MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 18.10.2014, 02:20
#3121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Вы чего офигели что-ли ????? у меня там как был депозит так и остался. 66500 $ в ММСИС и 15000 $ в Миллтрейде. и оба - кредитные, я выводила прибыль год и оплачивала ей платежи по кредиту+ ипотеку за квартиру!!! У меня сейчас такой ППЦ нарисовался из-за просрочек. я вообще на банкротство вынуждена идти и у меня вполне возможно будет суд, блин!! я просто понимаю, что теми методами к которым все тут призывают, никто ничего не добьется. об этом и пишу, потому что так думаю. мне сейчас плевать что они пирамида, мошенники или кто там еще. если у них есть хоть малейший шанс выплыть и что-то нам заплатить, пусть он у них будет. я против того, что бы блокировать компании последние инструменты вывода наших денег. что собственно сейчас и происходит.
Я Вам искренне сочувствую, но согласитесь, Вы за этот год с лихвой свои вложения отбили, другое дело, что Вы нарушили первое и золотое правило ивестирования: инвестировать только ту сумму, которую не страшно потерять. Но чего уже об этом... Мне, уверена, как и многим здесь повезло меньше: меня угораздило вляпаться в это д-мо за месяц до скама!(С другой стороны, может и хорошо, иначе б все деньги туда отнесла...) По сути я ничего не получила, пару - тройку сотен баксов, кот. я не поставила на вывод, потому как понимаю теперь ЧЬИ это деньги! Две заявки уже на вывод 200$ висят. До сих пор не верифицирована. Вот и представьте себе, сколько лет Вы будете выводить свой депо... Никому здесь еще не вывели 200$! Офисы все закрыли, сотрудников распустили,Кондаков смылся, новый директор - зек. Какие еще аргументы нужны к тому, чтоб предпринимать решительные действия, а не ждать погоды у моря? Устроители этой пирамиды тоже прекрасно знают как они (пирамиды) схлопываются, поэтому и придумывают все более и более изощренные способы схлопывания, чтобы правдоподобнее выглядело.

Последний раз редактировалось Natalie123; 18.10.2014 в 02:23.
Natalie123 вне форума
Старый 18.10.2014, 03:48
#3122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да вы знаете, я с вами согласна во многом. Но неужели дать аванс вникуда псевдоюристам или коллекторам, чтобы они еще на всех нас заработали - это выход? Это новый сбор бабла. мне инвесторов жалко, которые еще и туда что-то дольют. Сами знаете, что денег они не вытащат и ничего не докажут. Да и как это сделать, все через прокладки делалось. Нигде ваш депозит не прописан. До кучи увы, клиенты компании уже сами нанесли непоправимый вред. Все эти призывы к жалобам, коллекторам и претензиям - обычная манипуляция, чтобы клиенты сами свой ДЦ завалили. Это как раз маскируется под решительные действия с целью возврата денег. Результат- все валится быстрее. если честно, по опыту друзей которые побольше меня оставили не только в ММСИС но и в Гамме и не только. По факту никто ничего никогда после скама не получил. никто и ничего. Бессмысленная трата денег, времени , нервов. и "0" в конце. Все схемы стали умнее. все делается через посредников. хотя бы деньги уже никому не несите снова. Про chargeback могу сказать, что спрашивала в ВТБ 24. объяснила ситуацию, на меня странно посмотрели ,и сказали что можно для галочки написать заявы, которые по срокам подходят но по факту будет тот же "0", так как не докажете вы неправомерность этой транзакции. может и докажете конечно, но у этих прокладок денег нет чтобы вам их вернуть. ММСИС их понятно прокладкам тоже не даст.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 03:59
#3123
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Вы чего офигели что-ли ????? у меня там как был депозит так и остался. 66500 $ в ММСИС и 15000 $ в Миллтрейде. и оба - кредитные, я выводила прибыль год и оплачивала ей платежи по кредиту+ ипотеку за квартиру!!!
И это в стране, где совсем недавно был МММ... люди, опомнитесь, нельзя такое делать, не разбираясь в торговле и не видя ее лично, стоя за спиной трейдера. Знаю человека, отдавшего в управление в один проект 80.000 $ на озвученных условиях - и то при том, что для его бизнеса эта сумма не такая уж и большая.
shvalbe вне форума
Старый 18.10.2014, 04:04
#3124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
И это в стране, где совсем недавно был МММ... люди, опомнитесь, нельзя такое делать, не разбираясь в торговле и не видя ее лично, стоя за спиной трейдера. Знаю человека, отдавшего в управление в один проект 80.000 $ на озвученных условиях - и то при том, что для его бизнеса эта сумма не такая уж и большая.
Чего уже теперь говорить-то уже вляпалась. Поздно. и тем не менее все равно не понимаю позицию людей тут, которые решили объединится и сровнять все с землей. Зачем? Как можно делать все,чтобы заблокировать компании счета и платежные системы и потом жаловаться,что нам не выводят деньги по регламенту!? и после этого все еще надеются, что с помощью каких-то претензий они получат свои деньги. А через что вы их теперь выведете? скоро все способы уничтожите.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 04:27
#3125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Чего уже теперь говорить-то уже вляпалась. Поздно.
Да всё мы докажем ! И деньги даже возможно половину вернём! А то что организаторы сядут так это вообще 100%! Что вы тут истерите на ровном месте? Лучше бы заявления для начала написали ...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 18.10.2014, 05:16
#3126
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Да всё мы докажем ! И деньги даже возможно половину вернём! А то что организаторы сядут так это вообще 100%! Что вы тут истерите на ровном месте? Лучше бы заявления для начала написали ...
Прямая провокация крушить все и вся. вы хоть объясните как и через что вы теперь будете выводить деньги, которые вы обещаете всем вернуть? Вы еще предложите тут всем сдать еще денег для возврата своих депозитов. Про доказательства я вообще молчу. скрины какие-то, видео. это доказывает что вы деньги через фирму прокладку куда-то перевели. получали незарегистрированный в налоговой доход, да и не понятно чей скрин, мало ли что на заборе написано. Контракт с обтекаемыми формулировками без сумм!!!. Максимум чего все добьются - ускорение падения, может быть виновных привлекут к ответственности, а может они уже подстраховались и все переписали куда надо на подставных лиц. Если будет суд,у них навреняка уставный капитал 10000 и все деньги в оффшоре. нельзя такое людям обещать, что возможно мы вернем деньги. и покажите практику, у какого ДЦ удалось принудительно отжать деньги? только если сами платили добровольно. Я лично отказываюсь своими действиями топить компанию, в которой находятся мои средства.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Да всё мы докажем
Скорее всего факт мошенничества или какую-то вину, можно будет доказать против руководства. Но связать вас напрямую с вашим депозитом и сколько вы туда реально вложили, врядли кто сможет. То есть определить сколько компания конкретно вам должна будет вернуть - сложно, юридически.

Последний раз редактировалось Elena P; 18.10.2014 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Сказали спасибо:
Alexrossiya55 (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 07:09
#3127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Скажите, прошла неделя кому-нибудь вывели 200$
stalar вне форума
Старый 18.10.2014, 11:10
#3128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Вы чего офигели что-ли ????? у меня там как был депозит так и остался. 66500 $ в ММСИС и 15000 $ в Миллтрейде. и оба - кредитные, я выводила прибыль год и оплачивала ей платежи по кредиту+ ипотеку за квартиру!!! У меня сейчас такой ППЦ нарисовался из-за просрочек. я вообще на банкротство вынуждена идти и у меня вполне возможно будет суд, блин!! я просто понимаю, что теми методами к которым все тут призывают, никто ничего не добьется. об этом и пишу, потому что так думаю. мне сейчас плевать что они пирамида, мошенники или кто там еще. если у них есть хоть малейший шанс выплыть и что-то нам заплатить, пусть он у них будет. я против того, что бы блокировать компании последние инструменты вывода наших денег. что собственно сейчас и происходит.

добавлено через 4 минуты
Вы вот на 100% уверены, что те, кто предлагает все эти методы - не люди из конкурентных организаций? они вам пишут: давайте, жалуйтесь пишите письма, оплачивайте, коллекторов, оплачивайте юристов, давите на компанию, блокируйте им все. и приходите к нам , таким хорошим, мы вам как утопающим дадим бонус на депозит в размере 10 %. вы там их топите и к нам идите. кто-нибудь наконец логику видит в этом? или тут все на белом коне хотят чтобы атомная война сровняла все с землей? я лично деньги свои кредитные хочу вернуть, но реальным способом. а реальный способ - это компания сама сможет и начнет платить. Хоть кто-то задумался, как вы докажете что являетесь собственником депозита в ММСИС? У нас в контракте суммы не прописаны. у нас с вами нет документа реально подтверждающего сколько у кого там лежит. поэтому результат будет никакой.

добавлено через 18 минут

На сколько я поняла из новостей которые сам Миллтрейд печатает на сайте:
" Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта." ООО "МИллтрейд" и "Mill Trade Ltd" разные компании. и по их словам именно "Mill Trade Ltd" предоставляет нам услуги. Надо на них искать выписку из ЕГРЮЛ.
тЫ ЧЁ МАТЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА?

На нас всем насрать, и тем кто здесь на форуме и другим... ВСЕМ НАСРАТЬ НА НАС С ТОБОЙ. Так нормально понятно? Или добавить?
lbp4000 вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 11:38
#3129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Насчет бесед, а надо ли всё это, раз денег не вернём! Да, я отчетливо понимаю что 95% мы своих денег не вернем. Но когда говорят "я не такая, я с трамвая, я не при делах и пытаются отскочить девственниками " я возбуждаюсь.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 18.10.2014, 11:59
#3130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение

добавлено через 13 минут

. Но связать вас напрямую с вашим депозитом
Ещё не много времени пройдёт и этого связать не сможете...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 18.10.2014, 12:54
#3131
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

а видел здесь обсуждалась коллективное требование.... оно действенно? кому нибудь что нибудь выплатили?
Good Girls вне форума
Старый 18.10.2014, 14:27
#3132
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от maxilius Посмотреть сообщение
Да. Здесь нужно АКМ и пострелять их всех нахрен.
Согласен. Пока не поздно надо скидываться на АКМ. Того же Волкова правому сектору заказать.
Кондаков уже не преследуется по уголовному делу на Украине, может быть как в Москве, так и в Киеве. Хотя эта гнида счас занята открытием счета зарубежом чтобы на свое имя вывести бабки из России.
Род Свет вне форума
Старый 18.10.2014, 14:59
#3133
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Чего уже теперь говорить-то уже вляпалась. Поздно.
Говорить надо для других, так как мы по-прежнему страна непуганных идиотов - и пока люди будут вкладывать кредитные деньги в Кондаковых, ммсисы будут продолжать появляться. По факту писал - если уж вкладываетесь в торговлю, то разбирайтесь в ней и стойте за спиной управляющего в прямом смысле слова. И никогда не берите для форекс и фондового рынка кредитные и даже просто нужные для жизни средства. Только излишек, который сильно не отразится уровне жизни.

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
То есть определить сколько компания конкретно вам должна будет вернуть - сложно, юридически.
Скрины из кабинетов (там же не только сумма, но и ФИО) по закону во внимание вообще не принимаются? Если нет, то по сути других доказательств действительно нет.
shvalbe вне форума
Старый 18.10.2014, 15:10
#3134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от lbp4000 Посмотреть сообщение
тЫ ЧЁ МАТЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА?

На нас всем насрать, и тем кто здесь на форуме и другим... ВСЕМ НАСРАТЬ НА НАС С ТОБОЙ. Так нормально понятно? Или добавить?
Грубо,но истинная правда...
vik-45 вне форума
Старый 18.10.2014, 15:12
#3135
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
Заходим на https://egrul.nalog.ru/ вводим ИНН 7725786017 и смотрим.....
комыса= ммсис + милл трейд
****ец просто, нет слов!!!

Интереснее еще что с 14.10 учредителем ООО ММЦИС на 50% стала Туликуда Консалтинг Лимитед, зарегенная на Сейшелах. Туликуда - учредитель множества шаражек в России с уставным капиталом как и у ММЦИС в 10-20 тысяч рублей и торгующих цветами и унитазами.

На глазах изумленной публики происходит юридический слив баблосборников и канализационный сброс российского бабла заграницу. Уж Костя Кондаков об этом второй месяц икру мечет.
Спросите Костю куда он Теплыгину подевал 14.10.2014?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
а видел здесь обсуждалась коллективное требование.... оно действенно? кому нибудь что нибудь выплатили?
Нет. Только по тем что в августе от себя размещали часть выплатили.

Последний раз редактировалось Род Свет; 18.10.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Род Свет вне форума
Сказали спасибо:
SaturnX555 (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 22:37
#3136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть первоначальный вариант договора, который действовал до верификации?
Ksano4ka вне форума
Старый 18.10.2014, 23:39
#3137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть первоначальный вариант договора, который действовал до верификации?
Есть в бумажном виде. Сканировать проблематично, он сшит. Могу сфотать пару страниц.

Последний раз редактировалось roygbiv; 18.10.2014 в 23:44.
roygbiv вне форума
Старый 19.10.2014, 16:27
#3138
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

конечно есть в мае присылали, только толку от него
kdw вне форума
Старый 19.10.2014, 19:34
#3139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат


Последний раз редактировалось swart; 19.10.2014 в 20:19.
swart вне форума
Старый 19.10.2014, 21:18
#3140
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Если будут )))), наверное .... (((

добавлено через 2 минуты
чего - то не особо видно тех, кто эту выплату вааще получил

Последний раз редактировалось Екатерина Захарова; 19.10.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26