MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 14.10.2014, 23:09
#3021
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
К MMCIS и MillTrade претензий мы предъявить не можем, т.к. деньги переводили сами через помойки. Как по мне-нужно пробовать чарджбэк, чем больше заявлений, тем больше шансов, что все транзакции признают мошенническими и фирмы-посредники понесут наказание . В ближайшие дни создам отдельную тему на форуме. Также есть пару мыслей по возврату наших с Вами средств от простых, до радикальных.
200 баксов в ММСИС и 250 в Милтрейде-это нни о чем, депозит выводить годы, а уверенности, что они год протянут у меня нет. Надо действовать и чем быстрее, тем лучше. Я смотрю многие успокоились после очередных их обещаний.
А что толку, если 200 даже не дают вывести без верификации. Сегодня наконец удалось создать заявку, вот только что выведут не уверен, т.к. не верифицировали реферала еще с 26 августа.
И мне в личку черканите, пожалуйста)))
Natalie123 вне форума
Старый 14.10.2014, 23:11
#3022
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Aza186 Посмотреть сообщение
mahabhairava,
предложение еще в силе?
Aza186, вы о каком предложении?
Екатерина0409 вне форума
Старый 14.10.2014, 23:17
#3023
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от van007 Посмотреть сообщение
Кто нить пробовал проходить верификацию??
Эпопея уже месяц длится. Ни ответа ни привета от компании нет. СБ - фейковая служба, предлог для заморозки счетов.
Род Свет вне форума
Старый 15.10.2014, 01:02
#3024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Екатерина0409 Посмотреть сообщение
alexander2015, Какие мысли? я с вами..
Доброй ночи! Дамы и господа, создал соответствующую тему как и обещал!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=294882

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Пожалуйста когда создадите тему - скажите о ней, как она называется и на сайте и в личку! спасибо!
Милости просим, если есть мысли и есть что сказать по чарджбэку.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=294882

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
И мне в личку черканите, пожалуйста)))
Приглашаю Вас в тему. Ищу людей, которые пытаются вернуть средства через чарджбэк.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=294882

Последний раз редактировалось alexander2015; 15.10.2014 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 15.10.2014, 01:17
#3025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

и мне в личку если можно
doka7 вне форума
Старый 15.10.2014, 01:34
#3026
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Этот способ выглядит более реальным, но опять же. Если там нет денег,или маловато денег, то все, что мы получим, это ускоренный слив ДЦ. И возможно "0" денег.
Elena P вне форума
Старый 15.10.2014, 02:09
#3027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

с этого форума все реальные клиенты mmcis ушли по той простой причине что огласка проблемы на форуме mmgp не помогла не одному клиенту вывести свои деньги за микроскопическим исключениями да и то в августе и вряд ли при помощи размещенных здесь претензий
так что эта ветка про mmcis да и остальные ветки на mmgp по этой тематике сдулись
gvidon-vo вне форума
Старый 15.10.2014, 02:15
#3028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от gvidon-vo Посмотреть сообщение
с этого форума все реальные клиенты mmcis ушли по той простой причине что огласка проблемы на форуме mmgp не помогла не одному клиенту вывести свои деньги за микроскопическим исключениями да и то в августе и вряд ли при помощи размещенных здесь претензий
так что эта ветка про mmcis да и остальные ветки на mmgp по этой тематике сдулись
Вот зрите в корень. Еще никому это не помогло что-либо вывести. Это точно.
Elena P вне форума
Старый 15.10.2014, 07:29
#3029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Не че не че ...сейчас заявлений все побольше напишут поможет!

добавлено через 7 минут
Троли вечно всякую шляпу пишут....всё у них хорошо надо ждать пождать и в зад дать)))))
Короче выяснил сегодня что и 200 баксов мне не выплатят ...сегодня был седьмой день и мне сообщили что оказывается я на верификации и пока не пройду не кто мне не заплатит...а письмо о том что я верификацию прошёл 15.09 есть и в МВД и прокуратуре тоже вся переписка есть....так что не ждите что что то там заплатит ммсис всех держет за лохов! Пишем заявления о мошенничестве и незаконном удержании денежных средств! Мошенники должны сидеть в тюрьме....а не на островах за мой счёт!
Да и кстати с 09.09 не одна тварь в службе безопасности мне не ответила на моё письмо о расторжении контракта!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 15.10.2014 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 09:06
#3030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Род Свет Посмотреть сообщение
Эпопея уже месяц длится. Ни ответа ни привета от компании нет. СБ - фейковая служба, предлог для заморозки счетов.
"Верифицируюсь" с 11 сентября - результаты - ноль.Все это бесполезно....
vik-45 вне форума
Старый 15.10.2014, 10:55
#3031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Не че не че ...сейчас заявлений все побольше напишут поможет!

добавлено через 7 минут
Троли вечно всякую шляпу пишут....всё у них хорошо надо ждать пождать и в зад дать)))))
Короче выяснил сегодня что и 200 баксов мне не выплатят ...сегодня был седьмой день и мне сообщили что оказывается я на верификации и пока не пройду не кто мне не заплатит...а письмо о том что я верификацию прошёл 15.09 есть и в МВД и прокуратуре тоже вся переписка есть....так что не ждите что что то там заплатит ммсис всех держет за лохов! Пишем заявления о мошенничестве и незаконном удержании денежных средств! Мошенники должны сидеть в тюрьме....а не на островах за мой счёт!
Да и кстати с 09.09 не одна тварь в службе безопасности мне не ответила на моё письмо о расторжении контракта!
Поддерживаю. Не вижу смысла больше ждать. Нам не отдают наши же деньги и мы пытаемся их получить любыми способами.
alexander2015 вне форума
Старый 15.10.2014, 11:01
#3032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А из вас-то кто-когда последний раз дела имел с прокуратурой и всеми вышеуказанными органами? Ну и кто-когда в каком деле вам помог?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 15.10.2014, 11:01
#3033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Инфа с оф.форума:
Цитата:
Вчера нескольким товарищам в чате поддержки обещали, что на этой неделе все кто проходит верификацию её пройдут. Хотелось бы верить.
И еще какой-то разговор был о введении ограничения по срокам верификации - в один месяц.
Тут такой момент:
  • либо они действительно тянут и что-то решают, во что я уже не верю
  • либо к концу недели они схлопнутся, как голдборо
Если будет второй пункт, выборы позже, выставка позже, поэтому тут уже пиар сам собою пойдёт. Если к концу недели никаких ответов от СБ, никто не проходит верик, тогда всё, пора валить на компанию всё что только можно. Хватит уже - ничего не происходит, про верификацию ни слова нигде в официалке, все только про кризис (жанра) и рейдеров. Рейдеры и верик вообще никак уже не могут быть связаны, т.к. если какой-то регулятор где-то есть, который нас требует верифицировать, то он не в РФ и его почти невозможно достать никому из рейдеров и конкурентов, это бред. Я хочу увидеть верификацию, со своей стороны я всё выполнил и уже очень давно - пускай пока будут эти вшивые 200 бачей, мне на них уже всё равно плевать, для остальных может быть спасение.
.
Главное, покажите работу по верификации, раз уж "обещали" всё оптимизировать, упростить и проч.
.
За мои деньги впрягутся мои "знакомые", может не достанут, но точно попробуют. Я готов отдать хоть всё, чтобы наказание понесли, даже пускай невиновные - сами знали куда устроились на работу. Харе слюни растирать.
Со своей стороны почти все шаги, кроме отдачи денег "коллекторам", я предпринял, в т.ч. и по запросам Компании, а компания выполнила только показ видео с Комысой (так, ради интереса запросил) и ответила на письма СБ (правда, бестолку).
roygbiv вне форума
Старый 15.10.2014, 13:30
#3034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сегодня попробовал оформить еще одну заявку на 200$. Заявка оформилась, теперь висит 2 заявки по 200$.
yabaev вне форума
Старый 15.10.2014, 14:25
#3035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

сегодня пришел ответ на мое письмо с подтверждением заявления в МВД
содержание
Цитата:
от [email protected]
Если Вы не согласны с действиями компании, Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права в суде. Между Вами и компанией были хозяйственные отношения в рамках договора. На данный момент все клиенты находятся в равных условиях вывода денежных средств вне зависимости от сумм внесенных депозитов.
кто-нить может пояснить что такое хозяйственные отношения?
deogo вне форума
Старый 15.10.2014, 14:37
#3036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от deogo Посмотреть сообщение
сегодня пришел ответ на мое письмо с подтверждением заявления в МВД
содержание

кто-нить может пояснить что такое хозяйственные отношения?
хозяйственные отношения это в рамках договора-контракта. Вас склоняют именно оспаривать невыполнение пунктов договора в суде (думаю что согласно законодательства Панамы так указано в контракте), а желательно доказывать именно факт мошенничества, чем и должно заниматься мвд. В Панаму дороговато будет обращаться, нужен хороший юрист-международник.
elena1974 вне форума
Старый 15.10.2014, 15:19
#3037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Инфа с оф.форума:

Тут такой момент:
  • либо они действительно тянут и что-то решают, во что я уже не верю
  • либо к концу недели они схлопнутся, как голдборо
Если будет второй пункт, выборы позже, выставка позже, поэтому тут уже пиар сам собою пойдёт. Если к концу недели никаких ответов от СБ, никто не проходит верик, тогда всё, пора валить на компанию всё что только можно. Хватит уже - ничего не происходит, про верификацию ни слова нигде в официалке, все только про кризис (жанра) и рейдеров. Рейдеры и верик вообще никак уже не могут быть связаны, т.к. если какой-то регулятор где-то есть, который нас требует верифицировать, то он не в РФ и его почти невозможно достать никому из рейдеров и конкурентов, это бред. Я хочу увидеть верификацию, со своей стороны я всё выполнил и уже очень давно - пускай пока будут эти вшивые 200 бачей, мне на них уже всё равно плевать, для остальных может быть спасение.
.
Главное, покажите работу по верификации, раз уж "обещали" всё оптимизировать, упростить и проч.
.
За мои деньги впрягутся мои "знакомые", может не достанут, но точно попробуют. Я готов отдать хоть всё, чтобы наказание понесли, даже пускай невиновные - сами знали куда устроились на работу. Харе слюни растирать.
Со своей стороны почти все шаги, кроме отдачи денег "коллекторам", я предпринял, в т.ч. и по запросам Компании, а компания выполнила только показ видео с Комысой (так, ради интереса запросил) и ответила на письма СБ (правда, бестолку).
Поддерживаю! И руки в любом случае опускать нельзя!
bird1985 вне форума
Старый 15.10.2014, 15:36
#3038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Мне тоже пришло это сообщение "Если Вы не согласны с действиями компании, Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права в суде. Между Вами и компанией были хозяйственные отношения в рамках договора. На данный момент все клиенты находятся в равных условиях вывода денежных средств вне зависимости от сумм внесенных депозитов. "
Это лишний раз доказывает нежелание платить и судиться . Тем более по договору мы правы . просто в наглую дают нам понять не дергайтесь вдруг кому лень .
А нам пока суд не нужен пусть органы капнут.
Что непонятного всем срочно кто не писал, писать заявления в соответствии с инструкцией коллективной претензией. Присоединиться к коллективной претензии и иску.
До суда может потом и дойдем с коллективным иском но, сейчас надо подтолкнуть органы количеством обращений, ведь для чего то они тянут время.
поэтому срочно надо всем писать кто не писал и пусть разберутся в причине не выплат. может денег нет хоть посадят по быстрее смыться не успеют.
Не надо слушать про какие то возможные проблемы у компании наши деньги там тупо должны быть причин для их отсутствия нет.торговля была все время в плюсе по их данным. короче писать и писать. может что и получится может что найдут.

добавлено через 3 минуты
и не надо ждать не каких конца недели, писать сейчас! отозвать не поздно некогда.
может эта неделя им и не хватит что то предпринять в мошенничестве.

Последний раз редактировалось Eduard74; 15.10.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Eduard74 вне форума
Старый 15.10.2014, 16:34
#3039
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

меня вот,напрягает-нежелание средств массовой информации осветить эту проблему,я сама писала куда только можно на телевидение и газеты-результата нулевой!!!
Ирина Кашутчик вне форума
Старый 15.10.2014, 16:52
#3040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Обращаюсь к пользователю turinec, встречались ли вы с коллекторами, предложение которых выглядело так:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7387753&postcount=2495
Что они сказали? И что там по юристам, есть подвижки?
soren789 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26