MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 20:07
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало
Согласен. Мои 2 429 долларов выводили почти 2,5 недели. Лично я уже уверен в том, что компания в буквальном смысле "выискивает" деньги на выплаты своим клиентам. В августе выплаты шли намного интенсивнее, в сентябре динамика выплат резко пошла на убыль.

Я, например, писал претензию в ЦРОФР. В начале прошлой недели просил отправить мне "апдейт" по моей претензии: мне даже не ответили. Толку, действительно, мало. Складывается впечатление, что ЦРОФР своего рода "карманный регулятор", который выдаёт сертификаты всем, кто готов платить за них.
evgenyl вне форума
Старый 26.09.2014, 21:33
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Заявка на вывод 30 долларов всё ещё не обработана. Жду. Остался один "регламентный" день на её обработку. Наверное, начнётся "старая история". А может что-то новое придумают...
evgenyl вне форума
Старый 30.09.2014, 10:10
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

30 долларов так и не выводят. Поскольку вывел из ТОП-20 я эти 30 долларов только 24 сентября, скорее всего, в начале октября сообщат мне, что мой счёт "ушёл в минус" из-за "фатальных просадок", совершённых некоторыми трейдерами из ТОП-20. Как говорится, "пролетаю мимо кассы"

добавлено через 4 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало
Ваша заявка от 7 сентября исполнена?

добавлено через 5 часов 13 минут
Кто-нибудь знает, что означает эта фраза "...внедряем новые альтернативные процессы обработки..."? Звучит, как из фантастического фильма, например, "Звёздные Врата". А это всего лишь цитата из сообщения в онлайн-чате компании MMCIS.

добавлено через 6 часов 43 минуты

Прошу лучшего брокера в Азии - FOREX MMCIS group вывести мне 30 долларов.

Последний раз редактировалось evgenyl; 30.09.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 30.09.2014, 20:02
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Прошу лучшего брокера в Азии - FOREX MMCIS group вывести мне 30 долларов.
Он для Азии только выводит
invest7 вне форума
Старый 04.10.2014, 21:44
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Он для Азии только выводит
Я сейчас временно проживаю в Тайланде. Это Азия. Поэтому прошу вывести мне 30 долларов в первоочередном порядке, как временно проживающему в Азии
evgenyl вне форума
Старый 05.10.2014, 12:09
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Я сейчас временно проживаю в Тайланде. Это Азия. Поэтому прошу вывести мне 30 долларов в первоочередном порядке, как временно проживающему в Азии
Надо заверенную нотариусом копию тайского паспорта
invest7 вне форума
Старый 08.10.2014, 21:30
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Распоряжение на вывод средств от 24 сентября сего года вчера отменил, поскольку, во-первых, её никто не обрабатывал, во-вторых, её, в любом случае, удалили бы в соответствии с пресловутым приказом.

Вчера же создал новую заявку на вывод уже 41 доллара (11 долларов - начисленная прибыль за сентябрь). Если по истечении 7-8 рабочих дней заявка исполнена не будет, то лично я буду с уверенностью считать, что "смерть" ММСИС - свершившийся факт. А на "дохлой лошадке", как говорится, никуда не поедешь.
evgenyl вне форума
Старый 08.10.2014, 22:08
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

1.Вы понимаете, что требование перед выводом средств верификации личности незаконны по одной простой причине - условия на которых принимались вклады этого не предусматривают. Следовательно, компания ОБЯЗАНА вернуть вам деньги, при условиях, на которых был сделан вклад. Это у них в оферте написано, которую вы подтверждали. Только после возврата ваших средств компания имеет право перезаключить договор на новых условиях и уже по ним принимать вклады и требовать верификации при регистрации и вводе средств в оборот.
А то что происходит - это очевидный шантаж /уже преступление/. Компания в оффшоре, ее никакая полиция не достанет.

2.Всем кто нотариально подтвердил свои документы и отправил неизвестным дядям на Кипр большой привет!
Считайте что вы вручили мошенникам на мутных условиях свои личные данные, которые можно по уму использовать в криминальных целях.
Да, таких лохов наверно только в России делают.
Алексей Григорьев вне форума
Старый 10.10.2014, 18:22
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Позвонили сегодня из финансового отдела: попросили уточнить номер кошелька в системе Webmoney. Неужели хотят вывести 41 доллар?! Поживём - увидим.
evgenyl вне форума
Старый 10.10.2014, 19:17
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

блин, мне даже не звонят.
Зависло куча денег, сам на верификации. Хоть бы 200$ дали, я бы пива попил на похоронах ММСИС.
Кирилл Левчук вне форума
Старый 11.10.2014, 16:29
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Кирилл Левчук Посмотреть сообщение
блин, мне даже не звонят.
Зависло куча денег, сам на верификации. Хоть бы 200$ дали, я бы пива попил на похоронах ММСИС.
А толку от этих звонков. Сказали лишь, что передают мою заявку на следующий этап обработки. Когда я спросил, что за этап и как долго он продлится, - просто прекратили разговор. Вывод на кошелёк в Webmoney.
evgenyl вне форума
Старый 14.10.2014, 09:15
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Сегодня обнаружил, что кнопка "отменить" исчезла. Хорошо это или нет - не знаю.
evgenyl вне форума
Старый 14.10.2014, 10:25
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил, что кнопка "отменить" исчезла. Хорошо это или нет - не знаю.
Мне кажется, что хорошо. Надо готовить мешок
invest7 вне форума
Старый 18.10.2014, 10:33
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Компания MMCIS выплатила мне всю сумму по последней моей заявке от 07 октября 2014 года. Прошу данную претензию перенести в архив.

Всем желаю удачи!

https://www.youtube.com/watch?v=lbxNr...ature=youtu.be
evgenyl вне форума
Старый 18.10.2014, 14:47
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 160
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
добавлено через 4 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от Miktor
я 2500$ жду уже с 07.09.14( 18 календарных дней или 13 рабочих). Верифицирован был 05.09.14 то есть просто надо вывести, но у меня даже отменить не пропала кнопка((( Претензия есть, пишу везде, толку мало
Ваша заявка от 7 сентября исполнена?
нет она так и не была исполнена теперь и 200$ не выводят
Miktor вне форума
Старый 09.11.2014, 10:07
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
нет она так и не была исполнена теперь и 200$ не выводят
Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
evgenyl вне форума
Старый 09.11.2014, 16:12
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
Меня лично это мало печалит. Каждый получает свои уроки. Мне и в страшном сне не могло приснится, что я беру большой кредит и вкладываю в ММСИС. Рисковал только тем, чем мог. Все было заработано в Интернете.
invest7 вне форума
Старый 09.11.2014, 23:23
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Понятно. Самое печальное то, что есть ещё люди, готовые инвестировать в программы ММСИС. И этого после всего, что произошло.
Только лох будет верить в компанию ММСИС и отзывы о благополучном инвестировании, для адекватного человека такие отзывы липа, которая пишется либо представителями лохотрона, либо рефоводами типо Алекса и Рокуликова.
surikvv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21