MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2014, 21:51
#481
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Е мне совершенно не понятно маниакальное бодалово альп по части Профитмастера, обычно это все делается не так.
Я прекрасно понимаю, что денег они мне не отдадут ибо дело принципа и не хотят создавать прецедент.
Я, в свою очередь, чувствую себя обманутым клиентом. Сагамор шикарно описал ситуацию со стейками и тухлыми сосисками в ресторане.
По скольку повели себя альпари крайне грязно от самого начала и до конца, я счел вполне допустимым чуток подпортить им жизнь, донося до окружающих правду о методах манипуляций и обмане. Люди должны знать, что там грязные методы, полное неуважение и возможно всё ибо кухня. Считайте, что получаю моральное удовлетворение. Зачастую по жизни оно стоит куда дороже денег.
Портить кровь жулью - это весьма благородная миссия ИМХО.
Особено на фоне того, что им неоднократно давали шанс разрулить ситуацию. Вместо этого альпарыши предпочли напротив усугубить её.
Ну что же - это их выбор.
На этом предлагаю закончить обсуждение этой богадельни.

Я злой, сижу в просадке в шортах по йене и конца и края пока не вижу... Лучше поделитесь мыслями и соображениями - куда может дойти доллар йена и евро йена в рамках текущего безотката? ( мне по хорошему надо пунктов сто вниз, а лучше ещё больше )
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 22:07
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что денег они мне не отдадут ибо дело принципа и не хотят создавать прецедент.
Я, в свою очередь, чувствую себя обманутым клиентом. Сагамор шикарно описал ситуацию со стейками и тухлыми сосисками в ресторане.
По скольку повели себя альпари крайне грязно от самого начала и до конца, я счел вполне допустимым чуток подпортить им жизнь, донося до окружающих правду о методах манипуляций и обмане. Люди должны знать, что там грязные методы, полное неуважение и возможно всё ибо кухня. Считайте, что получаю моральное удовлетворение. Зачастую по жизни оно стоит куда дороже денег.
Смотрите в чем дело, я люблю докапываться до истины... Важно знать причины событий, а не только то что событие произошло. Мне по крайней мере важно. Почему? Потому что у меня есть определенные планы на эту компанию и зная почему такая канитель произошла (случай с вами) я буду уже оценивать перспективы этого плана исходя из информации.
В принципе, по большому счету, у меня не остается выбора, и этот выбор я в том же посте про сосиски написал. Если кто т опредоставит информацию такого рода:
Памм торговля:
1) Компания существует не позже 2009 года
2). Вменяемый мониторинг (не тараканьи бега по прибыли)
3). Вменяемая ликвидность, то есть счета набирают от 1 мио баксов.
4.) Вменяемый мониторинг по части анализа счетов.
Если такое найдете, то скажите плиз мне, я с удовольствием потестю их паммы.
Ну и подпортить жизнь вы не сможите кардинально, ибо уровень ресурсов несопоставим. И я, по большей части вписался в это бесперспективное бадалово, только из за ваших пренебрежительных слов "альпарышные пиарщики"...
Но тут подтянулась Елена и понеслась....
Цитата:
Портить кровь жулью - это весьма благородная миссия ИМХО.
Особено на фоне того, что им неоднократно давали шанс разрулить ситуацию. Вместо этого альпарыши предпочли напротив усугубить её.
Ну что же - это их выбор.
На этом предлагаю закончить обсуждение этой богадельни.
Уважаемый, меня задевают ваши посты, я не считаю что выбрал богодельню, почему, я уже обьяснил выше.

Цитата:
Я злой, сижу в просадке в шортах по йене и конца и края пока не вижу... Лучше поделитесь мыслями и соображениями - куда может дойти доллар йена и евро йена в рамках текущего безотката? ( мне по хорошему надо пунктов сто вниз, а лучше ещё больше )
Я тоже злой и в просадке, иначе я бы не обратил внимание на ваши посты. Но все мы люди/человеки.
По части соображений, очень давно бью себя по рукам за любые прогнозы, предпочитаю плыть по рынку. Вверх идет покупаю, вниз- продаю. Летом имел неосторожность попрогнозировать, в итоге получил ряд ошибок просадку в 44% и убийство (фактически) консервативного памма, Вместо нормального селла фунта с 1 июля... ЖАль было убивать счет и открывать новый, 200 дней все же...
ЛАдно, это я тут ною потихой...
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.11.2014, 23:03
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и подпортить жизнь вы не сможите кардинально, ибо уровень ресурсов несопоставим.
Я же не утверждаю, что моими стараниями альпари пойдет по миру. Хотя было бы здорово

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я, по большей части вписался в это бесперспективное бадалово, только из за ваших пренебрежительных слов "альпарышные пиарщики"..
:
На этом форуме их не много. Есть полузомби, партнеры, сексоты. Более менее дурной на голову только фирс, (он же длл) - это пришибленный на голову тролль, гадящий и клевещущий на нескольких форумах в пользу альпари. Товарищ совершенно немпоследовательный и беспринципный.
На ФС есть ещё несколько. Кто они в больше мере - сексоты или просто альпазомби - не скажу. Но в любом случае это не важно. Люди не адекватные. Им хоть сцы в глаза, им всё божья роса. Аргументов не слышат, загаживают ветки, сливая своим флудом злободневные вопросы в историю, чтобы до них никто не добрался.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, меня задевают ваши посты, я не считаю что выбрал богодельню, почему, я уже обьяснил выше.
Я просто высказываю свою точку зрения, и никому её не навязываю.
Если считаете альпари- честной и порядочной компанией, а меня вруном и клеветником - бог вам в помощь. Я слова поперек не скажу. Это ваше право. С другой стороны отнять у меня обоснованное право называть мошенника мошенником у меня никто не отнимет. А называть кухонные счета счетами ЕСН, клеветать на контрагентов, отменять сделки на рыночном счете - это иначе как мошенничеством я не назову.



Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тоже злой и в просадке, иначе я бы не обратил внимание на ваши посты. Но все мы люди/человеки.
:
Желаю благополучно разрулить. (своё разрулил на 95%, пусть и не так жирно, как хотелось бы. Но на ночь глядя лучше не рисковать).
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 23:19
#484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я же не утверждаю, что моими стараниями альпари пойдет по миру. Хотя было бы здорово
НУ да, было бы странно...
Цитата:
На этом форуме их не много. Есть полузомби, партнеры, сексоты. Более менее дурной на голову только фирс, (он же длл) - это пришибленный на голову тролль, гадящий и клевещущий на нескольких форумах в пользу альпари. Товарищ совершенно немпоследовательный и беспринципный.
На ФС есть ещё несколько. Кто они в больше мере - сексоты или просто альпазомби - не скажу. Но в любом случае это не важно. Люди не адекватные. Им хоть сцы в глаза, им всё божья роса. Аргументов не слышат, загаживают ветки, сливая своим флудом злободневные вопросы в историю, чтобы до них никто не добрался.
Вот уж не думал что ДДЛ пиарит Альпы, хотя я читал его посты и дискутировал с ним только в теме ГКФХ...
Цитата:
Я просто высказываю свою точку зрения, и никому её не навязываю.
У меня вырисовывается несколько иное мнение, но вы правы это больше мои проблемы.
Цитата:
Если считаете альпари- честной и порядочной компанией, а меня вруном и клеветником - бог вам в помощь. Я слова поперек не скажу. Это ваше право.
Я не считаю альпари ни первой ни второй, у меня свое видение этого бизнеса и взаимоотношений клиент/компания. В принципе, частично, я свое видение отразил в дискуссии с Еленой. Но, я так же не считаю альпари мошенником, ибо не вижу веских оснований. Возникнут основания, ну что же, будет печаль...

Цитата:
С другой стороны отнять у меня обоснованное право называть мошенника мошенником у меня никто не отнимет. А называть кухонные счета счетами ЕСН, клеветать на контрагентов, отменять сделки на рыночном счете - это иначе как мошенничеством я не назову.
Вот это то меня и заинтересовало в вашем с ними конфликте.


Цитата:
Желаю благополучно разрулить. (своё разрулил на 95%, пусть и не так жирно, как хотелось бы. Но на ночь глядя лучше не рисковать).
Ну у меня не все так быстро происходит, но разрулю, куда я денусь.
Вас, так же, поздравляю с норм выходом из просадки.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrejzuev (04.11.2014), Профитмастер (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 23:23
#485
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Т.е. если евра валится, то все нормально
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Как раз очень даже рыночно, если учитывать изменение ставок.
А если йена - то уже нет?
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я злой, сижу в просадке в шортах по йене
И там и там банк же влез. Почему ты против банка встал? А вообще по мне так все что не откатывает - все нерыночная хрень
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 23:44
#486
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Т.е. если евра валится, то все нормально


А если йена - то уже нет?


И там и там банк же влез. Почему ты против банка встал? А вообще по мне так все что не откатывает - все нерыночная хрень
В японии банк не влазил. Лишь пообещали продолжить печатать йену. Это можно с натягом назвать вербальной интервенцией, в отличии от смены ставок.
Кроме того йена всю жизнь была исключительно откатной. На это и была вся надежда. Вот и влез. уже пожалел 10 раз. столько нервов и сил ушло на разруливание.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 04.11.2014, 09:42
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Торгуете без стопов или такие они у вас широкие?
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я просто высказываю свою точку зрения, и никому её не навязываю.
Если считаете альпари- честной и порядочной компанией, а меня вруном и клеветником - бог вам в помощь. Я слова поперек не скажу. Это ваше право. С другой стороны отнять у меня обоснованное право называть мошенника мошенником у меня никто не отнимет. А называть кухонные счета счетами ЕСН, клеветать на контрагентов, отменять сделки на рыночном счете - это иначе как мошенничеством я не назову.
Читал ваши истории, отмена была обоснованной. Мошенничество не при чем.
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 10:09
#488
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, не помню на каком форуме - на этом или другом Вы писали, что раньше пользовались индикатором уровней. не могли бы Вы выложить его или написать его название?
sdqrsm вне форума
Старый 04.11.2014, 13:11
#489
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Торгуете без стопов или такие они у вас широкие?
Чаще всего мне стопы не нужны ибо не отлучаюсь от терминала и в случае угрозы я либо закроюсь, либо перевернусь. В случае форсмажора аля интервенции - стопы не спасут ибо их проскользят по полной. Если уезжаю из дому и остаюсь в рынке - ставлю стопы-тейки-отложки.

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Читал ваши истории, отмена была обоснованной. Мошенничество не при чем.
Да сколько уже можно пережевывать одно и то же? Я понимаю, что вы стараетесь ненавязчиво поадвокатствовать в их пользу, но не об отмене идет речь и об обоснованности. Всё последнее время речь шла о другом:
Ложь альпари по поводу счетов ЕСН. Альпари назвали честным именем ЕСН свои поганые счета и подсунули под красивыми рекламными слоганами о честном форексе форменный фальсификат, подделку, суррогат. Но мало того - они не постеснялись эти факты оприлюднить. В процессе отменили клиентские сделки и оболгали контрагентов.
Если уж лезете вставлять свои три копейки в их защиту - быть может потрудитесь отработать косяки кадетта2002 и таки дадите логичное объяснение почему такое могло произойти? Как со слов кадета "контрагенты Дюкаскопи и Интеграл отменили мои сделки", а после уже звучала из его уст версия "мы подтверждали сделки по не пойми каким ценам без подтверждения контрагента"???
Речь о том, что они заврались от начала и до конца. Уже сам представитель не знает как ему врать правильно. На всякий случай предлагает две версии, каждая из которых - преступление ( потому что клевета, либо незаконные манипуляции на непредназначенном для этого типе счета)

Цитата:
Сообщение от sdqrsm Посмотреть сообщение
Профитмастер, не помню на каком форуме - на этом или другом Вы писали, что раньше пользовались индикатором уровней. не могли бы Вы выложить его или написать его название?
Если думаете, что там есть хоть какая-то загадка-разгадка - я вас разочарую.
Этот индикатор лишь позволяет чуть чуть лениться и не рисовать вручную уровни обновившихся экстремумов за последние сутки. Не более того...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 14.03.2015 в 02:06.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (04.11.2014), j0cker (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 14:36
#490
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Этот индикатор лишь позволяет чуть чуть лениться и не рисовать вручную уровни обновившихся экстремумов за последние сутки. Не более того...
Аккуратнее, у кого графики разукрашены как елка, он вам все нарисованные уровни сотрет, будете заново рисовать))
sagamore вне форума
Старый 04.11.2014, 16:12
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Всем привет. Профитмастер , где можно почитать про Ваши разборки с альпари, просто поиском по этой теме прошелся и по другим ничего не нашел?
p.s. Если не трудно не просто отправьте куда надо? а по возможности ссылкой))
Kentucky вне форума
Старый 04.11.2014, 16:22
#492
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kentucky Посмотреть сообщение
Всем привет. Профитмастер , где можно почитать про Ваши разборки с альпари, просто поиском по этой теме прошелся и по другим ничего не нашел?
p.s. Если не трудно не просто отправьте куда надо? а по возможности ссылкой))
Афигеть... всё ими давно вытерто уже... Сама в своё время искала... Ни фига, всё удалено намертво... Альпари - смерть для искателя счастья в интернете
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 16:33
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Афигеть... всё ими давно вытерто уже... Сама в своё время искала... Ни фига, всё удалено намертво... Альпари - смерть для искателя счастья в интернете
Хм, я понимаю на ихнем форуме могут, затереть, но может осталось что на каком нибудь не зависимом, где сам профитмастер знает
Kentucky вне форума
Старый 04.11.2014, 18:38
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Да сколько уже можно пережевывать одно и то же? Я понимаю, что вы или партнерчик или сексот альпаришный и всюду стараетесь ненавязчиво поадвокатствовать в их пользу, но не об отмене идет речь и об обоснованности. Всё последнее время речь шла о другом:
Ложь альпари по поводу счетов ЕСН. Альпари назвали честным именем ЕСН свои поганые куховаренные счета и подсунули под красивыми рекламными слоганами о честном форексе форменный фальсификат, подделку, суррогат. Но мало того - они не постеснялись эти факты оприлюднить. В процессе отменили клиентские сделки и оболгали контрагентов.
Если уж лезете вставлять свои три копейки в их защиту - быть может потрудитесь отработать косяки кадетта2002 и таки дадите логичное объяснение почему такое могло произойти? Как со слов кадета "контрагенты Дюкаскопи и Интеграл отменили мои сделки", а после уже звучала из его уст версия "мы подтверждали сделки по хрен пойми каким ценам без подтверждения контрагента"???
Речь о том, что кухня завралась от начала и до конца. Уже сам представитель не знает как ему врать правильно. На всякий случай предлагает две версии, каждая из которых - преступление ( потому что клевета, либо незаконные манипуляции на непредназначенном для этого типе счета)
Вот и я думаю, сколько вы можете пережевывать одно и тоже, это ж прям сколько времени писать такие опусы нужно, отрываясь от активного процесса ручной торговли... Если у вас все сладко в реальной торговле, как вы кажете, то эти тыщи баксов (или сколько там) уже давно отбили бы за время написания всех опусов, то есть дело вообще не в деньгах, а в чем-то другом
Вы хотите что бы я вам что-то ответил от лица компании, сотрудникам которой не являюсь?)) забавно
А что касается сексотов, я такой же сексот альпари, как вы сексот gkfx.
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DDL (04.11.2014), PIRANHAfx (04.11.2014), Саша Дятлов (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 18:56
#495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер,

Уважаемый, потрудитесь писать плиз покорректнее, очень прошу. Я тоже "стараюсь навязчиво поадвокатствовать" (с) в их пользу, потому что там торгую. Хотя адвокатствую только по части их паммов, остальные счета мне просто не интересны там.
Надо будет вопрос в теме Альпари задать на этом форуме, что они расскажут? И из их рассказа можно будет понять что там на самом деле. Точнее, я пойму.
И еще, пожалуйста не уподобляйтесь пользователю Elena82, от вас ожидались более взвешенные слова.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 05.11.2014 в 12:12.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andrejzuev (05.11.2014), DDL (04.11.2014), Саша Дятлов (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 20:33
#496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Kentucky, наберите в поисковике Претензия к Альпари Профитмастер. Перед этим, если вдруг у вас нет достаточного опыта, погуглите пару ссылок, что такое ECN, STP и мост на поставщика. Там тема очень большая и познавательная. Кстати обратите внимание на ответы Кадета на прямые вопросы о мосте и ецн, а точнее на отсутствие ответов. И сами все поймете )
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 21:17
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Sagamore, благодарю Вас за ответ.
Kentucky вне форума
Старый 04.11.2014, 22:23
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Вообще, я считаю, раздел блэклиста и претензий должен быть первым в списке на любом форуме. Столько нервов сохраните, если на чужих ошибках учиться. Причем читать нужно постоянно, так как многие снятые претензии удаляются. Не только брокеры, а еще обменники, платежки. У нас сейчас у всех уже есть очень большой объем "чужого" опыта, который можно и нужно использовать. И спасибо тем, кто этим опытом делится. Я в свою очередь всегда и на форуме и в личных сообщениях отвечаю на вопросы о том в каких конторах и с какими проблемами приходилось и приходится по сей день сталкиваться. А их реально намного больше, чем казалось до того, как получилось зарабатывать на этом рынке.

Эта тема кстати очень показательна для тех, кто находится в начале пути. Научиться торговать, разогнать депозит - это еще пол дела, другая половина это не рыночные проблемы, с которыми так или иначе большинству придется столкнуться в процессе.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 23:56
#499
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Классика, как она есть!
Будучи законченым перфекционистом просто обожаю когда цена отрисовывает подобные вещи. Всё четко, ясно и по фен шую.
Отрабатываем границы канала, и когда цена в очередной раз пробивает канал в том же направлении, откуда и пришла - входим в рынок.
Правда с целями у меня полный напряг. Не умею их находить, беру своих законных 10-20 п и на забор Но один хрен - красиво.

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
deuvskiy (06.11.2014), Kotishe (05.11.2014), sagamore (05.11.2014), Рина05 (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 16:34
#500
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Этот индикатор лишь позволяет чуть чуть лениться и не рисовать вручную уровни обновившихся экстремумов за последние сутки. Не более того...
спасибо за рекомендацию. учту. Профитмастер, Вы не пробовали использовать индикатор supdem (ссылку на сайты, где он находится давать не буду, что бы не было упреков в рекламе. Поисковик поможет). и если пробовали, то что о нем думаете?

p.s.
я так и не понял, где на этом форуме кнопка "спасибо" и "прикркпить файл". может, кто подскажет?
sdqrsm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09