MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 25.10.2014, 11:55
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

не серьезные и очень предвзятые безосновательные вопросы, замечу. Недосказанность? Ну уж извините, про цвет труханов я, пожалуй, тоже умолчу )))
Про милостыню? Это, простите, перегиб. Ваши прогнозы - когда слив наступит? Когда мне на паперть, раз уж Вы так далеко копнули?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да, наверное... После вашего старательного ухода от ответов, лично мне уже стало не интересно...
Взаимно )) какие вопросы - такие ответы

добавлено через 6 минут
Не прозвучало ни одного конкретного вопроса, ксати. Из которых можно было бы уловить суть того, что интересует и на что следует отвечать ) Удачи и профитов в Вашем не легком деле!

добавлено через 16 минут
обвинения в ангажированности - это, конечно, сильно ))))))))) поржал, спасибо! Повеселили
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 25.10.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 25.10.2014, 12:13
#62
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
лично мне уже стало не интересно...
А мне очень интересно. Во-первых сразу видно человека с немалым трейдерским опытом. А когда за сухой статой можно разглядеть еще и живого человека с его привычками и предпочтениями, то вдвойне приятно.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Benderovich (25.10.2014), fxlionpromo (27.10.2014)
Старый 25.10.2014, 12:47
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Спасибо! ) Вот времена пошли, попадаются люди зомбированные меркантильностью настолько, что способны даже в невинных постах найти какие-то происки, о которых даже сам не подозревал. Я не в обиде совершенно, такова сущность времени. Зло в почете.

добавлено через 2 часа 2 минуты
На улице льет, как из ведра. Неужто мажоры в рост с понедельника )

добавлено через 3 часа 47 минут
Угощайтесь чебуреками налепил на целую роту
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 25.10.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 25.10.2014, 17:38
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

А так... Решил один из менеджеров Альпы её пропиарить... Выполняет производственное задание...
Елена извините за грубость, но кажется вы переиграли в пирамидки. Писать такое, это что то... Вы хоть немного предствавляете себе процесс пиара 15 летней компании, которая действительно держит неплохую долю рынка по СНГ? Менеджер и попиарить характерно для мелких только что открытых компаний, это выгодно, но не для большой компании с развитой, внятной и эффективной рекламной политикой.
Так же по вашему сову и Альпам, вам не приходило в голову что ваш сов просто не умеет работать на плавающем спреде? Альпы не будут убивать счет из за 50К дерева. Это видно по топам рейтинга Альпари, как нынешним , так и прошлым. Историю с Профитмастером в пример преводить не нужно, там похоже стафф проявил ненужное рвение и без всяких церемоний отработал его счет по внутреннему регламенту ведения скальперских счетов, либо его не засунули в перекрытие, но вина скорее всего на стаффе, просто знакомая ситуация несколько.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.10.2014 в 17:42.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 17:55
#65
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот так вот... Значит вы пишете вашу тему только для заинтересованных лиц с обоснованным интересом?

Привлекло громкое название, в котором вы уже обманули, сказав, что умирать с голоду не собираетесь...
Имеется ввиду, что якобы был "нищебродом", но делает все, чтобы с голоду не умереть)
Василиса и КО вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 17:57
#66
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Историю с Профитмастером в пример преводить не нужно, там похоже стафф проявил ненужное рвение и без всяких церемоний отработал его счет по внутреннему регламенту ведения скальперских счетов, либо его не засунули в перекрытие, но вина скорее всего на стаффе, просто знакомая ситуация несколько.
Да может быть, конечно... Кто-то там чего-то не отработал... Но вначале отдать деньги, а потом ставить условие их вернуть обратно...

Советник нормально обрабатывал увеличение спрэда в 10 (десять) раз... Была у них такая фишка тогда, что спрэд фиксированный, но на выбросах может увеличиваться в сто раз... С 30-х пунктов до 300 на пятизнаке... То есть спрэд начал плавать более чем в 10 раз...

А когда я руками не смогла закрыть профитную серию, которая закрылась сама после ухода в минус, то я восприняла это уже просто как глумление... Ладно... Это не та тема для такого обсуждения...

ТС пусть ест дальше чебуреки с пловом и выгуливает пса...
Elena82 вне форума
Старый 25.10.2014, 18:01
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Ааааа, ну понятно. Все встало на свои места )) Дама просто травмирована.
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 25.10.2014, 18:03
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да может быть, конечно... Кто-то там чего-то не отработал... Но вначале отдать деньги, а потом ставить условие их вернуть обратно...

Советник нормально обрабатывал увеличение спрэда в 10 (десять) раз... Была у них такая фишка тогда, что спрэд фиксированный, но на выбросах может увеличиваться в сто раз... С 30-х пунктов до 300 на пятизнаке... То есть спрэд начал плавать более чем в 10 раз...

А когда я руками не смогла закрыть профитную серию, которая закрылась сама после ухода в минус, то я восприняла это уже просто как глумление... Ладно... Это не та темя для такого обсуждения...

ТС пусть ест дальше чебуреки с пловом и выгуливает пса...
Сорри я наверное тоже немного резко вам написал. Просто не могу пройти мимо конспирологических теорий. Но просто я ума не приложу что должно случиться со старой и устойчивой компанией чтобы начать тырить по 50К рубля. Поидее такое происходит при сильном спаде приноса, если компания 100% кухня даже без внутреннего клиринга, но тогда идет более широкий резонанс, потому что под топор попадают сотни счетов, а в масштабах альп их должны быть тысячи.

А по поводу этого топика и ТСа, то пока не прослеживается рекламной нотки в его теме, а тема сама прикольная, не то что многие в этом разделе, тут можно немного пописать на отвлеченные но чуть чуть имеющие причастие к трейдерским будням темы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 18:05
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Тяжко, наверное, живется с хроническим butthurt-ом. )))) и дырявой кармой.
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 25.10.2014, 18:14
#70
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по поводу этого топика и ТСа, то пока не прослеживается рекламной нотки в его теме, а тема сама прикольная, не то что многие в этом разделе, тут можно немного пописать на отвлеченные но чуть чуть имеющие причастие к трейдерским будням темы.
Прослеживается... прослеживается... У Профитмастера она тоже прослеживается, это просто я случайно его давно знаю, а не знала бы, тоже заподозрила... Но дело не в моей подозрительности...

Вот сами представьте... Вам бы захотелось просто так устраивать форумный дом-2 без конкретной цели? Я тоже ничего не имела против, даже было любопытно и не имело значения, насколько правдива эта история... Нам-то какая разница...

Но просто ТС постоянно писал, что вот на квартиру заработал, а вот на хавчик собаке... А баланс счёта упрямо лезет в гору почти без просадок...

Очень интересно было бы почитать историю нищеброда на форексе, но не сшитую белыми нитками... Это примерно как фильм про Сталинград а там солдаты с Калашами бегают и разъзжают в кадре на бтр-ах и бмп...

Вроде и мелочи, а впечатление портится... Но, кому-то интересно наверное... Мне тоже было интресно вначале... А получилось, что "Однажды той вороне... А может быть собаке... А может быть корове..."
Elena82 вне форума
Старый 25.10.2014, 18:21
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Боюсь, Елена82, вам этого не понять ) ни-ког-да. и это печально, но... (тут следует недосказанность)

добавлено через 2 минуты
Но просто ТС постоянно писал, что вот на квартиру заработал, а вот на хавчик собаке ))))
Постоянно это сколько раз? )) Бросьте то, что Вы там употребляете, переходите на здоровый корм, со всем уважением

добавлено через 5 минут
Попытки что-то предъявить, но ввиду слабого осмысления, что именно предъявлять, делает из Вас... (тут снова идет недосказанность)
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 25.10.2014 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Сказали спасибо:
matveich (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 18:30
#72
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Боюсь, Елена82, вам этого не понять ) ни-ког-да. и это печально, но... (тут следует недосказанность)

добавлено через 2 минуты
Но просто ТС постоянно писал, что вот на квартиру заработал, а вот на хавчик собаке ))))
Постоянно это сколько раз? )) Бросьте то, что Вы там употребляете, переходите на здоровый корм, со всем уважением

добавлено через 5 минут
Попытки что-то предъявить, но ввиду слабого осмысления, что именно предъявлять, делает из Вас... (тут снова идет недосказанность)
Уха-ха))) Вот это Вы на место поставили человека))))
Василиса и КО вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 22:21
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Прослеживается... прослеживается... У Профитмастера она тоже прослеживается, это просто я случайно его давно знаю, а не знала бы, тоже заподозрила... Но дело не в моей подозрительности...

Вот сами представьте... Вам бы захотелось просто так устраивать форумный дом-2 без конкретной цели? Я тоже ничего не имела против, даже было любопытно и не имело значения, насколько правдива эта история... Нам-то какая разница...

Но просто ТС постоянно писал, что вот на квартиру заработал, а вот на хавчик собаке... А баланс счёта упрямо лезет в гору почти без просадок...

Очень интересно было бы почитать историю нищеброда на форексе, но не сшитую белыми нитками... Это примерно как фильм про Сталинград а там солдаты с Калашами бегают и разъзжают в кадре на бтр-ах и бмп...

Вроде и мелочи, а впечатление портится... Но, кому-то интересно наверное... Мне тоже было интресно вначале... А получилось, что "Однажды той вороне... А может быть собаке... А может быть корове..."
Чужая душа потемки, это главное в моменте осмысления написанного другими человеками, имхо конечно... Я не знаю зачем Профитмастер устроил шоу, я его честно об этом спрашивал, меня не поняли(не он), ну это не сильно важно...
Про Сталинград согласен, кино гуано...
Про ТСа не согласен ибо ничего не прослеживается, а точных мотивов никогда не узнаем, ибо смотрите начало этого поста.. Мне нра, иногда что он пишет, про брынзу, плов и ракию, остальное не сильно интересно ибо мне не интеренсо и не более того...
То ТС - ну уберите вы демку с Альп, поставьте другую (любую) и будет норм.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 25.10.2014, 23:42
#74
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Про Сталинград согласен, кино гуано...
:
Ну уж нет... Мы с мужем плакали, когда смотрели... Ни на одном советском фильме про войну такого не было и уже не важно, насколько он достоверен...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То ТС - ну уберите вы демку с Альп, поставьте другую (любую) и будет норм.
Вот если бы был реальный счёт: заработал сотку - вывел... Написал бы куда потратил, как собачку покормил... Мы бы постепенно переживать бы начали... Чуть просадка, глядишь бы и сами ТС-у на депозит бы скинулись, чтобы собачка с голоду не померла, благо депозиты небольшие... Этакий благотворительный ПАММ образовался бы...

Последний раз редактировалось Elena82; 25.10.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 26.10.2014, 00:02
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну уж нет... Мы с мужем плакали, когда смотрели... Ни на одном советском фильме про войну такого не было и уже не важно, насколько он достоверен...
Не, ну не спорю, эмоции он может вызывать, но они имеют отдаленное отношение к эмоциям и жизни 1 миллиона наших граждан, кто отдали свои жизни во имя победы там...
Сорри за оффтоп, но я могу много писать об этом, ибо это моя слабость - история ВОВ.

Цитата:
Вот если бы был реальный счёт: заработал сотку - вывел... Написал бы куда потратил, как собачку покормил... Мы бы постепенно переживать бы начали... Чуть просадка, глядишь бы и сами ТС-у на депозит бы скинулись, чтобы собачка с голоду не померла, благо депозиты небольшие... Этакий благотворительный ПАММ образовался бы...
Да забейте, мне вот больше нравится про брынзу, рыбу и ракию, остальное не важно, ТСу респект за эти малости, а то надоело читать про купи/продай и "куда пойдеть евра".
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 01:26
#76
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
глядишь бы и сами ТС-у на депозит бы скинулись, чтобы собачка с голоду не померла, благо депозиты небольшие... Этакий благотворительный ПАММ образовался бы...
ТС вроде ясно написал, денег не берет, инвесторы не нужны
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Benderovich (26.10.2014), PIRANHAfx (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 01:31
#77
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ТС вроде ясно написал, денег не берет, инвесторы не нужны
А если бы написал, что нужны: дали бы?
Elena82 вне форума
Старый 26.10.2014, 01:35
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А если бы написал, что нужны: дали бы?
Елена, да забейте, не агритесь плиз, тут этого не надо, имхо конечно...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Benderovich (26.10.2014), rokulikov (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 01:39
#79
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А если бы написал, что нужны: дали бы?

Я тестирую трейдеров на своих счетах,года 3-4 уже. после предъявления доказательств их реальной , успешной торговли
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 01:40
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я тестирую трейдеров на своих счетах,года 3-4 уже. после предъявления доказательств их реальной , успешной торговли
Уважаемый меня затестишь? Это я так для прикола, но есть у меня пара вопросов, как тестите, какие критерии? И, кстати, мне нравится Макс Корж (песни канешна, не фсе, но всеж))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2014 в 01:45.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроника украинских событий (евромайдан) morg Политика и экономика 32815 26.07.2015 13:55