MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2014, 18:04
#1781
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от dilekeev73rus Посмотреть сообщение
не правда,я продаю продукцию фабрик,пару минут покликав в лавке,ловить надо вот и весь расклад
Ну я сомневаюсь что кто то будет ловить по 50 минут чтобы продать на 200 руб. А у кого 5000 тому месяц ловить или год? Ну вообщем нечего хорошего нету на данный момент.
russian14 вне форума
Старый 26.10.2014, 20:08
#1782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

продам аакаунт в ферме соседи 98 лвл сразу скажу аккаунт требует солидных инвестиций так как я вывел все средства и прибыль в месяц будет зависеть только от вас
в наличии 13 курятников, 11 свинарников, 20 овчарень, 27 коровников (все без животных)
фабрик теста 1, фарша 1, сыра 2, сметаны 11.
Но главное что можно сразу залить денег и зарабатывать так как уровень позволяет настроить много чего , игра работает пусть и есть щас небольшие проблемы но думаю админ их решит игра за 3 с половиной года ещё и не такое переживала.
Цена 10000р , вопросы в аську 247770761
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 20:27
#1783
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Я думаю что вряд ли кто то позарится на такое предложение. Выжав с проекта все что можно теперь бежишь как крыса с тонущего корабля! Да еще и бабла последний кусок урвать хочешь? Хоть бы по тихой свой акк продавал а не на всеобщее обозрение выставил. Ведь прекрасно знаешь что за продажу аккаунта сразу бан

добавлено через 3 минуты
Ну а то что ситуация с проектом на сегодняшний день мягко говоря плачевная так надо признать этот факт! И действительно хотелось бы услышать админа о том какие меры готовятся из выхода из этой ситуации. Думаю это интересно было бы всем....
__________________
лучшая фермаhttps://fermasosedi.ru/?rid=87985

Последний раз редактировалось genek1254; 26.10.2014 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
genek1254 вне форума
Старый 26.10.2014, 20:34
#1784
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

В лавке есть конечно неудобства, но я сегодня 1000 фарша продала за 2 клика и всю продукцию от животных тоже быстро. Надо продавать по 100, а не тысячами.
Надеюсь, Федор в скором времени решит проблему, а сейчас придется потерпеть, деваться некуда.
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось OleXar; 27.10.2014 в 18:59.
OleXar вне форума
Старый 26.10.2014, 20:44
#1785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

что значит как крыса? я когда начинал играть условия были одни щас они кардинально поменялись и лично меня это не устраивает поэтому я ищу выход такой какой устроит лично меня. И чего это я должен в тихую продавать я честным путём прокачался , тратил время , деньги. Да за ето положен бан акка но у феди думаю щас куда больше забот чем искать кто что продаёт и покупает на сторонних ресурсах.
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 20:53
#1786
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Забавно наблюдать за паникой на корабле)))) Сразу поднялась активность пользователей. Забавно. А когда все тихо и спокойно было, никто проект не хвалил.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 26.10.2014, 21:07
#1787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать за паникой на корабле)))) Сразу поднялась активность пользователей. Забавно. А когда все тихо и спокойно было, никто проект не хвалил.
я хвалил и щас хвалю отличный проект я на нём заработал чуть больше 50к за чуть больше 8 месяцев , если бы оставалось всё как было я бы дальше продолжал зарабатывать и хвалить его но в моём случае надо было влить солидную сумму денег что бы остатся на плаву а у меня её просто нету, вот предлагаю кому то купить мой акк не все же такие бедные как я))
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 21:24
#1788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
продам аакаунт в ферме соседи 98 лвл сразу скажу аккаунт требует солидных инвестиций так как я вывел все средства и прибыль в месяц будет зависеть только от вас
в наличии 13 курятников, 11 свинарников, 20 овчарень, 27 коровников (все без животных)
фабрик теста 1, фарша 1, сыра 2, сметаны 11.
Но главное что можно сразу залить денег и зарабатывать так как уровень позволяет настроить много чего , игра работает пусть и есть щас небольшие проблемы но думаю админ их решит игра за 3 с половиной года ещё и не такое переживала.
Цена 10000р , вопросы в аську 247770761
GoldxMoney вне форума
Старый 26.10.2014, 21:33
#1789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

GoldxMoney ты думаешь я за 8 месяцев не читал правила и не знаю их? поверь во всех абсолютно играх будь то фс или WOT запрещено продавать аккаунты но ето никому не мешает писать объявления о их продаже и продавать. И ещё если ты заговорил о правилах то в п.3.8 написано что нельзя юзать программы а сколько людей их юзают?? да я сам знаю десяток которые садили корм автокликером по кулдауну и в лавке молоко скупали и ещё много чего , так что как говорится в одной поговорке правила пишут для того что бы их нарушать...
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 21:53
#1790
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
GoldxMoney ты думаешь я за 8 месяцев не читал правила и не знаю их? поверь во всех абсолютно играх будь то фс или WOT запрещено продавать аккаунты но ето никому не мешает писать объявления о их продаже и продавать. И ещё если ты заговорил о правилах то в п.3.8 написано что нельзя юзать программы а сколько людей их юзают?? да я сам знаю десяток которые садили корм автокликером по кулдауну и в лавке молоко скупали и ещё много чего , так что как говорится в одной поговорке правила пишут для того что бы их нарушать...
Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. Федя увидит и займется тобой
T&H вне форума
Старый 26.10.2014, 21:54
#1791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. Федя увидит и займется тобой
ну тогда так тому и быть я плакать особо не буду)))
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:13
#1792
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
ну тогда так тому и быть я плакать особо не буду)))
играл бы да и играл себе потихоньку,зачем продавать-то?Да еще и в ветке фермы так и хочется запустить яйцом,жаль такого смайла нету
T&H вне форума
Старый 26.10.2014, 22:19
#1793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

ну раз ето тема конкретно про фс выскажусь раз всё равно вешу на волосок от бана)))
ферма соседи как инвестиционный проект изначально изначально был просто гениален особенно после введения в игру уровней на тот момент это была наверное одна из не многих игр где можно было реально заработать и за всё время проекта нету ни одного человека который бы сказал что Федя ему не выплатил честно заработанные деньги. Проект развивался люди регелись по 500+ в день резервы росли все радовались но ничто не вечно и все понимали что рано или поздно если ничего не менять проект начнёт перегорать что собственно щас мы и видим, но что бы предотвратить это надо было принимать решения делать обновления ещё год назад а не щас когда уже они не особо помогают. Идей по спасению проекта было миллион слава богу умных людей хватает и тут мы подходим к самой главной проблеме проекта , а проблема в том что Федя всего лишь человек и что сам он воплотить все идеи которые к нему поступали он не мог физически, проект рос а Федя нет , он довольствовался тем что имеет и походу не заглядывал так далеко , а достаточно было нанять команду специалистов поставить перед ними задачу заплатить денег с того же резерва выплат и все были бы довольны но этого не произошло и имеем что имеем.
А щас мы ещё имеем новый проект который изначально был копией фс но там уже сделали много обновлений и отличия теперь больше чем существенные и проект выглядит намного стабильнее и щас я уверен люди постепенно будут переходить туда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
играл бы да и играл себе потихоньку,зачем продавать-то?Да еще и в ветке фермы так и хочется запустить яйцом,жаль такого смайла нету
что бы продолжать играть в новых условиях мне надо было инвестировать не малую сумму которой у меня просто нету , поэтому я просто вывел весь капитал и всё если у когото появится желания влить столько денег то будет уже готовый акк с хорошими возможностями

Последний раз редактировалось grant1111; 26.10.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:40
#1794
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. Федя увидит и займется тобой
Может стоит заняться решением проблем которые сейчас являются первой причиной паники пользователей, а не блокировкой людей. Если админа будет волновать кого забанить а не решение проблемы которая нависла над проектом, то думаю можно уже смирится с потерей.
russian14 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:45
#1795
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А энергия не написана сколько из сколки как раньше . Например, 300/1000. А просто 300. Это значит, что теперь хоть сколько есть можно ?
Stason-Kobzon вне форума
Старый 26.10.2014, 22:46
#1796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Может стоит заняться решением проблем которые сейчас являются первой причиной паники пользователей, а не блокировкой людей. Если админа будет волновать кого забанить а не решение проблемы которая нависла над проектом, то думаю можно уже смирится с потерей.
прям не в бровь а в глаз полностью согласен что щас приоритеты должны быть другие тем более подчеркну ещё раз что Федя обычный человек и всё успеть он не может физически и тратить время на то что бы вычислять всех кто хочет продать свои аккаунты просто глупо.
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:47
#1797
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
А энергия не написана сколько из сколки как раньше . Например, 300/1000. А просто 300. Это значит, что теперь хоть сколько есть можно ?
да хоть сколько
T&H вне форума
Старый 26.10.2014, 22:48
#1798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
А энергия не написана сколько из сколки как раньше . Например, 300/1000. А просто 300. Это значит, что теперь хоть сколько есть можно ?
давно уже можно есть сколько хочешь блинов в блинной даже кнопка есть скушать все блины))
grant1111 вне форума
Старый 26.10.2014, 22:53
#1799
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
давно уже можно есть сколько хочешь блинов в блинной даже кнопка есть скушать все блины))
Так я думал переборщить если, то энергия впустую.
Stason-Kobzon вне форума
Старый 26.10.2014, 23:00
#1800
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
прям не в бровь а в глаз полностью согласен что щас приоритеты должны быть другие тем более подчеркну ещё раз что Федя обычный человек и всё успеть он не может физически и тратить время на то что бы вычислять всех кто хочет продать свои аккаунты просто глупо.
да конечно приоритеты у Феди должны быть другие сейчас,жди бана после обновыа если серьезно то поливать грязью проект который тебе дал заработать это как-то не по мужски
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59