MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.11.2014, 06:51
#4381
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги, обратили внимание чат добавили. Я уже испытал, удобно! Можно более оперативно общаться со своими партнерами.
aazlv вне форума
Старый 04.11.2014, 07:58
#4382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сколько флуда, аж тяжело читать тему...

Стоит в проект заходить?
Razumny вне форума
Старый 04.11.2014, 08:29
#4383
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Razumny Посмотреть сообщение
Сколько флуда, аж тяжело читать тему...

Стоит в проект заходить?
Как минимум странный вопрос. В теме информации полно, изучайте. Я и ещё человек 10 скажут заходите, а другие 7 скажут кидалово, и что это вам как-то поможет принять решение.
aazlv вне форума
Старый 04.11.2014, 10:12
#4384
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Нет уж, я буду требовать свои деньги и перенести эту тему в мошенники !
ну ты же прекрасно понимаешь что из за одного тебя тему никуда не перенесут
Cerebras вне форума
Старый 04.11.2014, 10:23
#4385
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
Klyck вне форума
Старый 04.11.2014, 10:26
#4386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа?
регламент 72 часа
Cerebras вне форума
Старый 04.11.2014, 10:31
#4387
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени. Кому то вобще не приходит и банят их за отмывание денег путем выкупа реальными деньгами валюту вебтрансфер можно так её назвать у участников кто мошенническим путем её добыл. Сегодня один чел ко мне обратился говорит давай я тебе 500$ переведу в проект а ты мне наликом 400 на киви скинешь мотивировал тем что денег надо срочно а ждать не хочет. Хотя на 90% уверен что хочет отмыть деньги просто через меня,так как сам не сможет вывести.
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 04.11.2014 в 10:33.
PR manager вне форума
Старый 04.11.2014, 11:25
#4388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
И 2 снимается. Значит все таки забанили, а раньше позволяли работать, но без вывода денег, потом ты писал, что вывод разрешили. Значит конфликт у тебя возник после списания 7000$ за покупку бонусов. Я правильно резюмировал?
Именно, как только я поставил на вывод средства меня заблокировали, утверждают что по правилам, однако кроме пункта 5.6 (бан без объяснения причин), ничего сказать не хотят/не могут. По поводу покупки "бонусов" и т.п., в очередной раз повторяю, в правилах на этот счет ни слова, проект нарушает собственные правила и банит людей по своему усмотрению, ведь и сам то пункт 5.6 достаточно спорный и редко кто пошел бы в проект если бы прочитал правила внимательно. Конечно, опять забыл - мультов нет, ботнетов не создавал, переводы практически только ко мне и от людей из других стран в большинстве своем (Украина, Беларусь).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
читая посты ghash можно глаза сломать, если ты в такой же манере написал письмо в техпо, то не удивительно, что они не отвечают.
10 страниц истерики твои заняли. зачем это здесь?
А что конкретно непонятно ? Проект не имеет в правилах запретов, но вовсю банит людей, как только они пытаются вывести свои деньги, просто по пункту 5.6 (бан без объяснения причин).

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 11:29
#4389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
читая посты ghash можно глаза сломать, если ты в такой же манере написал письмо в техпо, то не удивительно, что они не отвечают.
10 страниц истерики твои заняли. зачем это здесь?
они в любом случае должны отвечать
bazinga вне форума
Старый 04.11.2014, 11:32
#4390
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
из за одного тебя тему никуда не перенесут
Почему нет то? При наличии оснований - легко..
Alexomsk вне форума
Старый 04.11.2014, 11:52
#4391
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
Цитата:
Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени. Кому то вобще не приходит и банят их за отмывание денег путем выкупа реальными деньгами валюту вебтрансфер можно так её назвать у участников кто мошенническим путем её добыл.
Все верно.Участникам к которым нет претензий службы безопасности и на те платежные системы где есть резервы, выплаты производятся согласно регламента проекта.
+
Цитата:
С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика.Данные шаги вызваны тем, чтобы организовать оперативные выводы средств участникам, выдающим займы своими деньгами, а также участникам получающим займы Гарант.

Последний раз редактировалось TTM; 04.11.2014 в 11:58.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 12:05
#4392
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Проект задерживает выплаты свыше заявленного регламента в 24 часа? Если таковые случаи имеются, следует прикрепить скриншот личного кабинета, где можно увидеть, что выплата находиться в пендинге.
Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Та не все так просто, регламент 72 часа. Выплаты кому то приходят без задержек кому то с задержками все зависит от очереди и кол-во заявок в определенный момент времени.
смешно читать вас, правила для кого написаны? самим проектом же и написаны!
если не влаживается в регламент, значит проблемы.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
регламент 72 часа
думаю у ghash он уже превышен!
и вообще, шо-то я стал замечать, последнее время всё больше постов с проблемами на выводе!
не тема а головная боль!
ghash, кидайте уже скрины из кабинета, как предложил модератор, чего уж там! хватит уже тут свои права качать, вы что не видите тут особой поддержки не найдёте!
ну разве что если админы прочитают предупреждение модератора и быстренько разрулят с вами, что бы не снесли в проблемный!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.11.2014, 12:06
#4393
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
С 1 ноября 2014г. вводится партнерский процент от рефералов второго уровня в размере 15% от их отчислений с прибыли в гарантийный фонд.
С этой же даты заканчивается акция по начислению партнерского процента с кредитов выданных бонусами. Вывод партнерской прибыли будет осуществляться раз в 2 недели по пятницам. Платежные системы на которые будет осуществляться вывод будут объявлены позже. После выбора платежных систем, вывод партнерской прибыли будет происходить раз в неделю. Кроме того, при наличии свободных резервов в платежных системах и организованной работы процессинга, партнерские выплаты могут осуществляться вне графика.Данные шаги вызваны тем, чтобы организовать оперативные выводы средств участникам, выдающим займы своими деньгами, а также участникам получающим займы Гарант.
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 12:11
#4394
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Простыми словами... работай спокойно и честно и будет тебе счастье.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 12:16
#4395
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Саппорт писал что кошелек разделят на две части. И там все видно будет
__________________
PR manager вне форума
Старый 04.11.2014, 12:17
#4396
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel
И как все это понять? Какие 2 недели и какая одна неделя? И как определять в своем кошельке какая часть суммы пришла от заработка партнеров, а какая от своих вложений? Считать все это ручками? Да я тогда только и буду делать что считать круглосуточно! И получается что партнерская прибыль будет выводиться автоматом в пятницу на ту платежку, которую я укажу? А если я не хочу выводить а хочу вложить их дальше? Тогда как? Короче это объявление дало кучу дополнительных вопросов, но ни одного ответа нормального... Разъясните, плиз, кто-нибудь поподробнее суть этого объявления более простыми словами...
Простыми словами... работай спокойно и честно и будет тебе счастье.
ППЦ объяснение...

Как работать честно если в любой момент можно попасть под изменение правил задним числом и угодить под бан? Да даже и без этого - вообще непонятно какую прибыль и как считать партнерской и как ее выводить или не вкладывать дальше...
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 12:17
#4397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ghash, кидайте уже скрины из кабинета, как предложил модератор, чего уж там! хватит уже тут свои права качать, вы что не видите тут особой поддержки не найдёте!
В кабинет то не зайти !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Как работать честно если в любой момент можно попасть под изменение правил задним числом и угодить под бан? Да даже и без этого - вообще непонятно какую прибыль и как считать партнерской и как ее выводить или не вкладывать дальше...
Правила не меняли, просто решили не отдавать деньги и все !

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 12:19
#4398
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я сейчас работаю только на то, что заработал в проекте, а хотел не так давно вкинуть туда еще тысяч 5 своих денег... Но сейчас боюсь даже сотку вкинуть - как бы не забанили случайно...
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 12:27
#4399
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
В кабинет то не зайти !
спросите у модератора, что делать в таком случае.
думаю, если админы проекта адекватные, то прочитают форум и всё уладят, ну а если нет, то самое место ему в проблемных.
жаль конечно, но таковы традиции форума.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.11.2014, 12:29
#4400
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
спросите у модератора, что делать в таком случае.
думаю, если админы проекта адекватные, то прочитают форум и всё уладят, ну а если нет, то самое место ему в проблемных.
жаль конечно, но таковы традиции форума.
Участника забанили за транзит денег с мультиакаунтов. Какие проблемные?
TTM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход