MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 07.10.2014, 00:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Теннис. Сезон 2014 года.

Стосур - Егучи. Ф1(-5,5) 1,813
На прошлой неделе Саманта Стосур отлично выступила на турнире в Шанхае. Попутно разбив в 2-х сетах Скьвони, Возняцки и Корне. В полуфинале уступила в борьбе Квитовой. Этот результат очень обнадеживает, т.к. игра у австралийской теннистстки в последнее время никак не ладилась, а на турнире в Осаке нужно защищать прошлогодний титул. В первом круге её ждет не самый сильный соперник - местно дарование Миса Егучи. И хотя японка достигла на данный момент наивысшего рейтинга в своей карьере она все равно находится за пределами топ-100. Думаю с соперницами уровня Стосур ей пока рано конкурировать.

Додиг - Куэвас. Ф2(+2,5) 2,010
Иван Додиг находится просто в ужасной форме. После ЮС Опен он проиграл 3 из 4 матчей. Да и в целом сезон для хорвата не удался чему виной травма спины. Сейчас все его мысли о парной игре и возможности поехать в Лондон на итоговый турнир. В прошлом году они с бразильцем Мело взяли титул в Шанхае и его надо защитить. Уругваец Пабло Куэвас добился невероятного прогресса в этом году и находится сейчас на 36 строчке и думаю это не предел. В двух предыдущих очный встречах он одержал две победы, включая матч в зале в Куала Лумпур, где подача должна была стать сильной стороной Ивана Додига, но не стала и он отдал не одну подачу, не сумев подать на матч.

Симон - Гасия-Лопес. Ф1(-3) 2.000
Такое чувство, что испанец попросту доигрывает сезон. Это и неудивительно ведь в последних турнирах ему не надо защищать каке-либо очки. На этот счет он может быть спокоен ииграть в свое удовольствие. Вот только судьба, а точнее жребий это ему не дает. На прошлой неделе Джокович, а сейчас Симон с которым у него 0-4, причем 3 поражения на любимой земле. Вообще после Уимблдона испанец имеет 5-9 и это очень плохо. Симон на прошлой неделе имел большие проблемы в матче и с Байтистой и с Мюллером и должен был проиграть каждому из них. Но бойцовский характер спас его от поражений и дотянул до полуфинала. Сегодня ему будет проивостоять удобный соперних в ужасной форме и тут даже характер не обязательно включать.

Янкович - Кудрявцева. Ф1(-5,5) 1.925
Елена Янкович проводит вполне приличный сезон, имея статистику 37-21. Пусть в этом году она и не завоевала ни одного титула, что явно идет в разрез с её амбициями, этот сезон можно записать ей в актив. Сейчас сербская тенниситка находится на 14 месте и в следующем году имеет все шансы войти в топ-10. На турнире в Вухане ей пришлось снятся во втором круге по причине травмы спины, но на прошлой неделе в Пекине она отыграла сложный матч против Корне и, хотя она уступила, это все таки позитивный момент. Россиянка Алла Кудрявцева никак не может вернуть себе былой уровень игры. Сейчас она находится на пороге второй сотни и демонстрирует теннис не самого высокого качества. Такого тенниса явно недостаточно для конкуренции на турнирах WTA. А соперницы уровня Янкович привозили ей в этом сезоне от -6 и выше.

добавлено через 13 часов 9 минут
Канепи - Рыбарикова. Ф2(+2,5) 1,93
Ранее эти девочки встречались лишь единожды на турнире АусОпен в 2011 году и тогда в 3-х сетах верх одержала эстонская теннисистка. Но даже тогда ей не удалось пробить данную фору. Думаю и в этом матче будет борьба, но я считаю что перевес будет на стороне словацкой теннисистки. Во-первых она больше приспособлена для игры в зале. Ну а во-вторых у неё было больше времени на отдых, чем у её оппонентки. В целом обе теннисистки выглядят на достойном уровне и находятся на одинаковом уровне после ЮСОпен. И такую линию я бы не ставил на этот матч. Единственный минус - это проблемы с бедром у Магдалены, но она отдыхала целых 3 недели и на этот турнир, думаю, её должно хватить.

Последний раз редактировалось SoltBel; 07.10.2014 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 08.10.2014, 14:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Лисицки – Кнапп. (+1.5 Sets) 1.862
Итальянская теннисистка находится в наилучшей форме за весь сезон. Последним её достижением является победа на турнире в Ташкенте. Это не самая большая заслуга, но она вернула уверенность в силах Карин. Она не только наладила подачу, но и смогла улучшить прием. Да и в Линце покрытие будет играть за неё. Сабин Лисицки выиграла турнир в Гон Конге,который был более представительным нежели Ташкент. Далее она может похвастаться победами над Сафаровой и Бушар. Приезд же в австрийский Линц был спонтанным решением и, уверен, ей необходимо время на вкатку в турнир.

Федерер – Майер. Ф2(+5) 1.900
Роджер Федерер изменил свой план игры в этом году, особенно во второй половине сезона. Сейчас для него главной задачей является победа в Кубке Дэвиса. А также итоговый турнир, где у него будет шанс доказать, что песок с него ещё не сыпется. Турнир в Шанхае будет, как первым, так и последним турниров в его азиатском турне. Не думаю, что подготовка к этому турниру была очень активна. Да и его нелюбовь к выносам даёт дополнительный плюс. Майер показывает отличный теннис в этом году. А его результат с молодым китайцем показывает о его сильном настрое на этот турнир. Уверен, ему вполне по силам навязать борьбу бывшему первому.

Раонич – Монако. Ф2(+4,5) 2.060
Это, наверно, на сегодня паблик бет. Но, несмотря на это, мне эта ставка пришлась по душе. Раонич в очередной раз выступил в Токио на приличном уровне, дойдя до финала, где проиграл герою Японии Кеи Нишикори. Канадец ещё может побороться за место в итоговом турнире, но не думаю, что он будет сильно напрягаться из-за этого. Аргентинец Хуан Монако сейчас находится на подъёме. В Шеньжене он отлично отыграл, победив таких парней, как Дельбонис, Поспишил и Гаске и взял сет у Маррея. Думаю у него мало шансов на общий успех, ведь Раоничу нужно и на этом турнире защищать очки, но вот фора +4,5 явно велика. Я бы и над +3,5 подумал. Аутформный в конце года Истомин смог удержать эту фору, да и убитый травмами Мелзер чуть было не зацепил.

добавлено через 9 часов 52 минуты
Мюррей – Феррер. Ф1(-4,5) 1.95
За все время выступления в ATP туре Феррер нанес 5 поражения своему оппоненту. Три из которых были на грунте, а ещё одно на итоговом турнире. Тут все очень просто Мюррей отвратительно, для своего места в табели играет на этом покрытии. А вот Феррер вполне может конкурировать и с Надалем и с Джоковичем по уровню игры на песке. Сейчас же испанец испытывает проблемы в игре. Азиатская серия так и вовсе вышла провальной. На 2-х предыдущих турнирах он слетел в первом же круге. Да и в Шанхае должен был уступить Клижану в 2-х сетах. В любом случае свои очки на этом турнире он защитил. Мюррей же хочет попасть в Лондон. А какой британец не хочет там побывать? )) Сейчас он очень хорош и очень любит этот турнир – 2 титула и финал. Ну и 5 побед на открытом харде в очных встречах, придают дополнительную уверенность в ставке.

Последний раз редактировалось SoltBel; 09.10.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 09.10.2014, 19:04
#3
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Как же я рад за Давидку!Наконец-то вынес этого Бивиса,он одним видом уже раздражает
Федя молоток так вытащил матч эффектно!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 14.10.2014, 03:37
#4
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Как же я рад за Давидку!Наконец-то вынес этого Бивиса,он одним видом уже раздражает
Федя молоток так вытащил матч эффектно!
И забрал турнир в итоге Роджер))
Flosstto вне форума
Старый 14.10.2014, 11:36
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Монако - Лоренци. Ф2(+4,5) 1,83 пин
Эти парни уже встречались в этом году на Южноамериканском континенте в Сан Паулу. И тогда в 2-х сетах победу одержал итальянский теннисист. Сейчас же они встречаются в Москве на индуре, а на этом покрытии Монако не играл с 2012 года, когда имел за сезон неплохие 5-2. Много воды утекло с тех пор и сейчас парни являются соседями в рейтинге. Я хочу сказать, что Хуан уже не так грозен хотя и выстрелил в азиатской серии, да и в целом прибавил во второй половине сезона. Но ему противостоит также информный Лоренци, который обладает хорошей подачей и умеет навязать борьбу более сильным теннисистам.
SoltBel вне форума
Старый 14.10.2014, 12:11
#6
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

SoltBel, соседями они являются из-за отсутствия матчей Хуана,не в курсе дисква была у него или травма,но Монако сейчас в знатной форме,вон даже Раошу брыкал спокойно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 14.10.2014, 13:51
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
SoltBel, соседями они являются из-за отсутствия матчей Хуана,не в курсе дисква была у него или травма,но Монако сейчас в знатной форме,вон даже Раошу брыкал спокойно
У Раконича был грипп и температура под 40 в день матча - оттого он и снялся. А на счет травм Монако ничего не слышал, по крайней мере в последнее время.

