; 04.11.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
bazinga вне форума
Старый 04.11.2014, 23:52
#4497
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А почему выводил деньги то? Не доверяешь уже хайпу?
Здесь у каждого своя стратегия... я решил крутить в проекте 1000$, зарабатывать от этой суммы 100% и эту прибыль каждый раз ставить на вывод, скоро ещё поставлю...
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 05.11.2014, 00:05
#4498
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bazinga Посмотреть сообщение
походу есть люди с задержкой от 24 числа со статусом в процессе. тема может попасть в проблемные

добавлено через 1 минуту


за что забанят? или троллишь всех потихонечку
А ты веточку страниц на 30 назад промотай и поймешь все касатик.
sanatorij вне форума
Старый 05.11.2014, 00:45
#4499
Любитель
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

паставил на вывод севодня в полдень, 10 минут назад уже статус списано, на вебмани..70$
laozee вне форума
Старый 05.11.2014, 03:05
#4500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
У тебя то 3000 то 7000 то еще что то придумываеш, .. лано давай удачи.На этом завязываю свое общение с тобой.
Конечно придумываю, мы ж тут все нищие, ну откуда у москвича такие безумные деньги... Скринов то я и сам понимаю, что показать не могу, тут проект хорошо обставился и ты это знаешь !

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
У тебя то 3000 то 7000 то еще что то придумываеш, .. лано давай удачи.На этом завязываю свое общение с тобой.
Вот ведь неоднократно просил отвечать по делу, ну давай рассмотрим твой ответ по пунктам, первое - да, на момент начала работы с проектом, я ввел в него, в том числе и скупкой средств, порядка 3000 долларов, второе - с тех пор прошел не один месяц, я успел и заработать и докупить, но докупал уже только официально, в итоге общая сумма на аккаунте порядка 7000 долларов. Конечно, я знаю ваш следующий аргумент - часть денег "грязная", но вот по правилам "грязных" денег не бывает, да и проверить на "чистоту" у пользователя возможности нет. Таким образом ты просто пытаешься сместить акценты, в сторону того, что я лгу, да и деньги у меня "левые", в то время как речь идет о том что проект украл мои деньги и не исполняет свои правила. Еще раз настоятельно прошу - не надо пыжиться и выдумывать за меня какую то вину, все что я сказал соответствует ситуации в лк на момент блокировки. Прекращайте оскорблять людей, никто не давал права прилюдно называть меня лгуном, и ваше счастье, что я заблокирован и не могу показать скрины !

Последний раз редактировалось ghash; 05.11.2014 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход