MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 02.11.2014, 22:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Хотел вкладывать в ПАММы, но после недельного чтения данного форума, все желание пропало. Да это просто, да проценты хорошие на 99% лохотрон. Отлично, идем дальше.
Дальше думал про ДУ (фондовый рынок), но ничего приличного в маленький бюджет не нашел. (есть варианты от 50000$, а скорее от $80к). Все где порог входа ниже, гарантии не Лохотрона тоже не велико. Можно оценить как 50 на 50 (лучше чем 99% но тоже не для всех подойдет)
Укр и Рос биржи не рассматриваю, не очень они (мягко говоря)
Остаются инвестиции через американских брокеров (напрямую), открытие счета и покупка акций, ETF и прочего. Но, при подходе "купил и забыл" это даст процентов 15 и то в лучшем случае. (если смотреть на инвестиции сроком на 5 лет). Хорошо сформированы портфель, по идеи, даст больше банковского депозита. Но это максимум 15%.

Хочется отдать в хорошее ДУ (с моего счета у американского брокера), что бы безопасно и на ноль свести не торговые риски. Но такое ДУ не доступно для $10 000? Я имею ввиду с хорошей положительной историей торговли, и что бы я там был не первым инвестором. Фирму хотелось бы, с историей.

Остаются только сигналы? Хотелось бы получить доступ к сигналам от опытных, доходных, трейдеров или фирм, платные или бесплатные. Цель - долгосрочные инвестиции, "взять и ждать" но взять я хочу что то стоящее и работать в таком ключе, что бы выходило от 20% годовых. Есть проверенные поставщики сигналов (не дорого, что бы оправдано было для портфель до $10к)
Pron1 вне форума
Старый 02.11.2014, 22:42
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

А вы бы продали курицу, которая золотые яйца несет?
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (04.11.2014)
Старый 02.11.2014, 22:59
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Спекуляции всегда заканчиваются одинаково - сливом.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (04.11.2014)
Старый 02.11.2014, 23:06
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Спекуляции всегда заканчиваются одинаково - сливом.
Любому человеку кажется, что его опыт - единственно верный
Насколько я понимаю, вы отражаете свои собственный опыт.
Все крупные финансисты - спекулянты. Но все слившие - никто, просто не умевшие делать деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А вы бы продали курицу, которая золотые яйца несет?
А зачем ее продавать? Продают всегда как раз тех куриц, которые вообще не несутся никакими яйцами.

добавлено через 13 часов 23 минуты
Уважаемый автор, это не проблема.
Как я уже объяснял свое видение в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы либо работаете сами, а как я понимаю, вы к этому не расположены. Либо вы нанимаете себе "садовника" для взращивания ваших денег. В этом случае вы поставили низкую планку - где найти такого "садовника", который будет работать с вашим счетом за гроши от 7% годовых, ведь я не думаю, что у вас там десятки миллионов долларов. Ему, "садовнику", нужно делать вам 7-10% в месяц, чтобы чувствовать себя при деле и с заработком

Я могу содействовать в получении "садовника", а могу предоставить абонентную подписку, чтобы вам не мучать себя трейдингом Во втором случае вы, конечно, сами несете всю ответственность за результат применения получаемой информации, ведь результат работы определяется закрытием позиции, а не открытием. И если вы не умеете это делать, то источник информации не виноват в этом.
Если у вас есть счет или вы намерены открыть счет у брокера в США, то есть о чем говорить. Сумма 10 000 удобная для работы.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 03.11.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 13:49
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение

Если у вас есть счет или вы намерены открыть счет у брокера в США, то есть о чем говорить. Сумма 10 000 удобная для работы.
У надежных американских брокеров такая же система управлениея как и у наших форекс брокеров? Тоесть, я открываю счет на $10000, разрешаю вам управление счетом, ограничиваю просадку, и на этом точка? После этого мой счет автоматически повторяет все телодвижения за вашим?
Pron1 вне форума
Старый 03.11.2014, 14:18
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
У надежных американских брокеров такая же система управлениея как и у наших форекс брокеров? Тоесть, я открываю счет на $10000, разрешаю вам управление счетом, ограничиваю просадку, и на этом точка? После этого мой счет автоматически повторяет все телодвижения за вашим?
Я могу говорить только о брокерах США. Про наших форекс брокеров я ничего не знаю.

Да, счета у брокера США можно "связать" таким образом.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 03.11.2014, 15:38
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Уважаемый Speculant,

а вы лично выступаете в роли так называемого "садовника" или рекомендуете кого-то из своих коллег? И о какой, в среднем, доходности можно говорить, как распределяется прибыль между управляющим и инвестором? Интересуюсь, потому что также хотел бы открыть счет у американского брокера на примерно ту же сумму, что и ТС.
Fuko вне форума
Старый 05.11.2014, 10:42
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Все крупные финансисты - спекулянты.
Не стоит путать финансистов и спекулянтов. Это совершенно не связанные между собой понятия. Спекулянт - это просто азартный игрок. Финансист - тот, кто может делать деньги из воздуха, за счет своего мозга, при этом независимо от того, куда и когда пойдет цена чего-либо.
capitalistas вне форума
Старый 05.11.2014, 11:27
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Не стоит путать финансистов и спекулянтов. Это совершенно не связанные между собой понятия. Спекулянт - это просто азартный игрок. Финансист - тот, кто может делать деньги из воздуха, за счет своего мозга, при этом независимо от того, куда и когда пойдет цена чего-либо.
Что же мешает совмещению этих двух понятий? Ваша неспособность совместить? В в реальном мире нельзя сделать деньги из воздуха без спекуляций.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 07.11.2014, 19:22
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

ТС, в вашем запросе есть фундаментальный риск - вы нарушаете одно из фундаментальных правил успешных инвестиций - диверсификацию. Тем более на длительном отрезке инвестирования в один проект("взял и жду"),пусть даже и мегасупернадежный с мегапроуправами- это самая большая ошибка как по мне.
Злой Гремлин вне форума
Старый 07.11.2014, 20:10
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
ТС, в вашем запросе есть фундаментальный риск - вы нарушаете одно из фундаментальных правил успешных инвестиций - диверсификацию.
Если у ТС есть "фундаментальный" (что это такое!?) риск, значит он близко к прибыли.
Диверсификация "размазывает"инвестиционное усилия и средства, что реально приводит к низкой доходности, нулевой доходности или вообще - к убыткам. На самом деле сказку про выгодность диверсификации придумали те, кто хочет, чтобы инвесторы долго-долго-долго держали свои позиции и не выводили свои деньги со счетов. Это позволит держателям счетов, привлекшим средства инвесторов, которые "взяли и держат" пока не достигнут впечатляющих убытков, на этом сделать отличный барыш и успеть вывести его.
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Тем более на длительном отрезке инвестирования в один проект("взял и жду"),
А зачем делать "взял и жду", если можно делать "получил+получил+получил...." и так ежедневно?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 07.11.2014, 20:53
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Хотел вкладывать в ПАММы, но после недельного чтения данного форума, все желание пропало. Да это просто, да проценты хорошие на 99% лохотрон. Отлично, идем дальше.
Дальше думал про ДУ (фондовый рынок), но ничего приличного в маленький бюджет не нашел. (есть варианты от 50000$, а скорее от $80к). Все где порог входа ниже, гарантии не Лохотрона тоже не велико. Можно оценить как 50 на 50 (лучше чем 99% но тоже не для всех подойдет)
Укр и Рос биржи не рассматриваю, не очень они (мягко говоря)
Остаются инвестиции через американских брокеров (напрямую), открытие счета и покупка акций, ETF и прочего. Но, при подходе "купил и забыл" это даст процентов 15 и то в лучшем случае. (если смотреть на инвестиции сроком на 5 лет). Хорошо сформированы портфель, по идеи, даст больше банковского депозита. Но это максимум 15%.

Хочется отдать в хорошее ДУ (с моего счета у американского брокера), что бы безопасно и на ноль свести не торговые риски. Но такое ДУ не доступно для $10 000? Я имею ввиду с хорошей положительной историей торговли, и что бы я там был не первым инвестором. Фирму хотелось бы, с историей.

Остаются только сигналы? Хотелось бы получить доступ к сигналам от опытных, доходных, трейдеров или фирм, платные или бесплатные. Цель - долгосрочные инвестиции, "взять и ждать" но взять я хочу что то стоящее и работать в таком ключе, что бы выходило от 20% годовых. Есть проверенные поставщики сигналов (не дорого, что бы оправдано было для портфель до $10к)
Нашел вот этот ресурс https://tradenyse.pro/translyaciya-sdelok-online.php
Но за качество сказать не могу, нужно пробывать либо спросить у тех кто уже пользуется.
Вообще с нуля тяжело начать многим, можно долго изучать но без поддержки результатов для многих трудно добиться, так что может просто надоесть топтаться на месте. Думаю твой подход правильный, что начинать нужно с того, чтобы повторять за экспертами их действия, прибыльные сигналы для этого подходят лучше всего, ну и попутно осваивать свои стратегии под руководством эксперта.
Андрей Шалыгин вне форума
Старый 21.03.2016, 03:04
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Пишите в личку,можете последить за нашими сигналами. https://traderhub.info
TraderHubInfo вне форума
Старый 22.03.2016, 15:17
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Надежны только сигналы, проверенные прошлым, только они дают 100% уверенность в будущих сделках. Поэтому только из личного опыта.
zlatartur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точные бесплатные рекомендации на фондовой бирже на покупку акций focean Инвестирование в фондовый рынок 40 21.05.2016 11:08
Bitcoin Group разместит акции на фондовой бирже psygnosis Новости криптовалют 0 17.10.2014 13:32
6 практических советов по работе на фондовой бирже Марина1108 Инвестирование в фондовый рынок 39 13.08.2014 12:58
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53
Торговые сигналы Форекс от биржи трейдеров FxUp. Платные FxUper Торговые сигналы 1 04.06.2010 12:44