MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 14.10.2014, 11:26
#2981
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Про политические дискуссии я сразу написал,что в этой ветке не место ..понятно,что положительной информации никакой и некоторым пользователям хочется озвучить СВОИ ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ филосовские,глобальные по поводу происходящего. Предлагаю отписываться по политике в личку,т.б. уже все друг друга знаем-)))
По поводу 200$ комысы можно консатировать,что это очередной ммсишный обман....я ,например,не могу даже оформить такую заявку,служба поддержки молчит.
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 14.10.2014, 11:29
#2982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Про политические дискуссии я сразу написал,что в этой ветке не место ..понятно,что положительной информации никакой и некоторым пользователям хочется озвучить СВОИ ЛИЧНЫЕ МЫСЛИ филосовские,глобальные по поводу происходящего. Предлагаю отписываться по политике в личку,т.б. уже все друг друга знаем-)))
По поводу 200$ комысы можно консатировать,что это очередной ммсишный обман....я ,например,не могу даже оформить такую заявку,служба поддержки молчит.
Лысый фуфлыжник!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 14.10.2014, 11:37
#2983
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нас инвесторов много предлагаю создать фонд, скинуться по рублей 100, и заказать Кондакова и его семью, тогда ммсис всем долги выплатить, если нет по очереди мочить фашистов
Денис Кухарь вне форума
Старый 14.10.2014, 11:55
#2984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 37
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Кому не будь по 200$ заплатили? Я 07\10 заказывал...сегодня седьмой день...денег нет.
Смею предположить, что речь идет про 7 рабочих дней. Кстати в самом приказе про увеличение срока обработки заявки ничего не сказано, это есть только в новости на сайте.

Если считать что 7 дней рабочие, то если заявка оформлена 07.10 то последний день будет 16.10 (это если не учитывать сам день оформления заявки).

Учитывая, что очень много народу оформило заявку именно 07.10 (в том числе и я) наверное 16.10 и будет критической датой, после которой все будет ясно...
Андрей52 вне форума
Старый 14.10.2014, 11:55
#2985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Ну это тоже самое как когда то негры были рабами....а сейчас президентами становятся... ПРОГРЕСС называется)) Это так для общего развития.

добавлено через 8 минут
Кому не будь по 200$ заплатили? Я 07\10 заказывал...сегодня седьмой день...денег нет.
Кнопка "отменить" всё ещё активна?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей52 Посмотреть сообщение
Смею предположить, что речь идет про 7 рабочих дней. Кстати в самом приказе про увеличение срока обработки заявки ничего не сказано, это есть только в новости на сайте.

Если считать что 7 дней рабочие, то если заявка оформлена 07.10 то последний день будет 16.10 (это если не учитывать сам день оформления заявки).

Учитывая, что очень много народу оформило заявку именно 07.10 (в том числе и я) наверное 16.10 и будет критической датой, после которой все будет ясно...
Заявки обрабатываются до 7 рабочих дней. Неужели за прошедшие 5 рабочих дней ни одна из заявок так и не была исполнена? Решили все заявки исполнить именно на 7-ой рабочий день. Маловероятно.

Последний раз редактировалось evgenyl; 14.10.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 14.10.2014, 12:03
#2986
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mrhcbrf Посмотреть сообщение
Коллективная претензия хоть у кого нибудь сработала?
Получено около 10% выплат. Связано это каким-либо образом с участием в коллективной претензии или нет - установить невозможно.
id-reznik вне форума
Старый 14.10.2014, 12:07
#2987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ну вот дамы и господа, уже и Милл Трейд ввела ограничения на вывод средств, 250$ в день и обработка 10 дней, приплыли.... https://milltrade.net/news/#news-1448
omega1978 вне форума
Старый 14.10.2014, 12:09
#2988
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Андрей52 Посмотреть сообщение
Если считать что 7 дней рабочие, то если заявка оформлена 07.10 то последний день будет 16.10 (это если не учитывать сам день оформления заявки).
Надежда хоть и умирает последней, но ни 16.10, ни 17.10 и т.д. и т.п... Как это не печально, но скорее рак на горе свистнет, чем Комыса с Кончитой нам деньги вернут. Обляпались мы, господа...
Элла1 вне форума
Старый 14.10.2014, 12:30
#2989
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от kumbas Посмотреть сообщение
Я бы просил Вас, воздержаться от подобных высказываний. Я — украинец, у меня другое мнение о том, кто мирный, а кто — фашистского настроя. Но здесь не место подобным дискуссиям.
Украинских вкладчиков держат за такое же быдло( Ммсису на национальность плевать
Что же касательно Кондакова, то он идет на выборы мажоритарщиком. при его деньгах - скорее всего попадет в Раду, и будет неприкосновенен:
мы же можем и разрушить его неприкосновенность.....могу сам лично поехать его найти и даже денег не пожалею, и охрана его не спасет...
kdw вне форума
Сказали спасибо:
lbp4000 (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 13:58
#2990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я оформила по счету мужа заявку 07.10.14 деньги на карте были уже 11.10.14. Мой счет на верификации с 16.09.14, но заявку тоже получилось создать 8.10.14 так что жду. Выплаты есть, но их действительно очень мало((((
elena1974 вне форума
Старый 14.10.2014, 14:00
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

день добрый! люди подскажите у вас есть какие либо продвижения? просто я читаю много тут на форуме, но так понимаю что мы все буксуем на месте? у меня там 20К зависло
мороз вне форума
Старый 14.10.2014, 14:09
#2992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от мороз Посмотреть сообщение
день добрый! люди подскажите у вас есть какие либо продвижения? просто я читаю много тут на форуме, но так понимаю что мы все буксуем на месте? у меня там 20К зависло
Повторные верификации затягивают уже на 3 недели. Топчемся на одном месте...
NeGaTiVe вне форума
Старый 14.10.2014, 14:26
#2993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

день добрый! люди подскажите у вас есть какие либо продвижения? просто я читаю много тут на форуме, но так понимаю что мы все буксуем на месте? у меня там 20К зависло

добавлено через 8 минут
я еще пока никак первую не пройду)))) все отправил месяц назад, результата ноль! даже 200 баксов снять не могу!

добавлено через 24 минуты
что необходимо чтобы присоединиться к коллективной претензии? простите, я немного поздно узнал что эта чудо-компания идет ко дну! и поэтому возможно мои вопросы покажутся кому-то глупыми.
вы не представляете сколько еще людей кто вообще не в курсе что тут происходит!

добавлено через 35 минут
кто-нибудь смог снять хоть 200 баксов?

Последний раз редактировалось мороз; 14.10.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
мороз вне форума
Старый 14.10.2014, 15:38
#2994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Верификацию не пройти..... денег не дают...все бесполезно...

Надоело все -скорее бы уж закрылись...
vik-45 вне форума
Старый 14.10.2014, 15:48
#2995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Extrandia Посмотреть сообщение
Что-то не пойму, зачем на этом форуме хорошую и честную компанию MMCIS поливают грязью и включили в чёрный список ? Тем более, что данная численность "граждан", жалующихся выглядит смехотворной в сравнении с количеством клиентов компании. И если посмотреть внимательно на все эти жалобы, то там хватает тех кто элементарно забили после получения денег и не пишут отказ от жалобы (ну а зачем, когда главное же бабло пришло). Такую и ещё более жесткую верификацию нужно проходить у всех нормальных западных брокеров и всегда, как правило, она связана с задержками и в том числе с выплатой.

Странно, почему при этом настоящих мошенников (см. https://mmgp.ru/showthread.php?t=265386&page=8) на данном форуме не включили в чёрный список, хотя там доказательств и жалоб предостаточно и суммарный объём потерянных средств у людей за 1 только месяц в разы перекрывает то, что тут стараются наскрести в течение долгого времени в качестве этой жалкой псевдопретензии против MMCIS. Список сайтов реальной мошеннической группировки, который не мешало бы внести в чёрный список на форуме: www.eurobondfx.com , https://www2.astonforex.com/ , www.astonforex.com , https://astonmarkets.com/ , https://www.primefms.com/ , https://www.trade.com/ , https://www.ftradition.com/ , www.markets.com, www.brokercapital.com. Но удивительно, вместо того проще туда включить MMCIS, её же куда больше знают, масштаб. (За такой заказ хорошо платят, а какая прибыль с того, что не оплачивают и зачем предупреждать о настоящих мошенниках ?)

Можно было бы и Сбербанк обсудить. Если, например, по ошибке Сбербанка (из-за тех сбоя и т.п.) у человека зависает перевод, то Вы даже не представляете, "дорогие друзья", сколько месяцев нужно чтобы человек вернул свои же деньги. И таких людей побольше вас будет. Попробуйте-ка им помочь, написать коллективную жалобу в ЦБ, например, или суд. И будет забавно посмотреть, куда данные институты Вас пошлют.

В MillTrade, кстати, мне тоже доводилось проходить верификацию при снятии средств и тоже было нарушение регламента, но я понимал, что этому есть объективная причина и ни с кем не ругался, а терпеливо дождался и получил деньги.
Очень весело выглядят ваши попытки привлечь внимание к ЕБФХ - то,что это развод поняли все давным давно)))) А вы уже полгода что-то пишете, ругаетесь и т.д.
AustinShow вне форума
Старый 14.10.2014, 17:05
#2996
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от AustinShow Посмотреть сообщение
Но удивительно, вместо того проще туда включить MMCIS, её же куда больше знают, масштаб.
ММСИС в черном списке с 2011 года, позновато вы спохватились.
shvalbe вне форума
Старый 14.10.2014, 17:14
#2997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...

добавлено через 6 минут
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....
Ну да, остальные - Белорусы! и ...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Кухарь Посмотреть сообщение
Нас инвесторов много предлагаю создать фонд, скинуться по рублей 100, и заказать Кондакова и его семью, тогда ммсис всем долги выплатить, если нет по очереди мочить фашистов
Надо начинать с родных (как бы мне было не приятно это говорить!
И ни только Кондакова!

Последний раз редактировалось bird1985; 14.10.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
bird1985 вне форума
Старый 14.10.2014, 17:37
#2998
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ну что,друзья,сегодня пришел очередной смэш от ммсис. Письмо пришло от некой ЮЛИИ КОЗАКОВОЙ. что то до этого не видел в ммсис такой фамилии.
Короче,оказывается мне опять надо верификацию проходить!!!-)))))
Сообщаем Вам, что вывод средств приостановлен компанией в связи с прохождением Вами процесса верификации. Вам необходимо ответить на запрос Службы безопасности Компании, направленный на Ваш и-мейл адрес о необходимости предоставления дополнительной информации, возможно письмо получено в папку "Спам", проверьте, пожалуйста. После окончания данной процедуры средства будут выведены в порядке очереди. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Также сообщаем Вам, что Вы можете отменить данную заявку на вывод средств с Вашего Личного кабинета из раздела "История операций". В этом случае денежные средства продолжат работать до завершения процесса идентификации. После повторите подачу заявки на вывод.
НАПОМНЮ,ЧТО верификацию я прошел еще 13 сентября.

вот что я им ответил
никак как издевательством над клиентами ,это назвать нельзя.
передайте вашему директору,что над вашей ,так называемой верификацией уже смеется весь интернет. и засуньте ваши извинения в одно свое место.
и где ваш запрос так называемой службы безопасности?? что на этот раз придумали отправить? и куда? может,сразу на северный полюс-)))),?
сразу сообщаю ,что ничего больше отправлять вам не собираюсь и требую разрыва контракта с вашей компанией с выплатой всех моих средств.
а это письмо,что вы опять мне выслали ,с "верификацией" я сегодня же обнародую на форумах в контакте и на MMGP/,РАССКАЖУ людям ,как ваш новый директор выполняет свои же обещания по выплатам.
понятно теперь,что этот кумыса с его приказами ,по 200, -это очередная ммсишная ложь
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 14.10.2014, 18:02
#2999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Прошло 7 дней с того момента,как я поставил 199 долларов на вывод. Статус "Проверяется". Писем не приходило. Уверен, что так и будет всегда.
Евгений18 вне форума
Старый 14.10.2014, 18:22
#3000
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Прошло 7 дней с того момента,как я поставил 199 долларов на вывод. Статус "Проверяется". Писем не приходило. Уверен, что так и будет всегда.
выводите еще 200))))
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26