MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.04.2013, 23:04
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Мое разочарование. О рефералах.

Цитата:
Сообщение от rysi Посмотреть сообщение
Это он-ТСу
Эх, и тут достанут, что мне мультиакк создавать? Нет русзолота, нет!

Последний раз редактировалось relaxman95; 01.04.2013 в 23:06.
relaxman95 вне форума
Старый 15.07.2014, 00:21
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Мое разочарование. О рефералах.

да,я тоже первое время с атким же резульаттом сидел,проста пересказывать легенду бессмысленно,ее можно прочесть и так на главной старнице хайпа,нажо рассказывать техническую сторону проекта,это придаст большего доверия проекту и вам как опытному вкладчику
heckfy7070 вне форума
Старый 12.10.2014, 15:51
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Мало людей, которые хотят не просто заработать деньги приглашая рефералов к себе в компанию, а сделать из них сильных,знающий,достойных людей! Не просто получил и забыл о них, а реально вести их,помогать,и наблюдать за их работой,давать советы,ни на день не забывать о них! Это определенный труд и большая ответственность за человека,который теперь в твоей команде! Я лично отношусь только так к своим рефералам, потому что имею уважение к ним, хотя бы за то, что они не лежат на диване кверху пузом с пивом. Люди,которые хотят заработать вызывают у меня уважение! Я работаю в отличной компании Workbee, где работает только такая система доверия,обучения,и честности! Если Вам интересен справедливый и хороший заработок с моей поддержкой и обучением, прошу стучать в скайп ann3242 .
Ann324 вне форума
Старый 12.10.2014, 16:06
#44
 
Имя: Илья
Возраст: 43
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 2,304
Благодарностей: 1,135
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Ann324 У Вас отличный подход, снимаю шляпу!
Ilya Vahromeev вне форума
Старый 12.10.2014, 16:12
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Ilya, большое спасибо!
На мой взгляд, только так можно работать и никак иначе! Так заработанные деньги можно назвать заработанными!
Ann324 вне форума
Старый 14.10.2014, 17:36
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Мое разочарование. О рефералах.

всё предельно просто!) не было бы рефералов - не было бы рефоводов!))
Иван Васильев 219855094 вне форума
Старый 14.10.2014, 18:51
#47
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как доверие и репутация
с нынешним положением дел в хайпоиндустрии-постоянных быстроскамов-я считаю сохранить эту доверие и репутацию невозможно,не говоря уже о том что сложно ее заработать.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 01:35
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Мое разочарование. О рефералах.

BEHEMOT, Вы отчасти правы, но все таки из 10 человек 5 поверят, и не потому, что Вы красиво поете, а потому, что прежде чем потенциальный партнер приходит к Вам в команду, нужно с ним познакомиться, рассказать о себе, показать хотя бы соц сети с полной информацией и альбомами фото, чтобы он убедился, что ты реальный обычный человек. И потом, кроме этого, я даю личный номер телефона, чтобы вдруг что звонили, вопросы бывают разные... К тому же, общаясь с человеком, понятно, какого он склада и характера, я к себе в команду зануд, лентяев и придурков (извините за грубость) не беру, у меня только достойные партнеры, с которыми мы не только работаем, но и общаемся!
Ann324 вне форума
Старый 15.10.2014, 02:48
#49
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Цитата:
Сообщение от Ann324 Посмотреть сообщение
я к себе в команду зануд, лентяев и придурков (извините за грубость) не беру, у меня только достойные партнеры, с которыми мы не только работаем, но и общаемся!
И давно вы этим занимаетесь?
muzprofi вне форума
Старый 15.10.2014, 11:51
#50
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Мое разочарование. О рефералах.

Цитата:
Сообщение от Ann324 Посмотреть сообщение
у меня только достойные партнеры, с которыми мы не только работаем, но и общаемся!
на мой взгляд любому "достойному" партнеру очень быстро бы пришло осознание того что рефовод не обладает никакой экстра-информацией и по сути является лишь необязательным посредником,как к примеру агентство недвижимости,в кармане которого оседает часть ваших денег...
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 15.10.2014, 22:28
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: Мое разочарование. О рефералах.

muzprofi,в компании workBee около 2-х месяцев, до этого была в других компаниях около года,искала подходящее, пробовала...
Вопрос не в том, как давно я этим занимаюсь, а как я к этому отношусь и как я это умею делать?!)
многие люди годами состоят в млм, прыгают с места на место, и поют песни о том, как они много зарабатывают и какие они крутые знатоки))
Не люблю вранья...его итак хватает в сети..

добавлено через 4 минуты
BEHEMOT, Вы все верно говорите, НО! Простой рефовод, уговаривает человека вступить в компанию и сделать взнос, потому что ему выгодно это, а потом бросает , барахтайся как хочешь, интерес к тебе пропал))
Я никогда не навязываю людям эту работу (хоть от этого и зависит мой заработок,как Вы знаете). Но тем не менее, люди, которые хотят работать приходят. И понимают, что они имеют поддержку, и не только мою, а и всех лидеров компании. (Во всяком случае такие отношения в нашей команде, как во многих других я знаю,сталкивалась...)

Последний раз редактировалось Ann324; 15.10.2014 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Ann324 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто и сколько зарабатывал на рефералах в HYIP ? NekiTIpad Псевдоинвестиции: общий форум 28 30.09.2014 12:37
Socipoll.com - заработай на рефералах TIGRUSs Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 03.03.2012 07:51
Заработок на рефералах rza2008 Дайджест блогосферы 1 07.03.2011 09:22
Заработок на рефералах. lakost Другая работа/сервис 3 15.03.2009 20:20