MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.10.2014, 10:37
#581
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня в коллективную претензию, логин в MMCIS: RUSOptimist.
RUSOptimist вне форума
Старый 27.10.2014, 10:41
#582
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

прошу добавить меня +Vitvs1978

добавлено через 10 минут
помогите мне добавить что то неполучается

Последний раз редактировалось Виталий Соловьёв; 27.10.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Соловьёв вне форума
Старый 27.10.2014, 13:17
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня в коллективную претензию, логин ivanp1978
Petrashev вне форума
Старый 27.10.2014, 13:44
#584
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня в коллективную претензию: логины Masloviy, Zvolinskajaey, Orlovskija
Александр Шульга вне форума
Старый 27.10.2014, 14:45
#585
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Обращение к клиентам Президента Компании

Уважаемые клиенты компании! Как и обещал неделю назад, я снова обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. Я постараюсь сделать свои обращения к Вам еженедельными, чтобы Вы знали обо всех ключевых процессах на сегодня.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Если взглянуть назад, то я могу четко сказать, что самый большой урон компании нанесло именно предательство. Именно сотрудники и партнеры, которые предали компанию, пойдя на поводу у атакующих или поддавшись жажде наживы, нанесли ей самый большой удар.

Я ранее говорил, что наши бывшие сотрудники повредили базу данных и делали несанкционированные выводы денежных средств из компании. Это был, безусловно, сильный удар для нас, но мы видели путь, как выстоять и как с ним справиться. Мы придумали алгоритм восстановления баз данных и блокировки возможности в будущем делать несанкционированные платежи кому бы то ни было. Приказ №142 должен был помочь нам в этом вопросе, и он действительно помог, позволив начать компании снова работать нормально, пусть и с лимитами.

Сегодня ситуация осложнилась еще больше, фактически до предела. Нас предали наши ключевые партнеры, которые являлись частью компании. И это уже не просто люди, которые получали зарплату – это люди, которые долгие годы шли вместе с нами рядом и обеспечивали жизнедеятельность основных функций компании.

Сегодня я могу констатировать, что нас предали те, кто отвечал за ввод и вывод средств клиентам, и вывод позиций на межбанк. Нас предали те, кто всегда получал от работы компании максимальную прибыль и отвечал за финансовую сторону вопроса ее работы.

Воспользовавшись тяжелым положением компании, предатели решили захватить клиентские средства и многие другие средства компании, присвоив их себе.
Неделю назад я себя еще тешил надеждами, что нам удастся путем переговоров заставить их вернуть деньги, чтобы мы могли делать выплаты людям, однако неделя безуспешных дискуссий не привела ни к какому результату.

Я обещал всем клиентам, что если через неделю у меня не будет результата, я сделаю публичным весь процесс вокруг блокировки денег, и я выполняю свое обещание.

Я заявляю, что львиная доля денег клиентов компании FOREX MMCIS group находится у компании «Деньги Онлайн» (www.dengionline.com), которая позиционирует себя как платежная система.

Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их.

Но мы не намерены сдаваться, и мы приложим все усилия для того, чтобы деньги наших клиентов вернулись им. Для этого мы обратимся и в суд и в правоохранительные органы и просто расскажем клиентам, как они сами могут забрать свои деньги у «Деньги Онлайн».
Для нас поступок компании «Деньги Онлайн» ни что иное, как банальная кража, и сегодня я заявляю, что лично я, как и все сотрудники, верные компании, сделаю все для того, чтобы украденные средства были возвращены, а организаторы кражи были наказаны.

ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КОМПАНИЕЙ «ДЕНЬГИ ОНЛАЙН»

Компания «Деньги онлайн» развивалась параллельно с компанией ММСИС и фактически все время была агрегатором финансовых потоков FOREX MMCIS group и, если смотреть по логике, являлась финансовым сердцем компании.

Именно через различные платежные инструменты, которые организовывала компания «Деньги онлайн», принимались деньги от клиентов, а также отправлялись им обратно. Кроме ввода и вывода средств, компания через подконтрольные ей оффшоры выводила деньги для торгов на межбанк и отвечала перед компанией FOREX MMCIS group за операции по вводу-выводу денег банкам и брокерам для осуществлению торговли, как и за возврат денег людям, когда они хотели снять депозит.

Таким образом, значительная часть всех средств компании FOREX MMCIS group всегда находился под контролем «Деньги онлайн», и центр ликвидности MMCIS находился именно под контролем «Деньги онлайн».

Фактически ММСИС и «Деньги онлайн» всегда были одной компанией, которая развивала деятельность и масштабы работы на рынке FOREX долгие годы.

За годы работы у нас сложились доверительные отношения, и многие схемы даже не были закреплены договорами, мы всегда верили на слово друг другу как компаньоны и партнеры с одними целями. Мы каждый день решали десятки вопросов, когда надо было оперативно вывести деньги с межбанка, или тут же принятые за целый день деньги с кредитных карточек отправить на счет крупного клиента, например, в вебмани. Все это делала компания «Деньги онлайн». Именно она отвечала за конвертацию средств с одной платежной системы в другую, за вывод средств на межбанк и обратно, за их прием и выплату людям. На каждом логическом звене был предусмотрен процент комиссии для «Деньги онлайн», который и составлял ее прибыль, которая за все время работы измеряется миллионами долларов.

Если посмотреть на круговорот денег в FOREX MMCIS group, то будет видно, что именно «Деньги онлайн» получала всегда львиную долю прибыли от деятельности ММСИС. «Деньги онлайн» получали свой процент при приеме денег, дальше при отправке их на межбанк, после этого за возврат их назад в Россию и еще за саму выплату конкретному человеку. Компания же ММСИС получала доход только со спредов, большая часть которого уходила на оплату комиссий «Деньги онлайн».

Для снижения комиссионных расходов и расширения географии работы, а также для усиления безопасности платежных механизмов FOREX MMCIS group решили получать лицензию в Европе и диверсифицировать денежные потоки. В этом процессе участвовала, и компания «Деньги онлайн», которая как основной оператор денежных средств должна была их перевести с работы через офшоры в работу на Европейский рынок. Именно компания «Деньги онлайн» стала инициатором запуска процесса верификации в ММСИС, для того, чтобы передать средства в регулируемую плоскость и выполнить требования регулятора, с которым «Деньги онлайн» якобы вели переговоры по поводу вывода средств в легальную плоскость.

Сегодня, глядя на ситуацию в конце, можно предположить, что уже сам ход с верификацией мог быть ни чем иным, как первыми действиями компании «Деньги онлайн» с целью навредить ММСИС и в будущем присвоить средства клиентов, которые были у них под контролем. Потому что сегодня то, что делает компания «Деньги онлайн» однозначно говорит о том, что она изнутри причастна к атакам на компанию ММСИС и участвовала в процессе дестабилизации ее работы.

Переговоры, которые длились две недели с начальником службы безопасности «Деньги онлайн» Юрием Тельманом и одним из ее владельцев Игорем Ивченко, не принесли никаких результатов.
Бывшие партнеры и коллеги просто превратились в юристов-оппонентов, которые начали письменное общение с требованием предоставления различных документов от ММСИС по вопросам, которые раньше решались устно или путем переписки. В своих письмах компания «Деньги онлайн» декларирует то, что очень хочет вернуть деньги клиентам ММСИС, однако на деле ничего не делает для это, но, наоборот, делает все, чтобы этот процесс затянуть, и захваченные деньги были присвоены.

Пользуясь тем, что не все моменты были документально описаны, сейчас представители «Деньги онлайн» пытаются перекручивать некоторые моменты в логике нашей работы и уменьшать масштабы своего участия.

Возможно, они просто, как и другие нападающие, решили, что мы не будем отстаивать до конца свои интересы и интересы наших клиентов и все бросим. Но они ошиблись!

У нас достаточно документов, чтобы подтвердить, что деньги наших клиентов находятся у компании «Деньги онлайн». И мы уверены, что этой компании не удастся их сохранить и избежать наказания. У нас на руках многие договора с ними, мы знаем многие их юридические лица, офшоры, платежные инструменты и электронные кошельки.

Наши сотрудники, которые ранее решали с ними вопросы ввода-вывода, готовы давать показания, у наших клиентов есть подтверждения оплат, и главное у нас есть реестры клиентов, которые делали оплату через «Деньги онлайн» и получали назад выплаты через эту компанию.

Я обещаю, что сделаю все, что вернуть незаконно похищенные деньги, и буду использовать для этого все доступные мне инструменты.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

1. В ближайшее время мы планируем подготовить и подать исковые заявления на «Деньги онлайн» с документальными подтверждениями наших отношений и того, что деньги компании FOREX MMCIS group заблокированы именно здесь, с целью вернуть незаконно захваченные деньги.

2. Мы планируем обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении руководством компании «Деньги онлайн» хищения денежных средств, которые они по закону могли удержать лишь при соответствующем решении суда, которого не было.

3. Опубликовать обращение к нашим клиентам, с инструкциями о том, как помочь нам вернуть деньги из системы «Деньги онлайн».
Все наши действия будут публичными, и я обещаю опубликовать копии поданных заявлений с доказательствами и данными ответчиков и обвиняемых, для того, чтобы каждый наш клиент знал правду, и то, кто действительно стоит за проблемами в компании FOREX MMCIS group.

Несмотря на все это, мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании. Мы уверены, что это сделать реально. Мы уверены, что мы это сделаем рано или поздно – вопрос лишь во времени.

БЛОКИРОВКА СРЕДСТВ В ДРУГИХ СИСТЕМАХ

«Деньги онлайн» не единственная платежная система, которая подключилась к атаке на ММСИС, и мы считаем, что этот сговор координируется нашими прямыми конкурентами. Об этом говорит даже то, что с сайта «Деньги онлайн» в разделе партнеров исчез логотип ММСИС, и вместо него появился логотип компании Альпари, которая была уличена в агрессивных действиях против нашей компании с целью остановить ее работу.
Что касается названия других платежных систем, то пока я не называю их имена, так как у меня еще есть надежда на возврат ими средств наших клиентов. Я надеюсь, что на примере «Деньги онлайн» они поймут, что мы не будем молчать, и вернут то, что захватили. Если же они не сделают этого, то в ближайшее время я опубликую также их данные, точно так же, как и в отношении «Деньги онлайн» и предприму по отношению к ним все возможные шаги с целью вернуть средства клиентов ММСИС. У нас есть на руках все договора, переписки и доказательства, чтобы сделать это – вопрос лишь времени.
Другое дело, что в это время без средств мы не сможем работать и торговать, и на это и рассчитывают платежные системы. Может, они рассчитывают на то, что у нас не будет денег на адвокатов, чтобы выиграть суды? Возможно. Но мы уже договорились с юристами, которые будут идти до конца и бороться за правду.

Кроме этого, заблокированные средства компании есть и в некоторых банках, с которыми мы также еще ведем переговоры. И также у нас есть все подтверждающие документы, которые в случае невозврата средств мы опубликуем.

MILL TRADE

Мы поглотили компанию MILL TRADE. Это был сложный процесс при сложной истории взаимоотношений, но мы решили, что так будет правильно.
Изначально компания MILL TRADE была создана частью топ-менеджеров MMCIS, которые откололись, и наши отношения были очень недружественные, и даже в начале атаки на ММСИС зашли в судебную плоскость. Однако после компания MILL TRADE пришла к нам за помощью, так как столкнулась с теми же трудностями, что и мы.
Это случилось потому, что атакующие компанию MMCIS, атаковали и компанию MILL TRADE, думая, что она аффилирована с ММСИС.

Справиться самостоятельно компания MILL TRADE не смогла и поэтому решилась на поглощение, причем совершенно бесплатное, взамен на помощь в противостоянии и восстановлении ликвидности.

Мы не увидели для себя разницы в том, что спасать одну компанию, что две - и решили пойти на этот шаг.
В ближайшее время правила работы обеих компаний будут синхронизированы, а ключевые отделы объединены.

В компаниях будет единая финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга. Это позволит освободить дополнительные человеческие ресурсы для оптимизации работы в кризисный период.
Мы держали эту информацию в тайне согласно договору о неразглашении между MMCIS и MILL TRADE, который действовал до момента завершения юридической процедуры поглощения. Сегодня она завершена.

ПРИКАЗ № 142

Сегодня можно констатировать, что приказ №142 был эффективным инструментом и, возможно, именно он вызвал обострение и блокировку наших основных средств в компании «Деньги онлайн», так как наши оппоненты увидели, что компания начала восстанавливаться. И если бы не предательские действия со стороны «Деньги онлайн», можно с уверенностью утверждать, что мы бы вышли из пике и вернулись бы к нормальному ритму работу. Сегодня же у нас не только завал по количеству заявок, но и не хватает ликвидности, а также нет достаточных инструментов для технического исполнения заявок.

В связи с этим, сегодня я подписал дополнение к приказу №142, которым постановил:

1. Еще раз аннулировать все заявки, поданные до 27.10 с целью разгрузить финансовый департамент.

2. Расширить срок возможной подачи последующей заявки до 14 дней.

3. Изменить срок обработки заявки до 14 календарных дней, приравняв время обработки заявок ко времени возможной их повторной подачи.

4. Применить все действия приказа №142 и дополнений к нему в отношении клиентов компании MILL TRADE.

5. Сократить штат службы поддержки компании для снижения расходной части, оставив лишь поддержку посредством E-mail сообщений.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Дальнейшая работа компании будет зависеть от поведения платежных систем, заблокировавших деньги и реакции правоохранителей на наши заявления. Понятно, что без средств работать компания не сможет и будет вынуждена приостановить свою работу, оставив только юридический департамент для отстаивания дел в судах и государственных органах.

В любом случае, что бы ни происходило, мы будем информировать Вас обо всех изменениях на сайте компании и в социальных сетях.
Также в любом случае мы не будем закрывать компанию и рано или поздно реанимируем ее - или после выигранных судов или после нахождения рефинансирования.

Мы не сдадимся и будем бороться до конца, потому как MMCIS для нас - это больше, чем компания - это наша жизнь.

Мы сейчас уже имеем резервный план возрождения даже при потере всех активов, но он будет реален только через год.

Даже при наихудших вариантах мы не будем просто сидеть и ждать – мы будем добиваться правосудия и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки. Это может позволить нам снова начать работать, как раньше, пусть даже с частичной ликвидностью и ограничениями.

За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!

Правду о захвате денег MMCIS платежными системами и банками не скрыть, и мы будем говорить о ней публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся это пройти и возродить компанию.

В завершение я хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которые, несмотря на то что их средства заблокированы, продолжают верить в компанию и поддерживать нас. Спасибо Вам! Ради Вас мы пройдем этот путь и возродим компанию, чтобы на это ни стоило!


P.s. Похоже сегодня этим заявлением они официально признали СКАМ.
alexander2015 вне форума
Старый 27.10.2014, 15:26
#586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Новый поворот. Осталось купить АК 47 и выписать бесплатный бонус Кумысе, Волкову, Кондакову 6 гр. свинца
Добрый день почему не могу поставить заявку на вывод, старые заявки исчезли

Ирина Литвинова: Согласно дополнений к Приказу №142, аннулировали все заявки, поданные до 27.10 с целью разгрузить финансовый департамент

Вы: уже было такое 7 числа, и что каждые 2 недели будете удалять. Так я не могу получить и эти 200 баксов с начала сентября. Так почему я не могу поставить новую?????????????????????????

Ирина Литвинова: Оформить следующую заявку Вы можете через 14 дней после заказа предыдущей.

Вы: Вы что издеваетесь я же их не получил

Ирина Литвинова: В любом случае новую заявку Вы можете оформить через 14 дней.

Вы: Вы правила будете менять каждую неделю?

Ирина Литвинова: Для уточнения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, службу клиентской поддержки по и-мейл [email protected] , указав Ваш логин и детально описав вопрос.
vetoshkin вне форума
Старый 27.10.2014, 16:08
#587
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Как вся эта шайка-лейка не боится за свою жизнь после такого кидалова!!!
Наверняка найдётся человек, который пристрелит ***** этих *****ов!!! И будет прав.
Дима Порунов вне форума
Старый 27.10.2014, 16:09
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Постораемся помочь с возвратами, есть успешные результаты https://finprotected.ru, но не все.
у вас есть результаты именно с mmcis? как бы убедиться в этом?,сами понимаете-нажиться на нашей "беде" найдётся не мало компаний...
Dimafen вне форума
Старый 27.10.2014, 16:45
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
у вас есть результаты именно с mmcis? как бы убедиться в этом?,сами понимаете-нажиться на нашей "беде" найдётся не мало компаний...
Да какие проблемы,пусть контора выбивает мой депозит и берёт себе 50% за работу с него же,а заранее платить себя не уважать,плавали,знаем!
Monstrbit вне форума
Старый 27.10.2014, 16:49
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня в коллективную претензию: +298000879
298000879 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:08
#591
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

вообще ужас мне тоже самое ответили!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталий Соловьёв Посмотреть сообщение
вообще ужас мне тоже самое ответили!
https://prntscr.com/508v19

добавлено через 2 минуты
вы добавили меня?
+Vitvs1978
??

Последний раз редактировалось Виталий Соловьёв; 27.10.2014 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Соловьёв вне форума
Старый 27.10.2014, 18:00
#592
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Постораемся помочь с возвратами, есть успешные результаты https://finprotected.ru, но не все.
есть информация о том. что Комыса не врет и какие-то суммы действительно заблокированы.
насколько достоверна эта информация ?
что заявляет платежная система Деньгионлайн, которую Комыса называет виновником создавшегося кризиса?
vindikator вне форума
Старый 27.10.2014, 18:10
#593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Постораемся помочь с возвратами, есть успешные результаты https://finprotected.ru, но не все.
Ребята,возвращайте мой депозит,там 23тыс$,забирайте себе за работу 11,5тыс$,у нас так местные кредиты выкалачивают с должников берут 50% от суммы,я думаю вас это тоже устроит.Только никаких предоплат с моей стороны,у меня просто не чем платить,всё в конторе зависло
Monstrbit вне форума
Старый 27.10.2014, 18:17
#594
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Monstrbit Посмотреть сообщение
Ребята,возвращайте мой депозит,там 23тыс$,забирайте себе за работу 11,5тыс$,у нас так местные кредиты выкалачивают с должников берут 50% от суммы,я думаю вас это тоже устроит.Только никаких предоплат с моей стороны,у меня просто не чем платить,всё в конторе зависло
я тоже согласна 50% отдать
vindikator вне форума
Старый 27.10.2014, 18:17
#595
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить к коллективной претензии
логин yakniz
yakniz вне форума
Старый 27.10.2014, 18:44
#596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить к коллективной претензии
логин bereg17
Sergey-777 вне форума
Старый 27.10.2014, 20:10
#597
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

+rabochiyrobot
rabochiyrobot вне форума
Старый 27.10.2014, 21:06
#598
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Присоединяюсь
логин blackserjant
сумма 24393,21 $
Shadow Elf вне форума
Старый 27.10.2014, 23:23
#599
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Здравствуйте,
Для присоединения к коллективной претензии необходимы скрин лк с первой просроченной заявкой либо скрин письма на расторжение контракта. Что делать, если на данный момент все заявки отменены конторой и в лк нет просроченных заявок? По какому адресу и в какой форме необходимо написать письмо на расторжение контракта?

добавлено через 1 минуту
Прошу добавить к коллективной претензии
логин asemenc

Последний раз редактировалось Farmbot One; 27.10.2014 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Farmbot One вне форума
Старый 27.10.2014, 23:50
#600
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS.

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС Fenorg
Алексей Калугин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05