MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.10.2014, 21:26
#41
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Особенно сейчас когда нефть к 80$ тянется
По поводу рублей и нефти появились некоторые мысли. Цену на нефть может то валят, но думаю Россия найдет другия рычаги водействия на курс рубля. К примеру, уже сегодня стало звестно, что Беларусь (именно Лукашенко) не против введения общей валюты с Россией, при определенных условиях. Там смотри и остальные страны ЕАЭС подтянутся. А вместе и рубль подымут.
Aliaksandre вне форума
Старый 19.10.2014, 04:30
#42
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
Следите за новостями, цена на неть уже растет.
Это пока что только коррекция, как говорили выше смотрите дневной график.

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
По поводу рублей и нефти появились некоторые мысли. Цену на нефть может то валят, но думаю Россия найдет другия рычаги водействия на курс рубля. К примеру, уже сегодня стало звестно, что Беларусь (именно Лукашенко) не против введения общей валюты с Россией, при определенных условиях. Там смотри и остальные страны ЕАЭС подтянутся. А вместе и рубль подымут.
СНГшный аналог евро Только наврядли все остальные страны захотят это делать с Россией, связи с последними событиями в Украине.
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 20.10.2014, 09:59
#43
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Виктория Стаселович Посмотреть сообщение
уж лучше покупать рубли, чем гривну, будущее которой совсем туманно...
вы это серьезно? суета вокруг дивана, купить баксы проблемы в Украине нет, все кто пишет об обратном просто флудерасты, у менял курс на сегодня 14 грн., оф.курс в банке 13 грн. какие проблемы? Если много лишней гривны - покупай квартиры и сдавай посуточно, есть золото , драгоценности, все кто хочет себя обезопасить, найдет как
vitamir вне форума
Старый 20.10.2014, 15:19
#44
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
купить баксы проблемы в Украине нет
как вы не поймете - есть два типа людей, одни которые готовы покупать у валютчиков, другие нет. Я вот отношусь ко второму типу. Я сам хоть и не с Украины, но в своей бы стране я бы не стал у них покупать. Просто у меня нет к ним доверия, и я в этом вижу определенный риск, а также нечего их обогащать за свой счет.
Evgehka вне форума
Старый 20.10.2014, 18:17
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
в своей бы стране я бы не стал у них покупать.
ну в вашей я бы тоже не рискнул... а у нас все сильно отличается.

хотите полностью белый способ купить наличный бакс? их есть у меня, правда будет немного дороже чем у спекулянтов.

пополняете wmu наличкой в любом банкомате или отделении почти любого банка.
меняете их на wmz на бирже или любом оф. обменнике.
выводите наличный доллар через банк или любой оф. обменник.
https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml#cash

даже если вы живете в глухом селе, можно вывести на долларовый счет привата, с которого, под заказ, можно снимать до 1100$ в день в зеленых бумажках.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 18:54
#46
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

emerald, к чему такие сложности, сегодня купил 200; без всяких проблем в приватбанке , не выходя из дома за 13.08грн.

Вечером эту возможность закрыли, увы

Последний раз редактировалось vitamir; 20.10.2014 в 19:22.
vitamir вне форума
Старый 06.11.2014, 13:16
#47
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Сегодня покупал у "селлеров" доллары, больше тысячи по 14.6 , меньше по 15.
Нового образца, старые все выгребли.
В Украине перекупы уже не перекупы, а развитый бизнес с высоким сервисом и репутацией Зашли в его бус, там столик с баблом, диванчики, расчитались, все ок. Свежие, хрустящие, с Обамой и какой-то надписью "Сувенир"
Просто Женька вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 13:20
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
emerald, к чему такие сложности, сегодня купил 200; без всяких проблем в приватбанке , не выходя из дома за 13.08грн.

Вечером эту возможность закрыли, увы
Как закрыли? Чем аргументируют?
Может подскажете, где найти подробную информацию по данной теме?
Njord вне форума
Старый 06.11.2014, 13:35
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Njord Посмотреть сообщение
Как закрыли? Чем аргументируют?
Может подскажете, где найти подробную информацию по данной теме?
Имеется ввиду, нет возможности купить онлайн доллары в интернет-банкинге Привата в размере эквивалента 3000 грн в один операционный день. Теперь такая возможность онлайн покупки доллара предоставляется при условии открытия депозита на три месяца за каждую такую операцию.
OVlad вне форума
Старый 06.11.2014, 13:48
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Evgehka Посмотреть сообщение
как вы не поймете - есть два типа людей, одни которые готовы покупать у валютчиков, другие нет. Я вот отношусь ко второму типу. Я сам хоть и не с Украины, но в своей бы стране я бы не стал у них покупать. Просто у меня нет к ним доверия, и я в этом вижу определенный риск, а также нечего их обогащать за свой счет.
Интересно вы рассказываете. Сейчас курс на черном рынке курс 14-14,2 грн. за доллар, в обменниках 13,5 и не продают.
Вы хотите купить доллар, понятно в расчете, что он будет расти и для того, чтобы сберечь свои средства. Вы же расчитываете не на рост доллара до 14,2, чтобы его продать, а на больше... Вы же не будете его продавать, когда он в обменнике станет по 14,5, например? Правильно.
Я к чему веду - ваше нежелание обогощать других ведет к тому, что вы делаете беднее себя, не покупая доллар по 14,2.
Я не сторонник черного рынка, но если речь идет о личном достатке, то я особо не заморачиваюсь. Так что не надо рассказывать, что доллара нет или совсем нет, просто он есть там, где вы его, по каким-то причинам не хотите брать.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 06.11.2014, 14:06
#51
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Интересно вы рассказываете. Сейчас курс на черном рынке курс 14-14,2 грн. за доллар, в обменниках 13,5 и не продают.
Вы хотите купить доллар, понятно в расчете, что он будет расти и для того, чтобы сберечь свои средства. Вы же расчитываете не на рост доллара до 14,2, чтобы его продать, а на больше... Вы же не будете его продавать, когда он в обменнике станет по 14,5, например? Правильно.
Я к чему веду - ваше нежелание обогощать других ведет к тому, что вы делаете беднее себя, не покупая доллар по 14,2.
Я не сторонник черного рынка, но если речь идет о личном достатке, то я особо не заморачиваюсь. Так что не надо рассказывать, что доллара нет или совсем нет, просто он есть там, где вы его, по каким-то причинам не хотите брать.
14.2 уже нету со вчерашнего дня, уже 14.6 а через пару дней будет 15
Мне лично плевать на то, сколько заработает валютчик. Я хочу немного сохранить свои сбережения. Год тому назад гривна была по 8, теперь она обесценилась на 80%, думаю сейчас не до амбиций. Через год бакс будет по 22-25, если к тому времени гривна будет держаться еще
Просто Женька вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 14:19
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
14.2 уже нету со вчерашнего дня, уже 14.6
Похоже курс уходит в космос. Завтра уже в банках будет 14.65. Неформальный курс - наверное на гривню дороже.

Цитата:
Комментарии «Минфина»

11:57 06.11.2014
После оглашения результатов сегодняшнего аукциона доллар и все валюта активно опять пошли вверх при незначительных объемах торгов. По ВалКли зарегистрировано всего 8 сделок на сумму 0,66 млн долларов по средневзвешенному курсу 13,9174.Завтра в обменных пунктах банки смогут продавать наличный доллар по 14,65.Это также подстегивает сегодняшний рынок вверх.

Последний раз редактировалось kolomatic; 06.11.2014 в 14:24.
kolomatic вне форума
Старый 06.11.2014, 15:01
#53
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Все говорят о долларе. А что насчет покупки евро?
Maximuser вне форума
Старый 06.11.2014, 15:03
#54
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Все говорят о долларе. А что насчет покупки евро?
А смысл? Курс относительно гривны все равно коррелирует с долларом. В банках евро тоже нету, да и сбыть его труднее.
Просто Женька вне форума
Старый 06.11.2014, 16:49
#55
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Все говорят о долларе. А что насчет покупки евро?
Так евро пророчат падение, смысл с евро?
jmaldun вне форума
Старый 06.11.2014, 20:14
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 22
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Пророчить могут что угодно, а с чего ему падать ? снижение курса евро в дальнейшем возможно, но никак не падение в полном смысле
and1s вне форума
Старый 06.11.2014, 21:55
#57
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Похоже курс уходит в космос. Завтра уже в банках будет 14.65.
По отношению к рублю тоже самое творится в плане курса, если еще не хуже. А вот белрубли насильно удерживают, курс растет но медленно, думаю в скоре и в РБ бакс пропадет из касс банков, а потом и вовсе курс взлетит раза этак в 2.
Aliaksandre вне форума
Старый 07.11.2014, 03:46
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

А вообще вроде в стране не все хорошо, а у людей столько гривен что меняют излишки на доллары. Странно.
Room вне форума
Старый 07.11.2014, 10:58
#59
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А вообще вроде в стране не все хорошо, а у людей столько гривен что меняют излишки на доллары. Странно.
А куда же те гривны должны были деться?
Просто Женька вне форума
Старый 07.11.2014, 13:07
#60
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Валютный ажиотаж на Украине усиливается, в Киеве практически не осталась долларов

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
По отношению к рублю тоже самое творится в плане курса, если еще не хуже. А вот белрубли насильно удерживают, курс растет но медленно, думаю в скоре и в РБ бакс пропадет из касс банков, а потом и вовсе курс взлетит раза этак в 2.
Думаю что в РБ будет резкое обрушение, потому что экономика ориентирована на российский рынок, а из-за падения российского рубля доходы экспортеров тают в той же прогрессии. Вопрос сейчас лишь в том, решатся ли на резкое обрушение до выборов.

Если начнут спускать как в России скажем рублей по 100-150 за неделю, то народ станет забирать рубли с депозитов и переводить в баксы, а это может запросто обрушить банковскую систему.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (07.11.2014)
Метки
валюта, доллары, кризис украина, украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость жилья в Украине за 4 мес. упала в долл. США на 15%, аренда в Киеве - на 50% Николай - Недвижимость 24 21.01.2017 13:23
Оптовый ввод/вывод WMZ и WMU в Киеве и по Украине Gorn Архив: Обмен электронных валют 9 05.04.2010 16:18