Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 22:00
#39261
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
ваши предположения сколько прибыли нарисуют за сентябрь?
Сложный вопрос. Но поставлю 100 баксов по внутреннему переводу оппоненту, что будет обычный процент в плюсе (+5 - +10).
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 22:01
#39262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 66046 Посмотреть сообщение
Не исключаю и вашу версию, в инете всякое писали про ГАММУ чего четал то и пишу
__________________
Не порите чушь, В Гамме получили в лучшем случае мизерную долю от своих депозитов.
valerton2006 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:02
#39263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Наглая лож! В Гамме били эти нелепые волны выплат, (5% от внесённых средств) по факту была только одна волна вроде, были сообщения и о второй, но скорее всего фейковые, ну и выборочные выплаты 100% от депо тоже были, как и здесь, всё по шаблону...
__________________
был "участником" первой волны 5 %.....
Graf In вне форума
Старый 01.10.2014, 22:02
#39264
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Опять 25 а помолчать не судьба.. Зачем ??? Если это оплачивают согласен за 25% от Ваших тоже строчить..
Пока будете ждать решения суда - у Вас будет достаточно времени изучить классику начиная с МММ-94 и заканчивая нынешними Stability, Vladimir, Gamma и прочих. Надеюсь в следующий раз не встанете на те же грабли и будете играть в хайп/пирамиды более продуманно.
EmilAlex вне форума
Старый 01.10.2014, 22:03
#39265
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:04
#39266
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 66046 Посмотреть сообщение
помйму Гамма от 50 - 20% отдепозита выплачивала
Гамма и Девланя кинула всех быстро а потом выплачивали страховки постепенно в итоге загнулись не погасив. Здесь наоборот сначала верификация,теперь что то начинают выдумывать за страховку типа"спасения утопающих" и выборочных выплат с отмазкой что вся верификация пройдена. В общем итог один скоро будет очередной маржин-колл или стоп-аут с очередной просадкой -110% ещё вариант хакерская атака,а там уже на выбор кому что нравится.
сергей скокленев вне форума
Старый 01.10.2014, 22:04
#39267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
При реальной доходности или убытке, им должны были платить или они кому то заплатить. Всё это полицейские в раз вычислят по движениям на счетах.
Какая реальность? Проснитесь, вся торговля полный лохотрон. Торговли на рынке форекс и в помине не осуществлялось.
surikvv вне форума
Старый 01.10.2014, 22:06
#39268
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OnOff
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
И что в ней нормального?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Какая реальность? Проснитесь, вся торговля полный лохотрон. Торговли на рынке форекс и в помине не осуществлялось.
Это вы по моему спите. Я как раз и говорил, что реальной торговли нет.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 01.10.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 22:08
#39269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
От некоторых уже слышал, что подали заявления в полицию. Конечно неохотно их принимают, но всё же приняли. Надо ждать, какой будет ответ по этому вопросу.
так полиция понимает, что тут не просто всё и дело будет не на один год, вот и нет желания с ним связываться. Но если будет виден общественный резонанс о новой пирамиде МММ в современное время, то тут могут вмешаться и власти, дав указание о расследовании полной, объективном и беспристрастном
surikvv вне форума
Старый 01.10.2014, 22:09
#39270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
я думаю там не одна прокладка...да и время уже много прошло.. и почему про СИСЬКУ не слова?
В СИСЬКЕ денег нет!!! да и зачем этот лишний фигурант, только объяснение дольше писать.
А вот фин прокладка, которая согласилась работать с мошенником существует и работает(слава богу) и по сей день, вот она https://grand-solutions.ru/
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта. Всё это можно предъявить если с даты платежа не прошло 6 месяцев(у меня 3 прошло), но я думаю если все навалятся то компанию признают мошенником и счета заморозят, и могут выплатить даже тем кто раньше заводил, главное с заявлением не тянуть, а то всем то вряд ли денег хватит.
Константин Манчинский вне форума
Старый 01.10.2014, 22:10
#39271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ivan777567 Посмотреть сообщение
поясните по подробнее как можно таким образом вернуть деньги?
Процедура назыывается чарджбек, погуглите и вы поймете что это такое и как её оформить через ваш банк.
surikvv вне форума
Старый 01.10.2014, 22:11
#39272
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр 157 Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
Мысль то нормальная,но вот как её осуществить? Ведь если отправлять через интернет-банкинг,сейчас практически везде СМС подтверждение об отправке перевода с временным кодом.
сергей скокленев вне форума
Старый 01.10.2014, 22:12
#39273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Гамма и Девланя кинула всех быстро а потом выплачивали страховки постепенно в итоге загнулись не погасив. Здесь наоборот сначала верификация,теперь что то начинают выдумывать за страховку типа"спасения утопающих" и выборочных выплат с отмазкой что вся верификация пройдена. В общем итог один скоро будет очередной маржин-колл или стоп-аут с очередной просадкой -110% ещё вариант хакерская атака,а там уже на выбор кому что нравится.
Мне сначала (в августе) сообщили, что вся верификация досрочно пройдена (~$20K), а в сентябре (~$2.7 WMZ) сказали, что нужно слать документы с анализами на Кипр. Послал их. А сам параллельно вляпался в Milltrade.
Progression вне форума
Старый 01.10.2014, 22:13
#39274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Извините моя точка зрения, это чтобы уйти от резкого всплеска негатива, как следствие народной революции и как следствие в следствии такую революцию бы заметили, а после могли и мошенку пришить.
А сейчас даже органам остается только следить за ситуацией. Почему? Да потому что, пока ДОЛЖНИК ЧТО ТО ОБЕЩАЕТ, ЕГО НИ КТО МОШЕННИКОМ НЕ ПРИЗНАЕТ и УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НЕ ВОЗБУДЯТ!

Юристы я не прав?
Как он обещает? Словами) Так это не обещания, должны быть взяты обязательства. Верификация не является припятствие к возврату средств. Мои деньги и хочу возвращаю, когда угодно мне, а не банде кондаковской.
surikvv вне форума
Старый 01.10.2014, 22:15
#39275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Сцука, до чего же хорош Михалков, что в фильме, что в жизни.
briancev вне форума
Старый 01.10.2014, 22:16
#39276
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
В СИСЬКЕ денег нет!!! да и зачем этот лишний фигурант, только объяснение дольше писать.
А вот фин прокладка, которая согласилась работать с мошенником существует и работает(слава богу) и по сей день, вот она
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта. Всё это можно предъявить если с даты платежа не прошло 6 месяцев(у меня 3 прошло), но я думаю если все навалятся то компанию признают мошенником и счета заморозят, и могут выплатить даже тем кто раньше заводил, главное с заявлением не тянуть, а то всем то вряд ли денег хватит.
Что, пошел в свой банк и там накатал заяву? все это конечно красиво..да не так все просто. надо внимательно договор-оферту изучать..там не дураки. еще и должен останешься)
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:16
#39277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Milltrade, например, как я выяснил, по своему недоразумению выбрали банк, который требует бумаги и анализы от получателей платежей. Я им посоветовал карту с кэшбэком одного из банков, с которой можно слать в любой банк без комиссии.
Progression вне форума
Старый 01.10.2014, 22:17
#39278
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
ЧТООООО????????????? Гамма всё выплатила своим вкладчикам? Как долго я спал? видно очень долго, раз такие новости)))
Ни одна пирамида не выплачивает денег своим клиентам, после насыщения пирамида просто перестает платить и исчезает на всегда.
feskoff8 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:18
#39279
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Мысль то нормальная,но вот как её осуществить? Ведь если отправлять через интернет-банкинг,сейчас практически везде СМС подтверждение об отправке перевода с временным кодом.
а при чем тут код?
Александр 157 вне форума
Старый 01.10.2014, 22:18
#39280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Да не за что.
Когда эта тема обсуждалась, некоторые не могли определить через какую фин прокладку уходили деньги, т.к. люди пытались узнать эту информации через банковскую выписку, а там, естественно, указывается только названии платёжной системы. В моём случае этой ПС была робокасса, я нашёл в почте письмо с данным платежом и по ссылке попал в лк в робокассе, там нашёл тот самый платёж, открыл подробности и увидел уже сайт на который официально перечислялись деньги - grand-solutions.ru
По сути я перечислил деньги консалтинговой фирме, которая ни каких услуг мне не предоставила, т.ч. есть шанс получить деньги обратно)
Скорее всего это простая фирма-пустышка, даже нигде не зарегистрированная. Но по этому следу могут раскручивать весь клубок данной аферы, а это уже мошенничество и срок.
surikvv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08