MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 23:26
#3061
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

только % с бонусных возвращаются!
Прекрасная вне форума
Старый 15.10.2014, 23:49
#3062
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

не приходит смс. С Контакта приходит проверял. У всех так?

добавлено через 1 минуту
закрыли внутренние переводы((((

Последний раз редактировалось Вареник Скапустой; 15.10.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Вареник Скапустой вне форума
Старый 15.10.2014, 23:58
#3063
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь троллям которые здесь пытаются очернить эту тему. Люди не вложив НИ КОПЕЙКИ, ( естественно подсуетившись в самом начале, и подтянув под себя нормально рефов) вытаскивают отсюда весьма некислые бабки. И еще крутят остатки которые тоже принесут некисло. С выводом ( у тех кто работает честно, без мультиаков) проблем нет. Есть конечно кое-какие баги, но это уже мелочи.
А я вот удивляюсь взрослым вроде бы людям, которые, как пубертатчики рассуждают. Вы, милейший, по жизни с младых соплей проекты юзаете? И если БЭЕЕЕЗ вложений -это для вас манна, гхм? Так презрительно о "подсуетившись в самом начале" - а вы суетились? Ваша суета бесплатна? ВЫ - себя в НОЛЬ цените, что ли? Сорри, а подтянуть НОРМАЛЬНО живых рефов - это, извините, стоит прилично. Моральный рефовод, батенька, ценит свое время/затраты. Да, осознает риски. Но, как правило, эти риски - вменяемы и не должны зависеть от ПМС организатора. У меня личников 130, структура многим более 500 чел, выпестована, (справедливости ради можно сказать - не первый и не последний параллельный проект) и вывел, смешно сказать, 50 баксов - для проверки. Что нечестного в этой работе? Нечестно - это банить людей на ровном месте. Я что, один такой? Ааа, ну да, все в гогне, а вы - в белом)) Нечестно - под видом разрешенки подлянки творить. Вот это - нечестно.
Но вам, гражданин, в ноль себя оценивающий, трудно понять хвилософию трудовой интеллигенции, гхм?

з.ы. я вообще в нете занимаюсь исключительно проектами без вложений. И никак не могу об этом презрительно сквозь зубы плевнуть - ах, поганки. Вы вообще когда и если когда на работу устраивались - много вкладывали? Каждый проект - работа. Труд. И если баннер "без вложений" - это совсем не означает халяву. Вы тут не вкладываете ТОЛЬКО деньги. Всего лишь - только деньги не вкладываете. Ну, конечно, если ваше время и доброе имя вообще ничего не стоят - тогда, конечно, о чем речь... Да ни о чем, собственно. НИ. О. ЧЕМ.
Мистраль вне форума
Старый 16.10.2014, 03:48
#3064
Интересующийся
 
Имя: Nick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пришла выплата на сбербанк на 84 $ , по регламенту до 7 банк дней, пришла за 3.5 обычных дня

Последний раз редактировалось Nikolay68; 16.10.2014 в 04:09.
Nikolay68 вне форума
Старый 16.10.2014, 06:44
#3065
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Olga.N Посмотреть сообщение
Сначала на Яндекс деньги, потом оттуда на карту Сбербанка - быстрее пришло, чем напрямую на карту! Имейте ввиду, если что
А зачем с Яндекса выводить на Сбер? Лишняя морока. Получить карту Яндекс-Денег - и разве что на рынок с ней ходить нельзя, а в остальных местах, там, где можно расплачиваться карточкой, и Яд-деньги подходят. И получается, ЭПС и быстрее, и 0% потерь на вывод
shkololo вне форума
Старый 16.10.2014, 07:15
#3066
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

БЕЗ вложений в этом проекте никак... Если не вкладываешься в проект - то вкладываешься в рекламу все равно, в баннерообменники всяческие, свой сайт тоже... Создание, поддержка, обслуживание, раскрутка... Так что такого чтобы вообще без единой копейки... Ну можно заработать 3 бакса, которые тоже не вывести просто так, на этом все... Так что хоть какое-то вложение, но все равно, нужно... И еще неизвестно что лучше и дешевле - вкинуться напрямую в этот проект и прокрутить бабки здесь или вкинуться в рекламу и тут уж как пойдет...
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.10.2014, 07:28
#3067
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
БЕЗ вложений в этом проекте никак... Если не вкладываешься в проект - то вкладываешься в рекламу все равно, в баннерообменники всяческие, свой сайт тоже... Создание, поддержка, обслуживание, раскрутка... Так что такого чтобы вообще без единой копейки... Ну можно заработать 3 бакса, которые тоже не вывести просто так, на этом все... Так что хоть какое-то вложение, но все равно, нужно... И еще неизвестно что лучше и дешевле - вкинуться напрямую в этот проект и прокрутить бабки здесь или вкинуться в рекламу и тут уж как пойдет...
Ну я, не вкладывая не единой копейки, заработал 250 долларов. Теперь просто кручу их
atlant02 вне форума
Старый 16.10.2014, 08:12
#3068
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Ну я, не вкладывая не единой копейки, заработал 250 долларов. Теперь просто кручу их
Согласен, можно... Но долго... Как в онлайн-играх... Хочешь прокачаться быстро - плати и прокачаешься... Не хочешь быстро - качайся медленно но бесплатно))
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.10.2014, 09:47
#3069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Люди, подскажите пож. Отработала у меня одна заявка с бонусными 50$. Но на счету вместо обещаных 54, всего 4. Куда делись 50? Или они прокручиваются 1 раз?
fart58 вне форума
Старый 16.10.2014, 09:57
#3070
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Или они прокручиваются 1 раз?
Да. Бонусные только раз прокручиваются, получили процент и всё.
evgold вне форума
Старый 16.10.2014, 10:05
#3071
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как же понять следующее?

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Ну я, не вкладывая не единой копейки, заработал 250 долларов. Теперь просто кручу их
fart58 вне форума
Старый 16.10.2014, 10:08
#3072
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Как же понять следующее?
Очень просто, человек заработал их на партнёрской программе.
Ознакомьтесь внимательно со всей информацией на сайте. Да, читать много, но зато отпадёт масса вопросов.
evgold вне форума
Старый 16.10.2014, 10:11
#3073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Очень просто, человек заработал их на партнёрской программе.
Ознакомьтесь внимательно со всей информацией на сайте. Да, читать много, но зато отпадёт масса вопросов.
Спасибо большое!
fart58 вне форума
Старый 16.10.2014, 10:43
#3074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Да. Бонусные только раз прокручиваются, получили процент и всё.
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
Millionshik вне форума
Старый 16.10.2014, 10:47
#3075
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
и без вложений тут не заработать не как.
вам мало доказательств? я сам заработал без вложений уже более 200 $. да в принципе у меня с такими, как вы нет желания вообще вести дискуссию. бесполезно что-то доказывать. обиженные жизнью....
evgold вне форума
Старый 16.10.2014, 10:54
#3076
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
Вас же никто под дулом пистолета в проекте участвовать не заставляет! Мне по душе эта игра, тем более за неё платят очень приличные деньги!
aazlv вне форума
Старый 16.10.2014, 11:27
#3077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не. Школота хочет, чтоб ей раздали по 50 долл НАВСЕГДА: и крути сколько хошь раз их, и выводи сразу же, если хошь. Иначе - хайп, пирамида, лохотрон.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.10.2014, 11:28
#3078
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Так это обычная лохотронская замануха, и без вложений тут не заработать ни как. Нет желания раскручивать прикрытую пирамиду. И лоху понятно, что все кредиты подбирают фейковые аккаунты (боты).
Че правда? прям никак без вложений? эх... а мы то думали, че деньги капают, наверно мы все, кто получает в сумбулическом сне депозиты делали оказывается
Прекрасная вне форума
Старый 16.10.2014, 11:38
#3079
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, с рефами сейчас нормально все? У меня что-то куча переходов по ссылке, а ни одного рефа уже неделю нет нового... Что-то как-то сомнительно....
Diesel Diesel вне форума
Старый 16.10.2014, 11:41
#3080
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Народ, с рефами сейчас нормально все? У меня что-то куча переходов по ссылке, а ни одного рефа уже неделю нет нового... Что-то как-то сомнительно....
ну наверно смотря от куда переходы..
__________________
Skoya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход