MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2014, 01:55
#2661
JJX
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все грустно... Для меня, как и для многих людей из нашей глубинки, 4300 долларов это годовой заработок при хороших обстоятельствах, а при плохих - трех годовой. Это деньги которые я доверил этим негодяям и мошенникам из ММСИС!
Если кто новичок читает - никогда и ни при каких обстоятельствах не вздумайте доверять свои деньги таким ****** как эти из ММСИСа... Ничто не дается легко, тем более когда работаете с гнидами. Мне эти деньги жизненно необходимы, но ни чат на сайте, ни служба поддержки, ни служба безопасности ни разу за прошлый месяц не ответила мне. Мы просто ***** из которого ММСИС выжимает бабло.
Кто сможет - засудите! Или убейте там всех.

добавлено через 3 минуты
Простите забыл добавить в предыдущем посте, что я прохожу эту так называемую "верификацию" уже почти месяц. И никто из этой ****яной конторки (ММСИС) мне не то что не помог, даже не ответил на мои письма... Не тешьте себя глупыми надеждами.

Последний раз редактировалось JJX; 06.10.2014 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
JJX вне форума
Сказали спасибо:
Relive5 (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 09:28
#2662
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
Согласен на 100% . Мальчик просто хочет срубить по легкому ...Съездите в столицу -пообщаетесь в чебуречной -вам покажут доки купленные в ближайшем метро ... Хорош уже вестись на этих представителей . Нормальные адвокаты работают от % с выигранного дела ...единственное могут попросить на расходы (если этого потребует дело ) но только в процессе дела ,а не заранее .

Вы очень красиво все расписали. Но немного не точно. Дополню, если Вы собираетесь обратиться в суд, то Вам надо именно к юристам, они вам помогут, есть масса компаний которые за это возьмутся. Но боюсь, что это займет годы, а в итоге Вы ничего не получите, кроме «пшик». Вас обработали мошенники, которые уже находятся за пределами РФ, гуляют и отдыхают после работы.
Тут ситуация кардинально другая и ее решение соответственно.

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
FSARUS, расскажите о своей компании, чем занимаетесь и как планируете решать данную проблему? В общих чертах. Я пока не очень понимаю, т.к. словосочетания, которыми вы тут оперировали, "правовое поле" и "длинные руки" изначально противоречат друг другу. Пока же рекомендую всем присутствующим воздержаться от "услуг" уважаемого представителя, т.к. предоплата при существующих обстоятельствах обернется для клиентов еще большей потерей денег.
Спасибо за вопрос. Думаю, настало время более подробно описать, то чем занимается наша организация, а также условия работы.

Мы оказываем консультационные услуги в области инвестиционных проектов, а также занимаемся решением нестандартных вопросов, возникших у клиентов, в данном случае это возврат украденных средств путем мошенничества.

Работаем мы по всему миру. Находимся в Москве.

Консультационные услуги:

Наша цель проста: обеспечить нашим клиентам чувство уверенности и безопасности касающегося их финансового будущего.
Каждый клиент сугубо индивидуален, мы используем различные инвестиционные и налоговые стратегии, характерные для целей и рисков каждого клиента.
DHiLL является независимой организацией. DHiLL оказывает консультации в области инвестиций, на рынке акций, Forex, а также в сфере недвижимости.

Услуги по решению нестандартных ситуаций:

К сожалению многие инвесторы теряют свои деньги по причине финансовой неграмотности.
Вкладывая свои денежные средства в проект который сулит многомиллионные прибыли инвесторы не задумываются о возможных критических последствиях своих действий.
Итогом становится полная потеря своих инвестиций.
Это касается как клиентов с инвестициями от 10К USD так и от 1mio USD.

Если вы попали в такую ситуацию и у Вас есть уверенность, что вас обманули мошенники, Вы можете обратиться к нам. Мы изучим вашу проблему и предложим варианты её решения.


Сколько это стоит и как работает:

В данном пункте речь пойдет о проблеме которая возникла у инвесторов компании MMCIS.
Чтобы понять всю суть нашей работы, необходимо описать схему работы над проектом:

1. Сбор и анализ данных
На данном этапе, мы должны получить максимально возможную информацию от пострадавших. Мы проводим анализ всех данных и у нас складывается общая картина произошедшего.

2. Проверка объекта
После завершения п.1 мы должны провести детальное изучение, а именно:
- изучаем и выстраиваем полную цепочку мошеннической схемы,
- устанавливаем круг лиц, которые реально участвовали в организации преступного сообщества. (обычно это совсем другие люди).

Затем мы должны выяснить какое-количество похищенных денежных средств осталось у мошенников и где они находятся. Как можно будет их вернуть и главное сколько это займет времени и сил.

3. Действия
После п2. мы предоставляем всю информацию заказчику. В ней мы отражаем информацию и даем свое заключение. Затем мы озвучиваем условия, на которых мы готовы выполнить контракт.
Если заказчик соглашается, то мы работаем.

Вознаграждение:

-наша комиссия составляет в среднем 30% от суммы возврата. (обсуждается индивидуально.)
-мы работаем на условиях предоплаты. 50% / 50%.
-клиент может оплатить услуги в п.2 по фиксированной ставке, а после получения данных либо отказаться от услуги, либо продолжить сотрудничество.
-основные затраты начинаются на завершающем этапе. На данном этапе мы получаем нашу предоплату и начинаем работать.


За более подробной информацией обращайтесь по адресу [email protected]

С уважением

Максим Гребнеев
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 06.10.2014, 10:45
#2663
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Вознаграждение:
-наша комиссия составляет в среднем 30% от суммы возврата. (обсуждается индивидуально.)
-мы работаем на условиях предоплаты. 50% / 50%.
-клиент может оплатить услуги в п.2 по фиксированной ставке, а после получения данных либо отказаться от услуги, либо продолжить сотрудничество.
-основные затраты начинаются на завершающем этапе. На данном этапе мы получаем нашу предоплату и начинаем работать.
[/COLOR][/FONT]
Добрый день!
Скажите как вы смотрите на такие условия сотрудничества:
1) на 5ти счетах ммсис общая сумма 45000$
2) ваша комиссия 50% от суммы возврата
3) работаете без предоплаты (нет возможности вообще наскрести желаемые Вами 15%)
au23021986 вне форума
Старый 06.10.2014, 10:58
#2664
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

При таких суммах и предоплата 50/50 от 30% будет не плохим куском. Так что можно взять и ничего не делать... какие гарантии?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 06.10.2014, 11:04
#2665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
Работаем мы по всему миру. Находимся в Москве.
У вас есть сайт? Отзывы? Список успешных работ? Встретиться лично возможности не имею по причине удалённого проживания, хоть бы почитать
Капитализм вне форума
Старый 06.10.2014, 11:28
#2666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от JJX Посмотреть сообщение
Все грустно... Для меня, как и для многих людей из нашей глубинки, 4300 долларов это годовой заработок при хороших обстоятельствах, а при плохих - трех годовой. Это деньги которые я доверил этим негодяям и мошенникам из ММСИС!
Если кто новичок читает - никогда и ни при каких обстоятельствах не вздумайте доверять свои деньги таким ****** как эти из ММСИСа... Ничто не дается легко, тем более когда работаете с гнидами. Мне эти деньги жизненно необходимы, но ни чат на сайте, ни служба поддержки, ни служба безопасности ни разу за прошлый месяц не ответила мне. Мы просто ***** из которого ММСИС выжимает бабло.
Кто сможет - засудите! Или убейте там всех.

добавлено через 3 минуты
Простите забыл добавить в предыдущем посте, что я прохожу эту так называемую "верификацию" уже почти месяц. И никто из этой ****яной конторки (ММСИС) мне не то что не помог, даже не ответил на мои письма... Не тешьте себя глупыми надеждами.
Ну не надо совсем уж врать.. В он-лайн чате и при запросе обратного звонка стабильно отвечают. Правда с очень большой задержкой. Дозвониться напрямую у меня тоже не получилось...

п.с. никого не защищаю, у самого еще "верификация" весит, но надеюсь, что всё нормально разрулится. У вас сумма не такая большая, думаю её уж точно выведут рано или поздно. Не паникуйте.
Сергей Доронин вне форума
Старый 06.10.2014, 12:18
#2667
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кто-нибудь в "человек и закон" писал? Вот думаю, может надо написать. Если выйдет передача на эту тему, то хоть новых людей не обманут?
david2020 вне форума
Старый 06.10.2014, 12:21
#2668
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Писали. Пост №1270
au23021986 вне форума
Старый 06.10.2014, 12:37
#2669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Дорогие друзья!

Сегодня я получил ответ от Malta Financial Services Authority

---
Dear Mr Yolkin,

Forex MMCIS Group is not licensed nor awaiting to be licenced by the Malta Financial Services Authority (MFSA).

A list of MFSA licence holders is available on our website: https://www.mfsa.com.mt/pages/licenceholders.aspx

The MFSA recommends that one should not enter into any financial services transactions unless it has been ascertained that the entity with whom the transaction is being proposed actually holds a valid licence to provide such services from the MFSA or another reputable financial services regulator.

Regards,


Keith Zahra
Manager
Communications Unit

Malta Financial Services Authority
Notabile Road
Attard BKR3000
Malta
Phone: +356 21441155
Direct: +356 25485196
Fax: +356 21441189
Email: [email protected]
Web: www.mfsa.com.mt

---

Для тех, кто учил испанский:

Forex MMCIS group не лицензирован и не ожидает получения лицензии by the Malta Financial Services Authority (MFSA).




Костик, что скажешь, с у к а?
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Сказали спасибо:
Relive5 (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 12:53
#2670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

О какой предоплате может идти речь, если все деньги у этих чертей остались?
И еще долги по кредитам у многих + долги.

Допустим утопическую ситуацию - я решился на предоплату - да мне больше ни в долг, ни кредит никто не даст в жизни.
Чтобы эту предоплату сделать..

Последний раз редактировалось JohnK; 06.10.2014 в 12:57.
JohnK вне форума
Старый 06.10.2014, 12:54
#2671
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Условия ,конечно,у FRASUSa убойные.у меня в ммсис пропало почти 30к.это я должен отстегнуть еще около 5к....и опять ждать у моря погоды. И таких как я очень много...и никаких гарантий,что самое интересное.
да и какие могут быть гарантии...сейчас после ммсиса будешь на воду дуть...думается,мало кто согласиться на такие условия. Очень не хочется попасть на кидок после кидка. А ведь у людей есть депо и по 70,и по 100к. Это что им надо будет внести по 10к-15к.???кто на это пойдет??
и что это за российская контора такая,которая может снять у злодеев деньги в любой точке мира...т.б. сейчас,когда главные фигуранты ммсис-граждане Украины,и Россию там,благодаря своему любимому вождю,просто ненавидят
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 06.10.2014, 12:59
#2672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от elena1974 Посмотреть сообщение
kumbas, здравствуйте. Я тоже из Украины. Хочу с вами скооперироваться для подачи заявления в милицию. Ответьте, пожалуйста
Моя почта [email protected]

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа! Вот здесь https://www.prostobiz.ua/biznes/razvi...yaniya_otrasli представлена информация о деятельности коллекторских компаний Украины. Читайте и вносите предложения. Давайте продолжать работать. Новые участники обсуждения, пожалуйста подключайтесь к форуму. Крупные вкладчики, обращаюсь к вам: "Если у вас хватило ума заработать деньги, подумайте, как их забрать." Сообщения от здешний коллекторов деморализуют.
Relive5, у меня сумма мелкая, но я думаю если много таких как я будет то сумма норм будет. надо координировать действия
почта: [email protected]

Последний раз редактировалось kumbas; 06.10.2014 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
kumbas вне форума
Старый 06.10.2014, 13:57
#2673
JJX
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Сергей Доронин Посмотреть сообщение
Ну не надо совсем уж врать.. В он-лайн чате и при запросе обратного звонка стабильно отвечают. Правда с очень большой задержкой. Дозвониться напрямую у меня тоже не получилось...

п.с. никого не защищаю, у самого еще "верификация" весит, но надеюсь, что всё нормально разрулится. У вас сумма не такая большая, думаю её уж точно выведут рано или поздно. Не паникуйте.
Простите что ввел вас в заблуждение. Я имел ввиду что никто не дал внятного ответа на мои вопросы, только стандартные шаблонные фразочки заготовленные заранее, а ждать хоть такого ответа приходилось по 2-3 дня. Так называемая "верификация" висит уже почти месяц.
JJX вне форума
Старый 06.10.2014, 16:44
#2674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
-наша комиссия составляет в среднем 30% от суммы возврата. (обсуждается индивидуально.)
-мы работаем на условиях предоплаты. 50% / 50%.
Как интересно, они возьмут фиксированную предоплату 15% от суммы претензии, а потом окажется что что всей требуемой суммы им не удалось взыскать, а может вообще взыщут всего 5%. Т.е. тогда ребята могут нам смело вернуть 5% с наших же 15%. (да ещё с этих 5% удержат 15%)
SaturnX555 вне форума
Старый 06.10.2014, 17:01
#2675
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Им еще Мавроди позавидует.
Кстати, мало кто знает, что находясь в международном розыске по делу МММ, Мавроди умудрился провернуть пирамиду в интернете (из вики):

"Находясь в международном розыске по линии Интерпола, Сергей Мавроди создал в Интернете ещё одну пирамиду, теперь уже всемирную — виртуальную фондовую биржу Stock Generation (SG), которая была зарегистрирована в одной из стран карибского бассейна, оформлена как азартная игра и имела соответствующую лицензию. Через некоторое время начались задержки с выплатами. В своём интервью Мавроди утверждает, что это были чисто технические причины — якобы, банки физически не справлялись с таким количеством платежей, офис был завален необработанными чеками, Western Union не успевала подвозить наличность самолётами. Сначала задержки измерялись неделями, потом месяцами. На основании жалоб, в SEC (комиссия по ценным бумагам и биржам США) начали расследование и без доказательства вины закрыла счета в долларах США. В итоге SEC проиграла дело в бостонском суде (лицензия была, все играли добровольно), но SG на тот момент уже рухнула. По официальным данным менее чем за год работы пострадало порядка 275 тыс. человек (в основном граждане США и Западной Европы). По неофициальным данным пострадавших несколько миллионов".

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kumbas Посмотреть сообщение
у меня сумма мелкая, но я думаю если много таких как я будет то сумма норм будет. надо координировать действия
Уже координируют, по крайней мере пытаются: https://mmgp.ru/showthread.php?t=291890

Последний раз редактировалось shvalbe; 06.10.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 06.10.2014, 18:11
#2676
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Официальный пресс-релиз мальтийского регулятора: https://www.mfsa.com.mt/pages/announcement.aspx?id=6517

Пусть знатоки английского языка переведут!
aurieca вне форума
Старый 06.10.2014, 18:13
#2677
z19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Удивительно, что Мавроди живой ещё после того, как столько людей киданул., причём не в первый раз!
z19 вне форума
Старый 06.10.2014, 19:17
#2678
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Переводил на скорую руку.https://www.mfsa.com.mt/pages/announcement.aspx?id=6517

(MFSA) недавно стало известно о компании в Интернет вhttps://forex-mmcis.com/.
MFSA предупреждает общественность, на Мальте и за рубежом, что Forex MMCIS Group не имеет лицензии ни находится в стадии получения лицензии от MFSA в сфере Forex и других финансовых услуг.
MFSA предупреждает общественность проявлять крайнюю осторожность при работе с этой компанией.
MFSA предупреждает инвесторов и потребителей финансовых услуг не совершать финансовые сделки, если они не установили, кем являются лица, с которым они собираются совершить сделку и что лицо имеет лицензию на предоставление таких услуг от MFSA или другого авторитетного регулятора финансовых услуг.
Список лиц лицензию MFSA доступен MFSA и могут быть просмотрены на сайте MFSA на www.mfsa.com.mt.
Группа связей с общественностью
MFSA
MFSA Предупреждение: 11-2014
Октябрь 2014


С уважением
Максим Гребнеев
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 06.10.2014, 19:34
#2679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ммсис походу сливается и как все на этом форуме. Писанина тут уже почти не имеет смысла(
mensperen вне форума
Старый 06.10.2014, 19:35
#2680
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Условия ,конечно,у FRASUSa убойные.у меня в ммсис пропало почти 30к.это я должен отстегнуть еще около 5к....и опять ждать у моря погоды. И таких как я очень много...и никаких гарантий,что самое интересное.
да и какие могут быть гарантии...сейчас после ммсиса будешь на воду дуть...думается,мало кто согласиться на такие условия. Очень не хочется попасть на кидок после кидка. А ведь у людей есть депо и по 70,и по 100к. Это что им надо будет внести по 10к-15к.???кто на это пойдет??
и что это за российская контора такая,которая может снять у злодеев деньги в любой точке мира...т.б. сейчас,когда главные фигуранты ммсис-граждане Украины,и Россию там,благодаря своему любимому вождю,просто ненавидят

Отвечу известной фразой "Стоит только захотеть, можно в космос улететь".

Последний клиент уехал в Малайзию, мы нашли, отругали и он вернул, то что ему не принадлежит.

Земля маленькая, а деньги нужны всем. Продается и покупается всё.

Если говорить по делу, мы не просто берем такую комиссию, а берем ее за дело. Если Вы внимательно читали мои последние посты, там четко было написано, что мы не берем с Вас сразу всю сумму, а Вы можете заплатить за "разведку", а уже потом, после нашего отчета и предложения решать, согласны Вы на такие условия или нет.

С уважением
Максим Гребнеев


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
Как интересно, они возьмут фиксированную предоплату 15% от суммы претензии, а потом окажется что что всей требуемой суммы им не удалось взыскать, а может вообще взыщут всего 5%. Т.е. тогда ребята могут нам смело вернуть 5% с наших же 15%. (да ещё с этих 5% удержат 15%)
Наша организация не занимается такими вещами. Это присуще шарлатанам и убогим к коим MMCIS и относится.

Мы если обещаем то делаем, а если не можем выполнить задачу, говорим сразу.

Что касается цифр, нам нет смысла обманывать, так как:

а) это выяснится рано или поздно и тогда нашему бизнесу придет конец, а в нем главное доверие.

б) мы обеспечиваем клиентов полной финансовой документацией и отчетностью и он видит сколько, где.

в) Если мы сказали что берем 30%, то возьмем эту сумму, но никак не меньше или больше.

Если клиент захочет нас отблагодарить сверх комиссии, то мы будем только рады.



добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mensperen Посмотреть сообщение
Ммсис походу сливается и как все на этом форуме. Писанина тут уже почти не имеет смысла(
Не согласен. Есть люди которые пошли дальше разговоров.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите как вы смотрите на такие условия сотрудничества:
1) на 5ти счетах ммсис общая сумма 45000$
2) ваша комиссия 50% от суммы возврата
3) работаете без предоплаты (нет возможности вообще наскрести желаемые Вами 15%)
Здравствуйте,

к сожалению данные условия не приемлемы.
Единственное решение - собрать пул пострадавших, заказать у нас "проверку", мы всё сделаем, предоставим отчет, а Вы уже сам будете решать, готовы ли платить за возврат.
Потому как в большинстве случаев, денег всем не найдется, а получит их только:
а) крупные инвесторы;
б) или пул инвесторов;
б) остальные в порядке очереди.

Сами понимаете, нам интереснее работать с крупными инвесторами, так как вернуть 100К USD потерпевшему и получить 30% намного выгоднее, чем возится с мелочью.

Говорю как есть без обид.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
У вас есть сайт? Отзывы? Список успешных работ? Встретиться лично возможности не имею по причине удалённого проживания, хоть бы почитать


На текущий момент, данную информацию я предоставить не могу по следующим причинам:

а) не готовы к массовым контактам, как то звонки в офис и сотни сообщений в день. Нам работать надо, а в этом проекте тысячи пострадавших. Хоть один да позвонит. Было принято решение создать инфраструктуру только под данный проект, что в данный момент и происходит, в ближайшее время я проинформирую, где можно будет ознакомиться с этой информацией.

б) список успешных работ - мы не разглашаем данную информацию. Только сам клиенты могут это делать, что и происходит на сегодняшний день.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно

Последний раз редактировалось FSARUS; 06.10.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
FSARUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26