MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2014, 14:18
#721
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Что то пользователи куда то все пропали - даже отчетов простых нет от тех, кто вроде бы по собственной инициативе решил протестить - загнали тренера?
Возможно,просто пользователи пришли к тому выводу,что сами могут проделывать работу "гениального аналитика",причём не платя никому ни каких денег...так же,есть мнение,что следующим выводом пользователей,будет вывод о бесперспективности данного метода и как следствие-отказ от него,в силу временнЫх затрат,технических трудностей и отрицательного итогового результата
U-47 вне форума
Старый 12.10.2014, 14:51
#722
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Да и Серега куда то пропал - обкатывает новый авто на автодроме в Сочах, может в Формуле-1 участвует с рекламой самого продвинутого инструмента рунета? Уже больше недели не обновляет сериал новой серией. А в сегодняшний день, в группе появилась такая надпись - Дима Лаврик: Ребят займите 30руб (!!) Что происходит? Нас слили?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Александр:
Я админ bet-master.ru
Ставим по Бетсити, Зениту и 1xbet, потому что "имеем" эти конторы на ошибках в коэффициентах. Крупные БК так не ошибаются, потому что есть мозги. Ошибки - это основа. Но их сотни в день, поэтому уже из ошибочных кэффов наши аналитики выбирают лучшие события, чтобы они стали прогнозами на сайте.
Из выше приведенного блога ПИццы.
Он понимает , что просто "сдал" всех? Он понимает , что он этим "откровением" косвенно признал - клиенты данного сервиса - это основа, а основа по его же словам, ошибки.
Вам в наглую подсовывают протухший товар, они прекрасно знают и понимают - вы, клиенты, ни чего не сможете сделать. Вас официально признали д у р а к а м и ! Я понимаю, это трудно понять, осознать, но это так. Вам предлагают товар, у которого срок годности закончился - для них не важно, сколько из-за этого получат отравления желудка: 1 или 7-о, а может и ни кто, но по бумагам то все чики-пуки, не подкопаешься.
Короче, такая овощная база в современной интерпритации .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.10.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aa_smirnoff (12.10.2014), PizzaCompany (12.10.2014), U-47 (12.10.2014)
Старый 12.10.2014, 15:13
#723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Видимо дело было так:"гениальный аналитик",увидел как кэф на тб2 на Нумансию с Вальядолидом,в течении часа,упал с 1.7 до 1.5далее последовал "гениальный анализ"-раз кэф упал,значит будут забивать...сервис пришёл в движение,пользователи получили цинк...Лаврик,ощутив "гениальность прогноза"-пошёл вабанк...тем временем,кэф вернулся на своё родное место 1.7
U-47 вне форума
Старый 12.10.2014, 15:17
#724
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47, я когда читаю твои посты, всегда вспоминаю фразу:
Цитата:
Как общество, мы умны как никогда, просто технологии дали право голоса несмышленой массе.
добавлено через 1 минуту
James Lebron, ты снова до неузнаваемости исказил смыслы моих же слов. Долго планируешь этим заниматься? Цель?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 12.10.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 15:23
#725
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Суть гораздо глубже - нет там ни каких ошибок кэфов, если бы были, то так называемая проходимость, стремилась к 90% как минимум, не было бы вообще минусовых дней, да много чего бы было и много чего бы не было!
Вам предлагают купить то, что продано было вчера, но не вам! И по другой цене!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.10.2014, 15:23
#726
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Ребята, не слушайте ленивых завистников, они прекрасно знают, что всё работает и что наши пользователи отлично зарабатывают. Если нужны неоспоримые доказательства, обращайтесь.

А бесполезным для общества троллям оставьте место на дне человеческой эволюции. Думайте своей головой и это принесёт вам тысячи долларов чистой прибыли, благодаря сервису bet-master.ru

добавлено через 1 минуту
James Lebron, и опять чушь теоретическая. Добавь чуть фактов и практики. Математики, в конце концов.

От тебя сплошное "бла" из поста в пост уже более 100 страниц. И проверил всё и люди знающие сказали, что можно так работать, а он всё ещё отрицает очевидное.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 12.10.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 15:25
#727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, я когда читаю твои посты, всегда вспоминаю фразу:


добавлено через 1 минуту
James Lebron, ты снова до неузнаваемости исказил смыслы моих же слов. Долго планируешь этим заниматься? Цель?
Спорт прогнозы,меня "аналитиком"не возьмёте?Я вам в тестовом режиме могу "гениальных"отсыпатьБудем с вами одной дружной командой лохов доить,а?А того,"гениального аналитика",надо того...ну это-короче в шею гнатьОн тупой какой-то у вас
U-47 вне форума
Старый 12.10.2014, 16:33
#728
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

U-47, пройди тестирование, может возьмём. У нас с этим строго.

Не пойму только кого ты лохами целеустремлённо называешь. Тех, кто зарабатывает на наших прогнозах в несколько раз больше, чем ты без них?
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 16:44
#729
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, пройди тестирование, может возьмём. У нас с этим строго.

Не пойму только кого ты лохами целеустремлённо называешь. Тех, кто зарабатывает на наших прогнозах в несколько раз больше, чем ты без них?
Не,не тех "кто зарабатывает на ваших прогнозах",тех кто покупает "ваши прогнозы"Я как раз таки и хочу стать одним из тех,кто-"зарабатывает на ваших прогнозах"У вашего "гениального аналитика"-не гениальный анализ.Как можно было давать прогноз на Коринтианс,когда кэф на него не падал?Вот на Монс,тут да,тут его анализ был гениальным-"кэф на Монс падает,значит Монс выиграет"и это было гениально....жаль только не выиграл Монс
U-47 вне форума
Старый 12.10.2014, 18:12
#730
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
кто зарабатывает на наших прогнозах в несколько раз больше, чем ты без них?
Да нет, и как видим , не придвидется ни кого - так ни кто и не отозвался положительно про ваши так сказать прогнозы. А ты все пытаешься доказать, что ту воду которую вы тут льете ни что иное , как золотой дождь из монет. В истерике, поэтому и отписались в блоге у Пиццы - обыкновенные мошенники, которые с начала темы не смогли отписаться: люди , мы ставим на падающие кэфы, а всё время хотели выдать за какую то аналитику. Вы же обманули тех , кто вам реально поверить хотел, и уж точно не Леброн какой то и Пицца со своим блогом вам в этом мешают - обман рано или поздно вылезит на свет божий. Вот он и вылез. Как там у Гоголя, Мёртвые души том 3. Торговцы мертвыми прогнозами. Ну своих Коробочек и Чичиковых вы наверно найдите.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 12.10.2014 в 18:41.
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Slackerok (13.10.2014)
Старый 12.10.2014, 18:15
#731
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
kava, мы в ветке много раз писали, что в блогабете указан марафон, потому что нет линии бетсити, но кэффы даём по линии бетсити.


Ну прекрасно, пусть пользователи зарабатывают
ну так вся суть вашего сервиса тогда не в ваших прогнозах, а в возможности поставить в бетсити

а если у человека есть возможность ставить в бетсити (мультиакки, будки, еще что??) то ему никакие сервисы прогнозов не нужны - бери любой вилочный мониторинг и ставь вилки бетсити-пинакл, вообще без шанса проиграть
kava вне форума
Старый 12.10.2014, 19:01
#732
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
U-47, хорошо. Если для тебя один из инструментов на пути рождения прогноза и есть прогноз, пусть будет так. Всё, что можно было тебе сказать, сказано. Мы можем закрыть вопрос?
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да,можете закрывать
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
У вашего "гениального аналитика"-не гениальный анализ.Как можно было давать прогноз на Коринтианс,когда кэф на него не падал?Вот на Монс,тут да,тут его анализ был гениальным-"кэф на Монс падает,значит Монс выиграет"и это было гениально
Сколько ещё страниц ты будешь мусолить одно и то же? Уже 40 страниц назад оно надоело даже гуглу, а у тебя каждый пост об одном и том же. Всё, для тебя у нас нет аналитиков. Для тебя мы берём 200 прогнозов в день с падающим кэффом и шлём их людям. Они на этом круто зарабатывают и рады платить нам за эту услугу, потому что самим лень разбираться. Для тебя оно будет так. Ещё что-нибудь? Или опять по кругу?

добавлено через 7 минут
James Lebron, ты столько цифр не знаешь, сколько людей о нас положительно отзываются.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
мы ставим на падающие кэфы, а всё время хотели выдать за какую то аналитику
Читай ответ, который я написал U-47 и присоединись к нему. Для тебя это будет тоже так.
Вам уже сказать нечего, темы из пальца высасываете.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы же обманули тех , кто вам реально поверить хотел
Цитируй из темы этой ветки чем именно мы обманули и кого. Или снова будем тревожить администрацию жалобами на клевету.
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
а если у человека есть возможность ставить в бетсити (мультиакки, будки, еще что??) то ему никакие сервисы прогнозов не нужны - бери любой вилочный мониторинг и ставь вилки бетсити-пинакл, вообще без шанса проиграть
И такой путь есть, дальше что?
Если в мире существует возможность звонить по стационару, все другие средства связи сжечь?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 12.10.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 12.10.2014, 19:27
#733
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Я не понял...мы вроде договорённостей с вами достигли...я тестовые прогнозы отсылать собрался...поэтому и написал что аналитик ваш дрянь,а не аналитик(ну типа конкурент он мой,вот и полоскаю его)...а вы теперь что пишите мне?мол отдыхай парниша,мы тебя обнадёжили и обманули?
U-47 вне форума
Старый 12.10.2014, 19:51
#734
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 698
Благодарностей: 87
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Если в мире существует возможность звонить по стационару, все другие средства связи сжечь?
Ну вы предлагаете сигнальные костры или голубиную почту тогда

Хотя если на сайте у вас висит предупреждение, что ставки только по бетсити и 1х, тогда в принципе все нормально - пользователь знает на что идет, так что обмана тут никакого нет
kava вне форума
Старый 12.10.2014, 22:38
#735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Да на это уже жалко смотреть, пошла агония, когда авторы проекта вместо сухих непреложных фактов бьются в конвульсиях, отчаянно уповая на эмоции читателей: да вы знаете, сколько народу нами восхищается! да вы знаете, скольким наши прогнозы помогли купить автомобиль, вылечить сына, слетать в космос, и т.д. и т.п.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
James Lebron (13.10.2014), omch (13.10.2014), Slackerok (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 09:09
#736
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Посмеяться принес. Вчера этот кадр писанул на блоге.
Цитата:
А по поводу раскрутки блога за наш счёт - нет смысла отрицать. Блог есть, читателей нет. Обидно, да? А после нашей темы всё заколосилось, читателей прибавилось. Даже писать чаще начал, азарт появился. Не, точно не для пиара блога дрянь писал. Это ж очевидно
А до этого:
Цитата:
Наш траф к себе нагоняешь, а дальнейшая судьба людей тебя не интересует.
По статистике поисковых запросов ко мне за 3 месяца перешло по запросу betmaster отзывы 7 человек.

А на вершине ему ни когда не быть


При этом моя посещаемость за вчера и за сегодня утром


Кто желает может проверить, все открыто через яндекс метрику, но наш вася почему то не смог.

Дальнейшая твоя писанина будет ещё больше усугублять твое положение. Ты настолько врун, что уже не стремаешься ни чего. Вон парни из профит-хантер.биз примолкли сразу как их раскрыли, сидят умных из себя строят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не, точно не для пиара блога дрянь писал. Это ж очевидно
Эта фраза больше всего понравилась, мистер очевидность. Жду твою отмазу.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 13.10.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 13.10.2014, 12:03
#737
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

А мне вот эта фраза больше всего понравилась - а дальнейшая судьба людей тебя не интересует. Это даже не эпик, это такой маразм человеческого невежества. Можно подумать, они, продавцы протухшего товара обеспокоенные хоть на цент судьбами людей. Цинизм в каждом слове фразы - а мож они какие нибудь медицинские работники и телефон доверия по кризисным ситуациям человеческих душ открыли. Только платный он, цель то деньги. Завтра, послезавтра скроются, как и все продавцы, растворяться в недрах интернета и адью человеческие судьбы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Slackerok (14.10.2014), Vacuum (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 12:33
#738
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А мне вот эта фраза больше всего понравилась - а дальнейшая судьба людей тебя не интересует. Это даже не эпик, это такой маразм человеческого невежества. Можно подумать, они, продавцы протухшего товара обеспокоенные хоть на цент судьбами людей. Цинизм в каждом слове фразы - а мож они какие нибудь медицинские работники и телефон доверия по кризисным ситуациям человеческих душ открыли. Только платный он, цель то деньги. Завтра, послезавтра скроются, как и все продавцы, растворяться в недрах интернета и адью человеческие судьбы.

Психология людей поражает воистину. Вера в справедливость и добро.
В девяностых годах было время полностью изменить своё сознание.
Да и в рунете за последние года капперы от рассылки на subscribe, дошли до собственных сайтов. И всё манят и манят бабос из людских карманов.


А дальнейшая судьба людей интерсует только greenpeace
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 13.10.2014, 12:57
#739
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
Ну вы предлагаете сигнальные костры или голубиную почту тогда
Просто хочу уточнить, правильно ли я понял твою метафору.

Пользователь имеет два варианта:

а). самостоятельно разобраться в стратегии вилок, находить вилки, проставлять по две ставки на каждое событие тоже быстро, рисковать, что из-за лимитов не примут вторую из двух обязательных ставок и иметь ROI 2-5%

б). зарегистрироваться на bet-master.ru, быстро проставлять по одной ставке, которая приходит в jabber и иметь ROI 15-20%

Вариант (а) - это телефонная связь? (удобнее и практичнее)
Варианты (б) - это костёр? (не удобно и не практично)

Слушайте, а мы точно попали в ветку, где люди вроде как должны разбираться в ставках? Ощущение, что мы ведём диалог с будочными заряжалами дошкольного возраста.

добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
когда авторы проекта вместо сухих непреложных фактов бьются в конвульсиях, отчаянно уповая на эмоции читателей: да вы знаете, сколько народу нами восхищается! да вы знаете, скольким наши прогнозы помогли купить автомобиль, вылечить сына, слетать в космос, и т.д. и т.п.
Ты имеешь ввиду, что когда нам задают вопросы, их игнорировать. А когда мы хотим разместить новость (которая важна в первую очередь для нас, как для коллектива) в нашей ветке, советоваться с тобой?

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 13.10.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 13.10.2014, 13:00
#740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Слушайте, а мы точно попали в ветку, где люди вроде как должны разбираться в ставках? Ощущение, что мы ведём диалог с будочными заряжалами дошкольного возраста.
Тогда ветку смени, а то получается, что будочные заряжалы дошкольного возраста - слишком высокий уровень для тебя.
omch вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (13.10.2014)
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00