MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2014, 01:52
#21
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Saposhka Посмотреть сообщение
Деньги действительно портят человека. Но есть индивиды, которые легко переносят богатство, и не меняются вообще. Но таких мало, многих очень сильно портят. Но все равно желаю всем кучу денег, испортят они вас или нет.
Тимур, и я Вам того же желаю. Но могу сказать .что портят деньги тех людей, которые поднялись очень быстро (например выиграли в лотерею миллион и считают себя очень крутыми). Тот же, кто зарабатывает допустим этот миллион несколько лет, тот уже будет знать цену деньгам и не станет ими разбрасываться и задирать нос, типа: "вон какой я крутой, а вы все никто".
Василиса и КО вне форума
Старый 22.10.2014, 05:21
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

это точно!
Алексей Казаков 806589498 вне форума
Старый 24.10.2014, 02:18
#23
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Все так говорят до тех пор, пока перед носом деньгами не помашут.
Махали, но им это не помогло. Продаваться за гроши не в моих правилах))))))))))
Василиса и КО вне форума
Старый 27.10.2014, 00:50
#24
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Махали, но им это не помогло. Продаваться за гроши не в моих правилах))))))))))
А, так дело в грошах. Вот видите.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 27.10.2014, 01:52
#25
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
А, так дело в грошах. Вот видите.
Это слово можно прочитать как угодно: грОши (т.е.деньги) или грошИ (маленькие деньги).
Пы.Сы. работаю за икру заморскую кабачковую)))))))
Василиса и КО вне форума
Старый 31.10.2014, 17:29
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Вообще деньги показывают истинное лицо человека, а не портят его
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Старый 01.11.2014, 18:50
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Я бесценна!!!!
это выражение имеет два значения - первое означает, что вы настолько дороги, что никаких цацек не хватит чтобы вас купить, второе означает, что вы просто ничего не стоите)
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 19.02.2015, 22:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Мне кажется что все же деньги портят человека.
AZARIN вне форума
Старый 20.02.2015, 22:50
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 84
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Легкий способ проверить тезис – дать другу взаймы, себя – взять самому. Вот тот самый момент, когда отдавать, вы сами почувствуете нутром, как влияют деньги.
Teast вне форума
Старый 20.02.2015, 23:17
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Главное не забывать что не деньги делают человека а человек деньги.
Мастер Сео вне форума
Старый 20.02.2015, 23:22
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 84
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от Мастер Сео Посмотреть сообщение
Главное не забывать что не деньги делают человека а человек деньги.
В некоторых странах встречают по одежке, которую делают деньги.
Teast вне форума
Старый 21.02.2015, 13:19
#32
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
Вообще деньги показывают истинное лицо человека, а не портят его
- 100%
Цитата:
Сообщение от Teast Посмотреть сообщение
В некоторых странах встречают по одежке, которую делают деньги.

В некоторых... В наших же.

На личном примере. Оформляла документы. Процедура заняла где-то месяц. Обычная бюрократия, ходишь по кабинетам, носишь бамажки, тебе их подписывают, идешь дальше.
Одна неделя таких сборов подписей улетела в трубу. Заходишь - и ... то они заняты, то нет бланков, то ... придите в след. четверг, карта не так легла. Были другие дела, поэтому не конфликтовала, решала другие дела.

Но когда все стало повторяться... Впечатление, что не они на работе, а я хожу как на работу просить их рассмотреть мои док-ты.

Была в отпуске, не заморачивалась над внешним видом. Джинсы, балетки - нужно было много ездить, бегать, в машине удобно и так. Сказал б правильная одежда для такого дела. Но нет)

Решила попробовать по другому. Костюм, каблуки, деловая сумка, обвешалась цацками (безвкусно, но броско), макияж, прическа. О чудо! Все порешалось, меня не посылали за бумагой, у них нашелся ксерокс (раньше надо было бежать искать, где отксерить), они не спорили, когда говорили чушь, а на самом деле по закону процедура была иная.

Свое мнение о данных особах) оставлю при себе.
lannna вне форума
Старый 23.03.2015, 18:36
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Портит человека отношение к деньгам, а не деньги
Тут все в зависимости от приоритетов
Один готов родину продать за какую то сумму, другой же пошлет все это в далекий эротический поход на три буквы!
Михаил Бычков вне форума
Старый 11.12.2015, 04:50
#34
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Добрый день уважаемые участники и просто читатели!Меня зовут Людмила.Мне 44 года.Я так понимаю что мою тема здесь обсудят и вынесут свой вердикт по моему бизнесу.Я уже 8 лет занимаюсь частным строительством.у меня бригады русские.*****. занимаюсь набором строителей на строительство домов.ремонт квартир.электрика.отопление и т.д.касаемо строительства.Я и отдел кадров .и начальник.и диспетчер.Мне работа очень нравиться.много общения с заказчиками.с бригадами.с разездами по обьектам.много узнаеш нового в строительстве.учишся на своих же ошибках.к чему я все это пишу.За все время работы.этот год ужастен в плане работы.заказчики сперва нанимают генподряд.потом они с зказчика снимают бабло.а потом нахаповшись.кидают заказчиков или генподряд начинают передовать обьект работягам. которые пуд соли сьели на своем деле.за копейки и чтоб качество было на все 100.но зато за копейки.Людиииииииииии!Скажите мне.почему ВЫ выкидываете на ветер столько денег просто на ветер.от незнания всех подводных камней в стройке.сперва нехотите поверить простому русскому ВАНЕ.с опытом.который все это прошел и хочет ВАМ помочь советом по материалам.по тонкости всех этапов строительств.даже ремонта косметики.а нанимаете гасторбартеров. я не хочу никого обидеть этим названием.но это так.у меня и ***** работают.молодцы ребята не точто наши.это не буду делать.туда не поеду далеко.работы много а платить не хотят.а ****** любая работа важна.потому что вон что делается. так к чему я веду.понимаю.человек накопил денег.мечта построить дом.но сам не в силах опыта и сил. нанимает фирмы.которые наообещают дворец.чтоб ВАС как бы нагреть.потом в сторону.ВАМ не жалко своих трудов.нервов.старания.?чтоб потом жить так.как мечта. в своем теплым и уютном домике.или в русской баньке.почему ВЫ не хотите нас частников слушать.ВСЕ сразу. а частник.значит рвач.халтурщик.кидала.поверьте есть честные и с совесть ребята.которые могут из г..... сделать такую красоту.и стоит не очень дорого.можно и договориться.Или вот еще рассуждение.если у тебя нет денег.а домик или ремонт сделать надо.но зная что денег мало.и ты нанимая. не хочеш платить людям за его же труд.скажите! зачем дурить людей.или дай подкашу под дурочка.а прокатит.люди работают.делают красоту в надежде.что они получать свою зарплату.горбатятся целыми сутками.чтоб было качество и красиво.а потом бац.а денег то нету.и после этого люди не озлобяться на таких????.поэтому. когда начинают кидать.приходиться с такими людьми поступать их же путями!!!.как?это секрет.но после этого человек оплачивает работу.и все проблема решена.но потом строители становятся злыми.поэтому цены высокие и отношение не очень к работе.НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ,ЕСТЬ И ХОРОШИЕ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА,ЖДУ КРИТИКЕ НУ И ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ,Я НЕ КУСАЮС,С УВАЖЕНИЕМ К ВАМММММ.
Людмила Полторухо вне форума
Старый 11.12.2015, 21:07
#35
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Еще как портят
mrVish вне форума
Старый 17.02.2016, 14:03
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Меня бы улучшили полюбому)))
HeroMF вне форума
Старый 17.02.2016, 21:17
#37
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 271
Благодарностей: 57
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Действительно это так! К сожаленью некоторые люди,сразу меняются на глазах стоит им поиметь деньги!
milenochka85 вне форума
Старый 18.02.2016, 10:51
#38
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Человек в праве сам выбирать каким образом добывать деньги. Когда этот выбор осознанный, то и самодисциплина по отношению к деньгам меняется.
Nariman Invest вне форума
Старый 18.02.2016, 11:11
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Никто никогда не знает, во что превратится, если он ещё не был в подобной ситуации.
Я например не против был бы посмотреть, что бы из меня стало будь я миллиардером, чем не быть миллиардером и лишь догадываться
Anton ForexGrad вне форума
Старый 18.02.2016, 11:53
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Как деньги портят "некоторых" людей...

Вы сейчас говорите деньги портят людей, а сами представьте было бы у вас сейчас не сколько миллиардов долларов, вы бы сами себя не так вили? Т.к почему так говорят у тебя к примеру денег хоть не отбавляй, а "Вася" получает зарплату в месяц 20-30 тыс рублей в месяц. И все почти люди считают что богатые люди, жадные и т.д
KonstantinSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Деньги-не пахнут" или "мой план финансовой независимости" Bullet9991111 Инвестирование для начинающих 160 21.08.2017 16:09
"МОБИ Деньги" и "Юнистрим" запустили денежные переводы для абонентов МТС VictorSamus Новости платежных систем 0 23.08.2014 23:03
программа "Личные деньги" по теме "Ценные бумаги. Инвестирование" mysilver Видео-уроки 3 25.01.2008 03:29