Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2009, 22:08
#3061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 133
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
да... остались одни старики.
мое уважение!
idkfa
todoinfo2 вне форума
Старый 04.12.2009, 23:41
#3062
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я вот посмотрел на новости и обнаружил, что новые вклады люди стали делать с 6-7 ноября. А 2 декабря выплаты приостановились. Т.е. получается что Шах не дал даже самым первым войти в профит. Конечно, моя сотка окупилась, но только благодаря лимитам. А вот вложенная тысяча не окупилась. Так что если Шах не возобновит выплаты, то он нарушит все свои слова и клятвенные обещания. Не хочу говорить пока на эту тему, надеюсь, что скоро все воостановиться и будут хотя бы выплачивать % по новым вкладам без всяких там коэфициентов лояльности. Хоть бы кто слово сказал из команды ДЦ, молчат как партизаны!!! Вам что, людских проклятий мало?
User_21 вне форума
Старый 04.12.2009, 23:55
#3063
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

проекту тоже кирдык
werop вне форума
Старый 05.12.2009, 00:43
#3064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пост супер модератора с независимого форума ДЦ:

Цитата:
Кидалова не будет в любом случае, я говорю с уверенностью, но может быть прийдется тупо сидеть, втыкать и ждать, но это самый страшный и последний вариант который может произойти...
Я думаю также.
Domenator вне форума
Старый 05.12.2009, 00:47
#3065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Вам что, людских проклятий мало?
У них стойкий иммунитет.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 05.12.2009, 02:05
#3066
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

одна радость-сотка с нового окупилась ( с учетом лимитов)
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 02:45
#3067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проанализировав последние события и сложившуюся ситуацию с Дивиденд-Центром, я пришёл к следующей версии, объясняющей всё и вся:

Шах – действительно, один из крупных инвесторов Евгении Кассымовой, вложивший летом в её хайп немалое количество электронного бабла. Когда осенью наступили "проблемы", заключавшиеся в том, что Евгения начала сворачивать принесший ей немалые прибыли проект, Шах начал требовать у Кассымовой возврата депозита. Т.к. Кассымовой не очень-то хотелось просто так делиться, пришли к соглашению, что для возмещения понесённого убытка Евгения даст Шаху на некоторое время раскрученный, но не работающий проект погонять. Шах продекларировал новые вклады, дающие возможность отчаявшимся инвесторам начать накопленные суммы из ДЦ выводить, начал методично увеличивать лимиты на вывод. Обрадованные люди поверили в возрождение проекта, воодушевлённые регулярными и быстрыми выплатами, притупили бдительность и осторожность, и когда наступил заключительный аккорд разыгрываемой пьесы, а именно предложение по вкладу в 1000 долларов и программе лояльности, то с большой охотой откликнулись на него. Благодаря крупным вкладам и невыводу заявок ради начисления баллов лояльности, Шах за несколько дней набрал сумму, которую было запланировано набрать (может, даже и поделился с Евгенией), и за дальнейшей ненадобностью покинул осиротевший проект…

Евгения Кассымова рассчиталась с Шахом. Что теперь ? Появятся другие крупные инвесторы, которым Кассымова в качестве возмещения убытка даст на некоторое время раскрученным проектом порулить ? Я не знаю…

P.S. Не исключено, что INSAID.BIZ - ария из той же оперы, только там в качестве компенсации крупному вкладчику ДЦ убытков выступил отданный в пользование скрипт плюс методическая и консультативная помощь по запуску проекта.

Надо отдать должное Евгении Кассымовой. Она проявила себя как очень рачительный и изобретательный бизнесмен, а также как великолепная актриса. Всё это ставит её в один ряд с самыми выдающимися женщинами современности. Я не побоялся бы даже рекомендовать её в правительство РФ на место не справляющейся со своими обязанностями Голиковой.

Последний раз редактировалось dunduk17; 05.12.2009 в 03:16.
dunduk17 вне форума
Старый 05.12.2009, 04:06
#3068
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну сказочник ))) Вам бы книги писать.

Неужели до сих пор не понимаете, что нет никаких Касымовых, масымовых, Шахов, а есть группа хайперов (у которой уже наверняка на душе не первый проект (и не последний)), продуманный план действий, нанятые актёры, тут даже и психиатр не нужен, не трудно играть на неистребимой жажде халявы и петь в развешанные уши. Подставляйте их и дальше.
orubleva вне форума
Старый 05.12.2009, 04:28
#3069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Возможно, только как хочется верить в своё завтрешнее богатство, ну или по крайней мере прибыль со вклада. И так всем...
__________________
заработай уже через 10 минут(твоё мнение ВАЖНО)https://fiftrys.com/?ref=2256560
urarua вне форума
Старый 05.12.2009, 04:29
#3070
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от BUSKA Посмотреть сообщение
п

добавлено через 7 минут
Последняя инфа от модератора независимого сайта Сергея Игоревича:
Сегодня, 16:35
Сергей Игоревич
Супер-модератор
"Короче говоря, информации утешительной мне не дали, но сказали что выплатят + к этому будет официальное объявление +
не стоит пока заказывать выплаты, а то выплата денег растянется ещё дольше."
p.s. данное мне тоже не нравится, но нет выхода...мы не можем ничего решать и повлиять на это.
И еще: ,

Увы но я не лично встречалься по личным соображениям,а "встреча" была виртуальной... + раньше мне всегда долаживали все, но сейчас меня самого смущают смутные сомнения ***..... что не дай бог повторится история прошлих месяцев, хотя сказал все будет в ажуре, ждите чуток

какой-то странный сленг у этого супер-модератора

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Проанализировав последние события и сложившуюся ситуацию с Дивиденд-Центром, я пришёл к следующей версии, объясняющей всё и вся:

Шах – действительно, один из крупных инвесторов Евгении Кассымовой, вложивший летом в её хайп немалое количество электронного бабла. Когда осенью наступили "проблемы", заключавшиеся в том, что Евгения начала сворачивать принесший ей немалые прибыли проект, Шах начал требовать у Кассымовой возврата депозита. Т.к. Кассымовой не очень-то хотелось просто так делиться, пришли к соглашению, что для возмещения понесённого убытка Евгения даст Шаху на некоторое время раскрученный, но не работающий проект погонять. Шах продекларировал новые вклады, дающие возможность отчаявшимся инвесторам начать накопленные суммы из ДЦ выводить, начал методично увеличивать лимиты на вывод. Обрадованные люди поверили в возрождение проекта, воодушевлённые регулярными и быстрыми выплатами, притупили бдительность и осторожность, и когда наступил заключительный аккорд разыгрываемой пьесы, а именно предложение по вкладу в 1000 долларов и программе лояльности, то с большой охотой откликнулись на него. Благодаря крупным вкладам и невыводу заявок ради начисления баллов лояльности, Шах за несколько дней набрал сумму, которую было запланировано набрать (может, даже и поделился с Евгенией), и за дальнейшей ненадобностью покинул осиротевший проект…

Евгения Кассымова рассчиталась с Шахом. Что теперь ? Появятся другие крупные инвесторы, которым Кассымова в качестве возмещения убытка даст на некоторое время раскрученным проектом порулить ? Я не знаю…

P.S. Не исключено, что INSAID.BIZ - ария из той же оперы, только там в качестве компенсации крупному вкладчику ДЦ убытков выступил отданный в пользование скрипт плюс методическая и консультативная помощь по запуску проекта.
вам бы не в хайпы вкладываться, а на работу к админам хайпов устроиться, чтоб им истории сочинять за отдельную плату. думаю, спрос на вас у них будет

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Надо отдать должное Евгении Кассымовой. Она проявила себя как очень рачительный и изобретательный бизнесмен, а также как великолепная актриса. Всё это ставит её в один ряд с самыми выдающимися женщинами современности. Я не побоялся бы даже рекомендовать её в правительство РФ на место не справляющейся со своими обязанностями Голиковой.
а теперь это распечатайте и сожгите срочно! и забудьте навсегда, что такую ерунду когда-то умудрились на публичном форуме написать.

p.s. удалите эту ахинею, чтоб не позориться. прошу прощения, но это, действительно, глупость конкретную вы написали, да ещё и публично.

p.s.s. не, ну если вы конечно являетесь представителем этого хайпа, то тогда да, можете продолжать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.12.2009 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 05.12.2009, 09:36
#3071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посовещавшиь в определенных кругах с dunduk17 я соглсен 100%, Дейтвительно Шах работает на возврат долгов за счет "лояльных" себе и возможно группе других распальцованных своих друзей.

На счет Инсайда не согласен.
iddqd45 вне форума
Старый 05.12.2009, 10:09
#3072
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Посовещавшиь в определенных кругах с dunduk17 я соглсен 100%
что такое "в определённых кругах"?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.12.2009, 11:02
#3073
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что такое "в определённых кругах"?
в инженерном "круге" за банкой разливного пива за ларьком
__________________
Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! О.Бендер
*vladis* вне форума
Старый 05.12.2009, 11:03
#3074
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что такое "в определённых кругах"?
в аське...

добавлено через 27 минут
Чтобы это значило?

Последний раз редактировалось robot318; 05.12.2009 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
robot318 вне форума
Старый 05.12.2009, 11:32
#3075
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Да Вы вообще какие-то странные. С чего Вы взяли, что именно Инсайд преемник ДЦ. Такой же движок? Ну и что. Кто-то мог намеренно спереть его либо перекупить у админов ДЦ и тем самым перехватить частично лавры ДЦ.

Сделать клон ДЦ - не проблема, и клон вовсе не означает преемничество от ДЦ.
Нивеус да ты вообще не в теме, причём тут движок, я исхожу из профессионализма админа строить легенды, следовательно, весь этот спектакль намеренный, ну уж дураку ясно, а Значит и Шах не настоящий, а если уж и Шах не настоящий, а он пиарит и вкладывается в Инсайд, и даёт неплохие рекомендации, типа парни крутые, тогда давай пошевели своими мозгами и ответь мне на вопрос? Чей Инсайд? Ты же исходишь со стороны легенды, типа Шах настоящий, типа форекс рулез, типа антиквариат это супер, типа весь спектакль это правда, и значит он действительно мог являться вкладчиком, но когда я увидел видеобращение Евгении с остросюжетным сценарием, с похищением мужа и всеми скорьбями, и после того как она Упомянула Шаха, я подумал с какой целью ввели в игру этого персонажа, но после Инсайда и заявления этого персанажа, что типа парни крутые и я вкладываюсь, у меня всё стало на свои места, понятно зачем он нужен, он с честью выполнил свою роль, а теперь ДЦ отыграл , финита ля комедия, началась другая Эпопея ИМХО
Цитата:
Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
Li$, почисти свой сайт (Дельта) фишингом заниматься нехорошо
Незнаю что у вас там за фишинг, у меня всё отлично заходит И сайт не мой, это вы мне льстите
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 05.12.2009, 11:37
#3076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а теперь это распечатайте и сожгите срочно! и забудьте навсегда, что такую ерунду когда-то умудрились на публичном форуме написать.
А что, разве не замечательно придумана и, главное, мастерски реализована, Евгенией вся эта эпопея с Шахом ? Практически из мёртвого проекта высосали ещё приличный куш.
dunduk17 вне форума
Старый 05.12.2009, 11:40
#3077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ого! действительно какието перетрубации на сайте происходят

Цитата:
Cумма на балансе [ПРОВОДИТСЯ НАЧИСЛЕНИЕ]
Счет R*** [ПРОВОДИТСЯ НАЧИСЛЕНИЕ]
Лимит, доступный к выводу*: [ПРОВОДИТСЯ НАЧИСЛЕНИЕ]
iddqd45 вне форума
Старый 05.12.2009, 11:44
#3078
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это же надо быть настолько идиотом, чтобы писать такую чушь (цитата с независимого форума) :

Сообщение от Prodavec
Всем привет!

Пишу редко.

Мое представление о дальнейшем развитии событий такое:
это то, что Шах купил ОЧЕНЬ большую партию товара и сейчас его ВЫГОДНО продает,
x1800 вне форума
Старый 05.12.2009, 11:49
#3079
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Надо отдать должное Евгении Кассымовой. Она проявила себя как очень рачительный и изобретательный бизнесмен, а также как великолепная актриса. Всё это ставит её в один ряд с самыми выдающимися женщинами современности. Я не побоялся бы даже рекомендовать её в правительство РФ на место не справляющейся со своими обязанностями Голиковой.
Это кукла для видео ИМХО
всем заправляют умные дяденьки за занавесом
DonTerranova вне форума
Старый 05.12.2009, 11:50
#3080
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Практически из мёртвого проекта высосали ещё приличный куш.
А где куш, если подавляющее большинство из тех, кто вложились в "Новый", успели с учетом лимитов вывести больше, чем внесли?
rekrut вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход