MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 12:21
#2021
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А куда рынок идет все равн
Ну конечно... Когда эквити провисло до минус 70%, это стратегия так шутит, да? Типа смотрите, как я умею
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 13:08
#2022
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
это стратегия так шутит, да
Нет это просто такие рыночные условия. Но как я уже выше сказал на просадки можно вообще не обращать внимания, да и заглядывать на мониторинги всякие раз в месяц. Тогда Вы этой просадки даже не заметите ,зато сразу увидите прибыль.
dik9999 вне форума
Старый 03.10.2014, 18:38
#2023
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

А почему именно на адмирале, а не на Альпари, скажем, или у любого другого брокера?
Natalya Choi вне форума
Старый 03.10.2014, 18:58
#2024
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Потому что их условия наиболее подходят для торговли(самые маленькие спреды, нормальное исполнение ордеров, к тому же сейчас нет ограничений по постановке ордеров, а это очень важно чтобы советник мог выставить ордера по рассчитанным ценам))Да и счета открывать просто и с выводом все нормально. Я уже работаю с этой компанией 8 лет и за все эти годы не было никаких конфликтных ситуаций. Все суммы выплачивались своевременно и в полном объеме. А памм открыт в форекс 4ю потому все условия в совокупности тоже являются оптимальными для того, чтобы можно было аккумулировать значительную сумму и нормально торговать.

Последний раз редактировалось dik9999; 03.10.2014 в 19:17.
dik9999 вне форума
Старый 03.10.2014, 19:35
#2025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тогда Вы этой просадки даже не заметите
Да-да, с Романом так и получилось... Просадки и не заметил, как получил стоп-аут...
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
самые маленькие спреды,
Каков средний по евробаксу?
__________________

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 06.10.2014 в 15:03.
Chibo вне форума
Старый 03.10.2014, 19:53
#2026
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Каков средний по евробаксу?
1-2 то есть ордера можно поставить в 1-2 пункта от текущей цены на открытие позиции а это именно то, что надо.
А с Романом получилось так именно из-за того, что советник настроен был на спред один ,потому что до этого торговали только в Адмирале. А теперь после того случая перенастроили его ,чтобы можно было работать и со спредом два по евродоллару.
dik9999 вне форума
Старый 08.10.2014, 23:50
#2027
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

И вот сегодня система в очередной раз продемонстрировала, что волотильный рынок – её стихия, что в свою очередь не замедлило отразится на доходе управляющих и инвесторов.
Не прошло и десяти дней, а на ПАММ-счёте уже зафиксированно более 13% чистой прибыли )6820$), а общий прирост составил почти 35000$ всего за 4 месяца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2014-10-08 at 23.48.12.png
Просмотров: 17
Размер:	503.1 Кб
ID:	109484  
cruiser вне форума
Старый 09.10.2014, 09:58
#2028
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Как я и говорил ранее в октябре рынок входит в состояние высокой волатильности ,что позволяет резко увеличить прибыльность торговли при снижении рисков. И это видно по тем результатам ,которые мы получили за первую неделю торгов октября. Больше 13% прибыли на вложенный капитал, или ,если рассуждать категорией прибыли, то получилось 6820 долларов на 51000 капитала. Это позволяет говорить о том, что прибыльность выходит на уровень выше 30% ежемесячно. И такое состояние рынка продержится еще полгода с небольшой паузой на рождественские каникулы и новый год. Так что ,уважаемые инвесторы, которые уже инвестировали в наш Памм , ваши прибыли не за горами. Те же ,кто еще только думает ,имеют прекрасную возможность прибыльно разместить свои капиталы.

добавлено через 10 часов 58 минут
Хочу порадовать тех, кто так яростно болеет за то, чтобы наша стратегия торговли провалилась. Результаты Памма ,а также результаты наших пользователей опровергают все то, что они в теме писали все эти месяцы. Памм за 7 дней октября дал 17% прибыли, аналогичные результаты и у наших пользователей. Так что как я и сказал с ростом волатильности прибыльность торговли будет неуклонно расти .Сентябрь с 30% был первой ласточкой. Дальше будет гораздо веселее.

Последний раз редактировалось dik9999; 09.10.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 09.10.2014, 22:48
#2029
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Хочу порадовать тех, кто так яростно болеет за то, чтобы наша стратегия торговли провалилась. Результаты Памма ,а также результаты наших пользователей опровергают все то, что они в теме писали все эти месяцы. Памм за 7 дней октября дал 17% прибыли, аналогичные результаты и у наших пользователей. Так что как я и сказал с ростом волатильности прибыльность торговли будет неуклонно расти .Сентябрь с 30% был первой ласточкой. Дальше будет гораздо веселее.
Да уж.. Но Максимальная просадка, в %: 74 весьма невеселый показатель.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 10.10.2014, 00:31
#2030
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
невеселый показатель
а полученная прибыль - веселый показатель?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.10.2014, 00:53
#2031
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Но Максимальная просадка, в %: 74 весьма невеселый показатель.
Я уже многократно говорил, что просадка не может рассматриваться в отдельности от прибыльности , причем на нее можно вообще не обращать внимания, так как во первых она является всего лишь частью цикла , а вот завершается каждый цикл прибыльными сделками ,когда все убытки ,полученные в данном цикле перекрываются прибыльными. И в такой момент просадка равна 0 ,а прибыль неуклонно нарастает.
А во вторых сама по себе просадка занимает гораздо меньшую часть времени в торговле и это прекрасно можно увидеть на графике прибыльности. К тому же просадки такой величины происходят пару раз в году. Сами можете посчитать сколько будет заработано за полгода при прибыльности в 30%.Так что просадка даже в 74% будет в несколько раз меньше прибыльности.
dik9999 вне форума
Старый 10.10.2014, 06:48
#2032
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а полученная прибыль - веселый показатель?
Очень веселый.30% прибыли крайне шикарно.Но на фоне 74% просадки,т.е.практически слива...Вы играете на грани фола.А ваш "гений форекса" при этом постоянно подзуживает вообще на просадку не смотреть.Он,навернр,эту графу у себя в мониторе штрих-корректором замазал.Разумно усредниться еще куда ни шло,ну а у вашего голимого мартина будущее до скорого серьезного безотката
Дядя Вася вне форума
Старый 10.10.2014, 09:01
#2033
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
вашего голимого мартина будущее до скорого серьезного безотката
Вы уже семь месяцев предрекаете это, а безоткат к вашему сведению вообще полный шоколад для нашей стратегии, потому что она не является мартином ,мы не усредняемся как все стратегии основанные на нем, а стоим только по движению и при малейшем сигнале в противоположенном направлении просто переворачиваем позицию без всяких сомнений. Так что Вы имеете не просто смутное понятие о нашей стратегии, но я бы сказал никакого, как и большинство находитесь в плену собственных иллюзий и стандартного мышления. То, что Вы предлагаете усредняться и считаете это разумным лишний раз говорит о том ,что Вы знаете о торговле и как торгуете. Это полный нонсенс, который точно приведет к сливу. Усреднение -враг нормального трейдера. Так что Вы как обычно подтвердили свою полную некомпетентность в вопросах торговли. Оракул Вы никудышний.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
30% прибыли крайне шикарно
А как Вам нравится 16% за неделю?

Последний раз редактировалось dik9999; 10.10.2014 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:30
#2034
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а полученная прибыль - веселый показатель?
Если бы не размеры просадки - то достойная прибыль.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 10.10.2014, 10:36
#2035
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
до скорого серьезного безотката
у романа понаморенко спросите, он уже менял свое мнение на счет безотката для данной стратегии. поэтому и вам советую, прежде чем делать подобный вброс, хотябы попытаться разобраться в стратегии, а не только смотреть на цифры, которые бук показывает. а потом можно уже делать многозначительные заявления.
удачи. спор продолжать не намерен. поэтому отвечать на мой пост смысла нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Если бы не размеры просадки - то достойная прибыль.
просадка в прошлом, а прибыль в настоящем. прибыль лично я уже потратил на свой быт и семью.
КУ в октябре выйдет в БУ, а если так и будет продолжаться (волатильность), то еще и сверху пару тыщенок будет и потом уже вообще пойдет чистоган по прибыли для КУ. КУ составляет 15300.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.10.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
dik9999 (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:52
#2036
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просадка в прошлом, а прибыль в настоящем. прибыль лично я уже потратил на свой быт и семью.
КУ в октябре выйдет в БУ, а если так и будет продолжаться (волатильность), то еще и сверху пару тыщенок будет и потом уже вообще пойдет чистоган по прибыли для КУ.
Да вы оптимист=)
Если подобная просадка была один раз, однажды она повториться снова. И не факт что из нее получиться выплыть.

