MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 20.10.2014, 22:54
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
А знаете почему на 1.7% в СМС была меньше?
Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Инвестор Алексей, все верно пишите, подтверждаю, поэтому это нельзя считать комиссией
Поэтому и выбрал пантеон, чт оесть возможность с рублёвой карты по курсу ЦБ РФ производить пополнение, без всяких поборов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 22:59
#182
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Contemplateur, поэтому и заводил большую часть кредита именно на пантеон выгодно, удобно, прозрачно
Grekoff вне форума
Старый 21.10.2014, 15:52
#183
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Как и обещал выложил в своем блоге результаты по инвестированию кредитных средств с карты Альфа Банка.
Молодец, ловко получилось! Особенно на курсе валюты
budda вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 18:15
#184
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Vitadimoff, вводил 4к$ через пантеон по грейсу с альфы 12 августа (грейс 100 дней) решил досрочно погасить, поставил на вывод в выходные, сегодня ночью уже погасил кредит
чет только сейчас увидел, что "через пантеон"
я то про FX и ecompay писал
Через пантеон я тоже вводил и выводил (RBK)
Кстати у меня тоже через ПФ RBK - курс ЦБ.
FX Ecompay - выше ЦБ (возможно это курс продажи $ моего банка, не проверял еще)
Если еще и вывод через Ecompay по курсу НЕ ЦБ (или с комиссией), то FX вообще не интересен. Разве что через РМ
__________________
Инвестирую только сюда
И сюда
Vitadimoff вне форума
Старый 22.10.2014, 10:05
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
чет только сейчас увидел, что "через пантеон"
я то про FX и ecompay писал
Через пантеон я тоже вводил и выводил (RBK)
Кстати у меня тоже через ПФ RBK - курс ЦБ.
FX Ecompay - выше ЦБ (возможно это курс продажи $ моего банка, не проверял еще)
Если еще и вывод через Ecompay по курсу НЕ ЦБ (или с комиссией), то FX вообще не интересен. Разве что через РМ
Вывод будет В РУБЛЯХ, пересчитывает сам форекс тренд по курсу ЦБ. Я уже писал, что Альфа сильно накручивает на курсе. Они держут операцию в холде неделю, а потом проводят днем, когда был самый высокий курс. Сити делает примерно также. Карты таких банков лучше крутить через пантеон, потому что даже с комиссией за вывод получается выгоднее, особенно на росте курсе. На падении возможно выгоднее будет екомпэй тренда.
Можно вводить через карту прокладку РНКО: Кукуруза, Билайн и т.п. У них конвертация по ЦБ. Но вывод на эти карты будет проблематичными, так как это не банки, нет реквизитов и расчетного счета. Карты
Газпромбанка, Русский стандарт, Райфайзен, МДМ, КредитМосква прекрасно вяжутся к РНКО. Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.
__________________
Зарабатываем на банках PLUSHKI.SU
vamba вне форума
Сказали спасибо:
2hard4you (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 14:40
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 55
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Инвестор Алексей,
Grekoff, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, ГОСПОДА )) Вчера уточнил в филиале. Даже настроение поднялось ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vamba Посмотреть сообщение
Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.
Для начала намекните новичку - что такое РНКО?

Последний раз редактировалось 2hard4you; 22.10.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
2hard4you вне форума
Старый 22.10.2014, 14:54
#187
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от 2hard4you Посмотреть сообщение
что такое РНКО?
Расчетная небанковская кредитная организация.
muzprofi вне форума
Старый 22.10.2014, 15:08
#188
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от vamba Посмотреть сообщение
Вывод будет В РУБЛЯХ, пересчитывает сам форекс тренд по курсу ЦБ. Я уже писал, что Альфа сильно накручивает на курсе. Они держут операцию в холде неделю, а потом проводят днем, когда был самый высокий курс. Сити делает примерно также. Карты таких банков лучше крутить через пантеон, потому что даже с комиссией за вывод получается выгоднее, особенно на росте курсе. На падении возможно выгоднее будет екомпэй тренда.
Можно вводить через карту прокладку РНКО: Кукуруза, Билайн и т.п. У них конвертация по ЦБ. Но вывод на эти карты будет проблематичными, так как это не банки, нет реквизитов и расчетного счета. Карты
Газпромбанка, Русский стандарт, Райфайзен, МДМ, КредитМосква прекрасно вяжутся к РНКО. Есть возможность альфу тоже слить на РНКО, кому надо пишите в личку, намекну.
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс? У меня в течение 3-х дней провели. Может просто повезло)
Василиса и КО вне форума
Старый 22.10.2014, 15:16
#189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс?
жа это стандартная паранойя при оплате рублёвой карты валютных покупок, что банкспецомпо самоу не выгодному курсу проводит операцию.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 24.10.2014, 15:31
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Каким образом они будут знать. что в среду или пятницу, допустим был самый нормальный курс? У меня в течение 3-х дней провели. Может просто повезло)
Ну допустим оплатил в понедельник, операция валяется в холде до воскресенья. Потом банк смотрит, что на неделе в среду например был максимальный курс, и проводят средой.
Сити делают по другому: они ночью на несколько минут устанавливают курс конвертации банка, например, на 4% от ЦБ, проводят все операции, которые лежат в холде, потом снижают до 2%. Клиенты видят один курс, а оплата реально проходит по другому. По крайней мере раньше так точно делали.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от 2hard4you Посмотреть сообщение
Для начала намекните новичку - что такое РНКО?
РНКО выпускает платежные карты Кукуруза (Евросеть), Билайн, Карбон (ТНК), Кари (одежные магазины).
По билайну сейчас дают 5% бонусами при оформлении кредитного лимита и 3% при получении карты ворлд. Проверял билайн на начисление бонусов за оплату брокеров по мсс 6211, дают только базовые 1% по обычной и 1.5% по ворлду, акционные зажали
__________________
Зарабатываем на банках PLUSHKI.SU

Последний раз редактировалось vamba; 24.10.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
vamba вне форума
Старый 24.10.2014, 17:45
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

по связной универсальной 1% кэшбэка пришел при вводе на пантеон через РБК
AnyKey вне форума
Старый 24.10.2014, 18:11
#192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от vamba Посмотреть сообщение
Ну допустим оплатил в понедельник, операция валяется в холде до воскресенья. Потом банк смотрит, что на неделе в среду например был максимальный курс, и проводят средой.
Списание сразу отображается на балансе. Задним числом операцию списания не проводят.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 26.10.2014, 11:03
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 55
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Хотел посоветоваться по поводу инвестирования при помощи кредитных карт с 100 дневным грейс-периодом. Если вдруг случится задержка в переводе ecommpay со счета FT на карту, то есть риск не вписаться в грейс-период. И тут есть два варианта как подстраховаться:
1 - рассчитать при вводе время так, чтоб вывести за неделю до окончания грейс-периода на случай задержки вывода, но при этом потерять эту самую неделю инвестиций;
2 - иметь возможность "перехватить" где-нибудь сумму долга по карте на неделю максимум, чтоб закрыть кредитную карту, а тем временем заказать вывод на дебетовую карту, с которой уже вернуть перехваченную сумму владельцу. Этот вариант мне вполне подходит, но есть огромное НО. Через ecommay нельзя вывести сумму на карту, через которую еще не вводил. Как ввести с кредитной, а вывести на дебетовую?

Подскажите у кого какие мысли? Буду признателен.
2hard4you вне форума
Старый 26.10.2014, 11:38
#194
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от 2hard4you Посмотреть сообщение
Хотел посоветоваться по поводу инвестирования при помощи кредитных карт с 100 дневным грейс-периодом. Если вдруг случится задержка в переводе ecommpay со счета FT на карту, то есть риск не вписаться в грейс-период. И тут есть два варианта как подстраховаться:
1 - рассчитать при вводе время так, чтоб вывести за неделю до окончания грейс-периода на случай задержки вывода, но при этом потерять эту самую неделю инвестиций;
2 - иметь возможность "перехватить" где-нибудь сумму долга по карте на неделю максимум, чтоб закрыть кредитную карту, а тем временем заказать вывод на дебетовую карту, с которой уже вернуть перехваченную сумму владельцу. Этот вариант мне вполне подходит, но есть огромное НО. Через ecommay нельзя вывести сумму на карту, через которую еще не вводил. Как ввести с кредитной, а вывести на дебетовую?

