MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.12.2009, 18:50
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009, Вы особо непонятливый либо корчите из себя самого умного. Я написал с инвестора и с игрока организатор берет по 5% - в сумме 10.
Да, собственно ни то и ни другое. Это по-моему Вы из меня дурачка пытаетесь сделать. Что Вы мне объясняете? Про 10% ТС ? Так мой вопрос прочитайте: какая выгода игроку отдавать больше половины заработанных денег?

Tavrid, Вы передергиваете в ответах на мои вопросы и замечания. Конкретный вопрос (см. выше) подразумевает - конкретный ответ.

Я не профи, так иногда поигрываю на малых блайндах. Но трое моих знакомых вполне серьезно занимаются именно заработком на покере. Но ни один из них не станет работать на рантье. И о каких профессионалах может вообще идти речь, если сначала им дают играть на 5-10 $?


Цитата:
- "Приумножение денег инвесторов" - многие называют это бизнесом, Вы называете это шарлатанством, интересно узнать, а как тогда Вы называете финансовые hyip-пирамиды?
- Софистика, пастор.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 11.12.2009 в 19:07.
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 19:12
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

pinbol2009, ты набил почти 1000 сообщений на форуме ммгп и еще не понимаешь, зачем же люди берут деньги в доверительное управление, а потом отдают половину вкладчику? Ну извини пожалуйста.

Я раньше думал, что вкладчики должны взаимодействовать лишь на общественных началах
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 19:17
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

ТС, сколько Вы планируете игроков запустить в пул? Будет ли производиться детальная статистика со скринами счетов и т.д.? Почему Вы решили выбрать именно этого человека в качестве игрока в покер?
Grave88 вне форума
Старый 11.12.2009, 19:30
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Grave88 Посмотреть сообщение
ТС, сколько Вы планируете игроков запустить в пул? Будет ли производиться детальная статистика со скринами счетов и т.д.? Почему Вы решили выбрать именно этого человека в качестве игрока в покер?
Количество игроков в будущем не ограничено.
Для отбора и квалификации игроков я приглашу специалистов из дружественного форума о покере (в свое время познакомился).

Да детальная статистика будет, естественно часть идентифицирующей информации будет скрываться. У меня будет доступ ко всем активным аккаунтам.

Первый игрок сам нашелся, именно на его настойчивости и родился данный проект.
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 19:46
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009, ты набил почти 1000 сообщений на форуме ммгп и еще не понимаешь, зачем же люди берут деньги в доверительное управление, а потом отдают половину вкладчику? Ну извини пожалуйста.

Я раньше думал, что вкладчики должны взаимодействовать лишь на общественных началах
Уважаемый, давайте перестанем говорить на отвлеченные темы. Какой Форекс? Какое доверительное управление? Тема звучит: Инвестиции в покер-игроков
ТС обнародовал схему своей работы (она мне вполне ясна и с самого начала, Niveus - не усердствуйте). Я задал конкретный правомочный вопрос для уточнения. В ответ получил общие фразы.
А вопрос звучал так: какой смысл профессиональному игроку делиться своим заработком?
Еще раз повторить?
Если я играю на свои 5$ и в итоге увеличиваю их до 7$, то зарабатываю - 2$. А в предложенной схеме я бы получил - 0,9$ (45%), затратив то же время и те же усилия.
Надеюсь, что столь же доступно объяснил.
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 20:23
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Уважаемый, давайте перестанем говорить на отвлеченные темы. Какой Форекс? Какое доверительное управление? Тема звучит: Инвестиции в покер-игроков
ТС обнародовал схему своей работы (она мне вполне ясна и с самого начала, Niveus - не усердствуйте). Я задал конкретный правомочный вопрос для уточнения. В ответ получил общие фразы.
А вопрос звучал так: какой смысл профессиональному игроку делиться своим заработком?
Еще раз повторить?
Если я играю на свои 5$ и в итоге увеличиваю их до 7$, то зарабатываю - 2$. А в предложенной схеме я бы получил - 0,9$ (45%), затратив то же время и те же усилия.
Надеюсь, что столь же доступно объяснил.
Ну чтож...
Вы никогда не думали а зачем Микрософту у которого денег куры не клюют делиться прибылью с "мелкими" акционерами или тому же "Боингу", или "ГазПрому"... это и есть инвестиционный бизнес.
Вы же пропагандируете модель прошлого века - частный бизнес.

К примеру, возьмем игрока strongestline, у него есть начальный капитал в 100$, и в связи с этим у него свободны только вечера для покера, и он зарабатывает на покере 20% в месяц, и получит он около 900$ в год, и естественно как нормальный человек он их потратит на подарки на Новый Год, и на следующий год он начнет опять со 100$ (или с 200, если отложит). Вопрос - сколько лет безрисковой игры по стратегии ему понадобится чтобы стать миллионером? Второй вопрос - в каком возрасте он зайдет к директору предприятие где он работает от звонка до звонка и уволит его(директора)? Правильный ответ - в пенсионном, даже если к этому времени он станет суперпрофессионалом в покере. (я не рассматриваю варианты рисковой игры, олл-ины с парой двоек и участие в мегатурнирах с фондами в 1млн).

Теперь мое предложение: Мы даем возможность игроку играть, обеспечиваем ему 200$ банк, он получает такую же прибыть как со своих 100 (-5%) и возможность неограниченного роста. Банк 200 это минимум для старта (ну можно конечно играть на центы, но это уже просто отбирание конфет у детей, неэтично). В ходе хотя бы безубыточной игры (не забываем про бонусы за сыгранные раздачи) банк будет увеличиваться. При удачной игре мы будем разрешать участие в более дорогих турнирах для повышения квалификации постепенного перехода на следующую ступень. К примеру, я могу внести в данный проект 3-5к, я уже вижу в теме потенциальных инвесторов на аналогичные суммы. Итого потенциальный банк через месяц 10к. Вопрос на засыпку, сколько может заработать игрок за год с таким банком? И когда он уволит своего директора? И мне кажется мы найдем своего isildur1 и в будущем будем оплачивать его участие в международных турнирах по покеру (оффлайн).
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 20:37
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Я верю что он играет но не верю что выйграет!! Примером этому наши пулы в Форекс известным трейдерам с историей торгов несколько лет!!! Результаты за полгода приближаются к уровню инфляции по стране!!! Кто то написал из форумчан лучше было б деньги под подушкой держать!! Так и тут . Нечего на инвесторах тренироваться!! Пусть сам понюхает"пороху""!!! Лучше в качественную пирамиду вложиться!!
kiwin вне форума
Старый 11.12.2009, 21:39
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я верю что он играет но не верю что выйграет!! Примером этому наши пулы в Форекс известным трейдерам с историей торгов несколько лет!!! Результаты за полгода приближаются к уровню инфляции по стране!!! Кто то написал из форумчан лучше было б деньги под подушкой держать!! Так и тут . Нечего на инвесторах тренироваться!! Пусть сам понюхает"пороху""!!! Лучше в качественную пирамиду вложиться!!
Я создал проект именно с целью противодействовать преждевременной утрате вкладов.
Тот же Форекс-мастер kloffer - как он умудрился слить за пару дней весь депозит в десятки тысяч долларов практически до нуля?! Элементарно, вошел в азарт, утратил контроль, отошел от стратегии манименеджмента и результат налицо.
Я не предлагаю панацею от проигрышей, я предлагаю механизм инвестирования в ДУ с контролем депозита. Проигрыши будут, но они будут контролируемыми, небольшими по объему, длительными во времени. Что будет достаточным для принятия оперативного решения администратором, консультантами, инвесторами и игроком.
Tavrid вне форума
Старый 11.12.2009, 21:58
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

я, чувствую, что получиться интересный проект, если хороших игроков подберете.
Prezident вне форума
Старый 11.12.2009, 23:11
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Ну чтож...
Вы никогда не думали а зачем Микрософту у которого денег куры не клюют делиться прибылью с "мелкими" акционерами или тому же "Боингу", или "ГазПрому"... это и есть инвестиционный бизнес.
Вы же пропагандируете модель прошлого века - частный бизнес.

К примеру, возьмем игрока strongestline, у него есть начальный капитал в 100$, и в связи с этим у него свободны только вечера для покера, и он зарабатывает на покере 20% в месяц, и получит он около 900$ в год, и естественно как нормальный человек он их потратит на подарки на Новый Год, и на следующий год он начнет опять со 100$ (или с 200, если отложит). Вопрос - сколько лет безрисковой игры по стратегии ему понадобится чтобы стать миллионером? Второй вопрос - в каком возрасте он зайдет к директору предприятие где он работает от звонка до звонка и уволит его(директора)? Правильный ответ - в пенсионном, даже если к этому времени он станет суперпрофессионалом в покере. (я не рассматриваю варианты рисковой игры, олл-ины с парой двоек и участие в мегатурнирах с фондами в 1млн).

Теперь мое предложение: Мы даем возможность игроку играть, обеспечиваем ему 200$ банк, он получает такую же прибыть как со своих 100 (-5%) и возможность неограниченного роста. Банк 200 это минимум для старта (ну можно конечно играть на центы, но это уже просто отбирание конфет у детей, неэтично). В ходе хотя бы безубыточной игры (не забываем про бонусы за сыгранные раздачи) банк будет увеличиваться. При удачной игре мы будем разрешать участие в более дорогих турнирах для повышения квалификации постепенного перехода на следующую ступень. К примеру, я могу внести в данный проект 3-5к, я уже вижу в теме потенциальных инвесторов на аналогичные суммы. Итого потенциальный банк через месяц 10к. Вопрос на засыпку, сколько может заработать игрок за год с таким банком? И когда он уволит своего директора? И мне кажется мы найдем своего isildur1 и в будущем будем оплачивать его участие в международных турнирах по покеру (оффлайн).
Благодарю за краткий и лаконичный курс введения в инвестиционный бизнес. Но, согласитесь, Вы еще не Бил Гейтс, чтобы мне его читать. Так, что лучше оставить лирику.
Давайте, что называется по-факту.
Смотрю, что речь уже идет ни о 5, а о 200$ (минимум). Но это ладно, увеличте мои циферки - получим то же самое: - 55%. А за ради чего? Вы меня хотите убедить, что хороший игрок, серьезно относящийся к покеру (именно, как к заработку) не сможет найти 200$, а придет просить их у Вас? И что же Вы так к игрокам относитесь: получил за свободные вечера - промотал. Или именно на таких "профи от покера" делается ставка?
Ну, а уж все, что Вы пишите дальше (Вы извините - без обид) напоминает скорее пламенную речь "великого комбинатора" на открытии клуба "4 коней". Может Вам не мелочиться, а сразу предложить свои услуги, ну хотя бы "дъявольской рыбке" на очередном покер-турнире?
Я разделяю Ваш энтузиазм, но ... не разделяю Вашего оптимизма по поводу "килограммовых" инвесторов. Скорее получится, как всегда.
pinbol2009 вне форума
Старый 11.12.2009, 23:32
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Благодарю за краткий и лаконичный курс введения в инвестиционный бизнес. Но, согласитесь, Вы еще не Бил Гейтс, чтобы мне его читать. Так, что лучше оставить лирику.
Давайте, что называется по-факту.
Смотрю, что речь уже идет ни о 5, а о 200$ (минимум). Но это ладно, увеличте мои циферки - получим то же самое: - 55%. А за ради чего? Вы меня хотите убедить, что хороший игрок, серьезно относящийся к покеру (именно, как к заработку) не сможет найти 200$, а придет просить их у Вас? И что же Вы так к игрокам относитесь: получил за свободные вечера - промотал. Или именно на таких "профи от покера" делается ставка?
Ну, а уж все, что Вы пишите дальше (Вы извините - без обид) напоминает скорее пламенную речь "великого комбинатора" на открытии клуба "4 коней". Может Вам не мелочиться, а сразу предложить свои услуги, ну хотя бы "дъявольской рыбке" на очередном покер-турнире?
Я разделяю Ваш энтузиазм, но ... не разделяю Вашего оптимизма по поводу "килограммовых" инвесторов. Скорее получится, как всегда.
Даже не знаю как Вам ответить...
Если Вы внимательно читали, то 100% банка = 200$, выдается частями согласно заявленной стратегии 1-2% или 5% = 1,2,5% соответственно. И вообще банк 200 это просто цель для старта проекта.
Я так понимаю пламенная речь Вас не устраивает, подавай сказки о Форексе под копирку.
Пусть инвесторы сами оценят проект.
Вам же с таким консервативным пессимизмом следует покупать облигации государственного 3% займа в Сбербанке.
Tavrid вне форума
Старый 12.12.2009, 00:20
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Даже не знаю как Вам ответить...
Если Вы внимательно читали, то 100% банка = 200$, выдается частями согласно заявленной стратегии 1-2% или 5% = 1,2,5% соответственно. И вообще банк 200 это просто цель для старта проекта.
Я так понимаю пламенная речь Вас не устраивает, подавай сказки о Форексе под копирку.
Пусть инвесторы сами оценят проект.
Вам же с таким консервативным пессимизмом следует покупать облигации государственного 3% займа в Сбербанке.
Благодарю за очередной совет-поучение.
На так называемые Вами "сказки о Форексе под копирку" ни один нормальный человек уже давно не обращает внимания - это уже своеобразное клише. Проекты оцениваются совсем не по "легендам" (по крайней мере мною). Ваша, кстати, на мой взгляд, тоже "хромает". Поэтому и пытаюсь понять, чем же отличается "сказка новая". Кстати, она тоже не нова.
Ну, уж, если по проекту:
- где он? Кроме нескольких обзатцев вначале темы ничего, собственно, и нет;
- насчет 10% все понятно;- и это, пожалуй единственное.
- насчет - 55% - не очень, но - это больше дело игроков (хотя, как посмотреть);
- остальные 45% инвесторам:
- о 50% просадке Вы уже оговорились (-)
- возможная страховка аж на 70% - все одно для инвестора (-), потому, как даже 100%-ая дает возможность только не потерять, а не заработать.
- и еще много-много слов и о Форексе и о Концернах.
Вот, наверное и почти все критерии, по которым Вы призываете инвесторов оценить Ваш проект.
И, заметьте, откровенного негатива я не выражал, хотя в мире Хайпов было бы вполне уместным вспомнить о не менее 90% СКАМов. Я не про Вас, я - про статистику. Презумпция невиновности однако.
pinbol2009 вне форума
Старый 12.12.2009, 00:35
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

pinbol2009, для особо непонятливых, еще раз объясню, но уже более детально.
По-моему Таврид прекрасно все расписал. Уточним все по пунктам:

1. существует стратегия игры, которая согласована с Тавридом. Суть стратегии заключается в том, что на каждую игру выделяется определенный процент банка (например 5-10).
2. Таврид следит за соблюдением этой стратегии, тем самым отрезая возможность подсесть игрока на азарт и проиграть за вечер весь банк, оторвавшись от стратегии.
3. Доход рассчитывается не исходя из ставки всего банка на одну игру, а разыгрывается несколько игр с определенной суммой от банка.

Пример. Каждый нормальный каппер (человек, делающий ставки на БК) знает, что нельзя ставить весь банк на одно событие.

Хотя я и не удивляюсь, что столько непоняток у человека, который получает с каждого хайпа по несколько десятков центов в день. Уже много раз замечал следующее на ммгп - самые подозрительные личности именно те, кто имеют в кармане несколько десятков баксов.
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 01:54
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Проект успешно стартовал 11.12.2009.
Первый игровой день прошел успешно.


Игроку strongestline выделено 31,38$ (32$ без комиссии ВМ) из общего банкролла 200,00$
Дата игровой сессии: 11.12.2009, длительность 4 часа.
Проведено турниров: 12, из них выигрышных: 8
Оплачено бай-инов: -25,9$
Получено выигрышей: +46,96$
Банкролл сессии: 52,44$

Стартовый банкролл: 200,00$
Общий банкролл: 220,44$
Прибыль сессии: 10,22%
Общая прибыль: 10,22%

В приложении: скрин ВМ, скрин Турнирной таблицы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: poker1.JPG
Просмотров: 22
Размер:	26.6 Кб
ID:	10308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35d98cda3fa3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	73.1 Кб
ID:	10309  

Последний раз редактировалось Tavrid; 12.12.2009 в 11:54.
Tavrid вне форума
Старый 12.12.2009, 02:17
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Отлично, если будет каждый день такая подробная статистика, то вкладчики появятся (и я также возможно скоро присоединюсь к проекту).
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 02:24
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Вопрос к ТС, если инвестор хочет внести деньги, ему лучше Вам в личку написать, или есть другие средства связи? Аська например.
Кроме ВМ больше никакие валюты не принимаются?
xag197911 вне форума
Старый 12.12.2009, 02:31
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009, для особо непонятливых, еще раз объясню, но уже более детально.
По-моему Таврид прекрасно все расписал. Уточним все по пунктам:

1. существует стратегия игры, которая согласована с Тавридом. Суть стратегии заключается в том, что на каждую игру выделяется определенный процент банка (например 5-10).
2. Таврид следит за соблюдением этой стратегии, тем самым отрезая возможность подсесть игрока на азарт и проиграть за вечер весь банк, оторвавшись от стратегии.
3. Доход рассчитывается не исходя из ставки всего банка на одну игру, а разыгрывается несколько игр с определенной суммой от банка.

Пример. Каждый нормальный каппер (человек, делающий ставки на БК) знает, что нельзя ставить весь банк на одно событие.

Хотя я и не удивляюсь, что столько непоняток у человека, который получает с каждого хайпа по несколько десятков центов в день. Уже много раз замечал следующее на ммгп - самые подозрительные личности именно те, кто имеют в кармане несколько десятков баксов.
Отвечаю для особо одаренных и рьяно поддерживающих проект, но не желающих в него вложиться без предоставления страховки:
"кухня" мне понятна, что же Вы ее всю дорогу мусолите.
Так же огромная благодарность за такое внимание к моей персоне: шутка ли терять время и подсчитывать мои центы. Только я что-то особо не замечал, чтобы кто-то здесь отписывался о крупных вкладах. Или их вообще никто не делает?
И, все-таки, по поводу проекта (давайте уж так его называть - как принято).
Доходность должны обеспечивать игроки? А раз так, то я и пытался выяснить какие игроки и почему польстятся на подобные условия. В противном случае велика вероятность что минихайп переходит в мизер. Помните такого? Так тот также не отвечал на конкретные вопросы, а кичился тем, что честно сказал про понзи (правда сначала, как для частичного покрытия своих небольших неудач, как профессионала в покере). На деле, как потом выяснилось - покер для него хобби по вечерам в среду, только никто на это внимания уже не обращал. Ну а в конце-концов начали поливать грязью (впрочем, как обычно), да - поздно.
В принципе это мое последнее выступление в данной теме, поскольку то, что я хотел для себя прояснить - я выяснил. А больше терять время не имеет смысла - нужно заработать несколько десятков центиков.
Удачи всем, кто решится. Ни завидовать ни, тем более, злорадствовать потом не стану - не в моих правилах.
pinbol2009 вне форума
Старый 12.12.2009, 11:52
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС, если инвестор хочет внести деньги, ему лучше Вам в личку написать, или есть другие средства связи? Аська например.
Кроме ВМ больше никакие валюты не принимаются?
Аська есть в профиле: 6шесть75два08. Там же скайп. Почта inv.crimea(a)gmail.com. Добавлю в первом посте.
По поводу принимаемых валют, покеррумы в основном принимают ВМ, а также редкие в наших краях Moneybookers, Netteller, карты VISA и т.д.
Поэтому решено остановится на ВМ.
Игра в покер в ВМ не запрещена и даже приветствуется, поэтому никаких проблем с платежной системой быть не должно.
Tavrid вне форума
Старый 13.12.2009, 01:58
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Аська есть в профиле: 6шесть75два08. Там же скайп. Почта inv.crimea(a)gmail.com. Добавлю в первом посте.
По поводу принимаемых валют, покеррумы в основном принимают ВМ, а также редкие в наших краях Moneybookers, Netteller, карты VISA и т.д.
Поэтому решено остановится на ВМ.
Игра в покер в ВМ не запрещена и даже приветствуется, поэтому никаких проблем с платежной системой быть не должно.
Да вопрос не в этом. У меня есть свободная либа. А вот менять ее в лом. Долларов 50 в либе мог бы и забросить.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 02:34
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

pinbol2009,
1. не нервничай.
2. никакого внимания к твоей персоне нет - не льсти себе.
3. читай внимательно мои сообщения. Где я писал, что я не желаю вкладываться без страховки?
4. не считаю должным спорить с человеком, который не умеет читать сообщения и еще пересказывает мои слова на свой лад.

удачи в инвестициях.

Аналогичная ситуация, как и у xag197911
Правда у меня не либа, а Перфект.
Niveus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход