MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,051 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Старый 02.07.2014, 16:50
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
А смысл с этого скрипта, если более серьёзные сидят на самописах?
Смысл скрипта в том, что в принципе он решает все вопросы хайп проекта, там есть практически все что нужно и все это работает, за не очень большие деньги. Хотя есть вопросы по безопасности, но если есть опыт даже не большой все можно решить.
Valentinvv вне форума
Старый 02.07.2014, 23:41
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
А смысл с этого скрипта, если более серьёзные сидят на самописах?
GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.
impulseinv вне форума
Старый 03.07.2014, 10:32
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.
Так самописный скрипт будет стоить в несколько раз дороже чем лицензионная версия от ГК.
ajere вне форума
Старый 05.07.2014, 11:54
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
GC тоже относится к серьезным скриптам, конечно же самописный скрипт эффективнее, предпочтение лучше отдать самописному.

Я считаю что самописный скрипт есть смысл применять в том случае. если нужно создать очень сложный проект, который может сочетать несколько функций, например матрицу хайп и млм, одновременно. Во всех остальных случаях можно спокойно применять голдкодерс.
Valentinvv вне форума
Старый 05.07.2014, 20:39
#145
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Я считаю что самописный скрипт есть смысл применять в том случае. если нужно создать очень сложный проект, который может сочетать несколько функций, например матрицу хайп и млм, одновременно. Во всех остальных случаях можно спокойно применять голдкодерс.
Ну как сказать, самопису больше верят. Как все эти Аньи ддос и ссл
HPZveR вне форума
Старый 08.07.2014, 18:51
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Ну как сказать, самопису больше верят. Как все эти Аньи ддос и ссл
Я согласен самописный скрипт конечно вселяет инвесторам больше уверенности, хотя были случаи когда деньги уводили и с самописного скрипта.

А насчет ssl меня удивляет что эта фишка влияет на поток инвесторов, потому что по сути абсолютно ничего не доказывает, админы закупают эсенциале рапид и др виды ssl которые практически ничего не доказывают абсолютно, а подтверждают, например лишь то что почта вида admin@site отвечает, или что то подобное но не более того, конечно есть дорогие ssl сертификаты, которые реально могут подтвердить вплоть до проверки легитимности проекта, расчетных счетов и даже офиса, но стоит это оч не дешево и таких сертификатов на этих проектах нет и быть не может.

Насчет ддос атаки конечно нужна защита, атаки подвергаются почти все известные подобные проекты, делают это тем кому это нужно, иногда мне кажется что хостеры воюют между собой за первенство в этой сфере.
Valentinvv вне форума
Старый 09.07.2014, 22:32
#147
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
хотя были случаи когда деньги уводили и с самописного скрипта
Деньги в этой индустрии "уводят" в любом случае . С ссл соглашусь, это так. Но не которые на сайте делают отзывы, которые нельзя оставить обычным пользователям. И нормально. Живут А вот насчет ддос, со статистикой загнули. Ддосить хайпы нет смысла. Дело это не дешевое. Но все ровно это происходит иногда. В основном из за конкуренции. И не хайпов, а инвест фондов подлиннее.
HPZveR вне форума
Старый 21.07.2014, 15:17
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Интересно,а почему главный сайт goldcoders сделан на drupal?
Неужели они не доверяют собственной CMS?
zetamemoj вне форума
Старый 24.07.2014, 10:19
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Re: Скрипт goldcoders

Потому что задачи разные для сайта визитки и hyip проекта, соответвенно и выбирают CMS под задачи сайта.
ArtWeb вне форума
Старый 26.07.2014, 18:26
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Drupal это портальная CMS,причем тут визитки?
zetamemoj вне форума
Старый 01.09.2014, 08:01
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Всё, проблему решили поковырявшись тщательнее в скрипте и обнаружив баг в настройках админ панели. Голдкодерс раньше не юзали, первое впечатление... скрипт немного капризный.
А поподробней, что за баг в настройках?
wise man вне форума
Старый 01.09.2014, 16:16
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Всем доброго дня!
У меня с этим скриптом непонятность, при пополнении депозита инвестору возвращается на баланс только прибыль, а основная часть вклада, та самая сумма которая внесена в план, куда-то пропадает.
И кто знает, как настроить что бы партнер получал процент с прибыли инвестора за каждый ТП?
MasterKoff вне форума
Старый 12.09.2014, 01:09
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от MasterKoff Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
У меня с этим скриптом непонятность, при пополнении депозита инвестору возвращается на баланс только прибыль, а основная часть вклада, та самая сумма которая внесена в план, куда-то пропадает.
И кто знает, как настроить что бы партнер получал процент с прибыли инвестора за каждый ТП?
При пополнении инвестор вносит деньги на определенный тарифный план и никуда пропасть эти деньги не могут, возможно дизайн проекта сделан так что выбрав опред план на самом деле деньги могут попасть на др тариф план такое было и не раз это оч легко проверить свяжитесь со мной по скайп nizhenolya я помогу.


По поводу настроек реф-й системы отдельно на каждый тариф план, если я правильно понял вопрос, то в гк это пока не предусмотрено во всяком случае они готовят обновление где это будет.

Последний раз редактировалось Valentinvv; 12.09.2014 в 01:12.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 11:23
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Скрипт goldcoders

Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.
Goldcoders вне форума
Старый 27.09.2014, 12:03
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Goldcoders Посмотреть сообщение
Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.
Да можно, но только в том случае если срок действия тарифных планов совпадает, тогда можно настроить только один тарифный план и правильно настроить подпланы которые будут отличаться только по сумме денег и %, не перекрывая друг друга.
Например:
план 1 от 100 до 500 то
план 2 от 501 до 1000

В этом случае на стр депозит, проект не будет спрашивать у инвестора какой тарифный план выбрать и при инвесте автоматически инвестор попадет на нужный план.

Последний раз редактировалось Valentinvv; 27.09.2014 в 12:07.
Valentinvv вне форума
Старый 27.09.2014, 23:36
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Goldcoders Посмотреть сообщение
Можно ли в скрипте голдкодерс сделать так чтобы при инвесте пользователь не выбирал тарифный план а автоматически попал на нужный тарифный план в зависимости от суммы вклада.
Если инвест план будет единственным - то не промахнется.
Если в инвест плане есть "лесенка" процентов то всё в зависимости от суммы вклада и будет автоматически.
__________________
HMass вне форума
Старый 11.10.2014, 16:44
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от Migo Посмотреть сообщение
Товарищи, в чём может быть проблема? Установили скрипт, настроили, при создании депозита (для проверки) деньги поступают на PM-проекта, однако депозит не создаётся? В чём проблема?
Проблем может быть несколько я подробно описывал их в этой теме.
Если сами хотите настроить надо все делать очень внимательно.
Обратитесь ко мне в скайп nizhenolya я помогу.
Valentinvv вне форума
Старый 24.10.2014, 13:00
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Скрипт goldcoders

Помогите, проблема с Payeer. При выплате пользователям, деньги со скрипта списываются, а с кошелька нет. Соответственно и пользователю не приходят. А на его электронку приходит письмо вида: payeer account n/a transaction batch n/a. В чем может быть загвоздка, посоветуйте
cabacroll вне форума
Старый 25.10.2014, 11:30
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Re: Скрипт goldcoders

Цитата:
Сообщение от cabacroll Посмотреть сообщение
Помогите, проблема с Payeer. При выплате пользователям, деньги со скрипта списываются, а с кошелька нет. Соответственно и пользователю не приходят. А на его электронку приходит письмо вида: payeer account n/a transaction batch n/a. В чем может быть загвоздка, посоветуйте
Добрый день !

Загвоздка в том, что сам Payeer с недавнего времени включил модерацию проектов. Эта проблема не у одного Тебя, это у всех так.
Чтобы решить проблему надо обратиться в сапорт Payeer и решать вопросы с ними.
Valentinvv вне форума
Старый 28.10.2014, 23:56
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Скрипт goldcoders

Спасибо, выполнили все пункты по модерации и настройке. Все нормально
cabacroll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто разбирается в скрипте от goldcoders.com? alias Веб-программирование 28 24.07.2018 22:24
Продам скрипт GoldCoders AlexeyMMM Скрипты/Программы 16 02.11.2012 15:39
HYIP Lister от Goldcoders - дизайн Just_K Дизайн 3 13.05.2009 18:12
GoldCoders скрипт: SUPPORT форма с сайта не приходит на емэйл Olimpiets Веб-программирование 6 06.10.2008 21:11