MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.10.2014, 15:46
#1501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Maximusvin Посмотреть сообщение
Резерв лавки снова пошел вниз. Вот вам и нововведение
Так это и не удивительно, вон в каментах паникёры пишут что начнут всё продавать и выводить, но когда начнётся ломка все обратно придут и ещё больше вложат(по истории видно)!!!
а многие как я понял перешли на купоны т.к. резерв купонов растёт! так что деньги крутятся внутри игры!
всё путём ))
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 01.10.2014, 15:51
#1502
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Так вроде писали что это временно... разве нет?
Слушая вас, можно думать что это на всегда и окончательно.
TopSerf вне форума
Старый 01.10.2014, 17:40
#1503
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от olyana Посмотреть сообщение
Так резерв и так идет к 0. Эта мера не спасает ситуацию. Если Вы пошли на эту меру только ради спасения резерва, а не для притока новых средств, то надо было хотя бы предложить альтернативу, например обмен сметаны на фабрику блинчиков со сметаной или продажа сметаны и получение средств на счет оплаты, а не на вывод. А Вы категорично закрыли продажу сметаны и все, а то что люди остались без средств к развитию и выходу из кризиса, увы и к сожалению, никого не интересует. Взять малые уровни, которые могут купить фабрику сметаны, но не могут купить фабрику блинчиков со сметаной по условиям игры, они вообще остались в безвыходной ситуации. Менять сметану на опыт, но люди не на это рассчитывали. Если бы они хотели прокачиваться за счет сметаны, они бы и так это сделали. Вы не оставили выбора никому, ни ТОПам (которые уже по любому в плюсах) ни мелким уровням, которые хотят играть, но которых ущемляют нововведениями. Сейчас люди ринуться скупать фабрики с сыром и через неделю будет перебор сыра и опять будет вводиться условие на приобретении фабрик блинчиков с сыром? Но в игре был предусмотрен вариант выбора развития, а теперь получается, что этого выбора нас лишили.
Пожалуйста, и это не только моя просьба, но и многие со мной согласятся и поддержат, пересмотрите это условие, тем более, что резерв оно не спасает, а просто оттягивает его нулевой результат где-то может быть на неделю.
Также админы не слышат что следовало бы как то подрезать аппетиты высоким уровням, а то уж больно много они денег жрут. Налоги бы какие ввели, деньги из которых шли бы в резерв, распределили фабрики по уровням, сделали максимальный уровень игрокам, и что то в этом роде. А тут всё банально просто. Всё заморозить и ждать. Ну с таким подходом скоро весь проект встанет. А то что тут пишут позитивные комментарии по поводу нововведений, то это либо топовики 100 уровней которые уже давно своё отбили, либо те кто не потерял на этой сметане. А никто не будет щас вводить по 30.000 чтобы вывести свою сметану в оборот, да и ещё ждать месяцами когда её купят в виде блинчиков. Тут исход один, либо админы подрежут аппетиты топу, либо проекту конец. Потому что судя по обновлениям которые выходят, они режут мотивацию новичкам и средничкам, а топовый класс они вообще не затрагивают, как будто его и нет. Так что тут или админы сделают алгоритм более продуманный, или этому проекту настанет конец. Потому что уже сегодня люди на главной странице сайта развели такой кипишь негатива, что новые рефералы уже не нуждаются в поисках отзывов о проекте где то в гугле, а достаточно на главной странице самого проекта найти мнения игроков, и после прочтения пары комментов, потенциальный реферал поворачивается и уходит. Так что с такими делали скоро вся эта яблоня обсыпится и завянет. А такие резкие изменения как последнее, не приведут к изменению ситуации, так как резерв жрали не новички своими курицами, как многие топовики утверждали о том, что это новички жрут резерв, резерв жрали и продолжают жрать топовики, своими сметанными фабриками, так как по факту новичок не может иметь сметанную фабрику. Так что либо тут админ сделает вывод и подрежит аппетит, либо сам знает к чему всё идёт. А сливать проект типо всё забудется будут новые вложения, я думаю такое не прокатит. Данное обновление останется в памяти на долго, и будущие инвесторы найдут этот случай, а после изучения этого случая сделают соответствующие выводы. Так что успешных решений и по меньше таких обновлений которые не мотивируют на вступление в проект, а отгоняют.

Последний раз редактировалось russian14; 01.10.2014 в 17:42.
russian14 вне форума
Старый 01.10.2014, 18:18
#1504
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от COVEKS Посмотреть сообщение
Согласен - правила меняются очень часто и нет уверенности,что с блинными не произойдёт то же самое.Но,надеюсь на лучшее и продолжаю играть
Молодец !
С блинными уже придумали
Также мы сообщаем о том, что придумали новый блок игры, который будет употреблять энергию, но он будет готов к Новому Году.

Я тоже играю дальше,благодаря моим коровникам )
2800р.может как нибудь наскребу ну или как сказал админ,подожду пока всё устаканиться.
Почти 2000 сметаны висят (
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 01.10.2014, 19:26
#1505
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Зависло 5200 сметаны. Фабрики остановил, развиваю только живность.
Maximusvin вне форума
Старый 01.10.2014, 19:42
#1506
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
А то что тут пишут позитивные комментарии по поводу нововведений, то это либо топовики 100 уровней которые уже давно своё отбили, либо те кто не потерял на этой сметане.
О себе я не топовец, мой уровень на данный момент 67, начал вкладывать основательно с 50 уровня с августа по сентябрь чем подтверждал свои вклады в постах и это не маленькие суммы!!! поэтому отбить их за месяц я не могу физически!!! а защищаю я свои инвестиции!!! и мне понятна Последняя обнова Админа, т.к. закончил экономический универ и умею считать- хотя она мне тоже кислород перекрыла!!

Данная обнова и меня каснулась т.к. я купил несколько фабрик сметаны и сделал запасы молока, у меня застряла 17000р. и мои ф.блинов их больше месяца переваривать будут и ещё больше месяца ждать пока не продадутся блинчики!
около 3 месяцев мне ждать свои застрявшие 17000. и то я не НОЮ как ты со своими 2 фабриками!

Ещё раз напомню вы играете на Ферме- вот и разводите животных, админ же животных не трогает!
а фабрики- это доп.заработок в которых админ имеет права менять условия(читаем правило игры) вас же никто не заставляет их покупать, а покупаете вы их из жадности вот и бесятись что теряете выгоду!

и вообще это временная обнова о чём админ сам написал! поэтому не фиг тут панику поднимать!

Деньги любят тишину!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 01.10.2014, 20:42
#1507
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 20
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

PoBecHuk В огороде бузина,а в Киеве дядька... Согласитесь - удобно и сытно должно быть не только админу и топам,да - игра принадлежит админу,он её создал,за что ему низкий поклон... Но вот без пользователей она не стОит ничего.Симбиоз пользователей и администрации должен быть,а не постоянное изменение правил и "зажима" новичков. Есть у Вас уверенность,что бесконечные "улучшения" не коснутся животных,которых "админ же животных не трогает"? Или остальных фабрик,блинных,купонов и т.д.?
COVEKS вне форума
Старый 01.10.2014, 22:59
#1508
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от PoBecHuk Посмотреть сообщение
О себе я не топовец, мой уровень на данный момент 67, начал вкладывать основательно с 50 уровня с августа по сентябрь чем подтверждал свои вклады в постах и это не маленькие суммы!!! поэтому отбить их за месяц я не могу физически!!! а защищаю я свои инвестиции!!! и мне понятна Последняя обнова Админа, т.к. закончил экономический универ и умею считать- хотя она мне тоже кислород перекрыла!!

Данная обнова и меня каснулась т.к. я купил несколько фабрик сметаны и сделал запасы молока, у меня застряла 17000р. и мои ф.блинов их больше месяца переваривать будут и ещё больше месяца ждать пока не продадутся блинчики!
около 3 месяцев мне ждать свои застрявшие 17000. и то я не НОЮ как ты со своими 2 фабриками!

Ещё раз напомню вы играете на Ферме- вот и разводите животных, админ же животных не трогает!
а фабрики- это доп.заработок в которых админ имеет права менять условия(читаем правило игры) вас же никто не заставляет их покупать, а покупаете вы их из жадности вот и бесятись что теряете выгоду!

и вообще это временная обнова о чём админ сам написал! поэтому не фиг тут панику поднимать!

Деньги любят тишину!
Во первых, ни кто, и ни где, не писал и не говорил, что животные это исключение, так что их тоже затронут когда придёт нужда в этом. Что касается сметаны я никогда не спорил что она много истощает проект. Но вопрос вот какой, помнится мне резерв лавки был 53.000.000 руб. Так когда он начал падать было время больше 2-3 месяцев, так админы не предпринимали нечего чтобы остановить падение, а когда всё дошло до нуля то вдруг внесли такие поправки которые и создали эту панику. Хватит обвинять пользователей что они ноют, пользователи выражают своё мнение на соответствующие действия админов. Какие действия такие и последствия, а твои обвинения в нытье напоминают мне эгоизм банкиров, которые разводят руками когда люди теряют в их банках целые состояния, они тоже потом обвиняют вкладчиков, мол что это вы сами деньги несли в наш банк. Так что какие действия администрации такие и последствия. Если тебе плюнут в лицо ты разве будешь улыбаться? если с психикой всё нормально то думаю нет, так что не нужно тут обвинять в нытье пользователей, за то что они жадные мол понабрали фабрик сметаны. Админы сделали соблазн на сметану вот и понабрали. Так что в данном случае виноваты админы, когда было 53 лимона рублей, то тогда нужно было думать о резерве, а не тогда когда он стал нулевым. Вообще вся эта суета с резервом наводит на разные мысли, но о них я тут писать не буду. Будем смотреть на дальнейшие шаги администрации проекта, если дальше продолжат душить мелких инвесторов, то и соответствующие последствия они и мы в том числе получим. Обычно когда дом горит его пытаются тушить как он загорелся, а не тогда когда он уже догорел, это я по поводу не ясности с резервом. Так что поживём увидим. Но ещё одно такое обновление и мало что тут позитивного найдётся для новичков. Эти обновления уже обсуждает весь проект, где 90% комментов сущий негатив, и когда новичок это читает он наверно думает, да не, лучше я пройду мимо. Так что думаю администрация должна делать выводы из своих действий.
russian14 вне форума
Старый 01.10.2014, 23:00
#1509
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от COVEKS Посмотреть сообщение
Симбиоз пользователей и администрации должен быть,а не постоянное изменение правил и "зажима" новичков.
Во первых новичков это никак не коснулось, у них нету ф.сметаны! о каком симбиозе Вы говорите? когда как трудно все накинулись на админа, а ведь он попросил о времени чтобы всё нормализовалось!

Цитата:
Сообщение от COVEKS Посмотреть сообщение
Есть у Вас уверенность,что бесконечные "улучшения" не коснутся животных,которых "админ же животных не трогает"? Или остальных фабрик,блинных,купонов и т.д.?
Я вам что Ванга о будущем с вами говорить? я даже не знаю что с вами завтра будет)) не легче вам админу этот вопрос задать?

насчёт уверенности отвечу за себя. Я уверен что могу здесь заработать поэтому и вкладываюсь! вы не уверенны? значит стойте в сторонке а будущее нас рассудит!

добавлено через 5 минут
russian14, короче с тобой бесполезно спорить но напомню!
не плюй в колодец из которого пьёшь, самому противно будет!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk

Последний раз редактировалось PoBecHuk; 01.10.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
PoBecHuk вне форума
Старый 02.10.2014, 02:41
#1510
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Евгений Шикунов,
Но знаю одно! Что делать здесь больше нечего. Большинство просто постараются вывести всё возможное и забить на игру... Останутся только те, у кого имеются блинные. Ну и может новички...они ещё мало что понимают, и думают, что смогут здесь заработать...Но это до определенного момента. Поняв, что даже своих вложенных они не смогут отбить - тоже свалят. Всем удачи!
Не надо всех обобщать и так категорично то. У меня пока нет блинных, в дальнейшем планирую. Но и фабрики сметаны тоже нет, будет позже. И отбила уже всё вложенное, развиваюсь дальше. И даже "метлой" так сказать меня с фермы не выгнать)) И уверена, что не я одна такая.
А Феде, крепких нервов и удачи, пусть всегда будет на твоей стороне!
narita вне форума
Старый 02.10.2014, 09:36
#1511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Меня вообще фабрики не прикалывают, покупаешь по тихой животных и нормас)
Scherbachek вне форума
Старый 02.10.2014, 19:56
#1512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
покупаешь по тихой животных
токо дохнут быстро
honexx вне форума
Старый 02.10.2014, 21:55
#1513
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Админ, сделай как я предлагал ранее, замени все цены энергией на некоторое время, очередь в блинной резко начнет сокращаться, повысится интерес к блинным, те у кого есть блинные будут чаще их запускать, соответственно будут покупать продукты из лавки и резерв лавки будет расти и вскоре можно будет убрать эксперимент со сметаной....
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 02.10.2014, 22:43
#1514
Интересующийся
 
Имя: Константин
Адрес: Киров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
токо дохнут быстро
Раз в месяц это не быстро. Тем более цена за животное возвращается с полученной прибылью.
Константин Рязанов вне форума
Старый 02.10.2014, 23:10
#1515
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Константин Рязанов Посмотреть сообщение
Раз в месяц это не быстро. Тем более цена за животное возвращается с полученной прибылью.
Тут разница только в количестве кликоф... остальное блаж.. народ просто обленился))
TopSerf вне форума
Старый 03.10.2014, 01:04
#1516
Интересующийся
 
Имя: Константин
Адрес: Киров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Тут разница только в количестве кликоф... остальное блаж.. народ просто обленился))
Я с Вами согласен, зайти 2 раза в сутки и сделать пару кликов конечно же проще, чем выращивать корм и прокликивать всех животных.
Константин Рязанов вне форума
Старый 03.10.2014, 10:58
#1517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Админ даже не реагирует на проблемы людей...
О чём здесь можно ещё говорить...???

добавлено через 4 минуты
Надпись "Мы придумали, как поднять резерв лавки" на главной странице сайта уже начинает раздражать!

Последний раз редактировалось Евгений Шикунов; 03.10.2014 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Шикунов вне форума
Старый 03.10.2014, 11:24
#1518
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
Админ даже не реагирует на проблемы людей...
О чём здесь можно ещё говорить...???

добавлено через 4 минуты
Надпись "Мы придумали, как поднять резерв лавки" на главной странице сайта уже начинает раздражать!
Про резерв - написано же эксперимент. Наберитесь терпения.. Да и на счёт проблем, не знаю что Вы имеете ввиду. Но на проблемы реагируют, когда пишите тикет в поддержку, Вам же отвечают, не так ли?

Эта надпись не на главной странице а в новостях. То что перебрасывает на главную, а потом на лавку или блинную.. понимаю немного раздражает, хотя я лично никакого неудобства не чувствую, но это необходимо, раз так сделали..
narita вне форума
Старый 03.10.2014, 12:00
#1519
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
То что перебрасывает на главную, а потом на лавку или блинную.. понимаю немного раздражает, хотя я лично никакого неудобства не чувствую, но это необходимо, раз так сделали..
Думаю, что так сделали вместо капчи в лавке, чтобы автокликерами не пользовались. Намного удобней, чем капчу каждый раз вводить.
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 03.10.2014, 12:06
#1520
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
Думаю, что так сделали вместо капчи в лавке, чтобы автокликерами не пользовались. Намного удобней, чем капчу каждый раз вводить.
Как то Федя писал вроде, что это исчезнет и нужно для будущих обновлений. Как то так.
narita вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59