MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 02.10.2014, 22:25
#41
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы верите в то что пишете?) в плане у вас есть проект который
1) официально оформлен
2) принимает фантики..
?
Тема про млм игры. Перфект мани это реальные деньги? зайдите в раздел млм игр и увидите.
__________________
PR manager вне форума
Старый 02.10.2014, 22:26
#42
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Тема про млм игры. Перфект мани это реальные деньги? зайдите в раздел млм игр и увидите.
вы не внимательно изучали вопрос ТС.. он хочет официально оформить все.. а не просто запустить в инете
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 02.10.2014, 22:27
#43
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы не внимательно изучали вопрос ТС.. он хочет официально оформить все.. а не просто запустить в инете
Значит он не правильно написал заголовок)
__________________
PR manager вне форума
Старый 03.10.2014, 06:02
#44
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Значит он не правильно написал заголовок)
Написал я все нормально, это меня Микола Мельник, не особо то понял, вопрос , что грозит, и как легализовать , чтобы не грозило. А не как мне уплатить налоги, это есть в вопросе но это дополнение, чтобы было немного конкретики..)


Микола Мельник, не буду цитировать каждое ваше сообщение, их уж больно много) но вот на счет продажи воздуха, что НДС будет считаться от всей суммы, это конечно не правильно. Т.к. вот что получим, если физического продукта нет, а доход есть, то НДС считается на каждой сделке от всей суммы? у нас постепенно НДС получается уничтожит всю нашу сумму, а такого быть не должно...))

Законы у нас может и очень похоже, но и очень разные я считаю. Т.к. все же разные страны дают о себе знать. И в России нет закона запрещающего млм игры, именно их.. И то что деньги считаются фантиками, никому доказывать не нужно. Потому что платежная система находится по расположению физически и юридически в другой стране. А официально международной валютой она не признана, так что для страны это фантики, а не деньги. А вот вывести их можно, и именно на выводе начинается самое интересное. Вообще я уже давно интересуюсь этим вопрос, один очень опытный юрист, сказал , что возможно налог должен платить и вовсе обменник, т.к. он деньги вводит в страну.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
вы не внимательно изучали вопрос ТС.. он хочет официально оформить все.. а не просто запустить в инете
А тут Вы не внимательно изучили вопрос, если легально запустить, это же не значит, что все переводы в проекте будут только Сбербанк, или почтой России. Здесь как раз в том и вопрос, как сделать это легально, и именно в интернете.
Shon1393 вне форума
Старый 03.10.2014, 10:23
#45
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
а доход есть, то НДС считается на каждой сделке от всей суммы? у нас постепенно НДС получается уничтожит всю нашу сумму, а такого быть не должно...))
а вы спросите ИТ фирмы)) с какой суммы они платят)) платят со всей)
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Законы у нас может и очень похоже, но и очень разные я считаю.
ну чтобы считать нужно знать.. у меня есть ТОВы в Украине, ОООшки в России, LTD в ЕС и Африке...
ну если не мои ответы вам не подходят) тогда с темы выпадаю) пускай советуют другие
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
И в России нет закона запрещающего млм игры, именно их.
Давайте продавать наркотики через МЛМигры... а когда к вам прийдут спец службы скажете.. это ведь не продажа наркотиков это МЛМ игра...
Не важно как ВЫ называете свой бизнес, важно как контролирующие органы об этом думают. МЛМ -игры это пирамида
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А официально международной валютой она не признана, так что для страны это фантики, а не деньги.
поэтому и пришьют отмывание денег
Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А тут Вы не внимательно изучили вопрос, если легально запустить, это же не значит, что все переводы в проекте будут только Сбербанк, или почтой России. Здесь как раз в том и вопрос, как сделать это легально, и именно в интернете.
Это называется серый / черный бизнес .. когда деньги какбы есть но их не показываете... тоже что будете принимать наличку только не указываете ее в налоговой)) разницы не много.

Я наверно сдаюсь) хотел помочь, но видать помощь нужна только от тех кто скажет
- давай делай, все легко и ничего не будет )
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 03.10.2014, 19:08
#46
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
ну чтобы считать нужно знать.. у меня есть ТОВы в Украине, ОООшки в России, LTD в ЕС и Африке...
ну если не мои ответы вам не подходят) тогда с темы выпадаю) пускай советуют другие
Да , это хорошо , что у Вас такие есть, просто МЛМ игры в интернет, мало юристов даже знает как организовать по честному. А с темы выпадать не стоит, от Вас пользы прилично, просто реально, мне не нравиться Ваша логика, МЛМ игры и реальный бизнес , а так же IT кардинально разные вещи, год у меня была ООО, и в интернете все равно смутно все представляю как делается)


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
Давайте продавать наркотики через МЛМ игры... а когда к вам придут спец службы скажете.. это ведь не продажа наркотиков это МЛМ игра...
Не важно как ВЫ называете свой бизнес, важно как контролирующие органы об этом думают. МЛМ -игры это пирамида
Ну тут загнули уж сильно, наркотики, это уже через чур. А на самом деле, в России нет закона, который может прижать. И так получается , что есть закон запрещающий пирамиды, но чуть изменив структуру, и термины в проекте, из под влияния закона проект выпадает. Мин Фин уже давно с этим мучается и делает законы, но пока не перекрыли полностью. На форуме даже тема есть про закон Мин Фина готовящийся)

Дело в том, что нет зеленого света, но и запрет особо не перекрывает деятельности, вот какая штука, а поэтому вопрос, как не попасть под закон, и сделать легально)
Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
поэтому и пришьют отмывание денег
Вы не пробиваемы.. Перфект Моней не является деньгами для России, как не крути, и пока деньги там, всем плевать, а вот когда они в Россию попадут, спросят сполна, и вот как уже тут крутиться, думать надо каждому))


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
Это называется серый / черный бизнес .. когда деньги как бы есть но их не показываете... тоже что будете принимать наличку только не указываете ее в налоговой)) разницы не много.

Я наверно сдаюсь) хотел помочь, но видать помощь нужна только от тех кто скажет
- давай делай, все легко и ничего не будет )
Почему сразу черный? Вот заработали деньги мы в Швеции допустим, и положили там в банк, пока они там, налоговая же нам ничего не сделает и не скажет, так и тут получается, деньги не в стране. Как она может упрекнуть?

А на счет помощи, помогаете, просто взгляды расходятся у нас, и то что я уже изучил и в чем уверен, допустим, что перфект не является деньгами для России, перекрывает Ваше мнение, что все наоборот.
Shon1393 вне форума
Старый 03.10.2014, 21:57
#47
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
А на счет помощи, помогаете, просто взгляды расходятся у нас, и то что я уже изучил и в чем уверен, допустим, что перфект не является деньгами для России, перекрывает Ваше мнение, что все наоборот.
отправил в личку
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 14.11.2014, 13:08
#48
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Микола Мельник, Все по факту пишешь
maximbogdanov вне форума
Старый 22.11.2014, 17:08
#49
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

легкие деньги соблазняют))
__________________
Blackyar вне форума
Старый 02.02.2015, 18:30
#50
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 423
Благодарностей: 49
Re: Что грозит за создание МЛМ-игр?

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
И возможно ли такое узаконить? Чтобы было все через то же ООО и платились налоги администрацией с дохода.
У многих компаний на сколько я знаю юр адрес за границей. а сдесь только документик что мол не лохотрон. который часто выдаёться за небольшой вклад в козну))) а далее по накатоной раздуваешь во всех остальных службах что мол у тебя етсь такая буМАЖКА
__________________
Отличный инвестиционный проект https://shareholder.company/552377317
lnnvov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что грозит за создание HYIP? TBM Юридические вопросы 216 19.12.2017 10:38
Чем грозит закон вкладчикам hyip? mastermidlet Псевдоинвестиции: общий форум 184 01.12.2013 16:33
Что грозит адалт-бизнесмену ? SoSoSoSo Самое разное 2 20.08.2010 21:22