Для моей нервной системы такие просадки - это слишком=)
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 10.10.2014, 11:11
#2037
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Для моей нервной системы такие просадки - это слишком=)
Тогда Вам торговать нельзя вообще. Потому что не существует в мире ни одной стратегии ,которая в тех или иных ситуациях не попадала бы в просадку . Вопрос в другом. Может ли человек ,который придумал все это выходить из подобных ситуаций. Если может и умеет ,то просадки не проблема ,вне зависимости от величины, тем более ,что в общем времени торговли они занимают мизерную часть времени. Нужно просто не терять голову ,не эмоционировать, и спокойно продолжать торговать по стратегии.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Если подобная просадка была один раз, однажды она повториться снова. И не факт что из нее получиться выплыть.
А если любая стратегия не дает подобных просадок ,однажды она все равно ее даст. И не факт ,что из нее выплывет любой другой трейдер. Так что все относительно. В мире не существует ничего абсолютного. Все дело в отношении к предмету обсуждения. Как Вы о нем думаете, таким он для Вас и является. У нас он работает, потому что мы его создали и проверили во всяких ситуациях. Для всех остальных он может казаться агрессивным и опасным, потому что они наблюдают со стороны, не находясь внутри самого процесса.

добавлено через 17 минут
[QUOTE=gna123;7422545]Да вы оптимист=)
Я думаю, что мы скорее оптимистические реалисты, потому что наши выводы основаны на практической торговле по данной стратегии, а вот Ваш пессимизм основан как раз на обратном .Так как Вы торгуете по другому и используете другие стратегии, то Вам кажется ,что все должно у нас происходить так же как и вашей торговле. Но разница как раз и состоит в различии между стратегиями. То, что нельзя делать по одной , желательно и даже рекомендовано делать по другой. Просто разный подход.

Последний раз редактировалось dik9999; 10.10.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 10.10.2014, 11:31
#2038
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Да вы оптимист=)
Если подобная просадка была один раз, однажды она повториться снова. И не факт что из нее получиться выплыть.
я не оптимист.
да и вы подумайте, вот есть стратегия любая и за последние 2 года у нее просадка была, допустим, не более 10% и прибыль средняя 15%. вы видя эти цифры инвестируете баблос в эту торговлю. а через месяц эта стратегия сливается. может такое быть? может.
поэтому говорить о том, что мол здесь просадка была и она повторится, можно с такой же вероятностью, как я описал ситуацию выше. вот и автор стратегии думает также, судя по тому, что он написал.

и наши с ним мысли сходятся по одной простой причине - я торгую по этой стратегии и знаю ее "внутренности".

наблюдая со стороны никогда не поймешь стратегию полностью. уже говорил об этом и повторю ибо очень хороший пример: пономаренко роман с самого начала не торгуя по стратегии, а только наблюдая за цифрами в монике сделал предположение, что стратегия сольет счет при первом длинном безоткатном движении. а в последствии немного разобравшись, поменял свое мнение и уже стал писать, что длительный флет приведет к сливу.

просто реально у большинства стратегий фиксируется убыток и потом торговля начинается заново. в этой же стратегии, зафиксированный убыток, является частью возможно длительного (1-2-3 недели) цикла. вот и вся разница между данной стратегией и большинством других.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.10.2014 в 11:42.
-BUCH- вне форума
Старый 10.10.2014, 12:07
#2039
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просто реально у большинства стратегий фиксируется убыток и потом торговля начинается заново. в этой же стратегии, зафиксированный убыток, является частью возможно длительного (1-2-3 недели) цикла. вот и вся разница между данной стратегией и большинством других.
А мне лично казалось что памм спасла крупная доливка в депозит при последней просадке.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 10.10.2014, 12:11
#2040
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
А мне лично казалось что памм спасла крупная доливка в депозит при последней просадке.
не буду спорить на этот счет. да, так получилось, что пару ребят залили бабло на просадке, но на этот объем были открыты дополнительные ордера.

теперь такое более не возможно. так что давайте посмотрим что будет дальше, и не будем начинать спор о том, что было.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
cell (10.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02