MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 02.11.2014, 16:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Стратегия 1001

Привет любителям ставок!

Не так давно разработал собственную стратегию ставок на спорт. Ставки делаются до начала событий на счет "0-0" и "1-1". Коэффициенты хорошие: от 6 до 12
В месяц делается до 100 ставок, проход 20-25%, но этого хватает чтобы удвоить наш банк, а то и больше!
Но стратегия не бесплатная Я выставил её на продажу на торговой площадке plati.ru. Ссылка на страничку стратегии вот https://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1824551
За пару месяцев по стратегии заработано +230% к банку, считаю очень неплохо.
Стоимость стратегии 1001 рубль (ну просто какое название такая и цена), считаю, что очень скромно.
Спросите, а нафига я продаю такую прибыльную стратегию??? Да просто я не первый год в ставках, стратегий, разработанных мной уже не один десяток, а данная просто лежит без дела, я уже ей не пользуюсь. Вот подумал, может быть народу пригодится.
Так что спрашивайте, если что не понятно, задавайте наводящие вопросы, отвечу всем
TonySport вне форума
Старый 02.11.2014, 17:44
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от TonySport Посмотреть сообщение
Спросите, а нафига я продаю такую прибыльную стратегию???
Нет, мы для начала потребуем доказательств озвученной прибыльности вашей стратегии. Как вы, наверное, понимаете, одних ваших слов или даже выборочных скринов ставок для доказательства недостаточно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.11.2014, 17:53
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Стратегия 1001

Denys Success вне форума
Старый 02.11.2014, 18:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Нет, мы для начала потребуем доказательств озвученной прибыльности вашей стратегии. Как вы, наверное, понимаете, одних ваших слов или даже выборочных скринов ставок для доказательства недостаточно.
Доказательства находятся внутри самой сути стратегии, я их не могу показать. Тем более что при покупке на plati.ru, на сколько мне известно, средства резервируются на три дня перед тем, как уйти продавцу. В течение трех дней покупатель может сделать возврат.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Иии? Я же не профессиональный продавец, чтобы иметь персональный аттестат. Да он собственно мне не нужен, редко пользуюсь webmoney, это площадка плати.ру заставляет все оплачивать через эту систему. Еще раз повторюсь, у вас будет несколько дней, чтобьы проверить стратегию, и только потом деньги попадут на мой счет.

Последний раз редактировалось TonySport; 02.11.2014 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
TonySport вне форума
Старый 02.11.2014, 18:29
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Подсказываю: вы можете выкладывать ставки по этой стратегии на любом независимом мониторинге капперов, скрывая сами прогнозы до начала матчей. Если вы боитесь, что вашу стратегию разгадают по истории ставок, вы можете пойти на Betpamm, там можно скрывать ставки и после окончания матчей, останется только статистика, которой мы сможем доверять.

А несколько дней для адекватной проверки стратегии совершенно недостаточно, тем более стратегии для крупных кэфов, дисперсия, слышали такое слово?
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.11.2014, 19:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Подсказываю: вы можете выкладывать ставки по этой стратегии на любом независимом мониторинге капперов, скрывая сами прогнозы до начала матчей. Если вы боитесь, что вашу стратегию разгадают по истории ставок, вы можете пойти на Betpamm, там можно скрывать ставки и после окончания матчей, останется только статистика, которой мы сможем доверять.

А несколько дней для адекватной проверки стратегии совершенно недостаточно, тем более стратегии для крупных кэфов, дисперсия, слышали такое слово?
ОК, мой предыдущий счет на betpamm https://www.betpamm.com/content/ratin...TheOneAndOnly/
TonySport вне форума
Старый 02.11.2014, 19:48
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Вы здесь пишете, что коэффициенты от 6 до 12, а по представленной ссылке средний коэффициент 3,37, а максимальный 5,70, то есть, очевидно, вы играли там по другой стратегии, какой прок от этой ссылки?

Вы уж, будьте добры, дайте, или заведите счет, на котором будут делаться ставки по той стратегии, что вы продаете.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.11.2014, 19:57
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы здесь пишете, что коэффициенты от 6 до 12, а по представленной ссылке средний коэффициент 3,37, а максимальный 5,70, то есть, очевидно, вы играли там по другой стратегии, какой прок от этой ссылки?

Вы уж, будьте добры, дайте, или заведите счет, на котором будут делаться ставки по той стратегии, что вы продаете.
Ну так я ставил как раз на просто ничьи (средний коэффициент 3,37 подсказывает). И проходимость была примерно 40%. А эта стратегия практически ни чем не отличается, только ставки делаются на точный ничейный счет и коэффициенты в два раза больше.
TonySport вне форума
Старый 02.11.2014, 20:05
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Ставки по приведенной вами ссылке закрыты, поэтому мы не можем убедиться, что там именно то, о чем вы говорите, как и в том, что данный счет принадлежит именно вам, поэтому требование актуальных доказательств прибыльности продаваемой стратегии остается в силе.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.11.2014, 20:54
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ставки по приведенной вами ссылке закрыты, поэтому мы не можем убедиться, что там именно то, о чем вы говорите, как и в том, что данный счет принадлежит именно вам, поэтому требование актуальных доказательств прибыльности продаваемой стратегии остается в силе.
Увы, при закрытии счета для меня стали недоступны ставки, которые я делал. Но подтвердить, что это именно мой счет я могу. Вот, пожалуйста, зашел к себе в кабинет с транзакциями


К тому же, на форуме Betpamm в теме моего памм-счета есть сообщение такого вида
TonySport вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 21:13
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Хорошо, но вопрос доказательства прибыльности продаваемой стратегии остается открытым.

У меня сомнения главным образом вот в чем. Даже если вы на самом деле делали ставки на ничьи на указанном счете, все же маржа букмекеров на точный счет существенно выше маржи на исходы (в т.ч. ничьи) и порой достигает 30%. Такую маржу на дистанции побить просто невозможно.

А 117 ставок для таких коэффициентов ни о чем не говорят. Один уважаемый профессионал в мире ставок как-то тестировал свою стратегию на ничьи, так вот у него за одну тысячу ставок выходило +10% ROI, а за следующую тысячу - 0%, то есть даже тысячи ставок для таких коэффициентов недостаточно, чтобы понять, играет стратегия в плюс, в ноль или в минус, это и называется дисперсия.

Даже на вашем счете видно, что в концовке графика явно пошел "откат" назад, и вы правильно сделали, что вовремя закрыли счет и вышли с прибылью, потому что на следующей сотне ставок с высокой вероятностью вы бы понесли убытки.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2014, 13:35
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Хорошо, но вопрос доказательства прибыльности продаваемой стратегии остается открытым.

У меня сомнения главным образом вот в чем. Даже если вы на самом деле делали ставки на ничьи на указанном счете, все же маржа букмекеров на точный счет существенно выше маржи на исходы (в т.ч. ничьи) и порой достигает 30%. Такую маржу на дистанции побить просто невозможно.

А 117 ставок для таких коэффициентов ни о чем не говорят. Один уважаемый профессионал в мире ставок как-то тестировал свою стратегию на ничьи, так вот у него за одну тысячу ставок выходило +10% ROI, а за следующую тысячу - 0%, то есть даже тысячи ставок для таких коэффициентов недостаточно, чтобы понять, играет стратегия в плюс, в ноль или в минус, это и называется дисперсия.

Даже на вашем счете видно, что в концовке графика явно пошел "откат" назад, и вы правильно сделали, что вовремя закрыли счет и вышли с прибылью, потому что на следующей сотне ставок с высокой вероятностью вы бы понесли убытки.
У меня проходимость ничьих была примерно 50% и это за полгода на бэтпамм. За это время банк был увеличен в 8 раз, больше сотни инвесторов и около 10 тыс. американских рублей в управлении. Потом конечно банк упал, но это не из-за футбола, просто летом начался ЧМ по футболу и чемпионаты практически всех стран завершились. Поэтому я начал ставить на теннис, в итоге у меня не получилось, я расстроился и закрыл счет, из-за этого такая просадка в конце.
В общем, можно сделать так. Возьмем одного или двух добровольцев, которые действительно заинтересованы в данной стратегии и разбираются в ставках (естественно что эти люди должны быть зарегистрированы здесь продолжительное время). Они отпишутся в данной теме, купят данную стратегию, а я, как только мне поступят средства на вебмани, верну им обратно их деньги. Взамен они почитают стратегию и отпишутся здесь, работает она или нет.
TonySport вне форума
Старый 03.11.2014, 14:18
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

В общем, доказательств прибыльности продаваемой стратегии у вас нет, и вы хотите, чтобы это за вас попытались доказать некие "добровольцы", причем за свой счет и потратив на это свое личное время. Интересный подход к продажам...
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2014, 18:12
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В общем, доказательств прибыльности продаваемой стратегии у вас нет, и вы хотите, чтобы это за вас попытались доказать некие "добровольцы", причем за свой счет и потратив на это свое личное время. Интересный подход к продажам...
Зачем за свой? Я ж говорю, добровольцам верну деньги, т.е. получат прибыльную стратегию почти даром. Иду, так сказать, на встречу. Тем более, что тесты стратегии есть внутри. Проверить легко на предыдущих месяцах.
TonySport вне форума
Старый 03.11.2014, 18:19
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

А деньги, которые надо ставить по вашей стратегии, тоже вы им выдадите? Или компенсируете потери в случае проигрыша?

Ретроспективные тесты (т.е. по предыдущим месяцам) не гарантируют абсолютно ничего в будущем, это типичное заблуждение всех "стратегов": найти какую-то закономерность в прошлом и попытаться зарабатывать на ней в настоящее время.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (03.11.2014)
Старый 03.11.2014, 18:41
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А деньги, которые надо ставить по вашей стратегии, тоже вы им выдадите? Или компенсируете потери в случае проигрыша?

Ретроспективные тесты (т.е. по предыдущим месяцам) не гарантируют абсолютно ничего в будущем, это типичное заблуждение всех "стратегов": найти какую-то закономерность в прошлом и попытаться зарабатывать на ней в настоящее время.
Мы говорим о ставках на спорт, в них всегда есть риск. Да, я не уверен, что моя стратегия будет работать дальше. Но и никто никогда со 100% точностью не скажет, как закончится то или иное событие, даже профессиональные капперы. В общем, если боишься проиграть, то тогда зачем вообще ставить? Или если боишься, что тебя собьет машина, то тогда зачем вообще выходить из дома? Так же и в жизни, никогда не знаешь, что будет завтра, это теория вероятностей, событие может произойти, а может и нет. Но если у тебя есть стратегия, есть план поведения, не важно на что, на ставки в спорте, на завтрашний день, на ближайший месяц, и этот план у тебя работает в большинстве случаев, то почему ты должен от него отказываться?
TonySport вне форума
Старый 03.11.2014, 18:49
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Стратегия 1001

О том и речьВы со своими деньгами,вольны распоряжаться как вам вздумается,но вот с чужими-не всё так простоИменно для этого и придуманы различные мониторинги в ставках на спорт.Без них думать о продажах прогнозов/стратегий,то же самое ,как не имея водительских прав,пытаться устроиться на работу водителем...просто "права",понимаете
U-47 вне форума
Старый 03.11.2014, 18:54
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Вы пока что не предоставили ни единого доказательства хотя бы того, что ваша стратегия работала и в прошлом. Все, что вы по сути сейчас предлагаете - это наняться добровольцем потестировать ее. Если не повезет, и на время тестирования выпадет минусовой отрезок, то вы просто исчезнете с этого форума. А если повезет, и выпадет плюсовой, может, кто-то у вас ее и купит. Вот и все.

По такой схеме можно предлагать абсолютно любую стратегию от балды, предлагающий все равно ничем не рискует.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.11.2014, 19:17
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Стратегия 1001

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы пока что не предоставили ни единого доказательства хотя бы того, что ваша стратегия работала и в прошлом. Все, что вы по сути сейчас предлагаете - это наняться добровольцем потестировать ее. Если не повезет, и на время тестирования выпадет минусовой отрезок, то вы просто исчезнете с этого форума. А если повезет, и выпадет плюсовой, может, кто-то у вас ее и купит. Вот и все.

По такой схеме можно предлагать абсолютно любую стратегию от балды, предлагающий все равно ничем не рискует.
Ладно, скажу, что моя стратегия опирается на сервис grimbets.com. На сервисе присутствуют системы, которые по своим каким-то формулам вычисляют вероятности исходов на спортивные события. Я, долго мучая одну из систем, заметил кое-какие закономерности в событиях. Решил прокрутить эту закономерность через два месяца, благо все отчеты по предыдущим месяцам в системе хранятся. Соответственно получил немаленькие прибыли. Да, и все эти вероятности исходов появляются задолго до начала матчей, т.е. этот сервис не развод. Все свои наблюдения я записал и проанализировал, кое-что убрал, кое-что добавил, и в итоге получилась неплохая стратегия.
TonySport вне форума
Старый 03.11.2014, 19:28
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стратегия 1001

Ясно, значит туфта.
aa_smirnoff вне форума
Метки
ставки на спорт, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя стратегия zerokul Стратегии и прогнозы 7 02.09.2016 22:39
Стратегия 2 из 6 Nosta Архив: Прогнозы от пользователей 5 05.09.2013 06:27
Стратегия 50$ Jambon Торговые стратегии 12 18.09.2008 10:10
Выдам кредит до 1001 Rm666 Архив 14 05.04.2008 12:28