MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2014, 12:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Беда у всех одна, 20 октября не выдержал направил письмо президенту компании Комысу Роману Александровичу :
"В ваш адрес неоднократно направлялись письма и заявления о возврате моих денежных средств, в сумме 1000 $( Одна тысяча долларов) США, в полном объеме до 20.10.2014.
Я уведомлял неоднократно руководство и сотрудников компании о том, что если денежные средства в полном объеме не будут возвращены до вышеуказанной даты, я размещу видеопретензии на известных интернерт ресурсах.
Так как компания не выполняет условия контракта, денежные средства не возвратила, то с сегодняшнего дня я начинаю размещать видеопретензии к MMCIS.
huzhe.net https://www.huzhe.net/complaints/mmcis-c69279.html
youtube.com
YouTube

MMGP https://mmgp.ru/showthread.php?p=7474614
Если компания не вернет денежные средства в полном объеме до 30.10.2014, то я направляю заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны компании в отношении меня - https://mvd.ru/request_main

Ответ не заставил себя ждать. Вот выдержки из обращения президента компании Комыса Романа Александровича:
"ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА 142
[SIZE="1"]Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижением, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.
Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.
На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. "
[B]
БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ
Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.
А вот теперь самое интересное:
Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!
В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман."
Президенту компании известно у кого наши деньги и что компания сделала для их возврата, кроме этого обращения?
Ну и немного о службе безопасности и кто занимался верификацией.
"ВЕРИФИКАЦИЯ
Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое."
Выводы сделать легко, деньги мы вряд ли получим.
01.11.2014 истекает срок сертификата от ЦРОФР, а о новом сертификате в обращении не упомянуто..
19Vladimir69 вне форума
Старый 23.10.2014, 12:30
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

мне эту чушь уже присылал Кумыса, толку нет. в прокуратуру и мвд я написал, ответ нет еще, рассматривают 30 дней. Так что жду.

добавлено через 1 минуту
кто с Екатеринбурга ? может сложимся на юриста ?

Последний раз редактировалось evm2; 23.10.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Старый 27.10.2014, 23:31
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Сегодня 27-10-14г зашел в личный кабинет ммсис, посмотреть сделанный запрос на Два вывода по 200$. Операции исчезли (скрин в прилож.)
evm2 вне форума
Старый 28.10.2014, 12:32
#24
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evm2 Посмотреть сообщение
Сегодня 27-10-14г зашел в личный кабинет ммсис, посмотреть сделанный запрос на Два вывода по 200$. Операции исчезли (скрин в прилож.)
вышло дополнение к приказу предыдущему. Снова удалили все заявки.
Теперь по 200 можно подавать не раз в 7 дней, а раз в 14 дней.

ММСИС СКАМ
ММКИС СКАМ
MMCIS SCAM


в поддержке раздают ссылку на группе в ВК.
в каментах народ себя тешит тем, что ПРИАМИДе все же получится выкарабкаться.
__________________
alpirata вне форума
Старый 28.10.2014, 14:13
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Что делать? забыть про ммсис и деньги
evm2 вне форума
Старый 28.10.2014, 20:41
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Сочувствую, MMCIS деньги не выплатит, будет тянуть до последнего. Отвлекать внимание от своей компании что виноваты враги, предатели а не они. И все это в контракте: п. 16 контракт "Стороны не несут ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств и их сроков по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств: событий непреодолимой силы (наводнение, землетрясение, иные стихийные бедствия, военные условия и подобные общественные явления); юридического форс-мажора (запретительные и ограничительные решения высших государственных органов, забастовки и иные общественно-политические явления, ставшие причиной невозможности надлежащего выполнения или невыполнения условий контракта); технического форс-мажора (хакерские атаки на сервера компании, проблемы со стороны интернет-провайдеров и пр.) и других обстоятельств, не зависящих от руководства компании."
Вот и ответ, зря что ли разослали обращение что были рейдерские атаки на офисы, затем заявление в Прокуратуру, ну а теперь деньги захватили предатели: "Обращение к клиентам Президента Компании.......
Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их."
19Vladimir69 вне форума
Старый 30.10.2014, 18:41
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Завтра гоу в Сбер Chargeback. посмотрим что из этого выйдет ))
evm2 вне форума
Старый 07.11.2014, 17:07
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Пришло письмо с ответом от Ген. Прокуратуры

Последний раз редактировалось evm2; 12.11.2014 в 22:14.
evm2 вне форума
Старый 08.11.2014, 14:35
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Вот еще одно доказательство лживости компании MMCIS:
мое обращение в компанию 06.11.2014 12:56, :
Официально Вас уведомляю, что в связи с грубым нарушением контракта от 22.04.2013 № 277252422, а именно, компания категорически отказывается возвращать мне мои денежные средства я был вынужден обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий со стороны Вашей компании в отношении меня.

Мой логин в MMCIS brats69
22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422 (скриншот прилагаю)
20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com , 1000 $ (Одну тысячу долларов) США.

2211192 20-02-14 12:38:02 Ввод в Index TOP 20 100 зачислено

2210773 20-02-14 11:06:43 Ввод в Index TOP 20 900 зачислено

25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа.

Мои денежные средства из программы ТОП 20 выведены в полном объеме

4299014 15-09-14 18:09:03 Вывод из Index TOP 20 250 зачислено

4164508 09-09-14 07:50:29 Вывод из Index TOP 20 750 зачислено


Для подтверждения моей личности , в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании неоднократно направлялись от меня следующие документы: ксерокопия паспорта заверенная нотариально, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом, подтверждение адреса происки и другие документы.

03.10.2014, 07.10.2014, для разрешения сложившейся ситуации, на Ваше имя направлены заявления о возврате денежных средств до 20.10.2014 . Денежные средства не возвращены до сих пор.

Ответ компании:Fri, 07 Nov 2014 15:33:28 +0200 от "[email protected]" <[email protected]>:

Здравствуйте.
Вопросами расторжения договора занимаются специалисты службы безопасности. Обратите внимание, что расторжение договора осуществляется после прохождения процедуры верификации.
К сожалению, в связи с проводимой на компанию рейдерской атакой количество обращений от клиентов стремительно увеличилось. На текущий момент отдел службы безопасности перегружен и возникают огромные задержки при обработке запросов .
Сейчас все силы направлены на решение вопроса относительно незаконной блокировки средств со стороны наших партнеров. После решения данного вопроса мы планируем запустить нормализацию работы службы безопасности, чтобы специалисты могли эффективно справляться со всеми запросами от клиентов.
C Вашей стороны Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права, если Вы не согласны с действиями компании. Компания сотрудничает с клиентами на основании договора, не нарушая законодательство. Вне зависимости от внесенных средств каждый клиент сейчас находится в равных условиях. Все силы компании направлены на решение вопросов с посредниками и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки.

Мы уверены, что уже в кратчайшие сроки благодаря совместным усилиям работа нашей компании будет возвращена в прежний режим. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов службы безопасности. Ни один запрос от наших клиентов не будет проигнорирован.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением, Наталья Власова
Компания "FOREX MMCIS group"

мой ответ компании на данное сообщение:
Во-первых:
Вы грубо нарушаете контракт, где в контракте или в дополнении к нему прописано что расторжение осуществляется после прохождения процедуры верификации, если я не прав поправьте меня.
"п. 18 Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента зачисления средств Клиента на главный счет Компании. Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта. Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании." - Что мной и было сделано 24.09.2014 - в доказательство скриншоты присылал Вам неоднократно.
Во -вторых: Господа, Вы совсем заврались. Документы для верификации Вам направлял неоднократно с 11.09.2014, тогда проблем у Вас небыло, и что в итоге, пустые ответы - ждите ответа от службы безопасности.
Хватит выдумывать о рейдерских захватах и прочее. Где об этом хоть слово говорится и пишется, кроме конечно Ваших писем, которые ничем не подтверждены.

Вот ваши лживые ответы по Верификации:
Fri, 31 Oct 2014 11:52:31 +0200 от Емельянова Юлия <[email protected]>:
Здравствуйте, Владимир .
Сегодня процесс идентификации личности продолжается, его никто не отменял.
Если будут какие либо изменения руководство компании, в обязательном порядке уведомит всех клиентов в открытых источниках.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.
С уважением,
Юлия Емельянова
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"
А вот выдержка из обращения Вашего президента Комысы Р.А.
:Обращение к клиентам Президента Компании
От кого:
FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: brats69
20 октября, 22:35


"ВЕРИФИКАЦИЯ .....Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет.Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое....." - Что ВЫ на это напишите?

Верните мне мои деньги в соответствии с контрактом: п. 19 Условия и соглашения "Условия предоставления услуг через сайт "FOREX MMCIS group", п. 3 ПОЛНОМОЧИЯ, п.п. 3.2 ".....компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий."
19Vladimir69 вне форума
Старый 09.11.2014, 11:54
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Я тоже писал на расторжение договора. Я в пон. 10-11-14 г. возьму скрины личного кабинета в ММСИС, скрины пополнения денежных средств и заявление накатаю и в прокуратуру.
evm2 вне форума
Старый 09.11.2014, 12:33
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Претензия к компании Forex MMCIS group

Я зарегистрирован в компании под ником Okiljon. Номер контракта №277169942 от 16 сентября 2012 года.

30 августа заказал вывод 1000$
02 сентября получил письмо о верификации
11 сентября отправил документы не какого ответа от компании не получил.
13, 18 сентября и 14 октября вновь отправил документы но до сих пор нету не какого ответа от компании.
Сегодня 09 ноября, ответ от службы безопасности так и не получил. А заявку на вывод 1000 долл. США удалили.
Okiljon вне форума
Старый 10.11.2014, 20:36
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Сегодня 10-11-14 съездил в прокуратуру, предоставил все скрины, заявление, ждем 30 дней) письма с ответом. Завтра в Сбер.
У меня фирма прокладка ООО «ГРАНД СОЛЮШЕНС»

добавлено через 1 час 26 минут
вот мое заявление в прокуратуру

Последний раз редактировалось evm2; 12.11.2014 в 22:14.
evm2 вне форума
Старый 11.11.2014, 12:12
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от evm2 [ Нет выплаты ]+

Сегодня 11-11-14 г. ездил в Сбер. сказали отправить заяву на [email protected]

Уважаемый клиент, благодарим Вас за обращение!
В течение 5 рабочих дней мы ответим на Ваш вопрос. Если потребуется дополнительное расследование, мы направим Вам номер зарегистрированного обращения, рассмотрение которого может быть продлено до 30 рабочих дней.
Обратите внимание, что предоставление персональной информации осуществляется, если адрес Вашей электронной почты зарегистрирован в базе данных ОАО "Сбербанк России". Для сообщения/изменения данных, просим Вас обратиться в офис Банка по месту открытия счета.
С уважением,
ОАО "Сбербанк России"
Контактный центр: +7-495-500-5550, 8-800-555-5550

добавлено через 1 час 7 минут
я сюда еще подал притенению
https://kroufr.ru/ru/for-traders/complainform

Последний раз редактировалось evm2; 11.11.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
evm2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21