MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 03.10.2014, 12:36
#21
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Сколько по времени занимает возврат средств за покупку, я имею ввиду по основной программе, например 75 процентов за ноутбук?
Все зависит от стоимости. В среднем, я думаю за стоимость товара 1000евро, возврат 75% будет 2-3,5 месяца. Сроки компания не указывает, но обещают к новому году создать калькулятор на сайте, который будет показывать примерный срок возврата указанной суммы, в зависимости от предыдущей статистики магазина. Однако, если например к новому году будет много продаж, то возврат может быть и за месяц. Все взаимосвязано
Vadim Eliseev вне форума
Старый 06.10.2014, 01:18
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Вадим я хотел уточнить , Вы не в курсе , как скоро на marginnetwork.com появиться в продаже IPHONE 6, и каковы будут условия его приобретения т.е. цена ? и какой процент возврата ?
Андрей Юнусов вне форума
Старый 07.10.2014, 14:20
#23
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Андрей Юнусов Посмотреть сообщение
Вадим я хотел уточнить , Вы не в курсе , как скоро на marginnetwork.com появиться в продаже IPHONE 6, и каковы будут условия его приобретения т.е. цена ? и какой процент возврата ?
На сколько мне известно, в продаже в магазине он появится в ближайшую неделю. Цена будет около 1500$, возврат будет около 65-70%. Когда будет деление по регионам(в ближайшие 2 недели), то цены на каждом регионе будут около рыночных данного региона.
Vadim Eliseev вне форума
Старый 15.10.2014, 03:07
#24
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Всех приветствую! В ближайшие дни ожидается серьезное расширение ассортимента! Уже сейчас начинают добавляться духи известных брендов, с возвратом до 90% + партнерская программа!
Vadim Eliseev вне форума
Старый 15.10.2014, 11:33
#25
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Доброго времени суток.
Относительно недавно получил в подарок мембершип, как и обещали.
Приятно сообщить, что получил небольшой, но первый доход. Продал почти 10 разных мембершипов. Как я понял, принято на форуме показывать выплату:



Проект платит. Буду изучать дальше.
Благодарю.
adrenalyne вне форума
Старый 19.10.2014, 22:39
#26
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Вадим, скажите, как на Ваш взгляд... Для чего они это делают? Меня вот люди спросили, а меня собственно самому стало любопытно. Вот банальный вопрос, в чем прикол?
adrenalyne вне форума
Старый 20.10.2014, 01:47
#27
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Вадим, скажите, как на Ваш взгляд... Для чего они это делают? Меня вот люди спросили, а меня собственно самому стало любопытно. Вот банальный вопрос, в чем прикол?
Ну в целом, это похоже на новую модель торговли. Я так слышал, что компания сейчас ведет работу с защитой прав потребителей, доказывают что схема абсолютно легальная. Вроде все гладко на данном этапе. Можно представить только, какой поток людей будет когда будет бумага от европейской организации
Vadim Eliseev вне форума
Старый 20.10.2014, 03:07
#28
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Vadim Eliseev Посмотреть сообщение
Ну в целом, это похоже на новую модель торговли. Я так слышал, что компания сейчас ведет работу с защитой прав потребителей, доказывают что схема абсолютно легальная. Вроде все гладко на данном этапе. Можно представить только, какой поток людей будет когда будет бумага от европейской организации
Это понятно. Просто интересует, для чего они это делают? Отдавать большую часть прибыли назад, когда их конкуренты смело берут всю прибыль себе. Вот к примеру Amazon, торгуют себе спокойно, зарабатывают миллиарды, и никому нифига не отдают... Цены да, у них хорошие, но вроде как и в Margin Network не заоблачные цены. Не просто же так они это делают...
adrenalyne вне форума
Старый 21.10.2014, 02:42
#29
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто интересует, для чего они это делают? Отдавать большую часть прибыли назад, когда их конкуренты смело берут всю прибыль себе. Вот к примеру Amazon, торгуют себе спокойно, зарабатывают миллиарды, и никому нифига не отдают... Цены да, у них хорошие, но вроде как и в Margin Network не заоблачные цены. Не просто же так они это делают...
Мое мнение- это то, что в большом мире торговли сейчас трудно тягаться с такими гигантами как Ebay, amazon и прочие. Всемирно известные компании, которые делают тысячи продаж в сутки. Тут либо крутой демпинг, либо применить МЛМ. А еще лучше применить МЛМ + систему распределения средств. Тут тоже получается своего рода демпинг, только скидка растянута во времени и за счет подобного механизма можно давать скидку больше, чем кто либо. А их интерес весьма прост. Они распределяют бОльшую часть прибыли, а не всю. Плюс они зарабатывают с продажи ежемесячных взносов. Да и не исключаю просто оптовой торговли, так как при хороших ценах, желающие всегда найдутся. Вот как я себе это вижу =)
Vadim Eliseev вне форума
Старый 21.10.2014, 19:45
#30
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Vadim Eliseev Посмотреть сообщение
Мое мнение- это то, что в большом мире торговли сейчас трудно тягаться с такими гигантами как Ebay, amazon и прочие. Всемирно известные компании, которые делают тысячи продаж в сутки. Тут либо крутой демпинг, либо применить МЛМ. А еще лучше применить МЛМ + систему распределения средств. Тут тоже получается своего рода демпинг, только скидка растянута во времени и за счет подобного механизма можно давать скидку больше, чем кто либо. А их интерес весьма прост. Они распределяют бОльшую часть прибыли, а не всю. Плюс они зарабатывают с продажи ежемесячных взносов. Да и не исключаю просто оптовой торговли, так как при хороших ценах, желающие всегда найдутся. Вот как я себе это вижу =)
Ну однозначно в этом пока вижу одни плюсы... Я тут подумал, а ведь верно, если человек решил себе купить телевизор, он собрался идти в магазин, и просто потратить деньги, и вроде как даже не задумывался о том, что вернет себе большую часть денег. Следовательно покупатель точно ничего не теряет
На мысль меня навел снова человек, с кем я говорил о проекте, мол а какие гарантии у покупателя.. или там жулики, или пирамидой назвали... А я вод думаю, а где собственно эта пирамида? Другие прибыль себе оставляют, она часть отдает, товар есть, по нормальным ценам... Я правда далеко не во все моменты еще вник, и высказываю больше свои наблюдения и мысли
adrenalyne вне форума
Старый 25.10.2014, 02:24
#31
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Внимание, в магазин добавилось более 200 наименований духов от разных брендов, с возвратом средств до 75%! Совсем скоро можно будет приобретать натуральную косметику с возвратом до 90%!
Vadim Eliseev вне форума
Старый 03.11.2014, 01:24
#32
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Ну я конечно не буду умничать , но по мойму не надо иметь семь пядей во лбу , чтоб понимать что нынешние технологии торговли начинают себя изжевать и становятся через чур затратными , учитывая аренду помещений , зп обслуживающему персоналу , коммунальные платежи и все прочее … И многие экономические агенты включая представителей банковской сферы (которые всю жизнь считались консервативными) ищут возможности продажи своих товаров и услуг с применением новых технологий продаж даже применяя приемы МЛМ. Но ознакомившись с тем что написано на сайте компании, я все таки не могу для себя понять в чем смысл компании отдавать свою прибыль ? И еще более меня наталкивает на этот вопрос то , что проанализировав цены по которым компания продает свой товар могу с уверенностью сказать что цены очень даже не плохие , так в чем смыл отдавать прибыль если бы можно было просто продавать товар по таким ценам и не париться ?
Виктор Звягенцев вне форума
Старый 03.11.2014, 02:13
#33
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Виктор Звягенцев Посмотреть сообщение
Ну я конечно не буду умничать , но по мойму не надо иметь семь пядей во лбу , чтоб понимать что нынешние технологии торговли начинают себя изжевать и становятся через чур затратными , учитывая аренду помещений , зп обслуживающему персоналу , коммунальные платежи и все прочее … И многие экономические агенты включая представителей банковской сферы (которые всю жизнь считались консервативными) ищут возможности продажи своих товаров и услуг с применением новых технологий продаж даже применяя приемы МЛМ. Но ознакомившись с тем что написано на сайте компании, я все таки не могу для себя понять в чем смысл компании отдавать свою прибыль ? И еще более меня наталкивает на этот вопрос то , что проанализировав цены по которым компания продает свой товар могу с уверенностью сказать что цены очень даже не плохие , так в чем смыл отдавать прибыль если бы можно было просто продавать товар по таким ценам и не париться ?
Что касается цен, на сегодняшний день, да, цены очень даже неплохие, однако есть товары, цены на которые я видал и получше. Тем не менее, как уже я выше писал, после получения 75% возврата, выгода вполне очевидна.

Что касается их цели, вряд ли об этом кто-то узнает... Имею в виду истинные цели... Может пытаются таким способом выйти на рынок, ибо это однозначно что-то новое... Может бабки моют, бог его знает ) Одно скажу, это выгодно мне, как потребителю, я ничего не теряю, покупая у них, и однозначно тупить не буду...

Последний раз редактировалось adrenalyne; 03.11.2014 в 02:16. Причина: исправление ошибки
adrenalyne вне форума
Старый 03.11.2014, 11:50
#34
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Было бы хорошо увидеть еще чьи нибудь результаты покупок в магазине и ВОЗВРАТА средств, маловато в теме отзывов и скринов.
WohaK вне форума
Старый 03.11.2014, 14:47
#35
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Было бы хорошо увидеть еще чьи нибудь результаты покупок в магазине и ВОЗВРАТА средств, маловато в теме отзывов и скринов.
С этого форума не так много людей делают покупки, оттого и активность в теме не очень =) А те кто делают, не отписываются по какой то причине. На самом деле, самый лучший способ удостоверится в компании- это связаться с ее партнерами. На сайте кстати появился нужный раздел. Свяжитесь с ними и если не трудно запостите ответы тут, на форуме. Или есть вариант приобрести к примеру духи для второй половины и лично поделиться результатом

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Что касается их цели, вряд ли об этом кто-то узнает... Имею в виду истинные цели... Может пытаются таким способом выйти на рынок, ибо это однозначно что-то новое... Может бабки моют, бог его знает ) Одно скажу, это выгодно мне, как потребителю, я ничего не теряю, покупая у них, и однозначно тупить не буду...
Истину глаголете =) Мне тоже по барабану как они выходят на рынок. Для меня важны следующие критерии:
1. Математику я вполне понимаю,
2. Товары востребованы и по большей степени по адекватным ценам,
3. Возврат средств за покупки (Ноу хау компании)
4. Можно заработать на продажи тех самых товаров, за счет комиссий, да и еще за счет возврата за свои же покупки (Помогая продавать, делаю прибыль компании, которая возвращает мне % за мои покупки по основной программе)
5. Можно зарабатывать на спекуляции товаров ((Перепродажа) покупаем любой товар и после его реализации в магазине, получаем 50% от его стоимости)
6. Легальность на европейском рынке.

PS. если покупаете что либо, скиньте скрин покупки, получения товара и постепенного возврата, если таковые имеются. А то вон, люди просят =)

Последний раз редактировалось Vadim Eliseev; 03.11.2014 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Eliseev вне форума
Старый 03.11.2014, 17:17
#36
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Вадим, я как понимаю вы больше всех владеете информацией о компании. Можете более подробно рассказать, о видах заработка, которые компания предоставляет для своих партнеров. Так как прочитав, я понял что зарабатывать можно не только осуществляя покупки, но и еще используя млм модель ведения бизнеса, строить свою команду и развивать ее я правильно понял ?
Виктор Звягенцев вне форума
Старый 03.11.2014, 20:47
#37
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от Vadim Eliseev Посмотреть сообщение
С этого форума не так много людей делают покупки, оттого и активность в теме не очень =) А те кто делают, не отписываются по какой то причине. На самом деле, самый лучший способ удостоверится в компании- это связаться с ее партнерами. На сайте кстати появился нужный раздел. Свяжитесь с ними и если не трудно запостите ответы тут, на форуме. Или есть вариант приобрести к примеру духи для второй половины и лично поделиться результатом
Вот к примеру я именно тут о проекте и узнал... Теоретически логично, обычный потребитель, с улицы пришел и купил что нибудь, с чего это он должен бежать на форумы и отзывы оставлять... Больше спрашивать надо, если таковые есть, тут...


Цитата:
Сообщение от Vadim Eliseev Посмотреть сообщение
на спекуляции товаров
Единственное тут, не совсем понял, что значит, на спекуляции?
adrenalyne вне форума
Старый 04.11.2014, 17:18
#38
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Виктор Звягенцев, В начале темы описано подробно, и на предыдущей странице я перечислил возможные виды заработка в компании, как и плюсы лично для меня. Почитайте пожалуйста, дабы не повторяться на каждой странице =) Если что то будет из уже прочитанного не понятно, с удовольствием поясню


Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Единственное тут, не совсем понял, что значит, на спекуляции?
Я имею в виду, возможность перепродажи на сайте. То есть, к примеру, покупаем 20 разных телефонов за предположительную сумму 20 000уе, компания выплачивает возврат за эти телефоны 70% к примеру = 14 000уе. Далее, эти телефоны ваша собственность и после их продажи, компания начисляет вам 50% от их стоимости = 10 000 уе (если проданы все) 70% (14 000уе) возврат + 50%(10 000уе) перепродажа = 24000 = 4000 профит . Сюда еще бонусы могут входить, но это индивидуально. Тут по сути все прозрачно и понятно =) Нет ничего мифического, все можно просчитать
Vadim Eliseev вне форума
Старый 05.11.2014, 03:07
#39
Интересующийся
 
Имя: P.M.
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Ну а как мне знать, какой топовый товар, чтобы не ждать потом пол года, когда его кто нибудь купит... Там порядок очереди работает какой нибудь, или как? По сути я понял, по большому счету это инвестирование в товар, спекуляции я тут не увидел, но однозначно интересно. Во всяком случае на топовых товарах, или к примеру скупить немного товара, когда товар только вышел на рынок и востребован... Ну или вон, игры, релизы которых вот вот будут. Информации об этом правда мало нашел.
adrenalyne вне форума
Старый 07.11.2014, 02:35
#40
Интересующийся
 
Имя: Vadim
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: marginnetwork.com - торговая площадка с возвратом средств

Цитата:
Сообщение от adrenalyne Посмотреть сообщение
Ну а как мне знать, какой топовый товар, чтобы не ждать потом пол года, когда его кто нибудь купит... Там порядок очереди работает какой нибудь, или как? По сути я понял, по большому счету это инвестирование в товар, спекуляции я тут не увидел, но однозначно интересно. Во всяком случае на топовых товарах, или к примеру скупить немного товара, когда товар только вышел на рынок и востребован... Ну или вон, игры, релизы которых вот вот будут. Информации об этом правда мало нашел.
Пока нужно рассчитывать на интуицию =) А после нового года, на сколько мне известно, будет спец. статистика в магазине. Обладатели мембершипа, будут видеть самые популятные товары, самые кликабельные товары и тому подобное. В остальном, все верно
Vadim Eliseev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая площадка для ММОРПГ - Биржа геймеров Skitter Архив: Инвестирование в стартапы 17 29.11.2012 00:21
Торговая интернет площадка. Есть идеи? Ogan Электронная коммерция 14 28.02.2012 18:41