MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 20:07
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Разумеется я всего лишь говорю своё мнение и не настаиваю на его истинности...
Копируйте чужие сигналы, они сейчас стоят недорого, а часто и почти бесплатно. Я насчитал около 20 сервисов автокопирования, где есть более менее стабильные трейдеры.
Igorenergy вне форума
Старый 04.10.2014, 00:06
#302
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
они сейчас стоят недорого, а часто и почти бесплатно.
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.
tanrad вне форума
Старый 04.10.2014, 03:54
#303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.
Уважаемый коллега, вы вероятно ошибаетесь, возможно я не полностью понял вашу мысль, но то что я понял, в этом есть некая ошибка. На самом деле, все зависит от системы, можно продавать сигналы, а можно "паммить". Но я согласен с вами, про почти "бесплатных", это с вероятностью 80% -гуано.
Ну а про молодых и т.п - это же ФТ, а это говорит о многом....
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.10.2014, 11:14
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Вести Памм(ы) и продавать/транслировать сигналы можно одновременно. Оплата за сигналы часто идет расширенным спредом или ребейтом от стандартного. Но это другая отдельная тема. ИМХО
Igorenergy вне форума
Старый 04.10.2014, 22:15
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Более-менее стабильные трейдеры не занимаются такой ерундой, как продажа сигналов. Тем более, "почти за бесплатно".
А стабильность измеряется на каком временном участке? У нас в "молодых ПАММ-счетах" - 22 страницы со счетами до года. И всего лишь пять страниц с теми, кто старше года.
Сигналы пока не пробовал продавать. Но начал выяснять что из себя представляет сигнальный сервис. Аудитория там выше чем в дц. Например, если ФК предлагает сигнальный сервис, то через него я продаю свои сигналы всем пользователям мт4, а не только тем кто в ФК.
При таком раскладе возможно доход будет чуть больше чем "почти за бесплатно". А может даже и не чуть.
Хотя паммы конечно сердцу милей.
Коляfx вне форума
Старый 04.10.2014, 23:35
#306
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, хорошая тема, с интересом прочитала.
Сама не могу разгонять депозит, не хватает терпения и нервов.
Мой удел 1,5-2% в неделю в среднем=)
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 04.10.2014 в 23:38.
gna123 вне форума
Старый 05.10.2014, 00:02
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере?
Коляfx вне форума
Старый 05.10.2014, 00:22
#308
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере?
Думаю обожает, особенно если еще и профитом делиться.

Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре
Dana вне форума
Старый 05.10.2014, 00:34
#309
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Интересно как жена относится к мужу-трейдеру, который постоянно торчит в компутере?
Это очень тяжелый вопрос... Потребовался не один год, чтобы привыкнуть к такой жизни.

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Думаю обожает, особенно если еще и профитом делиться.
Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре
На самом деле на семью остается очень мало времени. С пятницы на субботу пытаешься отоспаться, но в субботу ещё как зомби, в воскресенье кое как становишься человеком, но в ночь снова начинается работа...
Если бы рынок был как в старые добрые времена, чтобы можно было поработать в европу и америку и идти заниматься своими делами, то сейчас рынок паршивый большее время суток и приходится выжидать сигналы у компа круглые сутки, лишь бы перепало хоть что то.
Само собой с семьёй в таком режиме довольно сложно сосуществовать в едином режиме.
Одно лишь спасает - домашние понимают, что делаю всё это для них.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (05.10.2014), murz (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 00:40
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Само собой с семьёй в таком режиме довольно сложно сосуществовать в едином режиме.
Одно лишь спасает - домашние понимают, что делаю всё это для них.
А лучше когда глава семейства уезжает на заработки на пол года или год? И семья вообще в лучшем случае увидит его иногда по скайпу несколько минут.
Да и где так можно зарабатывать- по 50 тысяч долларов за три месяца?
С такими заработками мужа должны лелеять и кофе к компу подносить каждые пол часа.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (05.10.2014), murz (05.10.2014), Пенс (05.10.2014), Профитмастер (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 00:48
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А лучше когда глава семейства уезжает на заработки на пол года или год? И семья вообще в лучшем случае увидит его иногда по скайпу несколько минут.
Справедливый пример, но всё же крайность имхо.
Хотя бывает, что с детьми неделями не общаюсь, когда напряженная обстановка. Сутками не могу отойти от компа, плюс на нервах. Там уже не до общения, когда не спишь бывает по трое суток и чувствуешь себя как зомби.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да и где так можно зарабатывать- по 50 тысяч долларов за три месяца?
С такими заработками мужа должны лелеять и кофе к компу подносить каждые пол часа.
Это тоже далеко не зарплата. Бывает густо, бывает пусто. На форексе нет стабильных заработков, если ты не брокер. Да и у них, судя по всему, всё не слишком стабильно.
Что до " холить и лелеять" - то так и происходит, особенно когда профита достаточно
Но отличительной чертой последних лет - молчание и сочувствие, вместо выноса мозга если на счете убытки. Просто без слов может пройти мимо, заглянув через плечо в монитор и не сказать ни слова если всё не так гладко, как хотелось бы. Раньше были подколки или укоры, но со временем вылечил.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 05.10.2014, 00:58
#312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, вы бы скопперировались с каким нибудь программистом и попробовали перевести все паттерны и стратегии в советник, так и самому удобнее и можно на нескольких счетах успевать торговать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.10.2014, 01:08
#313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение

Потом муж у компа получше, чем муж с пивом у телека, или с друзьями в баре
То же самое. Практика показывает что отношение к человеку выпавшему из реальности одинаковое - будь то водка или комп. Мужики торчащие в компьютере раздражают своих жен.
Не! С пивом у телека лучше! Жена может рядом прилипнуть и тоже с пивом.
И в баре лучше. Его нет, отсутствует. Это не то же самое, как присутствует в качестве раздражающего элемента.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2014, 01:23
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Профитмастер, вы бы скопперировались с каким нибудь программистом и попробовали перевести все паттерны и стратегии в советник, так и самому удобнее и можно на нескольких счетах успевать торговать.
Я с довольно неплохим программистом скооперировался ещё в 2008 году и сотрудничаем по сей день. После этого кооперировался ещё с тремя, при чем широко известными в узких кругах. Попыток формализировать мою торговлю было предпринято множество, потрачены силы, много времени и немало денег. Толку не густо. Были написаны сложные роботы, но ни один из них, даже в лучшие времена, не смог приблизиться даже к пятой части того, что я мог выжать из того или иного движения руками. Я очень бы хотел получить робот, или полуробот, который умеет понимать и видеть происходящее на рынке моими глазами, но не все поддается описанию. Человеческий мозг - слишком сложная машина.

Обсуждал этот вопрос и хочу процитировать двух людей по этому поводу:
-------------------------------------------------------------------------------------------
"мое имхо -

реализовать человеческую интуицию посредством программного кода на данном этапе развития человечества невозможно.
если бы это было иначе - вокруг нас был бы уже немного другой мир и болидами бы управляли андроиды. эта проблема находится
на острие НТР, но каких либо прорывных идей пока нет. возможно проблема будет частично решена с появлением нейрокомпьютеров.
но это дело не одного десятилетия. сейчас возможно реализовать только упрощенные поведенческие модели.

т.е. при создании автоматизированной системы торговли ее изначально создают как алгоритмическую автоматизированную систему, а не
кальку с ручной неформализованной интуитивной торговли какого-то трейдера. виной тому много проблем. одна из которых - для написания
кода используется классическая логика. это та, в которой элемент A может или принадлежать множеству B или не принадлежать. третьего не дано.
человек зачастую использует нечеткую логику (fuzzy logic) в своих действиях. это когда элемент A может чуть более принадлежать множеству B,
чем элемент С. т.е. идут градации. формализовать это крайне сложно. ну уж точно это непосильная задача для программиста одиночки." (С)
--------------------------------------------------------------------------------

"Я как программист могу подтвердить, не все можно формализовать. Это похоже на формализацию интеллекта, хоть и отдельной его части, но это задачу не упрощает. Мозг может оперировать данными с недостаточной информацией, как например показать человеку картинку из недостающим пазлами. И тут включается интеллект, память, опыт и идет дорисовка в уме потерянных пазлов и точное узнавание - что нарисовано. И на успешное распознование картинки будет влиять именно развитость интеллекта, опыт.

Точно так же получается в сложных ТС со множеством входных данных, причем некоторая часть данных всегда будет или отсутствовать или будет не четкой. Плюс гуляющая приоритетность, важность условий.

А еще важный момент - самообучение и адаптация к изменениям." (С)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
gMod (05.10.2014), murz (05.10.2014), Nickma (06.10.2014)
Старый 05.10.2014, 10:30
#315
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Лучше и не скажешь!

Сам достаточно давно занимаюсь программированием МТС. Регулярно приходится сталкиваться с ситуацией, когда трейдер, изначально твёрдо убеждён в том, что используемая им ТС полностью механическая, т.е. все её правила могут быть чётко формализованы. Однако в процессе согласования ТЗ выявляется что-то такое, что трейдеру кажется очевидным, но при всём желании описать это в виде конечного набора правил никак невозможно!
nikolski вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gMod (05.10.2014), Профитмастер (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 13:51
#316
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Хотя бывает, что с детьми неделями не общаюсь, когда напряженная обстановка. Сутками не могу отойти от компа, плюс на нервах. Там уже не до общения, когда не спишь бывает по трое суток и чувствуешь себя как зомби.
Все, кто хорошо зарабатывает- постоянно в работе и с семьями общаются не часто. Таковы реалии. Или деньги, или общение. Лодыри лежат на диване и сутками общаются с семьёй.
Хотя никто не заставляет сутками сидеть у компа. Можно например в пятницу не торговать и хорошо отоспаться сутки. А два выходных посвятить семье. Никаких крайностей. Можно вообще торговать не полный день. Пусть не 50К будет прибыли, а 10К. Это тоже приличные деньги и заработать в оффлайне их тоже не просто.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2014, 22:52
#317
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
..Пусть не 50К будет прибыли, а 10К. Это тоже приличные деньги и заработать в оффлайне их тоже не просто.
Да, ни фига... Я вот, когда игралась и разные системы пробовала, дошла до пробития каналов: поставила фракталы для визуального удобства... Потом поставила сигналы на подход к уровню...

Вроде и занимаешься делами, а как блямкнет, так все бросаешь и бежишь: « А вдруг оно...» . Надоедает мелочь в узких каналах собирать... Так что, жаль мне Мастера... Несчастный он... Это жене его хорошо кофе к компу носить...

Но зато точно поняла, что это не моя игра...
Elena82 вне форума
Старый 07.10.2014, 09:29
#318
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Что он несчастный то сразу? Может ему в кайф)) Может он чувствует в этом свое признание и получает истинное удовлетворение от этой работы.
ATT вне форума
Старый 07.10.2014, 11:34
#319
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но зато точно поняла, что это не моя игра...
Не каждому дано.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.10.2014, 13:01
#320
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Это как торговать нужно чтобы сутками не отходить от монитора?
Нужно нормальную тс сделать и расписать себе время на торговлю.
Даже скальпинг не будет столько времени отнимать если все будет расписано.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09