MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2014, 20:40
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от sporrow Посмотреть сообщение
Серж,какое у Вас отношение к последним новостям.Имею в виду приказ ммсис № 142 о введении в компании антикризисных мер?
Отношение нижеследующее : ) -
Письмо в фин.службу:
"Добрый день!
Согласно п.1 Приказа о введении в компании антикризисных мер, "1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату."
Моя заявка №3993897, согласно нескольким письменным ответам сотрудников Компании, которые я готов предоставить, была отправлена на выплату, о чем также свидетельствует отсутствие "Отменить на видео", размещенном по адресу https://mmgp.ru/showthread.php?t=286965 .
Вопрос: на основании чего сегодня, 07.10.2014 данная заявка из Истории операций удалена?
Подчеркиваю, что факт отправки на выплату зафиксирован многократно как в ответах сотрудников Компании, так и в отсутствии статуса "Отменить"."
Думаю, что долго вряд ли канитель эта продолжатся будет. Штат сотрудников все-таки средств на содержание требует, а при таком подходе смысл для компании долго тянуть резину... какой?
Наиболее вероятным сценарием вижу слив депо по результатам октября. Так что, кто хочет обратно в ТОП - советую подумать.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 08.10.2014, 00:25
#62
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Отношение нижеследующее : ) -
Письмо в фин.службу:


Наиболее вероятным сценарием вижу слив депо по результатам октября. Так что, кто хочет обратно в ТОП - советую подумать.
Да о чем вы говорите?? После 2-х месячного сплошного вранья от ммсис о всяких верификациях,отсылкой документов,банковских партнерах и т.д. не будет сейчас ни одного клиента,кто оставит деньги в топке. А вот что ммсис по результатам октября сольется с нашими деньгами-вот это более вероятный сценарий
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 08.10.2014, 14:39
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Серж,с удовольствием читала раньше Ваши посты на форуме ммсис.Теперь вот на ммгп.
Скажите,пожалуйста,даже если вывести все средства из ТОП-20 на центральный счет,У меня не малая сумма.Дальше что?Как их получить на свою карту?
И еще вопрос.У Вас есть хоть небольшой % оптимистического прогноза?
sporrow вне форума
Старый 08.10.2014, 17:11
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от sporrow Посмотреть сообщение
Серж,с удовольствием читала раньше Ваши посты на форуме ммсис.Теперь вот на ммгп.
Скажите,пожалуйста,даже если вывести все средства из ТОП-20 на центральный счет,У меня не малая сумма.Дальше что?Как их получить на свою карту? И еще вопрос.У Вас есть хоть небольшой % оптимистического прогноза?
Помню, дело было еще в начале лета. Я тогда вовсю штудировал форумы про бывшие пирамиды (Девлани - 2012, Гамма и Владимир ФХ - 2013). Летний период, а точнее время с конца июля по конец сентября по-любому оказывалось самым рискованным, поэтому средства планировал вывести в середине июля, по факту же, перестраховавшись, все депо вывел в конце июня. И вот прошел месяц. Конец июля. На форуме - тишина абсолютная. Проценты - нормальные. Логика: "Неужели в таких условиях и скамнут? Неужели, четко, как и "предшественники", в начале августа?.. Но прежние пирамиды жили по несколько лет, а для Индекса это лето было первым по-настоящему значительным. В итоге, решил рискнуть и вопреки своим планам закинул депо в конце июля : )..
Что было позже, вы уже знаете. MMCIS сработала как часы, хотя финта с верификацией предположить я не мог...
Но это - отсутпление. Вспомнил о других пирамидах, потому что на одном из форумов читал о том, что средства, которые как бы в торговле не участвовали (предлогом скама был слив депо), вроде бы удалось вернуть. В другом же случае, вернуть не удалось и их. Но в любом случае, расчет тут прост. Просто так объяснить пропажу огромных сумм компании будет сложно (правда, Роман уже обмолвился о неких "колоссальных" потерях, но средства, как много раз декларировалось, размещены в надежных фин.учреждениях, поэтому в любом случае без детализации обойтись тут будет возможно вряд ли). Другой "хрестоматийный" отмаз - аресты счетов (в свое время был заявлен Владимиром ФХ) - по понятным причинам айс тоже не совсем. И только слив - самый простой. Поэтому лично я средства буду держать теперь без движения (вне Индекса - на центральном счету).
Может ли быть тут какой-то оптимизм?.. Думаю, единственный вариант состоит в том, что компания скажет о сливании счетов в торговле, но заявит, что тем, у кого средства в торговле не участвовали, готова их вернуть (такой вот акцент на реальности торговли).
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 08.10.2014, 17:15
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Думаю, единственный вариант состоит в том, что компания скажет о сливании счетов в торговле, но заявит, что тем, у кого средства в торговле не участвовали, готова их вернуть. Вы уж извините меня, но детский сад.
briancev вне форума
Старый 08.10.2014, 17:44
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Думаю, единственный вариант состоит в том, что компания скажет о сливании счетов в торговле, но заявит, что тем, у кого средства в торговле не участвовали, готова их вернуть. Вы уж извините меня, но детский сад.
Извиняю : )).. Конечно, шансы малы, но, если следовать той логике, что проблемы свои до этого компания старалась объяснить, именно такой вариант, на мой взгляд, убивал бы двух зайцев: 1) все как бы по договору , 2) и торговля - тоже как бы.
Другие наиболее очевидные варианты, кажутся более "сложными"...
***
Ответ от фин.службы:
"Здравствуйте.
Заявки которые были со статусом "Проверяется" были удалены согласно
приказу президента компании. Все заяви которые были выполнены остаются
без изменения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам."
...Про то, что "которые были выполнены остаются без изменения", - даже теряюсь, как прокомментировать. Так бы и писали напрямую, что те, по которым еще не было выплат. Впрочем, разницы ловить теперь все сложнее.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18

Последний раз редактировалось Серж Юрьевич; 08.10.2014 в 18:04.
Серж Юрьевич вне форума
Старый 12.10.2014, 16:38
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Сергей, вы получили 200$ по новому приказу?)
Sasha Rodionov вне форума
Старый 14.10.2014, 21:53
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании MMCIS от MixFlight [ Нет Выплаты ]+

Видимо Сергей все-таки получил злополучные 200$ и напился от радости))
Sasha Rodionov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от sergey-004 [ Нет выплаты ]+ sergey-004 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 5 02.10.2014 04:04
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55