MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 19:12
#3021
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Вывод на:
VISA/MasterCard: 2% + $5

добавлено через 2 минуты
Выводите на
RBK Money: 0%
Деньги@Mail.Ru: 0%
Yandex Деньги: 0%
WalletOne (RUB): 0%
Lavapay: 0%
EgoPay: 0%
И будет Вам счастье!
Нету смысла для меня выводить на ЭПС, ибо я проверяю путь достоверной работы с системой, то есть вложил "живые" деньги - снял "живые" деньги. А сумма комиссии автоматически выводится опять той же системой. Это не я её подсчитывал. Хотя да, ниже указана та информация которую вы привели.
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 19:17
#3022
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очередные стописят, как в аптеке вывод ровно сутки. Интересно сколько эта лафа будет продолжаться. Мне прямо жалко уже становится терять такую кормушку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1510.png
Просмотров: 84
Размер:	8.5 Кб
ID:	109961  
leo59 вне форума
Старый 15.10.2014, 19:20
#3023
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

TSHUGHUR, "живые деньги" хорошо (даже несмотря на то что они пластиковые =)), и таки да, зачастую когда есть вывод напрямую на карту - это есть гуд в сторону компании. Но, блин, когда же народ таки поймет и будет активнее пользоваться уже другими ПС / эл деньгами поактивнее... Тот же вывод (в данном примере это как раз так и есть) много быстрее получается в итоге, хотя да, "манипуляций" по выводу проект-ЭПС-карта немного больше, это многих (консерваторов, назовем их так) отталкивает
Сорри за небольшой флуд. Я за просвещение народа и развитие альтернативных ПС, коих сейчас уже валом (толковых, проверенных, популярных, удобных и пр..)
Capabletodream вне форума
Старый 15.10.2014, 19:42
#3024
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сначала на Яндекс деньги, потом оттуда на карту Сбербанка - быстрее пришло, чем напрямую на карту! Имейте ввиду, если что
Olga.N вне форума
Старый 15.10.2014, 19:44
#3025
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Capabletodream, ваша теория может вполне быть приемлемой для участников из России и может быть Украины. Но такого рода проект должен быть рассчитан на глобальную сеть. К сожалению ни одна другая система платежей не подходит для меня. Возможно мог бы использовать Payza, но опять таки на неё хлеб да вино не купишь. Опять таки потеря времени и средств пока переведёшь на ту же кару или банковский счёт. Во всяком случае покамест жду отклика поддержки

П.С. Служба поддержки
Приносим свои извинения за ожидание! В настоящее время все операторы заняты, пожалуйста оставьте нам сообщение с вашим адресом электронной почты и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо!
П.П.С. Уже в четвёртый раз за почти пять часов!
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★

Последний раз редактировалось TSHUGHUR; 15.10.2014 в 19:59.
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 20:00
#3026
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Capabletodream, ваша теория может вполне быть приемлемой для участников из России и может быть Украины. Но такого рода проект должен быть рассчитан на глобальную сеть. К сожалению ни одна другая система платежей не подходит для меня. Возможно мог бы использовать Payza, но опять таки на неё хлеб да вино не купишь. Опять таки потеря времени и средств пока переведёшь на ту же кару или банковский счёт. Во всяком случае покамест жду отклика поддержки
Выводите на Вебмани или палку, куда уж больше. Им еще этой гемморойной Пейзы не хватает.
leo59 вне форума
Старый 15.10.2014, 20:12
#3027
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Olga.N Посмотреть сообщение
Сначала на Яндекс деньги, потом оттуда на карту Сбербанка - быстрее пришло, чем напрямую на карту! Имейте ввиду, если что
А оттуда на карту Сбера какой процент берут при выводе?
Андрей КН вне форума
Старый 15.10.2014, 20:14
#3028
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

PayPal не поддерживает приём платежей для страны моего проживания а Webmoney одни хлопоты (таки не воспользовался им за пять лет работы в Интернете). А Payza я привёл исключительно ради примера:
Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Возможно мог бы использовать Payza, но опять таки на неё хлеб да вино не купишь. Опять таки потеря времени и средств пока переведёшь на ту же кару или банковский счёт
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 20:16
#3029
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
А оттуда на карту Сбера какой процент берут при выводе?
3% + 15 руб. по-моему. За 2500 руб комиссия 90 руб. составила
Olga.N вне форума
Старый 15.10.2014, 20:21
#3030
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

TSHUGHUR, Я белорус, живу в Таиланде. Карт российских, к сожалению, в свое время не сделал. Но как-то не переживаю по этому поводу, хотя с ними было бы да -удобнее (НЕ прямой вывод на них, а просто..).
PS: вообще если какой-то проект платит, то из придирок можно конечно доколупаться до чего угодно, но по-моему главное это хоть пару платежек на ввод и на вывод... А уж тууууут сколько... вобще молчу
Capabletodream вне форума
Старый 15.10.2014, 20:38
#3031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

регистрируюсь на сайте, ввожу данные, при попытке подтвердить свой нумер телефона пишет, что временно недоступно...такое на этом сайте в порядке вещей, как я понимаю?
lingvarik вне форума
Старый 15.10.2014, 20:45
#3032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lingvarik Посмотреть сообщение
регистрируюсь на сайте, ввожу данные, при попытке подтвердить свой нумер телефона пишет, что временно недоступно...такое на этом сайте в порядке вещей, как я понимаю?
временно не работает верификация по номеру
gen2225 вне форума
Старый 15.10.2014, 20:49
#3033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Capabletodream Посмотреть сообщение
TSHUGHUR, Я белорус, живу в Таиланде. Карт российских, к сожалению, в свое время не сделал. Но как-то не переживаю по этому поводу, хотя с ними было бы да -удобнее (НЕ прямой вывод на них, а просто..).
PS: вообще если какой-то проект платит, то из придирок можно конечно доколупаться до чего угодно, но по-моему главное это хоть пару платежек на ввод и на вывод... А уж тууууут сколько... вобще молчу
Смысл инвестирования(если это не благотворительная акция конечно) лично для меня есть заработок на жизненные нужды и следовательно, первоочередное есть получить также практично деньги на траты, каким же практичным и удобным способом осуществляется вложение. Уж поверьте, это далеко не критика, но абсолютно практическая необходимость. И другого закрученного пути в данном случае искать не будут множество инвесторов. Выход он всегда есть(в моём конкретном случае я в принципе знаю как его осуществить), но это простите уже не бизнес а искание выхода, увы.

добавлено через 18 минут
Вот и поддержка откликнулась:

Я
Скажите наконец пожалуйста, почему я получаю постоянное сообщение "У вас не достаточно средств для вывода", если минимальная сумма вывода составляет 50 долларов США и я пытаюсь вывести $50.46 или $50.45 и.т.д.....

Ekaterina
Здравствуйте! вы учитывайте % на вывод

Я
Цитата: Внимание: минимальная сумма вывода составляет 50 долларов США и осуществляется согласно тарифов на вывод только на подтвержденные реквизиты. Платежи обрабатываются в течении 24-х часов в рабочие дни.
Пожалуйста, удостоверьтесь, что платежные данные в разделе Профиль указаны верно.

Ekaterina
да все верно 50 $+ % на вывод у вас должны быть на кошельке

Я
Также в разделе "Вывод": Доступно(?): $50.45

Ekaterina
и что?
% учитывайте я вам объясняю,вы меня не понимаете?

Я
Простите, но где на сайте указано то, что вы сказали?

Ekaterina
в разделе вывод есть % за вывод

Я
Ну и что?

Ekaterina
% нужно тоже учитывать при выводе

Я
Сие есть расценки для издержек, но ни как не приводится как необходимость самостоятельной калькуляции!

Ekaterina left the chat

__________________
★★★★★ H P O ★★★★★

Последний раз редактировалось TSHUGHUR; 15.10.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 21:16
#3034
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

TSHUGHUR, ну все верно, вам же русским языком обьяснили что к чему и на форуме и в техподержке. Чем вы недовольны то собственно ?
Cerebras вне форума
Старый 15.10.2014, 21:21
#3035
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем добрый вечер)Берут еще кредиты под 1.6%?
Андрей Фомин вне форума
Старый 15.10.2014, 21:23
#3036
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Хмммм....... 13 числа я создал заявку на вывод 270 долл, но потом ее аннулировал. Она отразилась в кошельке как аннулированная. Позже создал заявку на вывод 260 долл. Сегодня с кошелька списались ОБЕ суммы - почему так?? Я могу закинуть 270 обратно, но потеряю на комиссиях...в любом случае списаться они списались, но на киви еще не упали. Вот и как быть?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.10.2014, 21:29
#3037
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
TSHUGHUR, ну все верно, вам же русским языком обьяснили что к чему и на форуме и в техподержке. Чем вы недовольны то собственно ?
1. Серьёзный проект всегда учитывает мнение участников
2. Недоволен тем, что не могу вывести средства тем же образом каким вкладывал и следуя информации приведённой ОФИЦИАЛЬНО на сайте, в противном случае имел бы ввиду как, когда и сколько...

П.С. По моему проще простого на любом языке.
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 15.10.2014, 21:29
#3038
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня в аккаунте У одного из моих рефов пропали его фио, почта и телефон - пустые поля сегодня весь день были а сейчас вот появилась как бы почта - [email protected] - не пойму что это? Система глючит или реф мой взбесился?
anatol51 вне форума
Старый 15.10.2014, 21:30
#3039
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
.в любом случае списаться они списались, но на киви еще не упали. Вот и как быть?
вообще когда при выводе на Киви статус "списано"-то деньги уже на кошельке должны быть...
Имеет смысл подождать пару часов и писать в техподдержку по этому мылу [email protected]
Cerebras вне форума
Старый 15.10.2014, 21:32
#3040
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Андрей Фомин, берут, но долго ждать
Прекрасная вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход