MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,053 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 07.10.2014, 21:44
#681
Мастер
 
Имя: Диман
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин Вселенной
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 2,095
Благодарностей: 4,363
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Да уж...слов нет кроме Тьфу-Тьфу на этот "топик". Такое тут развести на ровном месте...Прогнозист,тебе реально больше нечем похвастаться что ли?Тогда конечно дела ваши очень хреновые.Так низко...ну сделали и сделали ему приятно,зачем этим кичиться. Я уже даже боюсь предположить что будет в следующий раз.Если вы такие прибыльные сообщите об этом пенсионному фонду и пусть они всё бабло грузят на ваши прогнозы вот всем пенсионерам поможете одним махом.Ведь вы же гарантируете неминуемый плюс.Потом к министру финансов РФ письмецо на почту киньте...так мол и так ,поднимем Россию с колен в финансовом плане и так далее.
__________________
"Никаких кубковых матчей,равных команд,Норвегии,Бразилии,России,Австрии,Нидерланды Эредивизи,Португалии."
TROJANUZ вне форума
Старый 07.10.2014, 22:11
#682
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от TROJANUZ Посмотреть сообщение
Я уже даже боюсь предположить что будет в следующий раз.
Вообщем то, из-за этого и читаю данную тему.
Прогнозами она явно не интересна. Может у кого нибудь ВВП к концу года скаканет, хотя уже глупо было бы загадывать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2014, 00:05
#683
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

TROJANUZ,
"Старайся поступать так, чтобы несправедливая критика стала ещё более несправедливой". Жан Ростан

добавлено через 21 минуту
__________________________________________________ ____

А пока дармоеды мнут свои клавиатуры,
ROI по прогнозам bet-master.ru за октябрь зашкаливает: 27%!



С того момента, как завели мониторинг (с 20-го августа) дела обстоят так:



При ставке 100$ на все прогнозы, за полтора месяца можно было поднять 7820$!

Кэффы проседают быстро, БК режут максимум и ставят лимиты, но процентов 50-70% от этой суммы (если ставить ФИКС) - поднять можно влёгкую!
Если ставить % от банка, то и 10К$ не предел.

Слушайте только себя, чувствуйте здравый смысл, смотрите фактам в лицо и регистрируйтесь на bet-master.ru

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 08.10.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 04:43
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
При ставке 100$ на все прогнозы, за полтора месяца можно было поднять 7820$!
Ну конечно! Вы же играете на зените/бетсити. Там после 100 $ груза кф падает сразу. Наверное только Серега и сумеет проставиться на 100 $, поснимать видео и выиграть кучу денег на кучу машин с кучей телок.

А про остальные 100 клиентов умножить на 100 $, в том числе Джэки Чана вы наверно забыли?

Да какая бука российская даст вам десятку влепить на одно событие, тем более из низжих дивизионов?))) Вы смешны, ну честно!
Кстати, Джеймс что там с реакцией? Джэки Чана тебе еще соперник?

Вы что не понимаете что ни одна российская БК не даст вам прогрузить столько бабла? У всех лимит стоит на автомате, 100 $,200 $ прогрузили, кф автоматом падает, форы растут. Ну здесь мало кто споймает тот кф который проседает за 15 секунд, он ведь только из за "ваших" клиентов и проседает)) Скажите мне на что держутся такие БК?
На естественно на смотрящих садиков.

По факту: Я первый раз вижу такой пиар проседающего кф, темболее в Бетсити. Профессионалов выбирают во первых:
только по качеству прогнозов, во вторых, по выбранных контор, там где ваши 100 баксов не будут страшны никому.

Все это конечно хе.ня, о проседающем кф-е и анализов БК вроде Бетсити и Зенита я по.кхе-кхе.акал статьи в 4 классе.

Немного аналитики, немного монитора, немного прогруза, и прогноз готов?

Пусть и доказали что ваши кф-ы на момент публикации соответствуют, но проставить столько бабла просто реально очень мало кто сумеет, хорошо что вы это признали сразу и отправили на лечение одного клиента.

Так что здесь только один миллионер: или Леброн, или Джэки Чан, ну или конечно Серега на Хиливагене.

Всем удачи! Надеюсь ясно выразился, не русский да еще пьян =)
Slackerok вне форума
Старый 08.10.2014, 07:08
#685
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Спорт Прогнозы хватит кидать стату с блогабета, они у тебя не верифицированна, к ней ни кто серьезно не относится, это так просто фантазии. Не задумывался почему при такой ройке к тебе с блогабета народ не бежит? Там много кто тусуется и ищет себе.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.10.2014, 12:16
#686
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Slackerok, начну с того, что я обратил внимание, к какому посту ты оставил благодарность. О многом сказало.

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Наверное только Серега и сумеет проставиться
А чем он по стартовым условиям отличается от остальных пользователей?

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Да какая бука российская даст вам десятку влепить на одно событие, тем более из низжих дивизионов?)))
Десятку? По какому курсу 100$ - это десятка? И ведь жирным выделил.

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Вы смешны, ну честно!
Ты двумя строчками выше написал, что минимум один из пользователей может заряжать указанные суммы и поднимать. При каком сценарии Вселенной может получиться так, что одному человеку заряжать и поднимать дают, а у других это же не получится?

Оговорим сразу, потому что мы всё-равно к этому придём через одно сообщение - возьми сценарий с учётом всего контекста и всех фактов, которые можно проверить. Заранее извини, но моё мнение о тебе (после "Спасибо" к упомянутому посту) не так высоко, чтобы я даже после этой оговорки верил, что у тебя получится найти этот сценарий. И если только ты не уйдёшь от ответа, я сделаю так, что ты будешь выглядеть глупо, начнёшь менять тему, избегать вопросы, переходить на личности и эмоции.

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Вы что не понимаете что ни одна российская БК не даст вам прогрузить столько бабла?
Ты что, не понимаешь, что такое доступы к аккаунтам, с которых выведено бабло? Я пропустил тот момент развития мира, когда теория стала ценнее практики. Когда ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ стали весомее ФАКТОВ.

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Профессионалов выбирают во первых:
только по качеству прогнозов, во вторых, по выбранных контор
Ну значит мы полу-профессионалы и полу-любители. Потому что качество фантастическое, бк левые. Только вот опять "разоблачить" не выйдет, потому что это оговорено в теме и 1000 раз в ветке.

И суть от этого не меняется. На наших прогнозах можно зарабатывать от нескольких сотен до нескольких десятков тысяч долларов. Зависит от уровня работы, вовлечённости и социальных навыков.
И это подтверждённый на практике факт, а не блого-форумо-теория-от-кого-то-кто-слышал-или-читал. Когда же вы, пьяные, научитесь отличать одно от другого.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
хватит
Ты лучше сходи попиарь свой блог за наш счёт. Мы тут и без тебя решим, что нам делать и как это делать. Взрослые уже.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не задумывался почему при такой ройке к тебе с блогабета народ не бежит?
Не задумывался, что аналитика моего сервиса на руках именно у меня? И мне виднее кто откуда бежит или не бежит.

Тут твой соратник написал, что кэффы проверял и они соответствуют, а ты отчаянно продолжаешь "мчаться и лаять на шины от колёс".
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Там кстати, я и проверял их прогнозы - все соответствовали заявленным кэфам, врать не буду. Тут все честно

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 08.10.2014 в 12:31.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 12:28
#687
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Когда же вы не русские да ещё и пьяные научитесь отличать одно от другого.

Тут один товарищ предсказал как бы:

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Зависит от уровня работы, вовлечённости и социальных навыков.


добавлено через 1 минуту
Что такое - социальные навыки - думаю есть чем мне заняться на сегодняшний день.

Цитата:
А цель то есть стать?
Цели пока другие, а миллионером я был, при чем ни один раз - тут в основном от социальных навыков зависит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.10.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2014, 12:53
#688
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Ты лучше сходи попиарь свой блог за наш счёт.
Я не пиарю мне хватает читателей.

Цитата:
Не задумывался, что аналитика моего сервиса на руках именно у меня? И мне виднее кто откуда бежит или не бежит.
Задумывался по этому и говорю.

Цитата:
Тут твой соратник
У меня нет соратников
PizzaCompany вне форума
Старый 08.10.2014, 13:47
#689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Не задумывался, что аналитика моего сервиса на руках именно у меня?
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Непонимание, что за прогнозы отвечают люди, которых нет и не будет в этой ветке. За плечами главного специалиста более 10-ти лет опыта в ставках и в прогнозировании. Ему, как любому гению, уже нет дела до коммерческой составляющей, он просто кайфует от любимого дела. По его собственному признанию, он не видел продукта лучше (произведение ROI и количества прогнозов).


Вот оно лицо главного АНАЛитика!!!

П.С.: Только, не вздумайте мне ставить "Спасибо", а то будете безжалостно затролины представителями bad-master.ru!!!


Ещё было бы очень интересно увидеть описание к прогнозам(на блогабете это делается легко) на чемпионат Кувейта по футболу или Ирана. И хотя бы месяц понаблюдать за описанием. Как никак собраны лучшие аналитики с большим опытом, должны же разбираться во всех тонкостях...

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 08.10.2014, 15:33
#690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
начну с того, что я обратил внимание, к какому посту ты оставил благодарность. О многом сказало.
Не понимаю какое отношение имеют мои "Спасибо" другим пользователям данного форума к Вашему сервису? Понравился пост, считаю правдивым, согласен с его мнением, поставил спасибо, тебе-то какое дело? Задевает то что люди поддерживают друга друга во мнениях, кроме Вас?

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
А чем он по стартовым условиям отличается от остальных пользователей?
Тем что после пару ставок на одно событие от разных клиентов в сумме 200-300 $ кф автоматом проседает, контора же чурская, так что остальные 98 ваших клиентов просто не смогут поставить на ваш 15-секундый кф.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Десятку? По какому курсу 100$ - это десятка? И ведь жирным выделил.
Образно говорил: 100 подписчиков умножить на 100 $ каждый, сколько выйдет? Десятку баксов . Зенит или Бетсити примет на одно событие столько бабла? Дружно вникаем еще раз в мой пост.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ты двумя строчками выше написал, что минимум один из пользователей может заряжать указанные суммы и поднимать. При каком сценарии Вселенной может получиться так, что одному человеку заряжать и поднимать дают, а у других это же не получится?
Ответ я дал чуть выше, теоретически сумеют проставится максимум 5 человек. Эти 5 и просадят кф до минимума. А еще не забываем про максимумы, лимиты и другую х..ету которую дают Ваши БК.


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ты что, не понимаешь, что такое доступы к аккаунтам, с которых выведено бабло?
А теперь представь сотню таких же аккаунтов с которых выведено много тысяч долларов Да вы реальная угроза компании ЗенитБет!

Еще раз объясняю, по Вашим прогнозам и коэф-ов сумеют проставится очень малое количество клиентов из за того что БК просто не примет больше денег чем ей нужно на то или иное событие.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Оговорим сразу, потому что мы всё-равно к этому придём через одно сообщение - возьми сценарий с учётом всего контекста и всех фактов, которые можно проверить. Заранее извини, но моё мнение о тебе (после "Спасибо" к упомянутому посту) не так высоко, чтобы я даже после этой оговорки верил, что у тебя получится найти этот сценарий. И если только ты не уйдёшь от ответа, я сделаю так, что ты будешь выглядеть глупо, начнёшь менять тему, избегать вопросы, переходить на личности и эмоции.
Как бы мне глубоко пох на твои личные размышления о моей персоне. Я сказал свое личное мнение о Вашем сервисе, менять его не буду.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ну значит мы полу-профессионалы и полу-любители.
Полу-лохов вы естественно найдете на детских площадок с Вашим калькулятором, только это длится долго не будет. Кто-то успеет словить кф, остальные пойдут глубоко в г.вне. И это потому что вы играете на плохих БК.
Slackerok вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 15:56
#691
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я не пиарю мне хватает читателей.


Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Задумывался по этому и говорю.
*Спрашиваешь. Дождись, пока твоя логика вернётся с перекура и сформулируй вопрос ещё раз.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
У меня нет соратников
Что это меняет? Или ты считаешь, что Леброн обманул о результатах проверки кэффов? Ему тоже надо верифицировать своё утверждение?

omch, я думал, что хуже некуда. Но ты каждым новым постом доказываешь, что существует что-то ниже днища.

Не успел ты парой страниц ранее найти "противоречия" в информации, что человек ставит по нашим прогнозам с августа и в том, что сын его болеет пол года.

Теперь ты нашёл "противоречия" в том, что прогнозы анализирую не я, а статистику Google Analytics - я.
Почитай вот полезную статью, надо хоть с чего-то начинать своё образование.

C нетерпением ждём, чем ты ещё удивишь. Про тебя уже мультики снимать можно. Дети тоже при просмотре будут испытывать следующие эмоции:

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Тем что после пару ставок на одно событие от разных клиентов в сумме 200-300 $ кф автоматом проседает, контора же чурская, так что остальные 98 ваших клиентов просто не смогут поставить на ваш 15-секундый кф.
Как же так выходит, что он как-то особенно часто в числе первых, до "остальных"? ) Прогнозы получает в то же время, ставки делает в то же время (можно что по видео проверить, что по его аккаунтам, доступы к которым он любезно предоставил).
Без сговора с Зенитом или Зевсом тут явно не обошлось!

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Дружно вникаем еще раз в мой пост.
Ты имеешь ввиду, что всем надо сплатиться и слушать твои теории заговора с Зевсами, отрицая факты?

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
теоретически сумеют проставится максимум 5 человек.
И один из них - сверх-человек Серёга. Ну это только теоретически

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю, по Вашим прогнозам и коэф-ов сумеют проставится очень малое количество клиентов
Я переформулирую исходя из практики - ограниченное количество клиентов. И как только мы увидим, что теперь его рост надо приостановить, мы повысим цены на подписку. А пока можно ловить халяву.

Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Я сказал свое личное мнение о Вашем сервисе, менять его не буду.
Конечно не будешь. Это называется "принцип последовательности" и сейчас ты заложник этого механизма в мозгу. И с каждым постом загоняешь себя в эту клетку всё глубже.
Хотя если бы ты думал, вместо того, чтобы благодарить посты хейтеров (противоречащих себе каждую новую страницу), изначальное мнение было бы другим и менять ничего не пришлось бы.

Объявление:
Меняю свору теоретиков на одного практика. Пишите в личку, готовы платить и рисковать своими деньгами.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 08.10.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 16:19
#692
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Что-то Яночка разошлась!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Не успел ты парой страниц ранее найти "противоречия" в информации, что человек ставит по нашим прогнозам с августа и в том, что сын его болеет пол года.
"А был ли мальчик?"
Описанный недуг, встречается в основном у девочек и как правило является врождённым!
Придумай, что-нибудь правдивее!

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PizzaCompany (08.10.2014), Slackerok (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:35
#693
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Какой смысл мне от пиара блога, я его не монетизирую. Читает ли его 100 или 1000 мне не холодно не жарко.

Цитата:
*Спрашиваешь. Дождись, пока твоя логика вернётся с перекура и сформулируй вопрос ещё раз.

Нет верификации, значит он не будет отображаться вместе со всеми. Не будет отображаться не будет переходов.

Цитата:
Что это меняет? Или ты считаешь, что Леброн обманул о результатах проверки кэффов? Ему тоже надо верифицировать своё утверждение?
Я не видел, что там Леброн писал. Он много пишет это да. Вообще такой тип поговорить любит. Но пересказ его слов с твоих уст мне не внушает доверие, словоблуд из тебя не слабый получается. Если по кэфам, то смысл от того, что такой кэф когда то существовал, если его ни кто не успеет поставить. Это номинальная статистика, которую ни кто ни когда не сможет повторить. Смысл от нее? Только в качестве рекламы.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
omch (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:50
#694
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

omch, ты не меняй тему. Сначала определись, как то, что человек ставит с августа, противоречит тому, что его сын болеет пол года. А то заявил, а до сих пор не аргументировал.

И не забудь прокомментировать где противоречия в том, что прогнозы анализируют аналитики, а статистику посещений ресурса - анализирую я.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 16:59
#695
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
omch, ты не меняй тему. Сначала определись, как то, что человек ставит с августа, противоречит тому, что его сын болеет пол года. А то заявил, а до сих пор не аргументировал.

И не забудь прокомментировать где противоречия в том, что прогнозы анализируют аналитики, а статистику посещений ресурса - анализирую я.
Зачем прогнозы анализировать аналитикам? Они же уже поставлены...
Жду от аналитиков описания к прогнозам.

Яна, нет никакого сына очнись! Это плод твоего воображения!!!

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2014 в 17:02.
omch вне форума
Сказали спасибо:
Slackerok (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 17:01
#696
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ещё было бы очень интересно увидеть описание к прогнозам(на блогабете это делается легко) на чемпионат Кувейта по футболу или Ирана. И хотя бы месяц понаблюдать за описанием. Как никак собраны лучшие аналитики с большим опытом, должны же разбираться во всех тонкостях...
И опять начнётся битва за свою точку зрения между математиками и аналитиками
Кстати, не только по своему опыту, именно смолмаркеты играют в разы успешнее, чем топы... (не я играю)))
dragline вне форума
Старый 08.10.2014, 17:04
#697
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Какой смысл мне от пиара блога, я его не монетизирую.
Извечные людские слабости - жажда славы и признания. Хотя путь не самый эффективный.
Не отрицай, только глупые поверят. А остальные по почерку проследят намерение. Начиная с названия.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Нет верификации, значит он не будет отображаться вместе со всеми. Не будет отображаться не будет переходов.
Рад снова видеть логику. Правда она пропустила пару ключевых моментов, пока отсутствовала. Мониторинг не для нас в качестве канала лидгена, а для тебя - по твоей просьбе/указанию/замечанию. И для всех тех, кто хочет убедиться, что статистика на сайте не рисована и включает в себя все плюсы и все минусы за историю.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
если его ни кто не успеет поставить
Успевают в достаточной мере для заработков по несколько тысяч долларов в неделю/месяц. Вот с этого смысл.
Или мало и у тебя есть что предложить массовой аудитории в качестве более прибыльной альтернативы?

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Но пересказ его слов с твоих уст
Ты цитату назвал пересказом? Какая-то безответственная у тебя логика - не успевает вернуться, тут же сваливает.

Могу порекомендовать следить за веткой или не участвовать в обсуждении. А то слышишь звон и не знаешь где он.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 17:05
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Как же так выходит, что он как-то особенно часто в числе первых, до "остальных"?
Может потому что он единственный на данный момент Ваш клиент? Был один отзыв в этой теме от другого клиента, про то что он вышел в минус. Вот и результат, Серега проставился, второй в минусе. И не надо говорить что кто-то виноват в том, что стратегия Ваша ***** и не всем дано зарабатывать мильены на зените.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду, что всем надо сплатиться и слушать твои теории заговора с Зевсами, отрицая факты?
Нет я имел в виду: Прочтите еще раз всей Вашей компанией мой пред. пост, поймете что я имел в виду. Я думаю достаточно ясно излагал свои мысли, с твоей же стороны о.уенная политика не понимать о чём тебе люди пишут, кроме этого в мою сторону все время слышу именно от тебя какие-то влажные фантазии адресованные моей персоне.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Я переформулирую исходя из практики - ограниченное количество клиентов. И как только мы увидим, что теперь его рост надо приостановить, мы повысим цены на подписку. А пока можно ловить халяву.
Веселую жизнь вы себе устроили Ну вот знают "опытные" люди что БК Зенит накормит нас тысячами баксов до старости лет, все уже проверено, Серега одобряет! Что мы все говорим да говорим ребята? Налетаем на халяву пока Джеки Чан не позвал всех друзей!
Slackerok вне форума
Старый 08.10.2014, 17:10
#699
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

omch, твоим противоречиям нет границ. Это дар.

Мир по версии omch:
1. Он ждёт мониторинг. Утверждая, что нет мониторингов, которые нам помогут. Но, по его следующему заявлению, он знает не все мониторинги, поэтому может какие-то и помогут. (из цитат)
2. У человека, который ставит с августа, сын не может болеть пол года. "Нестыковка" по времени.
3. Матчи и статистику посещаемости ресурса может анализировать только один человек. Если этим занимаются разные люди, они лгут.
4. Он не хочет общаться с ТС. Но продолжает общаться.

Жги, omch. Дети требуют новые серии мультфильмов.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Может потому что он единственный на данный момент Ваш клиент?
А, точно. Теория заговора с Зевсом слишком нестабильна. А вот теория одного подписчика - самое то ))


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
И если только ты не уйдёшь от ответа, я сделаю так, что ты будешь выглядеть глупо, начнёшь менять тему, избегать вопросы, переходить на личности и эмоции.
Как и прогнозировал - ровно "через одно сообщение":
Цитата:
Сообщение от Slackerok Посмотреть сообщение
Веселую жизнь вы себе устроили Ну вот знают "опытные" люди что БК Зенит накормит нас тысячами баксов до старости лет, все уже проверено, Серега одобряет! Что мы все говорим да говорим ребята? Налетаем на халяву пока Джеки Чан не позвал всех друзей!
Следующими сообщениями это обострится и вскоре нас ждёт переход на личности. Ты слишком слаб перед "принципом последовательности" и он не отпустит тебя без жертв для внутреннего "я". Поехали.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 08.10.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 08.10.2014, 17:29
#700
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
2. У человека, который ставит с августа, сын не может болеть пол года. "Нестыковка" по времени.


Там ключевая фраза - за полгода преобразили пацана!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00