MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 24.10.2014, 16:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Шаг к совершенству или очередная стратегия

Сразу предупреждаю текст сумбурный,где-то может потеряться нить повествования и логика,писал на ходу.

Конечно,это не какая не стратегия.Никаких стратегий в принципе нет,есть извращения отдельных личностей,говорящих,что они якобы используют придуманную ими мудреную систему,с четко проработанным отбором выбора событий,на деле все мутотень
Есть только определенные схемы как вы будете сливать свой банк,будь то флэт,догон,перегон и прочее.А кто то вообще бессистемно шпилит и по барабану ему до всех дисциплин и как это все называется.
Назвали их для пущей важности и понтов,финансовым менеджементом управления банком.

Многие возразят,скажут я постоянно в плюсе,у других брат,приятель,домашний хомяк джек пот срывал три раза подряд,да и вообще буков и в хвост и в гриву имеют,не буду спорить сам такой.
Кто то приведет статистику,мол в плюсе только 5% игроков.Все этого конечно,звиздежь и провокация,тех капперов которые продают прогнозы ,чтобы подчеркнуть свою охрененую избранность.Сами подумайте разве букам выгодно такую инфу распространять,их потенциальные клиенты узнав это,конторы стороной обходить начнут,перекрестившись.

Но мы же оптимисты и различные преграды настоящего игрока только закаляют,как же выиграть и выигрывать у контор нормальные деньги,а не топтаться в лучшем случае на месте.

Ответ тут простой и лежит на поверхности.Надо объединять усилия и знания игроков,в итоге создаться коллектив.
Можно(нужно) штудировать тиражи тото ,с доскональным разбором матчей,где каждый игрок курирует на протяжении сезона свой чемпионат скажем.Разобранные матчи хорошо подойдут и для одиночных ставок.Мысль можно развивать,направление не ново,за положительный результат я не сомневаюсь.
Это не предложение,больше пища для размышлений.
playmakerbet вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KventinA (24.10.2014), pandiani (24.10.2014), U-47 (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 17:48
#2
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Ответ тут простой и лежит на поверхности.Надо объединять усилия и знания игроков,в итоге создаться коллектив.
Можно(нужно) штудировать тиражи тото ,с доскональным разбором матчей,где каждый игрок курирует на протяжении сезона свой чемпионат скажем.Разобранные матчи хорошо подойдут и для одиночных ставок.Мысль можно развивать,направление не ново,за положительный результат я не сомневаюсь.
Это не предложение,больше пища для размышлений.
Хорошее предложение, только оно навряд ли может осуществиться. Вообще людей которые играют в плюс меньше чем 5% я думаю. И тем более из этих плюсовых в интернете мало кто тусуется. Например на этом форуме я смог насчитать 4 человека. На бюве поболее. И эти все плюсовые игроки, я уверен не когда не объединят усилия. Хорошо, что вы создали эту тему
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
playmakerbet (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 18:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Автор темы Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

KventinA, насчет никогда не объединят усилия я бы так не говорил,не имею ввиду сейчас каких-то определенных людей.
playmakerbet вне форума
Старый 26.10.2014, 03:03
#4
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Обедняемся под нас мы покупаем ставки все платить меньше
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 26.10.2014, 10:59
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Обедняемся под нас мы покупаем ставки все платить меньше
Гражданин, вы чО несёте?! Моя твоя не понимать!!!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 26.10.2014, 11:16
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Оговорочка по Фрейду: обедняемся. Видимо, имелось в виду "объединяемся". Похоже, очередной перепродавец воздуха, то бишь мусорных капперов.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.10.2014, 12:04
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Автор темы Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Может он имел ввиду обедненный уран?
Вообще, это уже можно выделить в отдельный вид фольклора,если пробежаться по различным группам,страницам таких капперов в соц сетях заряд юмора гарантирован на неделю вперед.Раньше даже сохранял их изречения,но удалил потом почти все,вот немного из раннего так сказать

«Устали проигрывать БК
Тогда вам нужны стратегии(теории)»
«АЦ "********" занимается анализом спортивных событий, и помогает людям в решении проблем...»
«На сегодня ВИП прогнозов я выделил 0! »
«Здравстуйте меня часто заблокируют из-за спама на сегодня железка готова в лс писать»
«Почувствуй хруст бабла которое ты тут заработаешь»
«Суббота, выходной - наверное он такой и есть - поэтому пачки денег прячьте - еще неделю они Вам не понадобятся»
«Специальное предложение для ограниченных клиентов быстрое удвоение банка на букмекерской конторе Лига Ставок»
playmakerbet вне форума
Старый 26.10.2014, 13:32
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Разобранные матчи хорошо подойдут и для одиночных ставок
Ставки на то и ставки, что хоть сто раз разбирай матчи, вероятность угадывания от этого никак не изменится.
capitalistas вне форума
Старый 26.10.2014, 15:40
#9
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Может он имел ввиду обедненный уран?
Вообще, это уже можно выделить в отдельный вид фольклора,если пробежаться по различным группам,страницам таких капперов в соц сетях заряд юмора гарантирован на неделю вперед.Раньше даже сохранял их изречения,но удалил потом почти все,вот немного из раннего так сказать

«Устали проигрывать БК
Тогда вам нужны стратегии(теории)»
«АЦ "********" занимается анализом спортивных событий, и помогает людям в решении проблем...»
«На сегодня ВИП прогнозов я выделил 0! »
«Здравстуйте меня часто заблокируют из-за спама на сегодня железка готова в лс писать»
«Почувствуй хруст бабла которое ты тут заработаешь»
«Суббота, выходной - наверное он такой и есть - поэтому пачки денег прячьте - еще неделю они Вам не понадобятся»
«Специальное предложение для ограниченных клиентов быстрое удвоение банка на букмекерской конторе Лига Ставок»
Идея Ваша собрать фольклорный ансамбль, среди успешных каперов безсмысленна.
Лучше продалжайте собирать каперский фольклор. Этим ещё никто не занимался.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 26.10.2014, 19:40
#10
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

[QUOTE=aa_smirnoff;7505701]Оговорочка по Фрейду: обедняемся. Видимо, имелось в виду "объединяемся". Похоже, очередной перепродавец воздуха, то бишь мусорных капперов.[/QUOTE

Фрейд был гоми...ом есть большая вероятность что его теории просто ересь в ученом мире а по поводу продажи воздуха это вы правы в действительности этим занимаются все бк и капперы вопрос в том у кого то получается у кого то нет (ps оговорка намеренная Фрейда не уважаю ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМ MMGP!)
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979

Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович; 26.10.2014 в 19:44.
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 28.10.2014, 21:31
#11
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Может он имел ввиду обедненный уран?
Вообще, это уже можно выделить в отдельный вид фольклора,если пробежаться по различным группам,страницам таких капперов в соц сетях заряд юмора гарантирован на неделю вперед.Раньше даже сохранял их изречения,но удалил потом почти все,вот немного из раннего так сказать

«Устали проигрывать БК
Тогда вам нужны стратегии(теории)»
«АЦ "********" занимается анализом спортивных событий, и помогает людям в решении проблем...»
«На сегодня ВИП прогнозов я выделил 0! »
«Здравстуйте меня часто заблокируют из-за спама на сегодня железка готова в лс писать»
«Почувствуй хруст бабла которое ты тут заработаешь»
«Суббота, выходной - наверное он такой и есть - поэтому пачки денег прячьте - еще неделю они Вам не понадобятся»
«Специальное предложение для ограниченных клиентов быстрое удвоение банка на букмекерской конторе Лига Ставок»
Да действительно сейчас шлак сплошной предлагают брать пргнозы у профи пробовали но на большой дистанции в плюс играть не получается пока что посмотрим что будет дальше
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 30.10.2014, 04:06
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Шаг к совершенству или очередная стратегия

тема в архие по просьбе топикстартера.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная правда о Форекс Психолог Forex: общий форум 120 05.04.2017 22:04
Очередная пенсионная реформа УК "Арсагера" Инвестирование в фондовый рынок 4 09.12.2013 19:08
Проект «Очередная попытка» MrExclusive Архив: Инвестирование в стартапы 4 01.11.2012 20:55