MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2009, 03:17
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

не бойтесь,хлопцы)))выплатят вам с ЛБ)))зря вы не положили в INV4YOU....процентики бы накапали,и сняли вы бы быстро)А так ждите еще до конца текущей недели
Artis вне форума
Старый 10.12.2009, 11:13
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Значит я не один в этой ветке, кто ВЕРИТ в этот проект.
Нет, не один... Еще админ верит
xag197911 вне форума
Старый 10.12.2009, 13:33
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 13
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Я тоже верю, что все будет хоть в этом проэкте нормально
__________________
Каждый выбирает дорогу в жизни САМ.
И ему помогают по ней передвигаться.
Alexbai99 вне форума
Старый 10.12.2009, 13:56
#84
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от Alexbai99 Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что все будет хоть в этом проэкте нормально
Я, наваерное, чего то не понимаю в этой жизни... проект только мне не платит??? Где ваши выплаты?
Моя в пендинге с 27 ноября.
Withdrawal request $ 57.00 [Отменить] Nov-27-2009 12:37:39 PM
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 18:29
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

xag197911,зачем накалять обстановку??подождите пока пойдут выплаты.Время еще не пришло для них,а вы тут концерт устроили.А те кто инвестировал в ЛБ...зачем тут отписываетесь и отпугиваете инвесторов?Если бы перевели сюда,то был бы другой разговор.А так ждите..получете свои деньжата
Artis вне форума
Старый 10.12.2009, 18:36
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
xag197911,зачем накалять обстановку??подождите пока пойдут выплаты.Время еще не пришло для них,а вы тут концерт устроили.А те кто инвестировал в ЛБ...зачем тут отписываетесь и отпугиваете инвесторов?Если бы перевели сюда,то был бы другой разговор.А так ждите..получете свои деньжата
Полностью согласен.
Если у кого нервишки пошаливают и нужно выплакаться, то для этого есть ветка Liberty Business. НЕ НЕСИТЕ НЕГАТИВ В INV4YOU.
cool-files вне форума
Старый 10.12.2009, 19:00
#87
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Если у кого нервишки пошаливают и нужно выплакаться, то для этого есть ветка Liberty Business. НЕ НЕСИТЕ НЕГАТИВ В INV4YOU
Я, конечно, понимаю ваше недовольство по поводу моих нервишек, но дело в том, что я писала именно про INV4YOU. Моя выплата в пендинге уже почти две недели. Имею право высказаться. Когда Либерти Бизнес предложили перевести депозит в INV4YOU, я послушно это сделала. Потом 10 дней терпеливо ждала накопления суммы более 50$ для вывода. Наконец-то заказала выплату. Через 4 дня пендинга, не демонстрируя никому своего беспокойства, написала в суппорт. Мне ответили, что выплата будет произведена в течении недели. Так вот, завтра будет ровно две недели с момента заявки. И вы мне говорите не беспокоиться? По-моему, уже в самый раз начинать. Большинство инвесторов не так терпеливы как я и уже через 2 дня задержек кричат "не платят" в других проектах. Почему все молчат здесь, как заколдованные? И в чем я не права?
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 19:07
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от Artis Посмотреть сообщение
xag197911,зачем накалять обстановку??подождите пока пойдут выплаты.Время еще не пришло для них,а вы тут концерт устроили.А те кто инвестировал в ЛБ...зачем тут отписываетесь и отпугиваете инвесторов?Если бы перевели сюда,то был бы другой разговор.А так ждите..получете свои деньжата
Коллеги Вы что то напутали. Зачем мне ждать выплат, если я не инвестировал ни в этот проект, ни в ЛБ. А инвесторов я не отпугиваю, их отпугивает отстутствие выплат проекта. Проект начнет платить, пойдут инвесторы.

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Если у кого нервишки пошаливают и нужно выплакаться, то для этого есть ветка Liberty Business. НЕ НЕСИТЕ НЕГАТИВ В INV4YOU.
Может мне вообще не заходить на форум и обходить эту тему стороной? На сколько я помню, здесь свободный форум, где каждый имеет право высказать свое мнение.
xag197911 вне форума
Старый 10.12.2009, 19:17
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю ваше недовольство по поводу моих нервишек, но дело в том, что я писала именно про INV4YOU. Моя выплата в пендинге уже почти две недели. Имею право высказаться. Когда Либерти Бизнес предложили перевести депозит в INV4YOU, я послушно это сделала. Потом 10 дней терпеливо ждала накопления суммы более 50$ для вывода. Наконец-то заказала выплату. Через 4 дня пендинга, не демонстрируя никому своего беспокойства, написала в суппорт. Мне ответили, что выплата будет произведена в течении недели. Так вот, завтра будет ровно две недели с момента заявки. И вы мне говорите не беспокоиться? По-моему, уже в самый раз начинать. Большинство инвесторов не так терпеливы как я и уже через 2 дня задержек кричат "не платят" в других проектах. Почему все молчат здесь, как заколдованные? И в чем я не права?
На сколько я понимаю Вы говорите про реф проценты, которые были начислены на Ваш аккаунт, так как по срокам никак не вяжется что у Вас депозит две недели назад закончился. Далее, Вы пишите, что перевели свои деньги с LB на INV4YOU, потом ждали пока сумма накопиться до 50$ для вывода. Каким образом можно ждать каких то накоплений, если при нуливом депозите проценты от рефералов у Вас не начисляются? Или может я что то не понимаю

Последний раз редактировалось cool-files; 10.12.2009 в 19:19.
cool-files вне форума
Старый 10.12.2009, 19:23
#90
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю Вы говорите про реф проценты, которые были начислены на Ваш аккаунт, так как по срокам никак не вяжется что у Вас депозит две недели назад закончился. Далее, Вы пишите, что перевели свои деньги с LB на INV4YOU, потом ждали пока сумма накопиться до 50$ для вывода. Каким образом можно ждать каких то накоплений, если при нуливом депозите проценты от рефералов у Вас не начисляются?
Нет, уважаемый! У меня нет никаких рефпроцентов и привлечением рефералов я не занимаюсь. Я ПЕРЕВЕЛА свой собственный вклад из ЛБ в Inv4you 13-го ноября. Сумма вклада 570$ под 1%. А 27-го ноября заказала первые 57$ на вывод. И пока до сих пор их не получила.
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 19:33
#91
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

cool-files.com, Вы тут пиаром давно занимаетесь-скоро проект в проблемные перенесут!
buhan вне форума
Старый 10.12.2009, 19:42
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Что можно ответить. По человечески я Вас прекрасно понимаю, просто Вы попытались вывести свои проценты от вклада в тот период, когда администрация inv4you начала решать вопросы с расчётом по счетам с LB, которые зависли ещё на более длительный срок. Получается, что 2-х недель на закрытие вопросов с инвесторами LB проекта оказалось недостаточно. Я думаю, что всё наладится и свои заработанные деньги Вы заберёте в ближайшее время.
Тому подтверждение в ветке LB.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
cool-files.com, Вы тут пиаром давно занимаетесь-скоро проект в проблемные перенесут!
Если бы и занимался пиаром, то только по IncoForex!
В этом проекте у меня также лежат деньги, поэтому и слежу за событиями в этой ветке.

Последний раз редактировалось cool-files; 10.12.2009 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
cool-files вне форума
Старый 10.12.2009, 19:47
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Что можно ответить. По человечески я Вас прекрасно понимаю, просто Вы попытались вывести свои проценты от вклада в тот период, когда администрация inv4you начала решать вопросы с расчётом по счетам с LB, которые зависли ещё на более длительный срок. Получается, что 2-х недель на закрытие вопросов с инвесторами LB проекта оказалось недостаточно. Я думаю, что всё наладится и свои заработанные деньги Вы заберёте в ближайшее время.
Но, как же так??? Когда в Либерти Бизнес предложили на выбор либо перевести депозиты в их новый проект, либо ждать выплат от 2-х до 4-х недель, многие разумно перевели свои вклады. А теперь чтобы получать проценты в INV4YOU надо ждать, пока выплатят всем инвесторам в ЛБ? Как то неправильно получается...
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 19:54
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от Lacrima Посмотреть сообщение
Но, как же так??? Когда в Либерти Бизнес предложили на выбор либо перевести депозиты в их новый проект, либо ждать выплат от 2-х до 4-х недель, многие разумно перевели свои вклады. А теперь чтобы получать проценты в INV4YOU надо ждать, пока выплатят всем инвесторам в ЛБ? Как то неправильно получается...
Разумно? Сомневаюсь. Они прождали месяц и их деньги не работали!
Вы же получали начисления ежедневно. Придёт и Ваша очередь к выплате.
cool-files вне форума
Старый 10.12.2009, 19:55
#95
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

cool-files.com
По какому признаку Вы в своей подписи INV4YOU в проверенные занесли?В проверенных могут быть платежные проекты-а это уже проблемный!
buhan вне форума
Старый 10.12.2009, 19:57
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

57$ долларов, кажется, не такая уж большая сумма для пендинга в 2 недели из-за выплат в ЛБ. У меня вообще такое ощущение, что либо ни у кого больше не накопилось 50$ на вывод, либо остальным наплевать на свои деньги. Все молчат, как будто пальцы отсохли.
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 20:00
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
cool-files.com
По какому признаку Вы в своей подписи INV4YOU в проверенные занесли?В проверенных могут быть платежные проекты-а это уже проблемный!
Внимательно читайте мою подпись! Inv4you стоит в лучших HYIP-ах
cool-files вне форума
Старый 10.12.2009, 20:05
#98
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

cool-files.com
Детский сад а не монитор Eurostar уже в проблемных,Inv4you пока не платит, в новых хайпах Fast которые завтра распадутся,с таким монитом
в разведку не пойдешь...
buhan вне форума
Старый 10.12.2009, 20:05
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 74
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от cool-files.com Посмотреть сообщение
Разумно? Сомневаюсь. Они прождали месяц и их деньги не работали!
Вы же получали начисления ежедневно. Придёт и Ваша очередь к выплате.
Вы издеваетесь? Начисления, которые вы не можете вывести - пустые цифры на мониторе ноутбука. Разница теперь между инвесторами двух проектов только в том, что в ЛБ есть шанс получить весь депозит и вложить в более надежный проект с более высокими прцентами. А инвесторам INV4YOU придется не известно сколько ждать, чтобы вывести только накопившиеся проценты, с весма призрачной надеждой когда-нибудь получить назад свой депозит.
Lacrima вне форума
Старый 10.12.2009, 20:12
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: INV4YOU - inv4you.com

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
cool-files.com
Детский сад а не монитор Eurostar уже в проблемных,Inv4you пока не платит, в новых хайпах Fast которые завтра распадутся,с таким монитом
в разведку не пойдешь...
А Вы брезгуете фастами? Курочка по зёрнышку клюёт, а мелочь всегда валяется га счетах. Данный в подписи открылся сегодня. 22% чистой прибыли получу, как с куста. Вчера из быстрых в подписи висел doublelibertyreserve . Получил свои 53% чистыми и снял его с подписи, чтобы не вводить людей в непонятки. На счёт евростара тут особый разговор. Евростар - проблемный проект только для одиночек, для группы это кландайк!
cool-files вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход