MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 21:19
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

а платить никто и не собирался.вот пункты приказа комысы:
3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

и где здесь утверждения об оплате?мы можем заявлять 200баксов раз в 7 дней ---пока ммсиска полнолстью не исчезнет...
и прямой привязки верификации к выплатам 200 тоже нет,поэтому они делают,что хотят.одно утешает-закон кармы коснётся всех!
Ююрий вне форума
Старый 15.10.2014, 21:32
#462
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

КАК добавиться к коллективной претензии?
vad4966 вне форума
Старый 15.10.2014, 23:01
#463
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

читайте первое сообщение темы
__________________
Читайте правила вступления в КП!
VItaliy Sh вне форума
Старый 16.10.2014, 01:50
#464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

прошу добавить меня к КП. Пользователь krasnoff
acerman вне форума
Старый 16.10.2014, 09:57
#465
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Виталий прошу добавить меня к коллективной претензии логин vad4966
vad4966 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:54
#466
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Тоже прошу добавить к коллективной претензии логин tulupov1982
WISELEX вне форума
Старый 16.10.2014, 13:46
#467
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва и область
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - dmitryfedorov
dmitryfedorov вне форума
Старый 16.10.2014, 14:29
#468
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 14
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Простите, может не там запостил, но поясните пожалуйста, не совсем понимаю, зачем нужны эти колективные заявки? Ну кинули вас, так смысл сопли жевать и в кружки собираться?

Или я чего то непонимаю?
ceceronbloha вне форума
Старый 16.10.2014, 14:46
#469
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва и область
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ceceronbloha Посмотреть сообщение
Простите, может не там запостил, но поясните пожалуйста, не совсем понимаю, зачем нужны эти колективные заявки? Ну кинули вас, так смысл сопли жевать и в кружки собираться?

Или я чего то непонимаю?
Допустим, это оказалась пирамида.
Когда рушилась МММ, часть средств удалось вернуть вкладчикам по искам и т.п. Это, конечно, были копейки, но хоть что то.
Я предпочитаю оказаться в той группе активистов, кто получит хоть что то (или хотябы попытается получить), чем в той, кто молча смирится.
dmitryfedorov вне форума
Старый 16.10.2014, 17:04
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - kokz072
Константин Базаров вне форума
Старый 16.10.2014, 21:05
#471
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование. я бы предпочла чтобы они выплыли на чем угодно и эта кормушка заработала. Что за радость что она утонет. Ну никто еще таким способом деньги не вернул. Посмотрите на форуме тех компаний которые уже грохнулись.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 21:20
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Когда представитель на Ваши вполне законные вопросы, не пытаеться помочь, а в ответ пишит "Ваше право".
Причем тут верефикация, идентефикация. Они просто не отдают деньги.
Я тут им письмо отправил на повторную верефикацию, во вложении к письму (запрос в прокуратуру, мвд, управление К, запрос и ответ от администрации президента РФ).

В ответ они мне прислали.
Ваше письмо принято и переданно СБ.
Они там даже не смотрят на письма и вложения. Можно наверное во вложении отправить, анализы, и они переправят письмо для прохождения верефикации в СБ.
Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование. я бы предпочла чтобы они выплыли на чем угодно и эта кормушка заработала. Что за радость что она утонет. Ну никто еще таким способом деньги не вернул. Посмотрите на форуме тех компаний которые уже грохнулись.
Елена
Проснитесь.
Никому ничего не платят.
Закрывают фирмы прокладки.
Сворачивают всю деятельность.
Как они могут подняться и начать платить ?
pyv12345 вне форума
Старый 16.10.2014, 21:42
#473
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Да вот именно. На хрена еще заявки -то писать??? кому это надо? они уже сделали свое дело. я примерно представляю, что на 50 % компания сама виновата, но 50 % ее сами инвесторы завалили.

добавлено через 11 минут
У меня есть знакомые трейдеры, которые сами там торгуют. раз торговать они могут , значит пока еще деньги там есть, иначе они бы прекратили торговлю. Это невозможно делать когда в компании совсем нет денег. Да и платит по чуть чуть компания. кто-то все-таки свои 200$ вывел за последнюю неделю. скрины выкладывали.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Закрывают фирмы прокладки.
За закрытие фирм-прокладок - "спасибо" инициаторам возврата денег через chargeback. арест счетов- "спасибо" коллективной претензии во всякие органы.

добавлено через 18 минут
я просто боюсь уже потерять последний шанс выводить хотя бы по 200 $ в неделю из-за всех этих дурацких претензий. То что они ни к чему не приведут - это однозначно. Ну сколько такого уже было. ну никто ничего не получил.

Последний раз редактировалось Elena P; 16.10.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 22:02
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые трейдеры, которые сами там торгуют. раз торговать они могут , значит пока еще деньги там есть, иначе они бы прекратили торговлю.
А что вы скажете на счет такого факта - Каким образом можно закинуть в топку деньги и потом, например, спустя неделю в любое время их оттуда вывести. При этом не соблюдая никакого торгового периода, как они вообще вводятся и выводятся без учета торговых периодов? Сравните с fx-trend, да и по разумности - вы вложили деньги и хотите их досрочно забрать и.. вам их возвращают на счет без штрафов, за счет чего? Каким же работают трейдеры в таком случае?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 16.10.2014 в 22:07.
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 22:16
#475
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
А что вы скажете на счет такого факта - Каким образом можно закинуть в топку деньги и потом, например, спустя неделю в любое время их оттуда вывести. При этом не соблюдая никакого торгового периода, как они вообще вводятся и выводятся без учета торговых периодов? Сравните с fx-trend, да и по разумности - вы вложили деньги и хотите их досрочно забрать и.. вам их возвращают на счет без штрафов, за счет чего? Каким же работают трейдеры в таком случае?
Топ 20 - это же совсем другой механизм. Я говорила про деньги на торговых счетах трейдеров, которые работают не на доверительном управлении а сами. и счета ведущих трейдеров ТОП-20. Я не думаю что все деньги инвесторов Топки участвовали в торговле. они торговали и торгуют на часть средств. часть была в "буфере" для компенсации потерь при вводе-выводе денег на торговые счета . и просто использовался для текущих выплат - кто-то заводил деньги - их использовали для текущего вывода. когда этой прослойки не стало. начался армагеддон. Кстати Кондаков на своей странице вчера или сегодня вкратце этот механизм объяснил. скорее всего так и было.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 22:49
#476
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Топ 20 - это же совсем другой механизм
умница какая. Верьте, ждите. Когда у вас гопники в подворотне попросят телефон позвонить вы им тоже верите видимо.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 22:55
#477
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Запрос на добавление, логин в MMCIS: larcat
ekaseka вне форума
Старый 16.10.2014, 22:57
#478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить MMSIC,
Login MMSIC:GalinaRoss
RossG вне форума
Старый 16.10.2014, 22:59
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Здравствуйте!
Прошу Вас добавить меня в коллективную претензию. Логин на сайте компании MMCIS Inc.: Alex1172
С уважением,
Александр Кравцов
Alex1172 вне форума
Старый 16.10.2014, 23:08
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Запрос на добавление, логин в MMCIS: Mishokk
Mishokk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05