MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2009, 11:46
#1001
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

А у меня что-то спинной мозг говорит, что не всё так плохо. Никогда не надо спешить с выводами и паниковать - это раз, никогда не надо ничего жалеть - это два (у меня 1300 в пендинге), ну, и в третьих, надо жить нестандартно )))... Закинул ему ещё:

Date : 12/08/2009 08:16
From/To Account : U1277129
Amount : -7.03
Currency : USD
Batch : 1709198
Memo : Sent Payment 7.00 USD to account U1277129. Memo: Shopping Cart Payment. .
Payment ID : Deposit
belmax вне форума
Старый 08.12.2009, 12:45
#1002
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

belmax, боюсь вы сглупили.... но если бы у меня там висело 1300, я бы тоже 7 баксов не пожалел как говрится, пишла корова най иде и теля
cordeie вне форума
Старый 08.12.2009, 13:12
#1003
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Cash Balance:$7.00
Cash Available:$1,301.03
Interest Rate:3% per day
Interest Earned:$504.58

Ну, не всё так страшно, как я говорил. Моих "живых" денег там, как видно, 800 баксов. А если учесть, что из них около 400 - это проценты от вкладов, переведённые извне в более "процентный" продукт (из моих подписей), то потери незначительны... ****, но жалко!
belmax вне форума
Старый 08.12.2009, 16:30
#1004
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

В проблемные пора переносить!

добавлено через 1 час 10 минут
Админ издевается прислал письмо предлагает еще вкладывать!Ну хайпы пошли ладно кинули,так еще нервы потрепать нужно!

Последний раз редактировалось buhan; 08.12.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
buhan вне форума
Старый 08.12.2009, 19:10
#1005
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

А на форуме Каштанкера особо не парятся. Типа обсуждают непонятки со Стрикт Пеем - он их в Америке сильно парит, видимо. Желают удачи Сэму Серино с надеждой активной и прибыльной работы в след. году и на века. В ветке "Рилигия" обсуждают тему Спасения с цитатами из Евангелие...
belmax вне форума
Старый 08.12.2009, 19:33
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес и HYIP
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 11
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
А на форуме Каштанкера особо не парятся... Желают удачи Сэму Серино с надеждой активной и прибыльной работы в след. году и на века.
Я так понимаю, что мы с вами тоже не особо-то "паримся"
Сделал еще вклад. Если даже и не будет работы в новом году, то это будет Серино как премия за отличную работу в этом году!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nov.jpg
Просмотров: 19
Размер:	12.8 Кб
ID:	10160  
VladiMirdn вне форума
Старый 08.12.2009, 19:34
#1007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Cash Balance:$7.00
Cash Available:$1,301.03
Interest Rate:3% per day
Interest Earned:$504.58
А как это 3%, у меня в акке 2%
cugol64 вне форума
Старый 08.12.2009, 19:42
#1008
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Послушай друг, я работал во многих проектах с которыми ты имел дело, и с твоим мнением во многом соглашался, но могу тебя заверить, ты абсолютно не имеешь представления, кто является "истинным верующим", кем является БОГ, и уж тем более не знаешь куда все движется. Подожди немного и сам все увидишь, успеха тебе!
Забавный товарищ, забавный. Если налепил на аватарку "Angel" так теперь претендуешь на звание богослова?

Перечитай Мф 7:1-2 и не промывай мне мозги.
Всегда удивлялся умникам, которые берутся судить о человеке вплоть о мировоззрении и религиозных убеждений исходя по обрывочным данным в интернете.

Видимо очередной харизмат решил блеснуть своей духовностью.
===

p.s. ну а чего тревожиться? подождем, что там будет к Рождеству. Было бы более логичнее Серино дотянуть до рождества, сделать выплаты всем. Затем пошла бы новая волна вкладов и далее можно уже было бы ему... ну вы меня понимаете

Последний раз редактировалось Niveus; 08.12.2009 в 19:47.
Niveus вне форума
Старый 08.12.2009, 20:15
#1009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от cugol64 Посмотреть сообщение
А как это 3%, у меня в акке 2%
вложи 1000$,будет 3%
copp вне форума
Старый 09.12.2009, 11:49
#1010
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от VladiMirdn Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что мы с вами тоже не особо-то "паримся"
Сделал еще вклад. Если даже и не будет работы в новом году, то это будет Серино как премия за отличную работу в этом году!
Я слышу глас не мальчика, но Мужа!
belmax вне форума
Старый 09.12.2009, 15:26
#1011
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

А на новые вклады проценты так же начисляются и их можно выводить? Кто знает?
__________________
vip007 вне форума
Старый 09.12.2009, 15:53
#1012
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Маленькими суммами тоже не платит?

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 09.12.2009 в 15:56.
Спанч Боб вне форума
Старый 09.12.2009, 15:57
#1013
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Павлоград
Инвестирую в: деньги
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 760
Благодарностей: 34
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

А видели появился пункт в меню "You may cancel withdrawal orders".
Т.е., можно заказанную выплату отменить и вложить её? А проценты с завтрашнего дня так же инстантом будут или нет? Кто что думает по этому поводу?
__________________
vip007 вне форума
Старый 09.12.2009, 16:07
#1014
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

У меня на новый вклад капают проценты, но идут в компаунд - вывести нельзя до 20-го
belmax вне форума
Старый 09.12.2009, 16:51
#1015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

А почему тему не переносят в проблемные ?
dunduk17 вне форума
Старый 09.12.2009, 16:57
#1016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
А почему тему не переносят в проблемные ?
Да зачем уже так рано хоронить проект и портить всем вкладчикам настроение, переносив проект в проблемные. Обещали же сделать выплату в 20-ых числах. Вот и посмотрим. Если не выполнят обещание - то в проблемные.

У многих проектов бывают проблемы (и посерьезнее), но при этом никто не стремится сразу же засунуть проект в список проблемных.
Niveus вне форума
Старый 09.12.2009, 17:23
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Вот такое письмо пришло мне:

Hi Vladimir,


Here's an exclusive interview with Sam Serino


INTERVIEW WITH SAM:


My name is Sam Serino,

Administrator of this investment programme and its services. I made Investment banking career, have a bachelor's degree in finance, economics. Was employed in the banking industry from 1970 - 2008, retiring after 38 years, specialized in assisting groups looking to fund major projects of all kinds. Project funding worldwide, Debt finance, Loans, Bank Instruments for sale or lease, Venture capital, Private Placement or Investments program.

My lovely wife used to say I'm a hard man to know, like a closed book, have to keep everything inside of me. It helps me to provide exceptional service with value of privacy to my clients. My active sources in the US as well as Europe, Asia helps me to generate income in Private Placement Trading Program.


What does Cashtanker do to generate their profits?

I am member of a program operated in the USA by a FED licensed trader. Funds are placed into a non-depleting bank account with the investor as the sole signatory. Accounting is provided by firm of Certified Public Accountants, with full control over funds.


The most asked question, is your program real, verifiable, and sustainable?

I can assure you that i take my debts seriously - because I believe on what goes around comes around.

Being in this position makes me feel that its the end for everything for me.

I give you my word, God will make that word Grow in you powerfully.


What about the security of Cashtanker website?

I have the best protection in the world against DDOS attacks with BlockDos company. My server is secured and configured to access only from my place. Even if something goes wrong, I am almost 18 hours a day monitoring my project and will fight against any attack.


Anything new on the horizon for Cashtanker?

I am waiting for 25th of December, when everybody get's paid and will add more features. I intend to work till 2012 and retire at all.

And finally any closing comments or remarks?

I wish ALL my members success, prosperity in all areas, and full freedom in the hope that CashTanker will bless you many times over than it has myself and all those that have gone before you.


END OF THE INTERVIEW WITH SAM
============================== ===========

I've invested $10,000+ into Cash Tanker and within 24hrs I started receiving $300 daily (Mon-Fri Only) 3% interest payments. I have the option to enable or disable compounding.

So if I disable compounding, I can withdraw my daily 3% interest payments any time I want. Enabling compounding can make you 3 to 4 times more!

e-currency account I use and highly recommend you use is StrictPay.

Recent Transactions: https://www. cashtanker.com/?rid=71265

Referrer Account ID: 71265


Vladimir, tomorrow I'll give you step by step instructions for getting started with Cash Tanker.


Happy Investing,

Careece Chichester
+1 954.588.8632
Skype Me! BigFaceMoney
MegaWealthX[at]Gmail.com
www.MegaWealthX.com


...и перевод на албанский:

Привет Владимир,


Здесь эксклюзивные интервью с Сэмом Серино


ИНТЕРВЬЮ с Сэмом:


Меня зовут Сэм Серино,

Администратор этой инвестиционной программы и ее услуг. Я сделал карьеру Инвестиционно-банковские услуги, имеющие степень бакалавра в области финансов, экономики. Работал в банковской сфере с 1970 - 2008, на пенсию после 38 лет, специализируется на оказании группы, изучающие для финансирования крупных проектов, всех видов. Финансирование проектов по всему миру, Долговое финансирование, займов, банковских документов для продажи или аренды, венчурный капитал, частное размещение инвестиций или программы.

Моя любимая жена сказать, что я человек жесткий, чтобы знать, как закрытая книга, должны держать все внутри меня. Она помогает мне обеспечения высокого уровня обслуживания со значением конфиденциальности, чтобы мои клиенты. Мои активные источники в США, а также Европы, Азии помогает мне получать доходы на частное размещение торговой программы.


Что Cashtanker сделать, чтобы генерировать свою прибыль?

Я являюсь членом программа действовала в США по FED лицензированных трейдеров. Фонды находятся в неистощительного банковского счета с инвестором в качестве единственной подписи. Учет обеспечивает фирма дипломированных бухгалтеров, с полным контролем над средствами.


Наиболее часто задаваемый вопрос, есть ваша программа реального, поддающегося проверке и устойчивого?

Я могу заверить вас, что я беру долги всерьез - потому что я верю в то, что происходит вокруг то и пожнешь.

Находясь в этой позиции заставляет меня чувствовать, что его в конце за все, для меня.

Даю вам слово, Бог сделает это слово расти в вас сильно.


Что по поводу безопасности Cashtanker сайт?

У меня лучшая защита в мире против DDOS атак с компанией BlockDos. Мой сервер является обеспеченным и настроена на доступ только с моего места. Даже если что-то пойдет не так, я почти 18 часа в сутки мониторинг мой проект и будем бороться против любых атак.


Что нового на горизонте Cashtanker?

Я жду 25 декабря, когда все получают оплачиваемый и будет добавлять дополнительные функции. Я намерен работать до 2012 года и уйти на всех.

И, наконец, закрытие любых комментариев или замечания?

Я желаю всем членам моей успеха и процветания во всех областях, и полная свобода в надежде, что CashTanker благословит тебя во много раз, чем она себя и всех тех, кто был до вас.


Конце интервью с Сэмом
============================== ===========

Я инвестировал $ 10,000 + в наличные танкера в течение 24 часов, и я стал получать $ 300 в день (пн-пт Only) 3% годовых платежей. Я имею возможность включить или отключить компаундирования.

Таким образом, если отключить компаундирования, я могу забрать свой ежедневный 3% процентные платежи в любое время я хочу. Включение рецептура может сделать вас от 3 до 4 раза больше!

E-валютный счет я использую и очень рекомендую вам использовать это StrictPay.

Последних операциях: https://www. cashtanker.com /? RID = 71265

Referrer Account ID: 71265


Владимир, а завтра я дам вам пошаговые инструкции по началу работы с наличными танкера.


Happy инвестирования,

Careece Chichester
+1 954.588.8632
Skype Me! BigFaceMoney
MegaWealthX [собака] Gmail.com
www.MegaWealthX.com


Мысли по поводу: Сэм, вроде, не скрывается - на сайте есть его Комьюнити, где указаны челы с адресами, фото и сайтами - мот у них поспрошать, что они думают о Сэме и есть ли такой в списках их друзей? Чел сакумулировал нехилые бабки, за которые в случае чего порвут просто. Если его биография из интервью не фуфло, то чел стаким опытом реально может их пристроить и крутить под 3% клиентам, наверное...

Если же это скам, то скам нехилый по масштабам и организации поддержки, что тоже, сбсноговоря, достойно уважения Так что наши с вами, господа инвесторы, бабки или вложены в реальный проект и вернутся после 20-го декабря или пошли на оплату мозгов ни много, ни мало - финансового гения Сэма и косвенно на приобретение нами опыта кому верить-кому нет. Так что при любом раскладе - унывать не стоит.
belmax вне форума
Старый 09.12.2009, 22:56
#1018
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Нужно подождать до 25 числа. Если выплат не будет - значит танкер затонул.
Domenator вне форума
Старый 10.12.2009, 01:15
#1019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
А почему тему не переносят в проблемные ?
А в чём, собственно говоря, трагедия?
Ещё не 25 и делать выводы рановато.
Уверен, вклады свои окупили все.
Ну, а прибыток он или есть, или его нет.
Перед тем,как вкладывать, все время просчитать могли.
Человек не скрывал окончания.
VIKTOR2 вне форума
Старый 10.12.2009, 03:36
#1020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Ответ: CashTanker - cashtanker.com

Господа,все будет хорошо)))не трепайте себе нервы=)))это самый четко-платящий проект,который я видел.Если он на протяжении тех 5 дней заплатит,то после НГ положу крупную сумму=)))Кештанкер рулит)
Artis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход