MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.10.2014, 06:49
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Прошло полгода, как начались обещания о том, что через 2-3 месяца будут изменения в интерфейсе. Альфа-Форекс, где они и когда будут? Вы обещали.
Странный вопрос :-)
Через 2-3 месяца :-)
CheBourashka вне форума
Старый 23.10.2014, 15:57
#442
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Прошло полгода, как начались обещания о том, что через 2-3 месяца будут изменения в интерфейсе. Альфа-Форекс, где они и когда будут? Вы обещали.
Судя по сообщениям от аф, они про 2-3 месяца стали говорить меньше чем 3 месяца назад
апд https://mmgp.ru/showpost.php?p=7227665&postcount=292

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 23.10.2014 в 15:59.
Саша Дятлов вне форума
Старый 23.10.2014, 17:35
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям от аф, они про 2-3 месяца стали говорить меньше чем 3 месяца назад
апд https://mmgp.ru/showpost.php?p=7227665&postcount=292
Не совсем так. Мне обещали "1-3 месяца" еще в начале мая.
Да и тут на форуме стали обещать уже тогда, когда обещанные "1-3 месяца" прошли и АФ об этом спросили.
Не переживайте - не будет обновления!!!
Если бы АФ хотел - давно бы выпустил!
Но в их случае довольно глупо это делать - налаживать прозрачность.
Тогда они не смогут так легко опускать Инвесторов на бабки.
Если станет прозрачно, хотя бы как на "Альпари" - как же тут брокер сможет делать махинации?
Поэтому не стоит ждать "1-3 месяца" - все это залепон.

Последний раз редактировалось CheBourashka; 23.10.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
CheBourashka вне форума
Старый 24.10.2014, 15:56
#444
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Не совсем так. Мне обещали "1-3 месяца" еще в начале мая.
Да и тут на форуме стали обещать уже тогда, когда обещанные "1-3 месяца" прошли и АФ об этом спросили.
Не переживайте - не будет обновления!!!
Если бы АФ хотел - давно бы выпустил!
Но в их случае довольно глупо это делать - налаживать прозрачность.
Тогда они не смогут так легко опускать Инвесторов на бабки.
Если станет прозрачно, хотя бы как на "Альпари" - как же тут брокер сможет делать махинации?
Поэтому не стоит ждать "1-3 месяца" - все это залепон.
Спецом глянул их сообщения, вы что-то путаете, инфа про 1-3 месяца началась в конце июля. Хотя не спорю, по всей видимости они сроки протянут.
А вообще я думаю обновление точно будет, ибо в наше время стоять на месте - значит идти назад, вопрос сроков - да.
Саша Дятлов вне форума
Старый 26.10.2014, 11:01
#445
Интересующийся
 
Имя: pvl_t34
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Друзья, добрый день.
Осилил все 64 страницы форума. Насколько я понял, к Альфа-Форекс четыре основных претензии:
1. Невозможность вывести деньги в промежутке между роловерами (т.е. посередине торгового периода). Так это вроде и правильно, нет? Если у управляющего есть открытые сделки, которые обеспечиваются средствами инвесторов, как можно вывести средства?
Или речь идет о том, что сделки управляющего не закрываются автоматически в ролловер? Поясните пожалуйста.
2. Статистика доходности работает неадекватно (хороший пример привела Elena MS в сообщении 394 этой ветки). При этом данную методику расчета подтверждает представитель Альфа Форекса и обещает "передать замечания руководству".
3. У компании слабый сайт. Обещание все сделать в течение 1-3 месяцев было дано, по-моему, в июне. Прошло 5 месяцев, результата нет.
4. У компании отсутствуют сильные управляющие.

По моему мнению, действительно серьезными являются только п.1 и, с натяжкой, п. 2-3.
Неудобная аналитика и сайт в целом это конечно косяк, но жить с этим можно. Отсутствие управляющих - это, вроде бы, результат политики брокера. Но ведь вас никто не заставляет инвестировать, это чисто ваше решение. Не нравятся управляющие - не покупайте паммы. И, кстати, вам не приходило в голову, что качество (графики) управялющих ЭФ ИКС Тренда и Пантеона намекает нам на то, что они - выдуманные персонажи?)))

В общем, мне бы очень хотелось получить комментарий от представителя компании Альфа-Форекс по п.1:
В какие периоды времени и на каких условиях возможно вывести средства из памм счета? Как загрузка депо влияет на вывод?
mimoprohodil вне форума
Старый 26.10.2014, 18:48
#446
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Чего тут удивляться тому что счета сливаются если трейдеры торгуют так
https://vk.com/luckinvest
Иван Чемадура
1. Регистрация в Альфа-форекс
2. Скачать метатрейдер MT5, или МТ4 (я Торгую на MT5)
3. Купить советник и установть
Советник Злюка Бобер, советник Ilan, при грамотном использовании могут приносить хорошую прибыль.
p.s. Святой Грааль надо искать. ��
Желаю Вам Успехов.

Если видите ровный график идущий на северо-восток знайте это потому что убыточные сделки не закрываются( и по ним накапливается убыток, отсюда и рост загрузки) а закрываются только прибыльные. В один момент капитала на поддержание сделок перестаёт хватать и происходит лавинообразное закрытие убыточных сделок и слив за 1-2 дня. Если загрузка депо больше 15-20% обходите этот счёт стороной, это говорит об усреднении и пересиживании. А так как у АФ нет строгих ролловеров в которые принудительно закрываются все сделки то пересиживание продолжается пока счет не будет слит полностью ( у трейдера Надежда тоже умирает последней ). В добавок еще возможность загружать депозит на 100% это наигрубейшее нарушение ММ ( манименеджмента). Такие счета долго не живут и сливаются при развороте тренда или на важных новостях.

Итог для себя . Альфа-форекс это ещё очень сырой продукт и пока там не появятся хорошие управляющие ( а им просто не от куда взяться потому что условия благоволят для работы учеников-мартингейлщиков установивших Ilan) и не будет приведена в порядок система статистики, то вкладывать сюда будут либо случайные прохожие ничего не понимающие в торговле и клюющие только на высокие цифры мнимой доходности, либо тестеры с небольшими суммами пытающиеся разобраться в этом хаосе.

Всем кто на себе испытал все нюансы работы с АФ Респект и большое спасибо за информацию.

Для Альфа-форекс совет, посмотрите уже как сделаны системы памм-счетов у Пантеона и ФорексТренд, Альпари возьмите из этого самое лучшее и соедините в своей системе, тогда и получите приток инвесторов, а в след за ними и управляющих желающих работать с их деньгами. А пока Вы сами себе портите репутацию и отталкиваете инвестиции.
Вообщем всем удачи а я ещё с полгодика посижу на заборе понаблюдаю будут ли изменения в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось ser69; 26.10.2014 в 18:52.
ser69 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jursl (12.09.2015), Merkulov (26.10.2014)
Старый 27.10.2014, 17:42
#447
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от mimoprohodil Посмотреть сообщение
Друзья, добрый день.
Осилил все 64 страницы форума. Насколько я понял, к Альфа-Форекс четыре основных претензии:
1. Невозможность вывести деньги в промежутке между роловерами (т.е. посередине торгового периода). Так это вроде и правильно, нет? Если у управляющего есть открытые сделки, которые обеспечиваются средствами инвесторов, как можно вывести средства?
Или речь идет о том, что сделки управляющего не закрываются автоматически в ролловер? Поясните пожалуйста.
2. Статистика доходности работает неадекватно (хороший пример привела Elena MS в сообщении 394 этой ветки). При этом данную методику расчета подтверждает представитель Альфа Форекса и обещает "передать замечания руководству".
3. У компании слабый сайт. Обещание все сделать в течение 1-3 месяцев было дано, по-моему, в июне. Прошло 5 месяцев, результата нет.
4. У компании отсутствуют сильные управляющие.

По моему мнению, действительно серьезными являются только п.1 и, с натяжкой, п. 2-3.
Неудобная аналитика и сайт в целом это конечно косяк, но жить с этим можно. Отсутствие управляющих - это, вроде бы, результат политики брокера. Но ведь вас никто не заставляет инвестировать, это чисто ваше решение. Не нравятся управляющие - не покупайте паммы. И, кстати, вам не приходило в голову, что качество (графики) управялющих ЭФ ИКС Тренда и Пантеона намекает нам на то, что они - выдуманные персонажи?)))

В общем, мне бы очень хотелось получить комментарий от представителя компании Альфа-Форекс по п.1:
В какие периоды времени и на каких условиях возможно вывести средства из памм счета? Как загрузка депо влияет на вывод?
Ну сразу скажу про ФТ - народ тут их любит, мой знакомый вложился, прибыль выводил (правда с индекса или как там у них) не жаловался, сейчас сам подумываю о них как о диверсификацаии
Что касается альфы, если у управа задействована в сделках вся свободная маржа счета, то деньги вывести не получится, когда сделки закрывает и деньги освобождаются, то выводить можно.
ps Да и обещали они в июле, в конце, про 3 месяца

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Чего тут удивляться тому что счета сливаются если трейдеры торгуют так
https://vk.com/luckinvest
Иван Чемадура
1. Регистрация в Альфа-форекс
2. Скачать метатрейдер MT5, или МТ4 (я Торгую на MT5)
3. Купить советник и установть
Советник Злюка Бобер, советник Ilan, при грамотном использовании могут приносить хорошую прибыль.
p.s. Святой Грааль надо искать. ��
Желаю Вам Успехов.

Если видите ровный график идущий на северо-восток знайте это потому что убыточные сделки не закрываются( и по ним накапливается убыток, отсюда и рост загрузки) а закрываются только прибыльные. В один момент капитала на поддержание сделок перестаёт хватать и происходит лавинообразное закрытие убыточных сделок и слив за 1-2 дня. Если загрузка депо больше 15-20% обходите этот счёт стороной, это говорит об усреднении и пересиживании. А так как у АФ нет строгих ролловеров в которые принудительно закрываются все сделки то пересиживание продолжается пока счет не будет слит полностью ( у трейдера Надежда тоже умирает последней ). В добавок еще возможность загружать депозит на 100% это наигрубейшее нарушение ММ ( манименеджмента). Такие счета долго не живут и сливаются при развороте тренда или на важных новостях.

Итог для себя . Альфа-форекс это ещё очень сырой продукт и пока там не появятся хорошие управляющие ( а им просто не от куда взяться потому что условия благоволят для работы учеников-мартингейлщиков установивших Ilan) и не будет приведена в порядок система статистики, то вкладывать сюда будут либо случайные прохожие ничего не понимающие в торговле и клюющие только на высокие цифры мнимой доходности, либо тестеры с небольшими суммами пытающиеся разобраться в этом хаосе.

Всем кто на себе испытал все нюансы работы с АФ Респект и большое спасибо за информацию.
Да, все верно, при входе в АФ ужно в обязательном порядке смотреть как открыты сделки и какой срок, это может быть дополнительной пищей к размышлению

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 27.10.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 27.10.2014, 21:24
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Что вы все себя успокаиваете про "конец июля, они обещали..."
Мне в письме написали 21 мая "сейчас идет работа над улучшением ПАММ счетов. Через 1 - 3 месяца выйдет большое обновление".
Ведь совершенно очевидно, что обновления не будет!!!
Ну как можно чего-то ждать от ребят, у которых ГОД дизайн сайта кривой просто. И никто не думает даже убрать мерзкую надпись "Уважаемый Клиент, статус Вашей учетной записи "Проверен". Вы уже можете воспользоваться возможностью выводить денежные средства."
Никого не парит ГОД, что мертвые счета нельзя убрать из списка счетов.
Вы думаете, что когда-то РАЗ - и все баги сразу пофиксят???
И заодно и манна небесная прибудет сразу!!!!
Работа, если ее ведут профессионалы, заинтересованные в привлечении и удержании инвесторов, она должна вестись постоянно, а не раз в год!!!
Ну кто поспорит? Паршивые районные поликлиники чаще дизайн на сайте своем обновляют....
CheBourashka вне форума
Старый 28.10.2014, 10:54
#449
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Еще есть неприятный момент. Это скорость рассмотрения претензий! Проблему, которую я раннее обозначил (напомню ниже ссылкой), подробно описал в претензии 21.10.14. Прошла ровно неделя и только сегодня ей поставили статус "в работе". Хотя обещано было в течении трех дней рассмотреть.

Цитата:
Сообщение от Andrey1982 Посмотреть сообщение
Сегодня была еще одна неприятная ситуация с Альфа-Форекс. Ранее я писал уже о проблемах, после которых пытаюсь в течении двух недель вывести свои средства.
Так вот сегодня случился следующий сюрприз, на инвестиционном счете, который привязан к памм-счету 112670, в течении последних двух недель была сумма 10888.74 рублей, которую на протяжении последних дней я безуспешно пытался вывести. Последний раз мониторил счет сегодня ночью и сумма была также 10888.74, даже попытался поставить на вывод мелкими частями. Сегодня после обеда пришло сообщение, что счет ликвидирован и мне была зачислена сумма 1613.85 рублей. Представитель службы поддержки Альфа Форекс сообщил, что у управляющего были убыточные сделки ещё 06.10.2014 и при удалении памм-счета средства распределились таким образом, что мне осталось 1613.85 рублей.
Объяснить почему у меня до сегодняшнего дня было 10888.74 рублей и теперь вдруг исчезли он не смог. Сообщив, что возможно я не обновлял страницу или вообще выдумываю что-то, т.к. убыточные сделки у управляющего были еще давно и система показывает, что памм-счет был закрыт корректно и средства распределились тоже.

Что это может быть? Кто сталкивался с подобным?
Такое отношение к инвесторам, что хочется активно заняться антипиаром по всем возможных сайтам с отзывами, благо все скриншоты и фото есть.
Andrey1982 вне форума
Старый 28.10.2014, 17:10
#450
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Что вы все себя успокаиваете про "конец июля, они обещали..."
Мне в письме написали 21 мая "сейчас идет работа над улучшением ПАММ счетов. Через 1 - 3 месяца выйдет большое обновление".
Ведь совершенно очевидно, что обновления не будет!!!
Ну как можно чего-то ждать от ребят, у которых ГОД дизайн сайта кривой просто. И никто не думает даже убрать мерзкую надпись "Уважаемый Клиент, статус Вашей учетной записи "Проверен". Вы уже можете воспользоваться возможностью выводить денежные средства."
Никого не парит ГОД, что мертвые счета нельзя убрать из списка счетов.
Вы думаете, что когда-то РАЗ - и все баги сразу пофиксят???
И заодно и манна небесная прибудет сразу!!!!
Работа, если ее ведут профессионалы, заинтересованные в привлечении и удержании инвесторов, она должна вестись постоянно, а не раз в год!!!
Ну кто поспорит? Паршивые районные поликлиники чаще дизайн на сайте своем обновляют....
Да, тоже заметил что решения принимаются не быстро, такое обычно бывает в крупных компаниях
Саша Дятлов вне форума
Старый 29.10.2014, 11:09
#451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Andrey1982 Посмотреть сообщение
Сегодня была еще одна неприятная ситуация с Альфа-Форекс. Ранее я писал уже о проблемах, после которых пытаюсь в течении двух недель вывести свои средства.
Так вот сегодня случился следующий сюрприз, на инвестиционном счете, который привязан к памм-счету 112670, в течении последних двух недель была сумма 10888.74 рублей, которую на протяжении последних дней я безуспешно пытался вывести. Последний раз мониторил счет сегодня ночью и сумма была также 10888.74, даже попытался поставить на вывод мелкими частями. Сегодня после обеда пришло сообщение, что счет ликвидирован и мне была зачислена сумма 1613.85 рублей. Представитель службы поддержки Альфа Форекс сообщил, что у управляющего были убыточные сделки ещё 06.10.2014 и при удалении памм-счета средства распределились таким образом, что мне осталось 1613.85 рублей.
Объяснить почему у меня до сегодняшнего дня было 10888.74 рублей и теперь вдруг исчезли он не смог. Сообщив, что возможно я не обновлял страницу или вообще выдумываю что-то, т.к. убыточные сделки у управляющего были еще давно и система показывает, что памм-счет был закрыт корректно и средства распределились тоже.

Что это может быть? Кто сталкивался с подобным?
Уважаемый Andrey 1982,

Мы передали Вашу претензию специалистам и получили от них информацию о том, что дело в обновлении раздела средства Инвестиционного счета. Данный параметр обновляется после закрытия управляющим сделок. Данный управляющий открыл сделки 6 октября, но закрыты они были 20 октября, как раз перед ликвидацией счета. По этой причине все это время баланс Вашего инвестиционного счета не обновлялся. В обновленной версии ПАММ-счетов система просмотра своих средств на счете будет прозрачнее и удобнее.
alfa-forex вне форума
Старый 31.10.2014, 11:05
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Andrey1982 Посмотреть сообщение
Еще есть неприятный момент. Это скорость рассмотрения претензий! Проблему, которую я раннее обозначил (напомню ниже ссылкой), подробно описал в претензии 21.10.14. Прошла ровно неделя и только сегодня ей поставили статус "в работе". Хотя обещано было в течении трех дней рассмотреть.



Такое отношение к инвесторам, что хочется активно заняться антипиаром по всем возможных сайтам с отзывами, благо все скриншоты и фото есть.
Уважаемый Andrey 1982,
Мы приносим Вам извинения за столь долгое ожидание ответа. Действительно, по нашему внутреннему регламенту срок рассмотрения претензий составляет 3 рабочих дня, но в исключительных случаях этот срок увеличивается. Так на прошлой неделе сотрудники клиентской поддержки нашей компании были перегружены большим количеством претензий, поэтому Ваше обращение не было обработано в течение 3 дней.

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что претензии по ПАММ-счета рассматриваются в кооперации с техническими специалисты, основная работа которых сейчас заключается в том, чтобы закончить обновление ПАММ-счетов. Этот факт также повлиял на то, что Ваша претензия рассматривалась так долго.

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Чего тут удивляться тому что счета сливаются если трейдеры торгуют так
https://vk.com/luckinvest
Иван Чемадура
1. Регистрация в Альфа-форекс
2. Скачать метатрейдер MT5, или МТ4 (я Торгую на MT5)
3. Купить советник и установть
Советник Злюка Бобер, советник Ilan, при грамотном использовании могут приносить хорошую прибыль.
p.s. Святой Грааль надо искать. ��
Желаю Вам Успехов.

Если видите ровный график идущий на северо-восток знайте это потому что убыточные сделки не закрываются( и по ним накапливается убыток, отсюда и рост загрузки) а закрываются только прибыльные. В один момент капитала на поддержание сделок перестаёт хватать и происходит лавинообразное закрытие убыточных сделок и слив за 1-2 дня. Если загрузка депо больше 15-20% обходите этот счёт стороной, это говорит об усреднении и пересиживании. А так как у АФ нет строгих ролловеров в которые принудительно закрываются все сделки то пересиживание продолжается пока счет не будет слит полностью ( у трейдера Надежда тоже умирает последней ). В добавок еще возможность загружать депозит на 100% это наигрубейшее нарушение ММ ( манименеджмента). Такие счета долго не живут и сливаются при развороте тренда или на важных новостях.

Итог для себя . Альфа-форекс это ещё очень сырой продукт и пока там не появятся хорошие управляющие ( а им просто не от куда взяться потому что условия благоволят для работы учеников-мартингейлщиков установивших Ilan) и не будет приведена в порядок система статистики, то вкладывать сюда будут либо случайные прохожие ничего не понимающие в торговле и клюющие только на высокие цифры мнимой доходности, либо тестеры с небольшими суммами пытающиеся разобраться в этом хаосе.

Всем кто на себе испытал все нюансы работы с АФ Респект и большое спасибо за информацию.

Для Альфа-форекс совет, посмотрите уже как сделаны системы памм-счетов у Пантеона и ФорексТренд, Альпари возьмите из этого самое лучшее и соедините в своей системе, тогда и получите приток инвесторов, а в след за ними и управляющих желающих работать с их деньгами. А пока Вы сами себе портите репутацию и отталкиваете инвестиции.
Вообщем всем удачи а я ещё с полгодика посижу на заборе понаблюдаю будут ли изменения в лучшую сторону.
Уважаемый ser69,

Благодарим Вас за конструктивную критику и обязательно учтем Ваши советы и пожелания. Многие нюансы и проблемы будут исправлены в обновлении ПАММ-счетов, которое появится в самое ближайшее время, как мы и говорили ранее.
alfa-forex вне форума
Старый 01.11.2014, 17:17
#453
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Дорогой Альфа-Форекс!
Я, конечно дико извинюсь, но не кажется ли вам, что, обещая в течение полугода вот-вот обновить памм-сервис, вы очень сильно портите реноме вашей компании.
Особенно смешно и глупо выглядит ваше заявление, что технические специалисты Альфы сбились с ног, готовя к запуску новый сервис, да так активно, что неделями(!) не могут ответить на претензии клиентов.
Я даже представить не могу насколько грандиозным и масштабным будет этот проект, коль он требует столь длительной подготовки.
Или дело в другом. Видимо в вашем штате, вашей крупной компании, всего один программист и при этом он предпочитает писать все программы исключительно на ассемблере.
Я хоть в чём-то прав?

добавлено через 24 минуты
Да, дорогой Альфа-Форекс, ещё один момент.
Тут я извиниться уже не буду.
Скажите, какому гению от арифметики , чтоб не сказать хуже, пришла в голову идея считать доходность управляющих СЛОЖЕНИЕМ процентов?! Он, что, в школе был двоечником? И теперь решил оттянуться на вашей компании за все бесцельно прожитые годы?
Передайте, пожалуйста, этому вундеркинду, что он ИДИОТ!
Спасибо!
Хочется надеяться, что хоть в новой версии всё будет по уму. Хотя уже начинают закрадываться некие подозрения.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 01.11.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 03.11.2014, 20:55
#454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вот мне тоже все больше и больше кажется, что весь великий и ужасный "Альфа-Форекс" = 1-2-3 человек. И то не на постоянной основе.
Мне просто реально не понятно, что там может делать большее количество людей.
Программист, похоже, всего 1 и тот на удаленке (иначе давно бы сделал).
КТо еще там нужен?
Основной фасад проекта - сайт. Сайт не обслуживается месяцами.
Было бы это в приоритете - быстро бы сделали.
Анкету мою проверяли 26 дней - оно и понятно. Анкет много - проверяющий один...
Кто там еще нужен? Служба поддержки? 1-2 человека на телефоне.
Ну, в крайнем случае, на удаленке где-нибудь в Казани :-)
Так что я думаю, что проект этот - маленький бизнесок кого-то из Альфовцев (как иначе объяснить хороший договор по вводу-выводу через АБ).
И все :-)
Молодцы ребята!!!!
А инвестору можно лапшу про "обновление ПАММов" (хотя я не понимаю - как можно сам счет обновить? можно обновить интерфейс, математику или пр) вешать на уши бесконечно! Благо инвестор, в погоне за халявой, сам ВЕРИТ И ЖДЕТ :-)
CheBourashka вне форума
Старый 04.11.2014, 16:10
#455
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем доброго времени суток! Я инвестировала в ПАММ-счет на Альфа-Форексе. Получаю прибыль, никаких проблем не возникало. Анкету проверили быстро. Мне нравится, что с картой Альфа-Банка ввод и вывод средств без комиссии. Ввод осуществляется практически моментально. Там тоже есть свои плюсы.

добавлено через 9 минут
Хочу добавить, что вложила средства в рублевый ПАММ-счет Сокровища Дракона. Я в этом деле новичок. Может опытные инвесторы подскажут, насколько это разумно)

Последний раз редактировалось Анастасия Кочеткова; 04.11.2014 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Кочеткова вне форума
Старый 04.11.2014, 18:18
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Да, дорогой Альфа-Форекс, ещё один момент.
Тут я извиниться уже не буду.
Скажите, какому гению от арифметики , чтоб не сказать хуже, пришла в голову идея считать доходность управляющих СЛОЖЕНИЕМ процентов?! Он, что, в школе был двоечником? И теперь решил оттянуться на вашей компании за все бесцельно прожитые годы?
Передайте, пожалуйста, этому вундеркинду, что он ИДИОТ!
Спасибо!
Хочется надеяться, что хоть в новой версии всё будет по уму. Хотя уже начинают закрадываться некие подозрения.
А прочитать ветку выше не судьба? https://mmgp.ru/showpost.php?p=7344177&postcount=402

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Вот мне тоже все больше и больше кажется, что весь великий и ужасный "Альфа-Форекс" = 1-2-3 человек. И то не на постоянной основе.
Мне просто реально не понятно, что там может делать большее количество людей.
Программист, похоже, всего 1 и тот на удаленке (иначе давно бы сделал).
КТо еще там нужен?
Основной фасад проекта - сайт. Сайт не обслуживается месяцами.
Было бы это в приоритете - быстро бы сделали.
Анкету мою проверяли 26 дней - оно и понятно. Анкет много - проверяющий один...
Кто там еще нужен? Служба поддержки? 1-2 человека на телефоне.
Ну, в крайнем случае, на удаленке где-нибудь в Казани :-)
Так что я думаю, что проект этот - маленький бизнесок кого-то из Альфовцев (как иначе объяснить хороший договор по вводу-выводу через АБ).
И все :-)
Молодцы ребята!!!!
А инвестору можно лапшу про "обновление ПАММов" (хотя я не понимаю - как можно сам счет обновить? можно обновить интерфейс, математику или пр) вешать на уши бесконечно! Благо инвестор, в погоне за халявой, сам ВЕРИТ И ЖДЕТ :-)
Кстати, интересный вопрос, а сколько народу, ну например в форекс тренде работает? Или в инсте, или в ммсис, прости Господи…

Цитата:
Сообщение от Анастасия Кочеткова Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я инвестировала в ПАММ-счет на Альфа-Форексе. Получаю прибыль, никаких проблем не возникало. Анкету проверили быстро. Мне нравится, что с картой Альфа-Банка ввод и вывод средств без комиссии. Ввод осуществляется практически моментально. Там тоже есть свои плюсы.

добавлено через 9 минут
Хочу добавить, что вложила средства в рублевый ПАММ-счет Сокровища Дракона. Я в этом деле новичок. Может опытные инвесторы подскажут, насколько это разумно)
Ну сейчас вам насоветуют…
andrejzuev вне форума
Старый 06.11.2014, 09:40
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
А прочитать ветку выше не судьба? https://mmgp.ru/showpost.php?p=7344177&postcount=402


Кстати, интересный вопрос, а сколько народу, ну например в форекс тренде работает? Или в инсте, или в ммсис, прости Господи…
Да хоть полтора :-)
Но это не повод:
1. Рассказывать нам тут про "неповоротливый айти департамент"
2. сравнивать АФ и других брокеров - в этом просто нет смысла никакого :-)

Здесь мы обсуждаем АФ, а не других. И, потому, количество бананов на пальме, количество атмосфер в покрышке БМХ и количество человек в штате ммсис едва ли может быть интересно
CheBourashka вне форума
Старый 06.11.2014, 13:51
#458
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
А прочитать ветку выше не судьба?
Подумал, а вдруг судьба!
Прочитал. И чо? И где там сказано, что альфа уволила того вундеркинда за идиотскую систему подсчета доходности. Может он по-прежнему в штате и готовит нам вообще нечто шедевральное.
Эх, ребята... Хватит смотреть в рот брокеру, ловя каждое слово. Они по большей части пусты. Как и в указанной ссылке. Смысла практически нет, зато как красиво звучит "динамичный параметр".
А о том, что из-за кривой доходности сотни инвесторов теряли деньги в течение полутора лет, глядя на липовую статистику, альфа нам что-нибудь скажет?
Фиг они скажут!
Товарсчи, поймите простую вещь, брокер всегда работает против инвестора и трейдера. И эта кривая статистика СПЕЦИАЛЬНО была сделана, как и множество других мелких прибамбасиков, помогающих слить или неправильно инвестировать.
Уверен на сто прОцентов, что в новой версии найдется немало новых подобных штучек, на которых еще не один инвестор потеряет свои денежки.
А, кстати, вот вам и ответ на вопрос: почему так долго разрабатывают. А потому, что напридумывать и напрятать мелких гадостей трудней и затратней, чем сделать простую и понятную программу!
Вот вам дорогие, и весь куй до копейки!

добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от Анастасия Кочеткова Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я инвестировала в ПАММ-счет на Альфа-Форексе. Получаю прибыль, никаких проблем не возникало. Анкету проверили быстро. Мне нравится, что с картой Альфа-Банка ввод и вывод средств без комиссии. Ввод осуществляется практически моментально. Там тоже есть свои плюсы.

добавлено через 9 минут
Хочу добавить, что вложила средства в рублевый ПАММ-счет Сокровища Дракона. Я в этом деле новичок. Может опытные инвесторы подскажут, насколько это разумно)
Цитата:
Сообщение от Анастасия Кочеткова Посмотреть сообщение

добавлено через 9 минут
Хочу добавить, что вложила средства в рублевый ПАММ-счет Сокровища Дракона. Я в этом деле новичок. Может опытные инвесторы подскажут, насколько это разумно)
Сокровища Дракона вполне осторожный и аккуратный инвестор, один из немногих, кому можно доверять на этой площадке.
А разумно это ровно настолько, насколько вообще может быть разумным это безумие - инвестирование в п
[quote="Анастасия Кочеткова;7553467"]Хочу добавить, что вложила средства в рублевый ПАММ-счет Сокровища Дракона. Я в этом деле новичок. Может опытные инвесторы подскажут, насколько это разумно)

добавлено через 2 часа 13 минут
Ответ Анастасии Кочетковой

Извините, глючит комп.
Сокровища Дракона вполне осторожный и аккуратный инвестор, один из немногих, кому можно доверять на этой площадке.
А разумно это ровно настолько, насколько вообще может быть разумным это безумие - инвестирование в памм-счета

Последний раз редактировалось Тю Лень; 06.11.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 06.11.2014, 17:58
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Да хоть полтора :-)
Но это не повод:
1. Рассказывать нам тут про "неповоротливый айти департамент"
2. сравнивать АФ и других брокеров - в этом просто нет смысла никакого :-)

Здесь мы обсуждаем АФ, а не других. И, потому, количество бананов на пальме, количество атмосфер в покрышке БМХ и количество человек в штате ммсис едва ли может быть интересно
Умело съехал, молодец)))
Ну раз вы обсуждаете аф, расскажите подробнее про ваши выкладки, как получился один программист на удаленке, сколько кпд программиста, какой перечень задач у него стоит/должен стоять, сколько строк кода он должен написать? Почему удаленка а не фул или пар тайм в офисе? как определили?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Подумал, а вдруг судьба!
Прочитал. И чо? И где там сказано, что альфа уволила того вундеркинда за идиотскую систему подсчета доходности. Может он по-прежнему в штате и готовит нам вообще нечто шедевральное.
Эх, ребята... Хватит смотреть в рот брокеру, ловя каждое слово. Они по большей части пусты. Как и в указанной ссылке. Смысла практически нет, зато как красиво звучит "динамичный параметр".
А о том, что из-за кривой доходности сотни инвесторов теряли деньги в течение полутора лет, глядя на липовую статистику, альфа нам что-нибудь скажет?
Фиг они скажут!
Товарсчи, поймите простую вещь, брокер всегда работает против инвестора и трейдера. И эта кривая статистика СПЕЦИАЛЬНО была сделана, как и множество других мелких прибамбасиков, помогающих слить или неправильно инвестировать.
Уверен на сто прОцентов, что в новой версии найдется немало новых подобных штучек, на которых еще не один инвестор потеряет свои денежки.
А, кстати, вот вам и ответ на вопрос: почему так долго разрабатывают. А потому, что напридумывать и напрятать мелких гадостей трудней и затратней, чем сделать простую и понятную программу!
Вот вам дорогие, и весь куй до копейки!

добавлено через 1 час 48 минут



Сокровища Дракона вполне осторожный и аккуратный инвестор, один из немногих, кому можно доверять на этой площадке.
А разумно это ровно настолько, насколько вообще может быть разумным это безумие - инвестирование в п


Извините, глючит комп.
Сокровища Дракона вполне осторожный и аккуратный инвестор, один из немногих, кому можно доверять на этой площадке.
А разумно это ровно настолько, насколько вообще может быть разумным это безумие - инвестирование в памм-счета
А где сказано что они должны уволить того вундеркинда?
Полтора года инвесторы теряли - тянет на шедевр. Вот прям все полтора года, все инвесторы теряли. Это вы статистикой такой обладаете? Или просто так сказали

Последний раз редактировалось andrejzuev; 06.11.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
andrejzuev вне форума
Старый 07.11.2014, 23:41
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

оффтоп удален. Рекомендую в дальнейшем придерживаться темы.
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46