Подскажите у кого какие мысли? Буду признателен.
Лично мне выводят за 1 раб. день всегда.

Но я подстраховываюсь и вывожу за неделю. Лучше потерять неделю инвестиций, чем попасть на % банка.

Заведите деньги с дебетовой (любую сумму) и сможете на обе выводить. В чём проблема?)
Инвестор Алексей вне форума
Старый 26.10.2014, 12:56
#195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
В чём проблема?)
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на кредитные средства.
2hard4you, по картам с длительным грэйсом надо платить минимальный платёж. Так вот минималку лучше платить из другого источника,а уже финальный платёж с учётом возможной задержки с выплатой стоит планировать.
А вообще если нет собственых средств, лучше не рисковать.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 26.10.2014 в 13:01. Причина: очепятки
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
vagh (27.10.2014)
Старый 26.10.2014, 12:58
#196
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на крежитные средства.
2hard4you, по картам с длительным грэйсом надо платитьминимальный платёж. Так вот минималку лучше платить издругого источника,а уже финальный платёж с учётом возможно задержки с выплатой стоит планировать.
А вообще если нет собственых средств, лучше нерисковать.
__________________
Вы как учились в школе? Или боком прошли?
Tchernova59 вне форума
Старый 26.10.2014, 13:00
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Вы как учились в школе? Или боком прошли?
По разному.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 26.10.2014, 13:04
#198
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Если Вам нечего терять - попробуйте и на кредитные инвестировать. Хуже не будет. Так хотябы шанс появится получить капитал. Я сам начинал инвестировать с кредитными картами. У меня был капитал 50% свои деньги 50% кредитные. За полгода закрыл все кредиты - и щас только своим капиталом распоряжаюсь. Риск есть и большой. Если у вас нет другого выбора как добится денег - попробуйте на свой страх и риск
Anarione вне форума
Старый 26.10.2014, 14:56
#199
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Если Вам нечего терять - попробуйте и на кредитные инвестировать. Хуже не будет. Так хотябы шанс появится получить капитал...попробуйте на свой страх и риск
Beta_test вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (26.10.2014), vagh (27.10.2014)
Старый 26.10.2014, 15:07
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 55
Re: Инвестирование в Памм-счета в кредит

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Заведите деньги с дебетовой (любую сумму) и сможете на обе выводить.
Спасибо, тогда проблемы действительно нет. Просто думал, что на одну карту можно вывести только сумму, которую ввел + % заработанный с этой суммы. Мне казалось это ограничение логичным, ведь по сути такой переливкой можно просто обналичивать деньги с кредитки, переводя их через FT на дебетовую. Где я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Видимо денег нет вообще и человек хочет поднять на кредитные средства.
Дружище, все совсем не так плохо )) Слава богу, есть и коммерческая недвижимость, которую сдаю и приличная работа, теперь еще выяснил, что есть хорошая кредитная история, которая позволяет взять карту максимально возможным лимитом с грейс-периодом 100 дней. Мне кажется глупо этим не воспользоваться, тем более тема инвесиций в ПАММы интересна )
2hard4you вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в ПАММ-счета: личный опыт Tr@der Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 38 02.08.2022 10:29
Форекс инвестирование в ПАММ-счета. Памятка инвестора. maslou Литература Forex 7 28.03.2015 18:39
Инвестирование в ПАММ-счета и налоги Borodin Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 118 18.03.2014 12:49
[Эксперимент] Инвестирование в спортивные ПАММ счета (BetPamm) seo2z ПАММ портфели 83 26.05.2012 14:01