добавлено через 18 минут
Джорджи – Цуренко. Ф1(-3,5) 1,9 MarathonBet
Итальянка Камила Джорджи отлично выступила на прошлой неделе на турнире в Линце. Она вышла в финал и имела все шансы взять титул, но ей просто не повезло, и победа ускользнула из её рук. Хочу отметить, что это был её второй финал в сезоне и оба турнира проходили в зале. Как и в Катовице, так и в Линце сетка была не простой, но и не сложной. Леся Цуренко, в свою очередь, спустилась в этом году на уровень ИТФ. И похвастаться может только вторым кругом Уимблдона и полуфиналом Ташкента. В Москве же она прошла квалификацию, обыграв слыбых Аманмурадову и Канью (в 3-х сетах) и и аутформную Маттек. Украинская теннисистка, пройдя квалю в этом сезоне, проигрывала с треском в основной сетке турнира. Не готова она ещё к уровню WTA.

Гарсия – Крунич. Ф1(-4) 2,02 MarathonBet
Молодая сербская теннисистка Алексанра Крунич удивила весь теннисный мир на открытом чемпионате США по теннису. На турнире в Нью-Йорке она дошла до 4 круга, гду уступила в борьбе Виктории Азаренко. Но после США у неё начались проблемы со здоровьем. То нога её беспокоила, то спина. И, если проблемы с ногой удалось решить, то спина её до сих пор беспокоит. Эта проблема и послужила причиной снятия с турнира в Линце на прошлой неделе. Каролин Гарсия не очень удачно играет во второй половине сезона. Но тем не менее смогла дойти до четвертьфинала в Вухане. Приехав в Европу, уже успела сыграть разминочный матч против Эракович в зале Линца. Новозеландка показала хороший теннис и по праву победила. Думаю второй турнир у француженки будет более успешным.

Лисицки – Хантукова. Ф1(-5) 1,99 Pinnacle
Несмотря на большую фору, я все же решил заиграть данную ставку. Даниэла Хантукова уже не первый сезон не может ничего противопоставить теннисисткам уровня Лисицки. А в этом году имеет общие 15-24. Да и большая часть побед была одержана в первой половине сезона. После Уимблдона имеет только 3 победы в 11 матчах. Причиной тому обострившиеся травмы. На последнем турнире в Пекине так и вовсе снялась во втором сете против Кузнецовой. Сабин Лисицки не имеет таких проблем, а также успела попрактиковаться в Европе. Хотя она и уступила в первом круге в Линце Карин Кнапп, но качество тенниса оставило неплохие впечатления. В Люксембурге она имеет прошлогодний полуфинал и 2-1 по личкам, причем 2 последние в 2011 году выносные.

Карлович – Дельбонис. 2-0 1,81 Pinnacle
Аргентинец Федерико Дельбонис после феерического прошлого сезона, в этом немного сдал. Да и успехов он добился при игре на грунте. Другие поверхности просто не подходят под его стиль игры. Даже в прошлом блестящем сезоне он имел 4-7 на покрытиях отличных от грунта. В Вену приезжает уже второй раз. Первый его визит был в 2001 году, где он в квалификации проиграл Химено-Траверу в 2-х сетах. Что о прошлом говорить? В этом году харде он имеет катастрофические 3-12, а в зале будет играть впервые. Иво Карлович – признанный мастер подачи и игры в зале и на траве. О чем лишний раз напоминает финалы в Мемфисе и Ньюпорте. В общем классическая игра, подача и выход к сетке, плюс проблемы на приеме аргентинца сделают свое дело.

Последний раз редактировалось SoltBel; 14.10.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 14.10.2014, 19:42
#8
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
У Раконича был грипп и температура под 40 в день матча - оттого он и снялся. А на счет травм Монако ничего не слышал, по крайней мере в последнее время.
Ну посмотри его игры там с мая по июль он не выстапал,точно не знаю почему
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 15.10.2014, 13:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Сеппи – Додиг. П1 1,93 Pinnacle
Очень удобный соперник для итальянца. Додиг выиграл только последний их очный поединок на тай-брейке третьего сета в Торонто в этом году. Предыдущие 5 встреч остались за Сеппи, В том числе две игры в зале. Додиг в последнее время мучается с травмами и это сильно отразилось на результатах. После удачного Торонто в начале августа, Иван смог одержать только 3 победы при 6 поражениях. Не секрет, что для него более важным аспектом сейчас является попадание на итоговый турнир в парном разряде. Ив первом круге они потерпели фиаско от пары Лоренци/Сеппи. Конечно, хорват захочет отомстить, но вот его игра далека от идеала. Сеппи ожил в Азии и вот приехал на один из любимых турниров. Два года назад он был победителем, а в прошлом году в полуфинале. К этому турниру он тщательно готовился пару недель и выглядит фаворитом в этой паре.

Андерсон – Томич. Тай – ДА 1,86 MarathonBet
Встречаются два признанных в теннисном мире подавана. Редкая игра этих парней заканчивается без 13 гейма. Ну а на траве или в зале - тем более. Андерсон в этом году в зале ещё не играл, а вот в прошлом в 3 из 4 матчей был этот пресловутый 13 гейм. Томич в обеих зальный встречах в этом сезоне добирался до тая. Да и в личных встречах ребята во всех 3-х матчах добирались до этой лотереи.

Росол – Лацко. Б(23,5) 2,31 Pinnacle
Лукашу Росолу этот сезон явно не удался. В 12 турнирах этого года он не проходил и первый круг. Тем не менее, он смог взять 3 титула, один из которых в Уинстон Салеме. Но вот после этого турнира он потерпел 6 поражений подряд. Удручающе, не правда ли? Есть мысль, что к этому турниру он усердно готовился, т.к. ему предстоит защищать прошлогодний полуфинал. Ведь он находится на 31 месте и его позиция очень шаткая. С другой стороны другой Лукаш – Лацко. Который в прошлом году был здесь во втором круге и сейчас находится в очень хорошей форме. Четвертьфинал Шеньженя и титул в Ташкенте – это отличный результат. Думаю у словака больше шансов, но вот мотивация чеха говорит о том, что не все так легко будет.

добавлено через 3 часа 47 минут
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Ну посмотри его игры там с мая по июль он не выстапал,точно не знаю почему
Да я вот тоже не в курсе. Чтобы узнать нужно архив его твиттера или новостные сайты перелопатить.

добавлено через 22 часа 28 минут
Стокгольм

Бердых – Браун. Ф1(-4) 1,81 Pinnacle
Дастин Браун известен тем, что не стригся уже больше 10 лет, но не только этим. Парень очень любит играть в зале и на траве, т.к. его убойная подача даёт на этих покрытиях свои плоды. Но не все так просто. Он в основном играет турниры серии челенжер и самый большой успех – это полуфинал Бергамо в феврале, а это будет его уже 9 турнир. Ситуация осложняется ещё и тем, то он ещё в пятницу играл четвертьфинал в Рене против Дарсиса, а также полуфинал парных соревнований. А уже в субботу прибыл в Стокгольм на квалификацию, причем заявился ещё и в пару. В общем с прошлого понедельника он играет без выходных: то пара, то одиночка. В первом круге он себя ничем примечательным не проявил, обыграв в борьбе местного грунтовика Линделла. Томаш Бердых играет на этом тернире уже в четвертый раз. Последний раз приезжал сюда 2 года назад и уехал с титулом. Что лишний раз подтверждает его любовь к данному покрытию. В этом году амбициозный чех имеет только один титул и как раз в зале Роттердама. Сейчас он пребывает в отличной форме и готов повторить успех 2-х летней давности, тем более что очки ему нужны по зарез для поездки в Лондон.

Эбер – Копил. Тай – ДА 1,85 MarathonBet
Не совсем понятно, почему буки выкатили такой кеф, а не, скажем, 1,5-1,6. Встречаются два парня, которые любит забить 10-15 тузов за матч и не особо напрягаются на приеме. А сегодня им предстоит сыграть в зале, что добавляет вероятности этой ставке. В этом году они уже играли матч между собой в четвертьфинале Кимпера и скатали 2 тай-брейка. В этом Кимпере они сыграли на двоих только 1 матч из 7 без тай-брейка. Да и в последних матчах в зале Копил откатал таи в 3 из 5 матчах, а Эбер в 5 из 9 игр.

Последний раз редактировалось SoltBel; 16.10.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 16.10.2014, 13:22
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Росол – Троицки. Ф2(-2) 1,94 Pinnacle
Про Лукаша Росола писал вчера достаточно. И про его лузинг серию и про мотивацию на турнир. Но, судя по всему, только мотивация и проблемы Лацко на приеме позволили чеху прервать свою чёрную полосу. Он вчера подавал просто ужасно, особенно в первом сете. Но при этом не допустил ни одного брейк поинта. Очевидно, что это не его заслуга. Иктор Троицки, после вынужденного простоя, вернулся в тур и очень мотивирован. Для него сейчас нет такого понятия как «доиграть сезон». Он отлично провел азиатскую серию и прошел уже квалификацию на этом турнире. Также единственная хардовая личка в 2-х сетах за сербом.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Риске – Павлюченкова. Ф2(-2) 2.0 Pinnacle
Обе теннисистки проводят средний сезон. И после отлично проведенного турнира происходит спад. Вот и на этот раз я прогнозирую такой сценарий. Американка Элисон Риске отлично провела турнир в Тяньжине и взяла титул. На том турнире она побеждала Лепченко и Бенчич – крепкие девчонки. В Москве она продолжила свою победную поступь, но несмотря на счет победа ей далась тяжело. Она часто подвисала на своей подаче и было видно, что она уже накушалась теннисом. Анастасия Павлюченкова будет защищать прошлогодний полуфинал. В этом году она уже играла турнир в зале в Париже, где взяла титул, обыграв Шарапову и Кербер. В Москве была повержена в 2-х сетах перспективная Конжух. Не считая, гейма на своей подаче в начале второго сета, который длился порядка 15 минут, оставшуюся часть встречи она провела очень уверенно и завершила матч в свою пользу в 2-х сетах.

Последний раз редактировалось SoltBel; 16.10.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 17.10.2014, 12:30
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Троицки – Белуччи. Ф2(+3,5) 1,88 Pinnacle
Виктор Троицки феерично вернулся в ATP тур после дисквалификации. И сразу же принялся штурмовать топ-100. Он уже успел завоевать 2 челенжерных титула и побывать в четвертях Гштаада и Шеньженя. И нет никаких сомнений, что на будущий год он попадет в основную сетку AusOpen. В Вене он пробивался в основную сетку через квалификацию и подарил сеты таким парням, как Петшнер и Бемельманс. Да и за 5 матчей у него ещё не было достойного соперника. И вот на горизонте появился бразилец Томас Белуччи. Который также хочет вернуть былую славу. Это ему удается также хорошо, как и его оппоненту. Он уже близок к попаданию в топ-50. Он отлично размялся в зальных челенжерах и продолжил в Вене свое хорошее выступление. Мати и Лопес, которых он одолел, будут посильнее соперников Троицкого. Думаю букмекеры переоценили серба.

Джорджи – Синякова. Ф1(-4) 1,82 MarathonBet
Камила Джорджи сейчас показывает невероятный теннис. На прошлой неделе на турнире в зале в Линце дошла до финала, где уступила в драматическом 3-х сетовом матче чешке Каролине Плисковой. Примечательно, что до финала она не проиграла ни одного сета, в каждом матче пробив данную фору. На турнире в Москве она продолжила победную поступь, не оставив шансов Цуренко и своей именитой соотечественнице Фливии Пеннете. 18 летняя чешская теннисистка Катерина Синякова слишком далеко забралась по турнирной сетке. Она, конечно, перспективная малышка, но все же ещё не уровень WTA. Квалификацию она ещё способна проходить, но вот в основной сетке дальше второго круга прошла впервые. Думаю на этом её приключения и закончатся.

добавлено через 5 часов 11 минут
Бек – Аллертова. Ф2(+3) 1.81 Pinnacle
И немка Аггака Бек и чешская теннисистка Дениса Аллертова удивили своим выступлением на этом турнире. Несмотря на посредственную форму, подобного результата от немки можно было ожидать, т.к. она играла здесь в финале в прошлом году. В этом же году она показывает просто отличную форму. Были повержены Бачински, Винчи и Майр. И только последняя теннисистка была из проходимых. Аллертова проводит отличный сезон. В её активе 7 титулов турниров серии ITF. Здесь же мы наблюдаем «турнир жизни» в её исполнении. Каждая из её соперниц должна была отправлять юную чешку домой. Но это не удалось ни Жабер, ни Лисицки, ни Лепченко. Причем каждую победу она одержала заслуженно, демонстрируя смелый и зрелый теннис. Не думаю, что прошлогодней финалистки этот матч выдастся простым.

Феррер – Карлович. Ф2(+2,5) 1,91 Pinnacle
Испанский теннисист Давид Феррер является бледной тенью себя прошлогоднего. Ему по традиции только и удался грунтовый сезон. Поэтому во второй половине сезона он не так грозен. Ну а азиатскую серию он и вовсе провалил, проиграв Троицкому, Граноллерсу и Джоковичу. В общей сложности 2 победы и 3 поражения. В зале же он никогда не отличался особыми успехами, а покрытие в Вене в этом году очень быстрое. Хорват Иво Карлович всегда любил траву и зал. В этом году уже имеет финал в Мемфисе, проигранный Нишикори. Вот и на этом турнире он пребывает в отличной форме. Первая подача летит просто отлично, эйсы пачками ложит регулярно. В общем все условия соответствуют стилю игры хорватского гиганта.

Последний раз редактировалось SoltBel; 17.10.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 20.10.2014, 18:26
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Надаль – Болели. Ф2(+4) 1,88 MarathonBet
Как известно испанский теннисист пропустил некоторое время из-за травмы кисти. А потом, приехав в Шанхай, у него обнаружились проблемы с аппендицитом. Несмотря на проблемы со здоровьем, он всё-таки выступил на этом турнире и проиграл в первом круге Фелисьяно Лопесу. Проблема в итоге никуда не делась, но Рафаэль принял решение не делать операцию сейчас, а подождать до конца сезона. В итоге к этому турниру он вовсе не готовился, не говоря о том, что в зале он играть не любит. Итальянец Симоне Болели неплохо проявил себя в этом сезоне. Напомню, что у него была серьёзнейшая травма руки и он почти весь прошлый сезон пропустил. В Европе он играет уже второй турнир в помещении. К покрытию прибился и сможет дать бой более именитому коллеге. Тем более единственная личка в зале завершилась в 3-х сетах.
SoltBel вне форума
Старый 21.10.2014, 01:53
#13
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
Надаль – Болели. Ф2(+4) 1,88 MarathonBet
Как известно испанский теннисист пропустил некоторое время из-за травмы кисти. А потом, приехав в Шанхай, у него обнаружились проблемы с аппендицитом. Несмотря на проблемы со здоровьем, он всё-таки выступил на этом турнире и проиграл в первом круге Фелисьяно Лопесу. Проблема в итоге никуда не делась, но Рафаэль принял решение не делать операцию сейчас, а подождать до конца сезона. В итоге к этому турниру он вовсе не готовился, не говоря о том, что в зале он играть не любит. Итальянец Симоне Болели неплохо проявил себя в этом сезоне. Напомню, что у него была серьёзнейшая травма руки и он почти весь прошлый сезон пропустил. В Европе он играет уже второй турнир в помещении. К покрытию прибился и сможет дать бой более именитому коллеге. Тем более единственная личка в зале завершилась в 3-х сетах.
Рафка просто уничтожил итальянца,кстати странно почему Надаль заявился на этот турнир,а не на домашний,который одновременно проходит в Валенсии
Flosstto вне форума
Старый 21.10.2014, 02:56
#14
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Рафка просто уничтожил итальянца,кстати странно почему Надаль заявился на этот турнир,а не на домашний,который одновременно проходит в Валенсии
Базельский турнир видимо престижней
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 21.10.2014, 15:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Вердаско - Майер. Ф1(-2) 1,94 MarathonBet
Несмотря на прогруз и уже не такую сладкую фору, я все же намерен заиграть эту ставку. У Вердаско были некоторые личные проблемы из-за которых ему пришлось пересмотреть свой календарь. Но теперь все беды в прошлом и он опять принялся за работу. На прошлой неделе он дошел до четверти Стокгольма. По дороге он обыграл неудобного Матосевича. Думаю, он доказал тем самым, что готов к игре. Майер же не любит играть в зале. Там он играет очень редко и имеет отрицательный баланс. Более того ему неудобны леворукие теннисисты, а испанец как раз к таким и относится. В завершении можно обратить свой взор на историю личных встреч, где в обоих встречах со щитом оказывался Фернандо и оба раза в 2-х сетах.

Вавринка - Кукушкин. Ф2(+1,5) sets 1,89 Pinnacle
Вавринка после выигрыша AusOpen ничего значительного не показал. Ему покорился только ещё один турнир в Монте-Карло. В целом же он провалил грунтовый сезон. Конечно можно было бы сказать, что четверти Уимблдона и ЮСОпен – это достижения, но не для 4 ракетки мира. Несмотря на это путевку в Лондон он себе обеспечил, так же как и финал Кубка Дэвиса, где они идут фаворитами. Думаю эти два турнира стоят сейчас на первом месте у швейцарца, а Базель является подготовкой, .т.к. везде предстоит играть в зале. Кукушкин сейчас находится в отличной форме. Победы над Робредо, Андерсоном, Южным, а также сеты, взятые у Джоковича и Чилича говорят о многом. Результаты соответствуют качеству игры казаха. Да и к покрытию в Базеле он уже прибился, где был 3 года назад в четвертьфинале.

добавлено через 20 часов 37 минут
Бердых – Андухар. Ф1(-5) 1,9 MarathonBet
Томаш Бердых на 2 головы превосходит своего оппонента. Все таки разница между 6 и 46 строчками приличная. Ситуацию усугубляет тот факт, что парням предстоит играть в зале, где испанец чувствует себя не уверенно. Несмотря на то, что будут играть в Испании – на родине Андухара – это ему не помогает и 2 года подряд он вылетает в первом круге, причем без намека на борьбу. По личным встречам тоже все в пользу Томаша – он оформил 2 выноса в прошлом году.

Последний раз редактировалось SoltBel; 22.10.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 22.10.2014, 12:48
#16
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ааааа Серенка отлетела 0-6 первый сет Халеп,вот это конечно сенсация,ещё и во втором сете 0-2 летит
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 22.10.2014, 14:08
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Валенсия. Мюррей – Мельзер. Ф1(-5) 1,9 MarathonBet
Мюррей продолжил свой путь в Лондон на прошлой неделе. На прошлой неделе в Вене он взял титул, обыграв в финале одного из конкурентов на поездку в Лондон Давида Феррера. Тем самым ещё больше приблизив себя к заветной цели. Против Мелзера он будет выступать неоспоримым фаворитом. Что до Юргена, то он в этом сезоне мучается с травмами, последняя из которых – это проблемы с сердцем. Ему даже пришлось сделать операцию и все, казалось, было позади, но на прошлой неделе в матче против Карловича ему пришлось вызвать врача из-за проблем с сердцем. И хотя в паре он взял титул на пару с Петшнером, в одиночке дела у него идут плохо. Также стоит отметить, что все 6 предыдущих игр выиграл шотландец.

Итоговый чемпионат WTA. Иванович – Бушар. Ф1(-4) 2,0 MarathonBet
У канадской теннисистки Эжени Бушар была смазана подготовка к этому турниру. После Пекина, где она проиграла в первом круге Лисицки, которая сейчас далеко не в лучших кондициях, последовал отказ во втором круге Линца. Канадка жаловалась на проблемы с ногой. И вот позавчера она появилась на корте в повязкой на ноге и быстро проиграла Симоне Халеп. При этом она допустила кучу анфорсов, тем самым показав, что находится в плохой форме. Сербка Анна Иванович в первом круге только из-за своих глупых ошибок проиграла матч. В целом же действовала на равных с первой ракеткой Мира. Думаю она сможет взять убедительный реванш за 2 предыдущих поражения.

добавлено через 48 минут
Базель. Гоффин – Додиг. Ф1(-4) 1,86 MarathonBet
Просто ужасная игра Додига в последнее время продолжилась и на этом турнире. В первом круге ему противостоял местный челенжерисл Марко Чиудинелли. И казалось, этот барьер хорватский теннисист преодолеет без проблем, но не тут то было. Он не смог дважды подать на матч во втором сете (игра в Куала Лумпуре против Куэваса!) и в итоге уступил на тай-брейке и проигрывал с брейком в третьем. В общем, с травмами хорват разобрался, а тут новые проблемы. Все эти результаты говорят о неуверенности, наверно это связано с боязнью вылететь из топ-100. Гоффин, в свою очередь, проделал большую работу в этом сезоне. Он имеет 4 титула серии челенжер и 2 серии ATP. С перерывом в неделю. Он взял 2 титула в зале и теперь, опять после недельной паузы, готов повторить успех.

Базель. Федерер – Мюллер. Ф1(-4,5) 2,02 MarathonBet
Люксембуржец Жиль Мюллер сделал невероятный скачок в этом сезоне. Он играл в 7 финалах, 5 из которых выиграл и это отличное достижение. С одним «но» - все эти успехи были на уровне челенжеров, в ATP туре его победы можно пересчитать по пальцам одной руки. Начиная с ЮСОпен, он начал играть на высшем уровне и ему в актив можно записать только сет против Симона. В последнюю неделю у него были проблемы со здоровьем и он не был уверен, что сыграет в Базеле. Федерер сейчас находится в отличном настроении. В этом году ему удалось вернуть своё доброе имя и у него есть шансы оказаться на первом месте, не выиграв ни одного турнира Большого Шлема. Две недели назад он это отлично доказал. Он взял титул в Шанхае, не оставив шансов первой ракетке Мира в полуфинале. Базель – один из его любимых турниров. Здесь он последние 8 лет неизменно доходил до финала. Также и лички говорят за эту ставку.

добавлено через 22 часа 59 минут
Валенсия. Феррер – Вердаско. Ф2(+4) 1,93 Pinnacle
Давид Феррер все ещё борется за место в Лондоне. Он ещё не обеспечил себе поездку на итоговый турнир этого года. По моим подсчётам 7 человек претендуют на 5 мест и не всё ещё ясно. Давид всегда хорошо выступал на этом турнире и в этом году ему предстоит защищать очки, полученные в прошлом году за финал. Но сейчас он не в лучшей форме, в том числе и физической. На прошлой неделе он играл в финале в Вене и усталость дала о себе знать во втором сете против Сеппи. Вердаско сейчас очень мотивирован и хочет накатить в финале сезона. В Валенсии он играет не так хорошо, как его оппонент, но в своё время даже брал титул.

Базель. Голубев – Чорич. П2 2,16 Pinnacle
Хорват Борна Чорич является одним из открытий этого сезона. Этот 17 летний паренек начинал сезон на фьючерсах, а закончить может игрой против Надаля. Самым большим успехом в этом сезоне можно считать второй круг ЮСОпен. И вот новая победа – это выигрыш в первом круге у Эрнеста Гулбиса. Андрей Голубев ничем примечательным в этом сезоне не отметился. Не будем же мы считать таковым победу на челенжере у себя на родине в Астане? Ну и победа в первом круге над хорошим Габашвили – это не повод для гордости. В общем, вполне проходимый соперник для мотивированного молодого хорвата.

Последний раз редактировалось SoltBel; 23.10.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 23.10.2014, 14:30
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Итоговый чемпионат WTA. Уильямс – Бушар. М(19,5) 1,91 Pinnacle
Канадка Эжени Бушар приехала на итоговый турнир с незалеченной травмой бедра. Это обстоятельство и послужило причиной смазанной подготовки к этому турниру. В итоге она с треском проиграла оба предыдущих матча и у неё остались мизерные шансы на выход в плей-офф. Серене же кровь из носу нужно побеждать в этом матче. Вчера с ней случилось нечно ужасное. Подобных провалов не было с самого начала её карьеры. И сегодня ей предоставляется хороший шанс доказать, что это была нелепая случайность. Шансы на победу у американки ещё есть, а вот канадка мыслями уже на отдыхе.
SoltBel вне форума
Старый 24.10.2014, 13:41
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Базель. Карлович – Беккер. Ф1(-2) 2,13 Pinnacle
Базель. Карлович – Беккер. 1 сет Б(12,5) 2,0 Favbet

Бенжамин Беккер является самым удобным соперником для Иво Карловича. Не считая последнюю встречу в этом году, в предыдущих шести верх брал хорватский теннисист. И только в одном матче был возврат по форе, а в остальных она прошла. Если сравнить предыдущие матчи оппонентов на это турнире, то преимущество на стороне хорвата. Он на порядок стабильней подавал первым мячом и почти не дал шансов соперникам на своей подаче. Справедливости ради стоит сказать, что и немец в довольно приличной форме и его должно хватить на один сет, где мы увидим тай-брейк, но по ходу матча он не так стабильно попадает первым мячом и это станет решающим фактором в их противостоянии.

Базель. Надаль – Чорич. М(19,5) 1,99 Pinnacle
Борна Чорич произвел хорошее вспечатление на этом турнире. С начала он одолел Гулбиса, а потом Голубева, не проиграв ни сета. И теперь ему предстоит «матч жизни» против 3 ракетки Мира испанца Рафаэля Надаля. Можно много говорить о прогрессе этого молодого хорвата, но он все же сыроват оказывать сопротивление игрокам топ-10. Да и на этом турнире не все так радужно. В первом матче протии Гулбиса он попадал первым мячом только 49%, а против Голубева и того меньше 45% - это мало и против, отлично играющего на приёме Надаля, просто смертельно. Рафаэль Надаль вопреки пессимистичным прогнозам в первых 2-х кругах просто вынес своих оппонентов, отдав им только 6 геймов. Смею предположить, что Надаль до конца вложится в этот турнир, а молодому хорвату не хватит силы духа.
SoltBel вне форума
Старый 24.10.2014, 15:33
#20
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Шарапова сегодня такой цирк устроила.С 5-1 отлетела 6-7 просто слов нету)
Flosstto вне форума
Сказали спасибо:
Yanix (24.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу сезон 2014-15 SoltBel Архив: Прогнозы от пользователей 1 31.01.2020 10:40
Чемпионат России.Премьер-лига.Сезон 2014-2015 Yanix Спорт-Чат 295 05.06.2015 00:16
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Сезон 2014 Scrydg Спорт-Чат 16 09.11.2014 22:23