MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 11:19
#7641
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от imogen Посмотреть сообщение
По прогрузам в Кубоке Чили сегодня дог, Де Консепсьон - Лота Швагер: П1
Прогруз - это не дог.

Цитата:
коэф из-за прогруза с 2,5 упал до 1,5 =)
В какой конторе он был 2,5? Везде изначально выставляли в районе 1,5...
alex13r вне форума
Старый 15.10.2014, 11:22
#7642
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Прогруз - это не дог.
Почему же, часто прогруз может являться признаком того, что кто-то, где-то, вложил немало в ставочку, потому что уверен на 100% ))))
Global Trade вне форума
Старый 16.10.2014, 06:14
#7643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

коэф у матча под вечер вообще упал до 1,33 =)
Де Консепсьон - Лота Швагер: П1, счет 4-2, и как не странно последние 2 гола были забиты на 90 минуте

добавлено через 9 минут
потихоньку меняется фаворит в матче Чемпионата Бразилии: Фигейренсе - Коритиба
Грузят не только на П2, но и победу в таймах П2/П2
Изначально на П2 был 4, на данный момент 2.8 (марафон)
Изначально на П2/П2 было 5.5, на данный момент 4,3(William Hill)

Последний раз редактировалось imogen; 16.10.2014 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
imogen вне форума
Старый 16.10.2014, 09:22
#7644
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Почему же, часто прогруз может являться признаком того, что кто-то, где-то, вложил немало в ставочку, потому что уверен на 100% ))))
Очень часто - понятие растяжимое. Как именно часто?
alex13r вне форума
Старый 16.10.2014, 16:16
#7645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

На сегодня странный матч в Иордании: Тхат Рас - Аль-Букаа: П1 коэф 2(марафон)
Слишком подозрительно за 3-4 часа коэф с 2,5 упал до 2.
до матча 2 часа, коэф еще не собирается останавливаться. Вечером посмотрим что за матч =)А так думаю ничейку сыграют =)

Последний раз редактировалось imogen; 16.10.2014 в 16:20.
imogen вне форума
Старый 16.10.2014, 19:20
#7646
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от imogen Посмотреть сообщение
На сегодня странный матч в Иордании: Тхат Рас - Аль-Букаа: П1 коэф 2(марафон)
Слишком подозрительно за 3-4 часа коэф с 2,5 упал до 2.
до матча 2 часа, коэф еще не собирается останавливаться. Вечером посмотрим что за матч =)А так думаю ничейку сыграют =)
Ну пока что 1-1 , кстати..
Global Trade вне форума
Старый 17.10.2014, 19:35
#7647
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Re: Договорные матчи

Может и есть договорные матчи, но попасть в этот бизнес простому смертному маловероятно. А то что бывают в соцсетях пытаются предложить договорные игры, или на почту приходит - все это полнейший развод и не думайте вестись, только деньги потеряете.
Evgehka вне форума
Старый 19.10.2014, 17:09
#7648
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Миха-догматч Посмотреть сообщение
Решил взять этот матч, договорился 25000 до и 25000 после, он уступил мне так как я с ним уже работал. И вот он пришел матч Россииская Премьер Лига Арсенал (Тула) - Ростов победа Арсенала кф 3,5. Вылажел сдесь для все общего обозрения что бы все видели, мне для вас не чего не жалко))))
0-1 по ходу первого тайма. Школота. Достали своими разводами и фантазиями. Осеннее обострение у многих и желание на шоколадку заработать.
Изначально было "всё" понятно.
Global Trade вне форума
Старый 20.10.2014, 16:41
#7649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Пустые слова , только слова . Страницы в соц.сетях , никакого доверия не вызывают - абсолютно . " пол года без поражений " " три года одни победы " , " только для тебя по супер цене и на после оплату " , столько раз обжигался , да и не я один на этом форуме и не только . За 4 года , сколько я ставлю , не было ни одного человека , все "обсира@сь " , почту устаю чистить от спама , такое чувство , что в России одни миллионеры живут , а будки работают себе в убыток .
SkyFox вне форума
Старый 22.10.2014, 15:31
#7650
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
Пустые слова , только слова . Страницы в соц.сетях , никакого доверия не вызывают - абсолютно . " пол года без поражений " " три года одни победы " , " только для тебя по супер цене и на после оплату " , столько раз обжигался , да и не я один на этом форуме и не только . За 4 года , сколько я ставлю , не было ни одного человека , все "обсира@сь " , почту устаю чистить от спама , такое чувство , что в России одни миллионеры живут , а будки работают себе в убыток .
А зачем столько раз обжигались. Вы же понимаете, что это полный развод.
Не, просто стратегия такая, чято типа именно ты станешь миллионером и т.д.
Василиса и КО вне форума
Старый 22.10.2014, 16:03
#7651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Многие, кто приходит в мир ставок , по началу , ведутся на все и на всех , я был не исключением.
SkyFox вне форума
Старый 22.10.2014, 16:28
#7652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
Многие, кто приходит в мир ставок , по началу , ведутся на все и на всех , я был не исключением.
Ну прямо дадут вам инфу за 10000 рублей. Не нужно вестись на подобные мошеннические проекты
McBurger вне форума
Старый 22.10.2014, 17:18
#7653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Договорные матчи

Про что и речь .
SkyFox вне форума
Старый 23.10.2014, 16:15
#7654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Почитал несколько страниц комментариев и все таки решил поделиться своим опытом, может кому-то будет интересно.
Все конечно в курсе, что договорные матчи - это не миф, а реальность современного спорта. Миллионные прибыли получают участники и организаторы этих самых матчей, даже несмотря на то, что многих за такие проделки отправляют в тюрьму, соблазн халявы очень велик.
Так у меня возникла идея, что раз есть спрос на такую информацию, то должно быть и предложение. Идея заработать большие деньги на договорных матчах буквально взбудоражила мой мозг, но я заставлял свой ум оставаться трезвым. Как ни в одном другом деле, здесь надо было быть очень осторожным. Почему?
При поисковом запросе вроде "купить договорной матч" вы увидите пестрый список сайтов, предлагающих вам такую информацию. Я пытался найти среди них хотя бы одного настоящего информатора, а главным критерием поиска были естественно гарантии. На мой взгляд, если человек не может гарантировать правдивость своих суждений, то он не стоит никакого внимания, а его «договорной матч» - пустышка. Искал я именно гарантию сохранности моих денег и 100% уверенность в том, что договорной матч действительно зайдет и я получу выигрыш. А всякие фото, видео, гостевики, липовые коменты и прочая мишура меня мало интересовала.
Я приступил к поиску, как выяснилось 90% «информаторов» в интернете делятся на 2 типа:
Первые предлагают первый договорной матч бесплатно или на оплату после выигрыша. Вся их надежда заключается в том, что им удастся угадать что случится в том или ином матче. Для надежности разным клиентам они дают разные события или разные исходы в одном матче. За счет большого количества желающих приобрести такую информацию они неплохо зарабатывают, а покупатели могут у них заработать только при очень удачном стечении обстоятельств и невероятном везении, а конец всегда бывает один... Их главная гарантия заключается в оплате после окончания матча, про липовые фотографии и видео я промолчу – все это чушью несусветная, не знаю как можно на это повестись.
Вторые ни при каких обстоятельствах не дают информацию о договорном матче на оплату после окончания события и очень редко позволят сделать частичную предоплату. В таком случае они почему-то ацки убеждены, что отфотошопленые фотографии, видео с присчитыванием кучи денег или где горе-инсайдер забирает гору денег из букмекерской конторы (причем самого факта получения денег я так и не увидел! Только в конце неожиданно появляются пачки «билетов банка приколов»). Кому-то этих гарантий видимо хватает, но не мне. На вопрос предоставить большие гарантии, эти люди пишут кучу буков, с кучей ошибок с глупейшими оправданиями, в стиле «я никому ничего не должен, покупай или вали» или игнорят все сообщения…
К тому моменту, когда я уже окончательно убедился, что в широком доступе такую информацию не найти я наткнулся один интересный сайт. Там некто Павел Волков предлагал купить договорной матч со 100% гарантией возврата денег. У него на сайте оказался вполне обычный список гарантий – фото, видео, куча отзывов – может немного убедительной чем у других, НО у него был указан номер телефона и он предлагает написать расписку, о том, что получил деньги и с ним можно встретиться лично! Такого, скажу честно, я не ожидал.
Естественно я сразу начал ему звонить, сначала номер был недоступен, потом никто не брал трубку, я уже начал было подозревать, что это очередной развод, но он все таки ответил! На счет лично встречи договориться не удалось, так как он постоянно в разъездах и вообще в России бывает редко. На счет расписки он все подтвердил, оказалось расписка еще и заверяется у нотариуса и деньги в случае прокола он действительно возвращает, гарантом является нотариус(!) и следующий матч Павел дает бесплатно.
Вначале меня отпугнула цена – договорные матчи на точный счет у него стоили от 100 штук - деньги для меня тогда были огромные, 3 месячные зарплаты! Хорошо подумав и сообразив, что я ничего не теряю, да к тому же вспомнив, что мне предлагали за жалкие 1 или 5 штук, понял, что это наверное стоящая цена. В любом случае у меня будет расписка, заверенная нотариально и копия его паспорта...
Настал день Х, сначала я потребовал расписку, отдавать деньги первым было бы глупо, но и отдать такую расписку со стороны Павла, тоже немалый риск. Павел как ни странно пошел на встречу и от нотариуса мне на почту пришла копия расписки. Расписка составлена просто идеально, это я вам как юрист говорю – придраться не к чему. Действовать расписка начинала только после того, как я должен был перевести деньги. Я отправился в отделение банка и сделал перевод 160 штук, благо на руках были деньги от продажи старой машины, кстати, что еще обнадежило, оплату он принимает только на счет в банке.
Дальше все было как по маслу: ставка в 5 букмекерских контрах на точный счет, минимум нервов когда я смотрел игру в интернете.. и я за пару часов разбогател на 500 штук ).
Вот такая история, надеюсь вам тоже когда-нибудь повезет найти такого информатора (насколько я знаю Павел клиентов больше не набирает - раздувать клиентскую базу ему тоже не выгодно).
В качестве совета: Чтобы не попасться на удочку мошенников, советую не верить в фото и видео и всегда просить: перевод на счет в банке или карточку, копию паспорта владельца этого счета / карточки, по возможности номер телефона и конечно расписку – если этого информатор предоставить не может, смело посылайте его куда подальше!
Всем удачи в ставках!
tu4never вне форума
Старый 23.10.2014, 17:31
#7655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

500 штук чего, российских рублей? А в каких это БК дают поставить на точный счет такие суммы, чтобы столько выиграть?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (31.10.2014)
Старый 23.10.2014, 17:42
#7656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
500 штук чего, российских рублей? А в каких это БК дают поставить на точный счет такие суммы, чтобы столько выиграть?
рублей. если коэффициенты 20-30, то много ставить и не надо. ограничения по ставкам на счет в конторе обычно 2,5-5 рублей. ставлю в разных конторах бетсити, фон, зенит, марофон, лига ставок. где-то матча может и не быть. конторы и отделы чередую. ставки совсем небольшие 2-5 рублей
tu4never вне форума
Старый 23.10.2014, 17:50
#7657
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

5 тысяч рублей на точный счет с кэфом 20-30 вам нигде поставить не дадут, не врите. Везде в лимит заложено ограничение на размер выигрыша, если на точный счет с кэфом 7 и дадут поставить 5000 рублей, то на кэф 20 лимит будет уже будет максимум 1750.

И что-то мне подсказывает, что вы и есть этот "Павел Волков".

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 23.10.2014 в 17:53.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.10.2014, 18:04
#7658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

а вот во лжи меня обвинять не стоит. ставки 1,5-4 рубля на точный счет у меня принимают во многих конторах и без проблем дублируются, что в конторе, что в интернете. не хочу с тобой спорить о том от чего зависит максимальная ставка, ну уж точно не от того бреда что ты написал, а от суммы максимально допустимого выигрыша в конкретном матче, лиге, конторе, общих ставок и т.д.

Последний раз редактировалось tu4never; 23.10.2014 в 18:11.
tu4never вне форума
Старый 23.10.2014, 18:57
#7659
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Договорные матчи

Бетсити на непорезанном счете действительно принимает одну и ту же сумму, вне зависимости от коэффициента, сейчас специально зарегистрировал новый счет и проверил.

Вот только лимиты там все равно низкие в основном. На топовые чемпионаты еще до 10 000 рублей можно поставить. Но у вашего Павла Волкова на видео отмечена ставка 5000 на матч чемпионата Грузии! Это бред, у меня даже на чемпионат Аргентины там 4000 лимит на точный счет, на кубок Чили уже всего 1000. Еще и два раза продублирована с одним и тем же кэфом, хотя там кэф автоматически валиться должен после того, как максималку пропихнули, тем более на такой неликвидный рынок, как точный счет в чемпионате Грузии.

Да и так ясно, что видео Павла Волкова - подделка: счет в Бетсити с 1,5 млн на борту, хахаха, какой идиот будет ставить договорняки и копить такую сумму на счету в БК, которая за первый же договорняк может все деньги заблокировать на два месяца?! Да и после первого же выигрыша в 300 тысяч рублей на точном счете лимиты порежут моментально, а там якобы с сентября он эти ставки делает, полтора ляма нарубил, и до сих пор служба безопасности Бетсити его не заметила? Отдел фантастики на другом этаже.

В общем, ясно все с вами, Павел Волков вы или его сообщник, все это голимая джинса, то бишь - проплаченная реклама. Как и все восторженные комментарии в ЖЖ этого афериста. Недаром на Youtube комменты к видео отключены - это первейший признак мошенников, отключать комменты там, где он не может на них повлиять.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (31.10.2014)
Старый 23.10.2014, 19:59
#7660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

человек мыслит сообразно своим поступкам и ещет ложь или истину в зависимости от того, что он хочет увидеть
вот вы называйте Павла мошенником - да ради бога. может он и вправду сейчас обманывает людей, создавая какие-то ролики и прочее..
с невероятным упрямством взялись доказывать какие-то лимиты в ставках, огромные балансы - хотя сами никогда с этим дел не имели и как что устроено не знаете, в общем кругом одни предположения - это ваше право и если для вас это главный критерий истины, мне просто нечего вам сказать и Павла я защищать не собираюсь, а только говорю что вижу

единственное в чем вы оказались правы, счет и выплату действительно замораживают при крупных выигрышах и не толкьо в интернете, но и в конторах. возможно и счет павла заморожен

п.с. забыл сказать, что я у него больше матчи не покупаю, последний покупал еще зимой 2013 года, но тогда не смог поставить ни в одной конторе - матч был снят со всех линий и следующий точно так же, Павел честно вернул деньги, и я плюнул на это дело и теперь ставлю только на свои прогнозы, а матчи Павла вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать! ибо сейчас почти все договорные матчи букмекеры снимают, а ставки режут, так что ничего толкокм поставить вы не сможете, иначе он бы матчи вообще не продавал
вообще вся история была приведена в качестве примера, того как на мой взгляд надо проверять информатора.
п.с.с. и народ, хватит ломиться ко мне в личку - у меня нет договорных матчей и прогнозы я не продаю
tu4never вне форума
Сказали спасибо:
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход