MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2014, 23:02
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Опытный трейдер легко может его отторговать(я лично всегда беру бонусы и без проблем их отторговываю. Еще не было случая чтобы мне не отдали бонус)
========
На опшенбит первый раз столкнулся с тем..что даже отработанный бонус не выводится..
в топку этого брокера.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (23.10.2014)
Старый 23.10.2014, 23:45
#22
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
На опшенбит первый раз столкнулся с тем..что даже отработанный бонус не выводится..
в топку этого брокера.
__________________
Дык давно об этом говорю. Мало того, да и пусть бы не выводился, но хотя бы не списывали, а так смысл его, если даже отторгуешь, то все равно при первом же выводе его спишут.
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.10.2014, 04:31
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Дык давно об этом говорю. Мало того, да и пусть бы не выводился, но хотя бы не списывали, а так смысл его, если даже отторгуешь, то все равно при первом же выводе его спишут.
На бонус можно только торговать? Это свое сольешь и на бонус торгуй и все? Или неправильно понял?
Футурист вне форума
Старый 24.10.2014, 09:05
#24
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
На бонус можно только торговать? Это свое сольешь и на бонус торгуй и все? Или неправильно понял?
Да в Опшнбит так. Бонус только для торговли, но не для вывода.
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.10.2014, 16:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Уважаемые, можете дать какие-либо практические советы по отработке бонуса? Все же я вижу этот процесс не совсем схожим с обычной торговлей и объясню почему:
1) Торгуя без бонуса чисто на свои деньги дело можно вести умеренно, методично, малыми ставками. Нет никаких планов на объем и т.д. Сделав в таком ритме в месяц скажем 70%, можно зафиксировать прибыль, часть вывести. Но сомневаюсь что при таком ритме объем составит и трети от требуемого на отработку бонуса (возьмем оборот 40 раз). Этот момент первый - малый объем сделок и, как следствие, долгий срок без возможности фиксации прибыли (если все же нацелены отработать бонус)

2) Продолжу мысль. Допустим продолжим торговать по такой же схеме и второй месяц, и третий. Что будет со счетом? Мне кажется, есть все предпосылки что он попадет в "список особо отличившихся". Все же мое мнение, что оптимальная и, скажем, взаимовыгодная торговля должна быть непостоянной. Допустим, вывели какую-то сумму и дали брокеру с месяц "расслабиться". В это время торгуем у другого. Этот момент второй - риск превратится в "больную мозоль" для брокера.

Пока вижу два варианта: либо более агрессивная торговля, либо при достижении какой-то суммы на этапе отработки - ее вывод и, как следствие, аннулирование бонуса брокером (зато при своих с профитом)
Marsel91 вне форума
Старый 24.10.2014, 18:10
#26
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Marsel91 Посмотреть сообщение
Все же мое мнение, что оптимальная и, скажем, взаимовыгодная торговля должна быть непостоянной. Допустим, вывели какую-то сумму и дали брокеру с месяц "расслабиться". В это время торгуем у другого. Этот момент второй - риск превратится в "больную мозоль" для брокера.
Именно так и надо торговать. Лично сама работаю по той же схеме. Прыгаю от одного к другому. Но если бонус беру, то пока не отработаю не ухожу. А смысл тогда его брать?

Другое дело. Как лично я использую бонус. Да никак. Торгую как обычно. Не ставя перед собой план по объему сделок. И с другой стороны, стараюсь бонус не замечать. Как бы если бы и не было его. Но это долговременный процесс. Уже давно просекла для себя "чем спокойней и медленней торгуешь - тем лучше и прибыльнее на дистанции". Грубо говоря "тише едешь-дальше будешь"... ИМХО ))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Marsel91 (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 18:56
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Foxxxeremina, понял Вас. Если на практике с длинной дистанцией проблем с бонусом не возникало, то буду работать как с обычным депо)
Marsel91 вне форума
Старый 27.10.2014, 19:20
#28
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Автор темы Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

если не ошибаюсь, на многих площадках нельзя в балансе увидеть что есть бонус, а что собственные средства. И % отработки бонуса тоже не представлен в ЛК.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 28.10.2014, 08:28
#29
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, на многих площадках нельзя в балансе увидеть что есть бонус, а что собственные средства. И % отработки бонуса тоже не представлен в ЛК.

Удачи,
Есть на опшнбите кстати. У них четко продуман ЛК. Можно и статистику свою смотреть, делая выборки по активам, и выводится это все в виде круглой диаграммы. С процентом прибыльности. Еще бонус отслеживается в глобал опшн. А в оптеке бонус идет отдельно от баланса. Обычно он висит в другом разделе и торговать на него нельзя. Только когда сделаешь сороко кратный оборот. Потом он полностью в вашем распоряжении
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 14:25
#30
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Автор темы Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

согласен, бонус должен быть четко виден. Вообще, появился еще один вариант бонуса, я его называю - плата за лояльность. Когда за каждые 40 или 50 usd оборота вы получаете 1 usd на свой счет. Но "играть" на этот бонус нельзя.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 17:07
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Всем доброго времени суток! Обещал приводить здесь ход процесса отработки бонуса, но до сих пор не могу верифицироваться! По порядку:

1) Ходил в банк за выпиской по счету - там сказали что выписку, где был бы виден мой адрес проживания они не могут дать физически. Взял все выписки, которые получить вообще возможно, скинул их в СБ брокера

2) СБ естественно не приняла. Живу на съемной квартире, отправил им скан счета за комуслуги, но фамилия там значилась конечно не моя. Объяснил им в письме что к чему.

3) Опять отказ. Просят доверенность на члена семьи. Но мой сожитель не член семьи мне, пообщался на эту тему с их техподдержкой. Предложили заказать что-нибудь на дом (пиццу, суши) и фото чека отправить в СБ. Ок, сделал как сказали. И снова отказ! Опять просят подтверждение места жительства.

Что делать ума не приложу. Какую выписку просить в банке, если ко мне подошел сам руководитель отделения банка и на моих глазах показал, что выписки с адресом проживания они сделать не могут? Может имелось ввиду что-то другое?

P.S> Прошу прощения за оффтоп

Последний раз редактировалось Marsel91; 10.11.2014 в 17:15.
Marsel91 вне форума
Старый 10.11.2014, 17:38
#32
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Автор темы Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

есть термин Utility bill - это любой счет, в котором есть ваш адрес проживания. Счет за кабельное телевидение, мобильный телефон и т.п. Не столь важна улица проживания, сколь страна.

Вы платежными картами пользуетесь? Можете выписку предоставить.

И надо отдать должное СБ брокера. Хоть это и запарно, но имеет свои плюсы...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
Marsel91 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 17:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
есть термин Utility bill - это любой счет, в котором есть ваш адрес проживания. Счет за кабельное телевидение, мобильный телефон и т.п. Не столь важна улица проживания, сколь страна.
Попробую копнуть в эту сторону, спасибо за наводку :-)


Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Вы платежными картами пользуетесь? Можете выписку предоставить.
Пользуюсь, если имеется ввиду Visa и т.п. В том то и дело, они в банке по картам пытались сделать выписку, не вышло

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
И надо отдать должное СБ брокера. Хоть это и запарно, но имеет свои плюсы...
Безусловно! Ни в коем разе не виню в этом брокера. Поскольку как таковой требуемой информации я не предоставил, хоть и пытался
Marsel91 вне форума
Старый 10.11.2014, 17:54
#34
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Marsel91 Посмотреть сообщение
Пользуюсь, если имеется ввиду Visa и т.п. В том то и дело, они в банке по картам пытались сделать выписку, не вышло
я прямо скан из интернет-банка брала своей карты, там и адрес кстати видно. Не знаю почему так у Вас. А что за банк? Обычно в выписке должны указываться все реквизиты, в том числе и адрес.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Marsel91 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 18:00
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
я прямо скан из интернет-банка брала своей карты, там и адрес кстати видно. Не знаю почему так у Вас. А что за банк? Обычно в выписке должны указываться все реквизиты, в том числе и адрес.
Сбербанк. Смотрел в Сбербанк-онлайне, и вот сейчас еще раз перепроверил. Захожу и в свои карты и в счета - нету адреса. Есть возможность сделать графическую выписку - и там он не фигурирует. Может не туды захожу?
Marsel91 вне форума
Старый 10.11.2014, 19:05
#36
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Marsel91 Посмотреть сообщение
Сбербанк. Смотрел в Сбербанк-онлайне, и вот сейчас еще раз перепроверил. Захожу и в свои карты и в счета - нету адреса. Есть возможность сделать графическую выписку - и там он не фигурирует. Может не туды захожу?
У меня РСБ - русский стандарт. Там есть адрес. Но не в выписке. А прямо в истории счета его видно
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Marsel91 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 19:58
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
У меня РСБ - русский стандарт. Там есть адрес. Но не в выписке. А прямо в истории счета его видно
В истории тоже нет. В любом случае спасибо за совет) Оффтопить не будем, придумаю что-нибудь
Marsel91 вне форума
Старый 10.01.2015, 02:56
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

лично я бонусы не люблю, для новичков вообще стоит воздержаться, трудно им отработать их всегда
Прекрасная вне форума
Старый 04.02.2015, 13:06
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

да. у iqoption по ходу надо мне 6000 бонусных крутануть 25 раз, итого на 125000 оО. иначе денег с депозита ваще не выводят.
"5.9 Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как Размер обязательного торгового объема будет достигнут."
но тут сам виноват, не прочитал правила до того как...
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 04.02.2015, 13:43
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала?

я ж говорю бонусы - это могила для новичков
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффективность бинарных опционов FOREX Faunus Asset Management Торговые стратегии 54 29.09.2017 20:18
Программа для бинарных опционов wmledy Бинарные опционы 17 17.07.2015 23:47
Виртуальная платформа бинарных опционов Bullstreet Бинарные опционы 10 16.04.2014 17:37